Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Хокаге

Сообщений 751 страница 764 из 764

751

Хокаге проводил взглядом парня. И сообщил секретарю о том что он свободен.

0

752

------>>> Улицы Конохи

Легкий, практически неслышный стук подоконника выдавал крадущегося Кашимото. Хотя, тот, в общем-то, особо и не скрывался. Лишь минуя на всякий случай взгляды охраны и чуть приглушая свое присутствие. Деловито идущий по стене здания мужик в костюме – картина явно интересная и вызывающая кучу вопросов.
А затем – с громким хлопком возник из облака пара, уже в кабинете Хокаге, приняв пафосную позу напротив стола.
- Дзенин Конохи, Нара Кашимото прибыл! Вызывали, Хокаге-сама? – Блеснув улыбкой, басовито отрапортовал мужчина. Само собой, его никто не вызывал… Но дзенины не стоят в очередях! Пользоваться приемной Нара не привык.

Отредактировано Кашимото (2010-04-11 21:33:18)

0

753

Хокаге просыпал немного табака от резкого появления Кашимото.
Вызывал?
- Я не припоминаю чтобы вызывал тебя? Но раз пришел, присаживайся.
Хокаге наконец то забил новую партию табака в трубку.
- По какому вопросу ты ко мне пожаловал?

0

754

Кашимото недоуменно почесал макушку, после чего невозмутимо последовал приглашению главы селения. В конце концов, он был свято уверен, что так и надо, и это придавало его небольшой сценке еще большей уверенности. Небольшая игра всегда была позволительна, если действовать в меру…
Усевшись, мужчина начал активно жестикулировать, заводя речь.
- Хокаге-сама, докладываю, порученная мне миссия прошла успешно по всем пунктам…
Прокашлявшись, дзенин продолжил, уже более серьезным тоном.
- Так же, я бы хотел поговорить о новичках. Уже приличное время я не брал учеников, и хочу вновь воспитывать будущую опору селения… – В чем в чем, а в этом Кашимото не лукавил. Зарекомендовав себя как хороший учитель, он уже пропустил через себя уже не первую тройку, добившуюся успехов. И его репутация сенсея говорила сама за себя.

0

755

Выслушав все что сказал Кашимото. Закурил.
- Очень рад что миссия прошла успешно.
-Значит тебе не терпится взять новых учеников.
Хокаге по быстрому перебрал в голове всех кто учился у этого Дзенина.
Действительно, все его ученики очень хорошо себя зарекомендовали
Открыв стол, принялся перебирать все документы.
Где документы всех свободных, на данный момент нинзя деревни?
- Хм. Подожди минуту.
Хокаге вызвал к себе секреторя.
- Принеси мне пожалуйста , документы которые я просил тебя подготовить.
И как я мог забыть то об этом? Старческое.. Может пора сдать пост???
Ожидая возрата секретаря, в доме повисла немая пауза.
- Ты сказал что миссия прошла хорошо, не каких осложнений не возникло? ,- чтоб хоть как то прервать тишину спросил Хокаге.

0

756

Скрестив руки на груди, дзенин проводил томным взглядом девушку.
Ммм… чертовски хороша! Нужно будет как-нибудь заглянуть к ней, по «срочному и неотложному вопросу»…
Иметь свою секретаршу было бы неплохо… Эх, и почему у ниндзя с его то статусом не было подобных подчиненных? Вполне типичные мысли заняли голову ловеласа, навевая идею о том, что нужно бы нанять симпатичную хостес в его магазин…
Заданный Хокаге вопрос, вернул внимание Кашимото, возвращая его на землю.
- Отнюдь, более того, эта миссия позволила мне раскрыть потенциал молодого генина, принимающего в ней так же участие! Савараби, толковый паренек. Нестандартные решения задач и усердность. Смекалка настоящего шиноби и хорошие знания, думаю, если взять его под крыло, из него получится отличный ниндзя. – Молодежь свойственна тем, что при должном желании и подходе, из нее можно лепить отличные кадры, воспитывая лучшие качества. Кашимото это знал, как и любой хороший учитель. Как и Хокаге, в прочем, тоже. Куда как не ему чувствовать подобные вещи. Про себя, мужчина порой давался диву этому человеку, проникаясь его мудростью и опытом.

0

757

Вижу у тебя дела идут хорошо
- Очень рад, что миссия помогла тебе найти талантливого ученика.
Открылась дверь, и в нее вошла секретарь с огромной кипой бумаг.
- Поставь все вот сюда ,- Хокаге указал почти  на середину стола, на ближнюю часть к Кишимото.
-Вот как раз на щет учеников,- медленно вдыхая дым проговорил хокаге, -это документы на всех свободных ниндзя деревни.
Еле видно улыбнулся.
- Посмотри, может кого то найдешь в этих Анкетах для себя.
Как хорошо, что мне предстоит меньше работы благодаря тебе

0

758

Пролетев в милиметре от закрытой створки окна, в комнату влетел камень, успешно перелетел кипу бумаг на столе и упал к ногам Кашимото.
Всем обычный камушек, если бы не одно но, а именно кусок бумаги с более чем странным посланием: Не в Корне скрыты те термиты, что дятлами полезными себя зовут, ищи их там где ищут люди исцеленья и осторожен будь – не верь глазам - в обертке яркой от конфеты, под маской прячутся Они… Свой путь предателя продолжу и может быть, я имя Нежное свое от скверны и Клейма отмою...
Вот и понимайте как хотите называется - бред, да и только, но лишь на первый взгляд.

0

759

От обилия документов у Кашимото поползла вверх бровь. И даже желание подмигивать секретарше пропало на корню. О да, тут было чему впечатлиться!
Однако, похоже, заканчивать удивляться было еще рано. Внезапный «подарочек» заставил мужчину нахмуриться.
- Raiton - Lightning Ball! – Незамедлительно вырвалось из уст дзенина, испепеляя пущенным с руки электричеством камень.
- Прошу прощения, Хокаге сама, не уследил… – Немного виновато обратился к главе селения Кашимото. Как настоящий шиноби, он должен был уберечь лидера от подобного хамства в зародыше, пусть это был и обычный камень, а не пущенный кунай.
И куда смотрит охрана? – Вопрос конечно вполне резонный, но риторический, вероятно, она смотрела туда же, куда и в случае с альпинистом на стене…
- Совсем распоясались! То лица Хокаге разрисовывают, то теперь еще и камнями в кабинет бросаются! Уу… Только дайте мне родителей этих негодников…  – Раздраженно сетовал мужчина, тем временем переводя взгляд на стол. И задумчиво взял в руки стопку, перелистывая досье и пробегая по ним глазами, однако, держа внимание на происходящем. Не дай бог еще какая-нибудь пакость! Теперь он уж точно поймает не только камни, но и нарушителей, за шкирку!

0

760

Хорош что я не был у окна
Хокаге поднялся с кресла и подошел к окну, и естественно некого там не увидел.
Врятли это дети
- Что же возьмешь с детей, они поймут что такое плохо только когда повзрослеют, -сказал хокаге, так и стоя у окна.
Оглядев беглым взглядом все еще раз, подошел к Кишимото и помог поднять документы.
Может мне показалось, но на камне было что то написано, жаль что Кишимото уничтожил его
- Вернемся к сути нашего вопроса, - как не в чем не бывало сказал Хокаге.
- Ты хотел выбрать себе ученика так ведь?.
Обошел стол и сел на свое любимое кресло.

0

761

Мужчина только и вздохнул на веские слова Хокаге. Молодое поколение действительно было не простым, и тут вряд ли можно было что-то поделать. Все приходит со временем и воспитанием. Ну, а исходя из последнего, все-таки, над этим можно работать, и это не могло не утешать.
Между делом, Кашимото уже успел изучить некоторое количество анкет. Разумеется, он подыскивал людей исходя не только из личных соображений, но и множества моментов. Формирование команды – вопрос сложный, а что бы создать единство непохожих, нужно подойти к вопросу вдумчиво.
- Да, я хотел бы собрать команду. А именно… – На стол к Хокаге полетели три папки.
- Мао Хьюга, Мокото Кагуя и Савараби Нара. Я думаю, из них получится интересная тройка. – Кашимото не собирался изучать ВСЮ беспредельную кипу бумаг. Ему вполне хватило тех, кто выделялся перспективностью и толковостью.

0

762

Хокаге оглядел анкеты.
Вижу Мокото очень повезло
- Не могу сказать ничего чтобы могло тебя остановить от данного выбора кандидатов.
Хокаге собрал оставшиеся анкеты и вызвал секретаршу.
- Отнеси обратно в хранилище, -мягко улыбнувшись сказал он ей.
Вернувшись обратно к креслу, занялся любимым курением.
- Кашимото, я могу послать сейчас людей за этими ниндзя. Или сам разберешься с данным вопросом?

0

763

Кашимото растянулся в воодушевленной улыбке. Похоже, как минимум, с работой все сегодня складывалось удачно… Да и лидер был в хорошем расположении духа.
- Был бы признателен… Стоит назначить сбор всех троих завтра, в 8 утра у памятника. «Узнаем друг друга, а заодно и ознакомимся с командой поближе».
- А сегодня я, пожалуй, приму ванну и высплюсь после миссии. – Дзенин и правда выглядел уставшим и немытым. Если приглядеться чуть более внимательно, конечно…
Шутливо потянувшись и зевнув, Кашимото сцепил руки в замок и стал ожидать дальнейших действий. Стоило еще уладить формальности, вроде оформления бумаг и оклада сенсея.
А мысли уже занимало множество вопросов. Ведь взглянуть на личные дела – не означает увидеть все. Сработается ли молодежь? Как себя проявит Сав? Удачно ли пройдет знакомство? Каждый раз эти и подобные вопросы все вновь возникали перед мужчиной. Как невозможно перестать бояться высоты, лишь заглушая инстинкт, так невозможно было не думать об этих вещах, и с каждой новой командой. Серьезный взгляд немного затуманился, словно дзенин погрузился в какие-то глубокие размышления.

Отредактировано Кашимото (2010-04-17 16:09:21)

0

764

Хорошо вроде процесс пошел. еще 3их пристроил
Вызвал секретаршу.
- Подготовьте сейчас все необходимые бумаги на Мао Хьюга, Мокото Кагуя и Савараби Нара, -Хокаге немного запнулся посмотрев на не очень довольное лицо секретаря.
- Так же бумаги на оплату.
Я понимаю он Хокаге, но сколько можно то меня вызывать каждые 5 минут. Ех хорошо бы было если бы хокаге стала я ^__^. Вечеринки сплошные в деревне. О да)
-Вы меня слушаете? -прервавшись просил Сандайме у секретаря.
Вот черт размечталась
- Простите, я все записала будет готово через 5 минут.
Секретарь повернулась чтобы покинуть кабинет.
- Стойте, -хокаге поднялся. -еще разошлите вот это.
Подошел и отдал конверты.
-Это надо послать тем троим, на кого вы будете готовить документы. Послать нужно незамедлительно.
Хокаге прошел мимо стола, и облокотился на подоконник.
Вот блин, я прокололась уже дважды.
Серкретарь удалилась. Чтобы выполнить поручения Хокаге.

-НУ вот  практически и все, через 5 минут докаменты будут готовы. и завтра будещь уже знакомится с новобранцами ,- хокаге улыбнулся.

0