Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Хокаге

Сообщений 721 страница 750 из 764

721

Сарутоби не повел и бровью. Ввалившийся краснолицый и орущий мужчина бросил хокаге чуть ли не в лицо красную папку с документами. Сарутоби было достаточно одного взгляда на номер папки и подпись на ней, чтобы понять кого именно касалось это дело и кого вошедший объявил дезертиром. Глава деревни вновь надел свою шляпу и принял как можно более официальный вид.
- Говорите потише, я не глухой. И соблюдайте суббординацию и по крайней мере уважайте старших. И вы забыли представиться.
Хирузен не показал, что его задели слова этого молодого по сравнению с ним наглеца. Дзирайя вытер бы им пол. Цунаде сломала бы пару ребер и выбила бы пару зубов. Но он был хокаге и уже не мог как раньше стукнуть его о стену. Просто не мог. Оставалось давить авторитетом.
- Официально Акено не была объявлена дезертиром и предателем. Ошибки совершают многие, но не многие готовы их осознать. Она вернулась и это хорошо. Больше я вам ничего объяснять не обязан. А если вы пойдете к Данзо, чтобы просить его вмешаться, передайте ему, чтобы он вас отчитал. За девушкой будут вести наблюдение мои люди. присутствие оперативников "Корня" там нежелательно. Что-то еще?
Хирузен начал выстукивать трубку в глиняную пепельницу. Размеренное постукивание полированного дерева о керамику на фоне воцарившейся тишины могло кого-то нервировать. Хокаге махнул обеспокоенно заглянувшему секретарю, и девушка закрыла дверь.

0

722

После того как Хокаге спросил кто он есть Никуге немного опешил, он то считал что Хокаге должен был знать всех даже если не в лицо то хотя бы по описанию. Злоба уже валила через край, ещё чуть чуть и кажется из него пойдет реальный пар
- Ты что, уже забыл? Я Джутай Никуге начальник четвертого управления "Корня" - Никуге сделал пару вдохов и выдохов чтобы успокоить себя - Твоя мягкость, однажды погубит деревню. Ошибка это или нет она совершила преступление, крайне и крайне серьезное преступление - Чувства опять стали переполнять мужчину - Ты хоть понимаешь это, Сарутоби?! ОНА БРОСИЛА СВОЮ ДЕРЕВНЮ! ОНА ПРЕДАЛА ЕЁ! Это не то преступление которое можно так просто простить - Последние слова Никуге произнес тихим, дребежащим голосом, очевидно от того что всей тирады на один выдох нехватило.
- И более того, твои люди стали соучастниками этого преступления, они напали на моих людей при исполнении и я не собираюсь смотреть на это сквозь пальцы, Хокаге. - Джутай опять набрал побольше воздуха в легкие и продолжил - Я не собираюсь обращатся к Данзо что бы тот вмешался, это моё дело, а не его. И не говори о не вмешательстве я не собираюсь потакать твоей мягкости, ПРЕСТУПНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ НАКАЗАН!

Отредактировано Nikuge (2009-09-02 09:54:39)

0

723

Неожиданно дверь открылась и в комнате появилось новое лицо. Встрепанная шевелюра и дорожная пыль говорили о том, что человек только что вернулся из долгого путешествия. Усталые темные глаза пробуравили орущего мужчину.
- Вам следует употреблять обращение, хокаге - сама. Иначе я буду вынужден выставить вас на улицу, пока вы не успокоитесь.
Ямато бросил слегка обеспокоенный взгляд на Сарутоби, но тот кивком подтвердил, что держит ситуацию под контролем. После чего дзенин вновь повернулся к чрезмерно шумному посетителю.
- И вы должны понимать, что действия без приказа вашего непосредственного начальства, приведшие к смерти шиноби Конохи расцениваются как предательство, я прав, Сарутоби- сама?
Старик улыбался. Ямато закончил свой монолог и присел на диван, ожидая возможности доложить главе селения о проделанной работе.

0

724

- Предательство? Ты это мне говоришь о предательстве? - Никуге бросил гневный взгляд на Ямато, на его лице играла какая то злая улыбка - На мой взгляд так это ваши люди предатели. Мое управление занимается очищение деревни от гнили, таких как предатели, сепаратисты, революционеры и в том числе дезертиры. Мои люди исполняли свои обязанности, они ловили дезертира, но почему то ваши Дзенины решили помешать, пожалели деточку. И что я должен чувствовать? Благодарность? Вы без видимой причины напали на моих людей, дали свободу дезертиру и я ещё должен спокойно на это смотреть? Фигу. Дерезертирство расценивается как преступление, а значит дезертир преступник и по этому я требую, чтобы вы ответили за неправомерное нападение на моих людей и наказания преступника по всей строгости закона, Хокаге-сама - Последние слова были представлены с преобладающей долей ехидства

0

725

Хокаге улыбнулся. Он сложил ладони домиком и подняд на никуге взгляд, каким обычно смотрят на расшалившихся детей. Легкий укор с нотками сожаления. Хирузен после этого задумчиво произнес.
- По всем документам эта девочка являлась генином Скрытого листа. Нигде не сказано, что ее долговременная отлучка связана с предательством и дезертирством. Она была отправлена на длительное и опасное задание по поиску убийц своего отца. Возможно это было несколько самонадеяно с моей стороны - позволять ей это, но так или иначе. Она - не дезертир, и говорить про нее так, очень серьезное обвинение. Так как она  -шиноби Конохи, то мои люди действовали в рамках закона, защищая своего товарища. А вот оперативники Корня в данном случае превысили свои полномочия. И я сообщу об этом вашему главе.
Сарутоби нахмурился. Его уже порядком начал раздражать затянувшийся разговор, а появление Ямато говорило о новостях из Скрытого Песка.
- Если у вас есть серьезные доказательства ее вины, в том, что она вступала в сговор с противостоящими нам организациями, то прошу их представить. Если нет - покиньте мой кабинет. У меня все.

0

726

После ответа Хокаге, Никуге улыбнувшись сложил руки на груди:
- Ты немного увиливаешь Сарутоби. У меня нет доказательств её предательства, но есть все права считать её дезертиршей, а как я сказал это преступление. Я не настолько глуп чтобы поверить в это, если это было задание должен быть документ доказывающий это и вы должны были уведомить об этом хотя бы моего начальника, а уж потом он бы отдал соотвестующие распоряжения чтобы небыло подобных казусов. Это раз - Никуге улыбнулся ещё шире и продолжил - А два это что ты бы не отправил генина одного на задание С класса минимум, хотя я больше чем уверен что это уже был бы B класс. Если верить тебе то ты либо хотел её убить, либо ты её попросту покрываешь. Я хотел бы увидеть документ подтверждающий твои слова - После чего напялив на лицо форму-кирпичем сказал - Отсутствие подобных документов только подтверждает что мои оперативники действовали в рамках закона, а ваши люди напали на моих без видимых причин. Так ты можешь подтвердить свои слова?

0

727

Сарутоби улыбнулся. Он уже почти уничтожил "Императора" противника своим "Золотым генералом", оставалось сделать последний ход и закончить партию. Хокаге растянул удовольствие, закуривая трубочку, затем позвонил в колокольчик, сказал несколько коротких слов секретарю и та вышла.
- Но раз нет доказательств, значит, ваши обвинения основываются на ваших личных подозрениях, а их к делу мы подключить, к счастью ,не можем. Документ есть, но он был подписан восемь лет назад и вызвал немало пересудов и подозрений. Вполне возможно, что Данзо не обратил внимания на этот инцидент из-за того, что видел этот документ и не счел необходимым открывать по нему внутреннего расследования, так как девочка ничего с собой не взяла и не обладала хоть немного стратегически ценными сведениями.
Через некоторое время секретарь внесла поднос с тремя чакшками чая, пузатым чайничком темно-зеленого цвета и маленькую серую папку. Которую и передала хокаге, после чего тихо ушла, закрыв за собой дверь.
- Вот требующиеся вам для закрытия дела Кенсин документы. Впредь мне будет сложно терпеть подобные недоразумения. Кстати, лучше бы ваш отдел занялся бегством бывшего вашего оперативника АНБУ Васитеру Миамасы, замешанного во внутреннем конфликте с "Корнем". По предварительным данным он мог унести к Орочимару важные данные. Также у нас есть сложности с исчезновением и переходом на сторону врага троих генинов. Это подтвержденные данные.  Так что работы у нас много. Чаю не хотите? И освободите Хатаке Какаши. Он не может засиживаться у вас в гостях. Для него накопилось много работы.
Хокаге был всегда спокоен. Лидер должен сохранять достоинство в любой ситуации.

Отредактировано Sandaime Hokage (2009-09-02 13:49:46)

0

728

Никуге с недоверием взял папку и бросив взгляд на Хокаге открыл её и начал читать, лицо выражало явное недовольство, действительно документ и действительно правильно оформленный вот только одно но....
- У тебя есть объяснения почему документ был оформлен позже объявления девушки в розыск? - Лицо Джутая уже не выражало гнева, оно выражало неподдельный интерес, он похоже немного влился в ту игру которую затеял с ним Хокаге. Он снова быстро пробежался по документу после чего отдал его Сарутоби - Если приказ был оформлен после её отбытия значит получить его она не могла, что это значит? Когда Акено прибыла в Коноху мои оперативники доставили её в штаб Корня где должны были провести допрос, на котором подчеркну - Никуге выставил указательный палец - Она ничего не говорила про задание, при её допросе возникла аномальная реакция на гендзюцу, мы натолкнулись на ментальный блок. Это конечно можно сейчас списать все на секретность задания, но оно вряд ли было настолько секретным. Однако после того как мы повели её на проведение развернутого допроса, она сбежала, это бы уже кого угодно бы навело на мысли. Когда мои люди попытались её вернуть нам преградил путь этот ваш Какаши, тоже толком ничего не объяснив, хотя должен был бы. Я не удивлюсь если он ничего не знает об этом вашем задании. Ты думаешь у них были законные основания вмешаться? - То что Сарутоби говорил про Васитеру и генинов он попросту проигнорировал, сейчас ихними делами занималось второе управление.

Отредактировано Nikuge (2009-09-02 14:46:14)

0

729

Хокаге улыбнулся. В который раз, хотя ему хотелось скрипеть зубами и стучать головой хама об стол. 
- Данное несоответствие связано с тем, что восемь лет назад, Коноха восстанавливалась после тяжелой войны с Суной и нам не хватало людей. В канцелярии - тоже. Этим и обусловлено запоздание с подписанием приказа. Задание было срочным, поэтому разрешение на него девушка получила уже в пути. По почте. И вы, наконец, очень меня расстроили. Почему не было запроса на проведение гендзюцу - допроса и я не был поставлен в известность? Это я вправе требовать объяснений. Корень очень долго проводил секретные внутренние расследования. Но я этого больше терпеть не намерен. Я потребую у вашего начальника вынести вам официальное предупреждение с занесением в личное дело. Это раз. Два, любой допрос при помощи гендзюцу будет проводиться в присутствии моего сотрудника отдела расследований. Они вам с радостью помогут. Но это я буду обсуждать уже с вашим начальником. И в третьих, кто вам позволил тыкать в меня пальцем. Я кажусь мягким и добрым, но не стоит забывать, кто я есть и почему я им стал.
Сарутоби взял чашку и акуратно отпил, переводя дыхание.
- Посему ваше присутствие здесь более нежелательно. Дело Акено Кенсин я объявляю закрытым с испытательным сроком. О последствиях самовольства я уже предупредил. И если я узнаю, что ваши допросы причинили этой девушке ментальный и физический вред, то это подпадает под вопрос о намеренном причинении вреда шиноби Конохи, находящемуся при исполнении. Отчитаться о задании на тот момент она не успела, а значит находилась при исполнении служебных обязанностей. А вы прекрасно знаете, что полагается за это действие.

0

730

Никуге немного опешил от слов Хокаге - Значит наше травоядное решило показать что его зубы не хуже хищников - После чего ухмыльнулся и сказал:
- То есть мне надо пропускать без проверки всех кто скажет что он с задания? - Это ему показалось немного смешным настолько что он не смог сдерживаться и начал смеятся не громко, но как то не по человечески, однако это его успокоило и уже трезвым взглядом смотря на Хокаге изрек следующее:
- Хорошо я избавлю тебя от своего присутствия, однако ты должен помнить об Орочимару и Акацки и о том что их агенты могут быть везде.
Когда Никуге только собрался разворачиватся его рация вдруг запищала, он нажал на кнопку наушников:
- Что ещё? - Голос начальника 4-го управления корня не без основания был зол, однако прослушав сообщение агента его лицо стало вытягиватся в удивлении - Что? - Только и переспросил, впрочем не дожидаясь ответа начал давать распоряжения - Срочно кинуть группу "Лапы" на перехват и команду из моего резерва. МИГОМ!!!

0

731

Хокаге покачал головой.
- Не будь идиотом. Я не прошу пропускать всех и каждого. Проверка должна быть и соблюдаться. Но ненужная жестокость может многим выйти боком. Особенно нам самим. Я еще раз сказал, что допрос должен проводиться в присутствии наших людей. Не более, но и не менее. Ты пришел сюда говориьт не о проверке. А о задержании и следствии.
После того как гость вновь начал орать, но уже в рацию, хокаге приподнял бровь.
- Проблемы? Ямато - помоги Никугэ. Рапорт оставь на столе.
Дзенин встал и положил на стол конверт в котором был его рапорт и письмо от Хаттори Саберу. Также он присовокупил свиток, в котором были запечатаны головы погибших воинов Листа.
После чего с невозмутимым видом встал рядом с сотрудником "Корня" и положил ладонь ему на плечо.
- Пойдемте.

0

732

- Оставь это - Никуге грубо убрал руку Дзенина со своего плеча и посмотрел на Сарутоби - Не так давно рядом с деревней было обнаруженно 3 трупа членов АНБУ, убил их один человек и вот сейчас мои люди обнаружили подозреваемого. Человек сделавший это должен быть силен по этому я отправил подкрепление к оперативникам.
После этого он развернулся и отправился к выходу, но у двери вдруг остановился и подумав обратился к Ямато:
- Если хочешь помочь беги в бар "Куруара Формандаля", наши люди и подозреваемый там - После этого Джутай вышел из дома и направился на базу.
----------> База корня

0

733

Ямато улыбнулся. Когда привлекаешь внимание людей одной рукой, вторая совершенно случайно делает более нужные вещи. Ямато успел подложить Никугэ одно маленькое семечко. Маленькое семечко отличающееся тем, что оно отвечало на чакру дзенина и использовалось для выслеживания людей. Однако ему назвали адрес. И видимо, ему придется отправляться туда. Дождавшись разрешения хокаге покинуть помещение, дзенин сложил одну единственную печать и оказался на улице.
Убить троих оперативников. Он должен быть силен. Пожалуй надо подстраховаться. Свяжусь-ка я со своими.
----------)Улицы Конохи.

Отредактировано Yamato (2009-09-02 16:16:07)

0

734

После того как лидер клана Хонго закончил свой разговор с начальником обороны, он направился к лидеру деревни чтобы окончательно закончить дело Акено Кеншин и обсудить еще несколько тем. Акиро покинул штаб "Корня" и шел в сторону главного здания Конохи. На улицах деревни была небольшая паника из за проникновения и драки в баре. Но Акире до этого не было дела, поскольку этим уже занимались другие. Когда божественный кулак подошел к нужному ему зданию, он потихоньку, медленно и спокойно направлялся в кабинет Хокаге. Вскоре Хонго добрался до двери лидера деревни и постучал три раза, после чего вошел внутрь и закрыл дверь. Сняв свои очки Хонго сказал:
- Прошу прощения за столь бесцеремонный визит Сарутоби-доно, но мое появление здесь не случайно. Первым делом я хотел бы извинится за поведение моего подчиненного Джутая Никуге, я уже его отчитал за это. Конечно возможно сейчас не подходящее время, но я считаю что необходимо завершить дело шиноби этой деревни Акено Кеншин, чтобы предотвратить дальнейшие разногласия. Могу я присесть чтобы обсудить это? - после своей вежливой речи, директор первого управления "Корня" ждал ответа.

Отредактировано Hongo Akiro (2009-09-14 13:41:53)

0

735

Сарутоби разбирал бумаги, когда к нему в кабинет вошел еще один человек Данзо. На этот раз не было ни криков ни угроз, ни ведер презрения.  Краткие извинения за неудобство и обстоятельный разговор. Хокаге выслушал вошедшего и жестом указал на свободный диван.
- Извинения должен приносить оскорбивший, но не будем об этом. Бдительность - это хорошо, подозрительность и недоверие - плохо. Как я уже сказал, я ничего не имею против допроса Акено Кеншин, лишь настаиваю, чтобы при нем присутствовал мой человек. Я против преследования девочки со стороны Корня. Да и думаю вашим оперативникам есть чем заняться. Если допрос покажет, что она вступала в контакт с врагом и предала интересы деревни, ее будут судить по всей строгости. Надеюсь вы понимаете, что все мы совершаем ошибки. И ошибка десятилетнего ребенка, который бросился искать убийц отца более простительна, чем ошибка главы управления спецотряда, вздумавшего угрожать хокаге. Учитывая последние события, мы должны больше внимания уделять подрастающему поколению. Вы со мной согласны?
Голос старика был нарочито мягким. Хокаге не давил, он не любил заставлять людей, потому что работа выполненная из-под палки всегда будет хуже, чем сделанная самостоятельно с тщательностью и рвением.

0

736

После того как лидер деревни разрешил присесть, Акиро снял свои темные очки и уселся на диван. Устроившись по удобнее начальник первого подразделения внимательно слушал третьего и в конце его речи лидер клана Хонго улыбнулся, а так же слегка посмеялся. Но этим смехом божественный кулак никак не хотел унизить или оскорбить Хокаге:
- Прошу прощения.. Вы как всегда проницательны Сарутоби-доно и я полностью согласен. Я так же люблю нашу деревню, а молодежь это будущее нашей деревни. Тем более я тоже отсутствовал в деревне очень долго и бродил по миру в поисках ученика, который продолжит традиции моего клана и мне понятны мотивы этой девочки, хотя месть это не то чем можно гордиться. Конечно отпустить ребенка в такой поход было опрометчиво с вашей стороны, но уже ничего не поделаешь, необходимо провести повторный допрос. Я не люблю бессмысленных жертв поэтому если допрос покажет что она не виновна, Корень прекратит наблюдение за это девочкой, ну если она конечно не повторит свою ошибку. А если повторит думаю это будет ей стоить жизни - Акиро остановился на пару секунд и потер подбородок, после чего продолжил - Кто из ваших людей будет на допросе?

0

737

Хокаге мягко улыбнулся и пригубил чаю из стоящей перед ним глиняной чашки. После чего поставил сосуд на место и потер старческим узловатым пальцем переносицу.
- Я думаю это устроит нас обоих. Потому что сопротивление девочки гендзюцу допросу, и достаточно эффективное сопротивление представляет собой очень интересный факт, который нельзя отбрасывать в сторону. Я думаю на допросе будет присутствовать капитан Ямато. Давайте решим, когда провести допрос, чтобы не откладывать дела в долгий ящик.

0

738

Акиро продолжал тереть подбородок и за одно свою небольшую бороду, а так же внимательно слушать все что говорит Хокаге. После того как лидер деревни закончил говорить он немного задумался.
- Ямато? Неужели это тот шиноби, который из за опытов Орочимару получил гены первого? - после этого лидер клана Хонго решил продолжить разговор.
- Хоть допрос с помощью гендзюцу был крайностью, но из за него мы наткнулись на этот барьер что очень странно. Ведь в мире шиноби существуют невероятные техники, возможно даже что этот барьер чья то печать управления, а она даже об этом не подозревает. Если моя теория будет верна это будет большой проблемой. Желательно было бы допрос провести немедленно, но сейчас довольно плохое положение в деревне. Те кто пробрался в Коноху несомненно очень сильны, возможно стоит сначала завершить установление порядка, после чего провести допрос? Если сделать так, тогда мои люди понаблюдают за девочкой на крайний случай.

0

739

Хокаге кивнул, он был согласен с дзенином, но оставаясь верным своим правилам, глава деревни продолжил.
- Да, так будет лучше всего. К тому же капитан Ямато как раз направился содействовать поимке вторгшихся врагов. Так что он некоторое время будет занят. Насчет того, чем является этот ментальный блок... Это нам собственно, и предстоит выяснить. И хорошо, что у нас есть время над этим поработать. Однако, меня беспокоит некоторая неучтивость сотрудников Корня. Дело не в недавнем визите Никуге. До этого вооруженные оперативники ворвались в мою приемную. И чуть не устроили драку у меня в кабинете. Я конечно знаю, что некоторых членов Корня мало заботит мой авторитет, как лидера деревни, но мне не хотелось бы вводить охрану для защиты "от своих". Это не жалоба, это предупреждение.
Мы пока не знаем о степени серьезности положения. Враг очень силен, но по имеющийся информации их один или двое. А значит, с ними можно справиться.

Отредактировано Sandaime Hokage (2009-09-23 17:27:09)

0

740

- Так он уже там? Ясно... Если такой шиноби как он берется за дело думаю проблем быть не должно. Что касается наших оперативников я займусь этим, в основном у нас они молодые и не все умеют хорошо ладить со своими чувствами, что очень обидно. У людей бывают разные интересы, потребности, взгляды на ситуации что может сделать их соперниками или даже врагами, но как бы то ни было, уважать нужно всех, даже противников, а они не могут этого понять. Это показывает на сколько они еще не опытны, их выходки просто унижают нашу организацию - после этих слов лидер клана Хонго взял свои очки и одел, затем поправил свои длинные волосы и встал с дивана, ну а потом продолжил - В общем мы проследим за девочкой, ничего лишнего делать не будем, а ваш подчиненный когда закончит свою миссию, пусть приходит в мое подразделение вместе с этой девочкой, там и проведем фармакологический допрос. Думаю это устроит всех. А сейчас мне нужно заняться подготовкой своего ученика прошу меня простить. Доброго здоровья вам Сарутоби-доно - попрощавшись с лидером деревни, Акиро покинул кабинет и направился в свое поместье.

----->> Поместье клана Хонго

0

741

--------------> Приемная в доме Хокаге.

  Мокото зашел в просторную комнату и поклонился.
- Здравствуйте, я Мокото Кагуя, мне сказали, что я должен передать эти документы вам на подпись. Это по поводу моего переселения в новый дом.
  Надеюсь, что в этот раз все пройдет без проволочек, это и так заняло слишком много времени. Думая об этом, генин подошел к столу и протянул этот злаполучный конверт к Хокаге. Блин, я же совсем забыл об этом! Мокото не уверенно посмотрел на своего собеседника:
- Господин Хокаге, можно задать вам вопрос?

0

742

Хокаге взял бумаги у паренька.
- Вопрос? Можете задать, - не отрываясь от бумаг Мокото, сказал Хокаге.

0

743

Убедившись, что собеседник его слушает, Мокото не уверенно начал:
- Господин Хокаге, вот уже долгое время как вы любезно приняли моих родителей и меня в вашу деревню, я очень признателен вам за это. Я давно закончил академию шиноби и стал официально принят как генин деревни скрытого листа, но, насколько мне известно, всех закончивших академию генинов собирают в команды из трех человек и одного учителя джоунина. Прошло много времени как я стал генином, но меня так и не зачислили ни в одну команду. Скажите, вы не сделали этого потому что я из клана Кагуя и вы мне еще не доверяете? Если это так, то прошу вас, дайте мне шанс! Я докажу вам что меня ненужно опасаться, я и моя семья не такие, как наши брутальные предки, мы не ищем сражений и крови! Если не это причина моего одиночества, то что? Быть может есть какие-то еще проблемы со мной или с деревней, скажите мне это, прошу вас!
   Сказав это, беловолосый парень с надеждой посмотрел на главу деревни. Надеюсь я не перегнул палку, подумал он.

0

744

Дочитав бумаги, подписал их.
- Мокото, твое беспокойство вполне понятно, но причин для того нет. – Спокойно сказал Хокаге, закурив свою любимую трубку. Дым медленно начал сочится по комнате.
- Потому что свободных команд сейчас попросту нет, распределение уже было. - Сделав глубокий вдох, он медленно выдул дым и улыбнулся.
- Если я бы не доверял, то ты не стоял бы сейчас передо мной, верно? У тебя будет возможность оправдать мое доверие.
Протянул бумаги
- Мы подыскиваем тебе команду. И тогда тебя вызовут. А пока что можешь отдыхать.

Отредактировано Sandaime Hokage (2010-04-06 17:18:09)

0

745

- Огромное спасибо за ваш ответ, меня все время тяготила мысль об этом.
  Мокото принял конверт и подошел к двери ведущей на улицу.
- Я последую вашему совету и просто подожду, благодарю за потраченное на меня время. До свидания.
  Сказав это, юный генин поклонился и вышел на улицу.

------------> улицы Конохи.

0

746

==>приемная хокаге
-Разрешите?\Юдцуки постучался и вощел. В глаза ударил яркий свет, и мальчик зажмурился, потеряв ориентацию на некоторое время\
-Я Юдцуки Тора, вот мои документы\Он на слух подощел к столу и положил бумаги, глаза продолжал держать закрытыми\

0

747

Взяв документы у паренька, пробежался по ним глазами.
- Хм. Я вижу вы ждете распределения в команды, -немного прищурил глаза.
- На данный момент свободных команд уже нет, так как расспределение уже закончилось.
От куда это чувство дежавю...
Чтобы отбросить странное и знакомое чувство, сделал паузу и сильно вдохнул дым из своей любимой трубки.
Медленно выдыхая продолжил:
- Я слышал что ты очень хорошо справился с экзаменом, - почти незаметно улыбнулся.
Открыл ящик стола, и достал свернутый в трубочку документ.
-У меня как раз для тебя нашлось задание, - протянув свиток, сказал Хокаге.

0

748

\Глаза, немного привыкли к свету и Юдцуки слегка приоткрыл их. Перед ним сидел пожилой мужчина и курил трубку\
-Задание? Для нас? Но я же только -только стал генином, и вы отправляете нас двоих? \Юдцуки взял свиток\
-Вы не подумайте, я не отказываюсь, просто удивлен, и да. Спасибо, я старался, ведь это мой путь, мой долг\Юдцуки сжал кулаки\
Мой клан нуждается во мне, я должен доказать что клан Тора лучший, из Кланов связанных с животными

0

749

Сандайме посмотрел пристально на паренька
- Если бы я был не уверен в успехе миссии, то не доверил бы ее вам.
Взял ручку со стола, и подписал все документы которые требовалось. Протянул их парню.
- Не волнуйся вы справитесь.
Хотел было затянутся еще раз сладким и приятным дымом, но понял что табак закончился. С разочарованным выражение лица положил трубку в футляр на столе.

0

750

-Хорошо, Мы с Амии выполним эту миссию\Юдцуки слегка склонил голову в знак почтения и выщел из дома Хокаге\
-Ну что, Амии. То что мы хотели, естественно не получили, но теперь у нас появилось задание. Кстати с денег за миссию, я пожалуй куплю себе очки, а то честно говоря, надоело быть слепцом\Тигр, поднял полный равнодушия взгляд на мальчика и рыкнув, начал вылизывать свою лапу\
-Да, я все понимаю, но что поделать, ладно\Юдцуки открыл свиток\
-Так Амии, пойдем в магазин, за снаряжением\И снова забравшись на спину к тигру, два друга отправились в магазин\
==>Оружейный магазин

0