Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Скотокрады" \ Коноха

Сообщений 271 страница 295 из 295

271

*Глубоко вздохнув встал*
- Придеться их тощить до деревни, думаю в доме старосты им окажут помощь...
*Посмотрел на ТенТен*
- Ну что я возьму тогда Асуму, а ты Ксаэля, кажись он полегче, если че то тощи его по камням и всякой всячене, все равно он в отрубе, а от таких атракционов может и оклимается... ^_^
*С небольшим трудом взгромаздил бренное тело Асумы на плечи*
*С трудом и придавленным голосом*
- В деревню...эх...тяжелый...
*Направился в сторону выхода из леса к деревне*

0

272

*хмыкнула и осторожно подхватив Ксаэля догнала Шикамару
- Знал бы ты как гонял меня учитель =)

0

273

НТ:*А Ксаэль тем временем истекал кровью*

0

274

*почувствовала что-то тёплое, стекающее по руке. Это была кровь из раны Ксаэля.
-Шикамару, стой! Я не могу его дальше нести. Рана не стягивается и кровь опять стала идти.
*девушка аккуратно опустила раненого на траву
Мазь не действует так, как надо и свиток порвался...Ксо...
-Иди дальше один, если я не смогу догнать - как придёшь, попроси помощи сюда.

0

275

*Вздохнул*
- Хорошо, посторайся что нибудь сделать...
*Ускорился хотя с телом на спине это было сложно*
- Я вернусь как можно скорей, держись....
*Думает про себя*
- Вот блин приперло его в самый последний момент.....

0

276

*уложила Ксаэля на землю и задумалась
Свитка осталось два. Если будет нападение я не смогу сделать ЭТО.Хотя в лесу Это в принципе сделать практически нельзя.
*хмыкнув, Тен-Тен размотала остатки свитка на груди Ксаэля. Рана была не одна, как ей показалось в темноте чердака, множество мелких обрамляло её и расползалось по груди и рукам.
А если яд?
Мысль мелькнула быстро, Тен-Тен достала маленькую фляжку и промыла ранки  и смазала их мазью.
Достала свиток и обмотала парня крепко и аккуратно.
Теперь дело только за Шикамару...и тобой самим...
*наклонившись, она тихонько поцеловала парня в лоб.

0

277

НТ:Опять опишу мои глюки =)

*Ксаэль находился в полной темноте.В поглощяющей и ужасно жаркой темноте.Он пытался выбраться из неё прыгал,пытаясь вырватьсь,но всё четно.Тьма была настолько густой,что шиноби не мог разглядеть даже своих рук и ног,не говоря уже об окружающем мире.
-Успокойся.*раздался спокойный,слегка грубый голос*Всё прошло.*После этих слов шиноби почувствовал как то,что должно быть его телом разтворяеться в темноте,остаёться лишь сознание,которое всё ещё держиться за обособленное существование.*
-Ч-что происходит?*Казалось голос шиноби идёт не от его тела,или что являлось им на этот момент,а из тьмы,постепенно собираясь в центре и исчезаяя*
-Это была проверка.Тетс.Сможешь ли ты выдержать всю мощь того,что я хочу тебе предложить.
-Предложить?
-Да.Я хочу взять тебя к себе в ученики.Но для этого мне важно чтобы ты смог выйти из того состояния,в котором ты находишься сейчас.
-Что со мной?
-Ты находишься в нутри себя,в глубокой коме.Твоё сознание  отделено от тела,и ты не можешь вновь стать прежним....по крайней мере самостоятельно.
-Что мне нужно делать.
-Для начала отпусти то,что было создано тобой в порыве гнева,то сознание которое питалось могуществом....*голос немного помолчал*....пока тебе не стоит всё это знать.Ты ведь ещё не поступил ко мне в ученики.
-Как мне это сделать?
-Представь что ты успокаиваешься,представь что ты это озеро,спокойное горное озеро в безветренную погоду.Всё вокруг замерло.Ты спокоен.Ты как чистейшая гладь кристальной воды этого очера.*Как только голос закончил эту фразу ,в том месте,где висело сознание Ксаэля раздался хлопок и на этомже месте появился сам шиноби,на его теле было множество ран,некоторые были смазаны мазью.*
-Так намного лучше.*Сквозь сильнейшую слабость произнёс шиноби*
-Хорошо.Теперь тебе нужно восстановить силы.Я научу тебя одной не боевой,но очень полезной технике.Сядь,закрой глаза,разслабься и ниочём не думай.Такая техника поможет восстановить твои психические силы.
*Ксаэль сделал всё так,как сказал голос*
-Теперь я оставлю тебя не надолго.Не выходи из этого состояния и возможно ты сможешь выйти из комы*Произнёс голос,постепенно удаляясь,шиноби же продолжил исполнение полученых знаний*

0

278

*Выйдя из леса*
- Где эта деревня ?
*Осмотрелся, пытаясьнайти пару огонбков или дым...Вскоре заметив деревню Шикамару стремительно помчался туда неся на себе Асуму*
- Надо успеть,-последнее что проговорил стоя на месте.

0

279

*Тен-Тен начинала беспокоиться всё сильнее. Кровь останавливалась, но бледность на лице Ксаэля становилась всё более жуткой. К тому же он был не естественно холодным.
Этого ещё не хватало! Хотя он дышит и вроде ровно..
*села спиной к дереву, обняла Ксаэля, чтобы хоть как-то согреть.
Мне остаётся только ждать.
-Держись. Ты же сильный. Я знаю.

0

280

*Шиноби сидел в обсалютной тьме,пытаясь восстановиться от "проверки на прочность",как вдруг он почувствовал тепло,которое исходило из вне.
-Что это? так прия....
последние слова шиноби не успел до "говорить" -сильнейшая усталость одолела его и он заснул*

0

281

Похоже, он спит..Ну и холод здесь ночью. Нет времени ждать Шикамару, я надеюсь Ксаэль выдержит.
-Держись, держись, слышишь меня, - шептала она ему на ухо.
*тихонько взвалив его вес на себя девушка двинулась в сторону деревни, постоянно повторяя шёпотом "Держись, ты сильный...."
только бы кровь не пошла

0

282

*Шиноби спал.Как нистранно но он спал,ему снились сны ,также как и всегда,но всёравно его сознание было отделено от тела непроходимой тьмой.Внезапно шиноби услышал слова,это были слова Тен-Тен,они пронзили спящего стрелами энергии,тот проснулся,но что-то было не так,тьма начала как-бы укутывать шиноби в свои тенета.Непонимая что происходит,шиноби попытался издать крик,что по всей видимости получилось,но это был крик физеческого тела,а зонание шиноби было укутано тьмой.*

0

283

*парнень вскрикнул
Что за...
*тен-Тен аккуратно опустила его и осмотрела. Раны были затянуты.
- Что за..-повторила она вслух.
Лицо парня возвратило естественный цвет, но..
что "но", Тен-Тен сама не понимала.
-Терпи, терпи, мать твою ксо!!!!!!!!- девушка сорвалась на крик.
Эй-эй..что за нервы, спокойно..
Наклонившись, она поцеловала Ксаэля в холодные губу.
- Только потерпи...

0

284

*Тьма постепенно начала всасываться в один из глаз шиноби,из того пошли слёзы,которые постепенно превратились в кровь,Ксаэль уже ничего не чувствовал,но понимал что сейчас ему должно быть очень больно.Тьма усилила напор и в конечном итоге полностью вошла в глаз шиноби,из которого сильной струйкой пошла кровь,Ксаэлю стало ужасно холодно,его кожа стала белой,словно снег,губы посинели,а сердце почти остановилось*

0

285

Что..что это?
Тен-Тен остолбенела, но только на долю секунды.
- Шиматта!
Ксаэль стремительно синел и холодел.  Девушка прижала его к себе, и зашептала, обдавая горячим дыханием.
- Держись, держись...ты..ты не можешь..держись, я знаю, ты можешь...держись, я..я...я сделаю всё, что хочешь, только держись.

0

286

*Чувства  шиноби стали притупляться,он не мог осознать где он ,что вокруг него,но это уже была не тьма,было что-то другое,что-то полное красок,красных ,зелёных красок,Ксаэль попытался разсмотреть что происходит вокруг него,но всё было четно,он видел лишь всё теже краски.*
-Что со мной?*проговорил слабейшим голосом шиноби,постепенно понимая что его тело и сознание вернулись в норму*

0

287

* Тен-Тен вздохнула
-Ты в порядке, - скорее утвердительно сказала она, - Мы не можем ждать подмоги, но и идти с тобой я боюсь, ты как? Сможешь потерпеть ещё самую малость, а я.. я сделаю для тебя...ну что-нибудь!..только держись. хорошо?
*девушка легонько дотронулась губами до губ Ксаэля, чувствуя холод

0

288

*Ксаэль чувствовал себя очень усталым,будтобы он не спал несколько лет*
-Я..Я*шиноби попытался двинуться,но у него ничего не получилось,он слегка улыбнулся этому* немогу встать*в усталом ,слабом и слегка хрепящем голосе слышалась капелька иронии*но я не умру,не бойся*увидев необъяснимый страх в глазах девушки добавил Ксаэль*

0

289

-Хорошо, - девушка полностью взяла себя в руки, - идём.
Она подняла Ксаэля и двинулась в сторону уже виднеющихся огней деревни.

0

290

Дойдя до деревни, девушка двинулась к дому старейшины.
Ну, Шикамару!  Ну, скороход, блин!..хотя..он же Асуму тащил.

0

291

-Интересная у нас миссия была....*тихо сказал шиноби*

0

292

***ШИКАМАРУ***

НТ: Последний пост за этот и следующий месяц...Уезжаю...КМБ

Еще до того как Тен Тен Пришла к старейшене...

*Пойдойдя к дому*
- Ауу... ктонибудь есть ? *- Я знал что это плохая затея с самого начала*
*На зов Шикамару из дома вышла стража, которая увидев Шиноби, с телом на плечах, тут же отправился за медиком, который после взялся за Асуму*

*Немного времяни спустя*
*Сидя на скайке перед домом, Шикамару заметил шедшую Тен Тен с Ксаэлем*
- Идут, хеее ща будет разгон....

Отредактировано Карио (2006-07-22 23:10:50)

0

293

*отдала Ксаэля на растерзание медикам, сама отправилась к старейшине, игнорируя Шикамару.
Он что? Вообще забыл про нас????

0

294

НТ: покорнейше прошу извинить за самодеятельность, но мы тут засиделись.

От старосты Тен-Тен вернулась в состоянии тихого бешенства. Скот они не вернули, Асуму уже отправили в Коноху. А Ксаэля придётся нести самостоятельно.
Вздохнув, девушка позвала Шикамару и они отправились в Коноху.

-->окрестности Конохи-->Водопад

Отредактировано Ten-Ten (2006-07-25 01:13:34)

0

295

*C усталым видом, ну как обычно*
- Наконец, возрощаемся...

---> Коноха ---> Уличы конохи...

Отредактировано Шикамару (2006-07-30 17:16:21)

0