Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Госпиталь

Сообщений 121 страница 150 из 560

121

-Тогда пойдём. Куда ты хочешь сходить?

0

122

-Ой... Я даже не знаю... Может к источнику?

0

123

*улыбнулся* -Пошли.--->Скрытый горячий источьник

0

124

*Зайдя в приёмную и усадив Кибу на стул, Саске подошёл к дежурной сестре и проговорил:*
-У нас тут тяжело раненый. Срочно нужна медицинская помощь.

0

125

Персонал действовал быстро и оперативно - тяжелораненные в деревне шиноби - обычное дело. Кибу поместили на носилки и отнесли куда-то вглубь здания.

- Вам тоже нужна помощь - обратилась дежурная медсестра, глядя на забрызганого кровью Саске

0

126

- И все-так осмотрите его, я не уверен, но он тоже мог получить ранения...
*Киба успел сказать медсестре, перед тем как его унесли и он отрубился*

Отредактировано Kiba (2006-05-13 00:13:58)

0

127

*Саске ухмыльнулся так злобно что любому человеку стало бы страшно.*
Отчасти виной этой злости была ужасная боль сопровождающая каждое движение
- Это не моя кровь. Со мной всё в порядке, - он развернувшись прошёл к двери, - позаботьтесь о Кибе. А я пойду к третьему и расскажу про спасение его внука если это не уже сделала Сакура.

0

128

- Как хочешь.

*Пожала плечами медсестра и отвернулась - "И что он такой злой... Просто спросила. Тьфу."*

0

129

*Саске вышел из госпиталя машнув Кибе на прощание* ------> дом Хокаге

0

130

- Наконец-то нас отпустили!
*Киба повертел шеей, в приемной никого не было*
- Странно, однако. Ну да ладно, пошли, Акамару.
*Парень и щенок вышли из госпиталя*  ------> Улицы Конохи

0

131

-Вот мы и сдесь.
-ПРОШУ ПРИНЯТЬ БОЛЬНОГО!-крикрула жаба

0

132

Спрыгнув с рук жабы-медика Саске заявил:
-Дальше я пешком! От такого транспорта мне только хуже.
Он зашёл в госпиталь. Всё это время что-то внутри сопротивлялось этому действию.
"Неужели яд влияет не только на тело но и на мозг?"

0

133

*жаба ухмыльнулась и исчезла в облаке белого дыма*

0

134

Дежурный доктор окинул взглядом Саске.

- Что с тобой? И что это за ... жаба? Жаба была.

0

135

-Это жаба медик. Её вызвал... Дзирайа-сама. Он...
Неожиданно кожа доктора начала слазить. Остался лишь голый покрытый кровью череп. В ужасе Саске отпрянул...
"Что за...?!"
-Не подходи ко мне! - воскликнул он.

0

136

- Дзирайя. Ну на...

Доктора перебил резкий выкрик генина.

- Эй! Что с тобой?

Вообще-то медик был молодым и опыта у него было мало. по-этому-то он не только не определил сразу что было с его пациентом, но сделал вторую ошибку - непроизвольно двинулся к Саске.

0

137

*Дзирая и Хокаге спешили к госпиталю,когда они были уже возле ворот госпитали,они услышали выкрик Саске*
-Началось...поспешим!

0

138

Саске резко выхватил кунай. Как раз в этот момент рука доктора отвалилась залив весь пол кровью. На её месте вырос острый шип. Он выглядел будто сделан не из костей а из мяса.
-Если двинешься... я убью тебя! Монстр!

0

139

"Так. Главное - не делать резких движений, а то сбежит - ищи его по всей Конохе."

Застыв на месте, доктор громко крикнул:

- Сестра, закройте дверь немедленно. И санитаров ко мне.

0

140

*Хокаге и Саннин были уже почти перед дверью,когда её начали быстро закрывать*
-Стоять!-командным голосом крикнул Дзирая
*Хокаге и Дзирая быстро вошли в госпиталь,дверь за ними закрылась*

0

141

Госпиталь измеился. Теперь стены и пол были забрызганны чёрной кровью. Мебель превратилась в огромные куски окровавленного мяса... человеческого мяса. Врач уже совсем не походил на человека. Из
черепа выросли два рога и построение поменялось. Его череп скорее напоминал ящерицу смешанную с кошкой. Медсестра выглядела ещё хуже. Симпатичные ножки покрылись ожогами. Глаза наполнились ненавистью и голодом. Зубы превратились в жёлтые клыки. Спина сгорбилась и из неё вылез штык подобный тому что был у доктора на руке.
- Шаринган! - крикнул Саске.
"Ксо я даже не успел сменить оружие. У меня всего 2 ярлыка, 3 куная и пять сюрикенов"
- Я вам так просто не дамся!

0

142

вот это действительно серьёзно...
-УСПОКОЙСЯ!-строго сказал эросеннин

0

143

Где же санитары? Вечно когда они надо их нет

Ну, по правде сказать, это была ложь. Или почти ложь. Всё таки в недолгой практике молодого доктора это был первый подобный случай и столь устойчивого мнения о санитарах он ну никак не мог сложить на основе собственного опыта.

Но как бы там ни было, санитары не появлялись. Зато появились хокаге и Дзирайя. Что бы они тут ни делали, гораздо удобнее их подключить к успокоению буйного больного. Ничем не хуже санитаров. Даже лучше, пожалуй.

- Дзирайя-сан, ваша жаба принесла нам весьма проблемного больного. - громко сказал доктор санину.

0

144

хе-хе..мальчик,что ты забыл в больнице? ТЕБЕ ЛЕЧИТЬ НУЖНО,А НЕ ГЛУПЫЕ ФРАЗЫ ВЫДАВАТЬ
*Дзирая уже хотел произнести тоже самое в слух ,но передумал*
-Нам нужно быстрей его связать,а то он может наломать дров
*ТЕХНИКА УСИЛЕНИЯ ТАЙДЗЮЦУ уровень 3 + 9 ко всем характеристикам*
*Дзирая двинулся в сторону Саске,вырабатывая план его поимки*

0

145

"Вот вы то этим и займётесь, Дзирайя-сан. А я пока постою."

Мысленно потёр руки шиноби. И остался на месте, наблюдая за действиями санина.

0

146

-Сдохни! - прогремел противный скрипучий голос напоминавший голос Дзирайа.
Саске обернулся.
"Неужели я умер? А это ад..."
Один из глаз Дзирайи вывалился иг злазницы и висел лишь на тонкой жилке. На лице проступили тёмно синие вены. Его кожа во многих местах надулась и лопнула заляпав Саске коричневатой кровью. Волосы его осыпались и их место заняли черви. Лицо было искривлено в садистской усмешке. Одежда его выглядела будто сделанна из человеческой кожи. Местами даже остались пятна крови.
Рядом с ним стоял Сарутоби. Его кожа покраснела и у него на голове выросли два рога. Волосы стали чёрными. Также появился хвост. Из всех присудствующих не изменился только сам Саске.
- Дзирайа-сама, я хочу вырвать его кишки... - проговорил доктор.
- Нужно его хорошенько очистить от кожи очистить, - прошипел Дзирайа.
"Демоны не боятся огня... посмотрим..."
- Элемент Огня; Огненный Шар!
Саске выдохнул шар метя в Дзирайу.

0

147

*Колючий Страж!*
*тело Дзираи полностью покрыласось белыми волосами,которые образовывали плотный колючий кокон вокруг него,этот кокон принял на себя бОльшую часть жара ,но всётаки некоторые проблески пламени успели коснуться одежды Дзираи и прополили её,оставив на коже несколько маленьких ожогов*
Ух и пацан...если он будет продолжать в томже духе,я его не полным разенганом долбану...но в начале его стоит отвлечь..

0

148

Черви облепили тело демона-Дзирайи защитив его от огня. Саске кинул кунай с прикреплённым ярлыком в потолок над Дзирайей.
-Жри демон!

0

149

*Дзирая не задумываясь отпрыгнул с места,где стоял*
хех
*отпрыгивая с того места ,Дзирая пустил в Саске 4 иглы,целясь в руки и ноги*

0

150

"Аааа. Они сейчас всё здание разнесут!"

- Дзирайя-сан, не могли бы побыстрее и поаккуратнее? Ведь кое-кому потом это всё восстанавливать...

Крикнул доктор и мысленно добавил:

"... И это буду не я"

0