Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Госпиталь

Сообщений 91 страница 120 из 560

91

-Вот как...*на самом деле меня мало волновал этот демон... единственное что меня заботило и о ком я думал это Харуко...*

0

92

-Но не бойся! Она ничего не почувствовала потому,что она спала. А когда она спит крепко,то её даже пушечный выстрел не разбудит!

0

93

*вздохнул...это ожидание просто убивает меня...*

0

94

-Не переживай! *сказал тигр,подбодряя Хотаро*
*Из палаты раздался громкий зёв*
-О! А вот и Харуко проснулась!

0

95

*Через некоторое время мне разрешили зайти в полату.* -Ну как у тебя дела? *улыбнулся и сел на стоявший рядом с кроватью стул*

0

96

-У меня всё хорошо! А ты как поживаешь? Я так соскучилась! *улыбнулась. Погладила тигра по голове*

0

97

-Я тоже очень скучал и волновался за тебя *дотронулся лодонью до щеки Харуко*

0

98

-Мне так тебя не хватало... *Стёрла с глаз слёзы радости*

0

99

-Не плачь пожалуста... *сказл сам едва сдерживая слёзы...*
-Вот это тебе *достал из кармана красивое ажирелие с тремя золотыми ракушками на золотой цепочьке*

0

100

*Улыбнулась,взяла ожерелье в руки и посмотрела на него,потом на Хотаро* -Я даже не представляю как и день без тебя прожила... Поскорее бы меня выпустили отсюда... Так надоела эта тишина...

0

101

-Я буду здесь с тобой пока можно *взял её за руку*

0

102

-Нас разлучит только смерть... *Провелась рукой по щеке Хотаро*

0

103

*посмотрел ей в глаза* -Я этово не допущю... ты не должна сейчас думать о таких вещах, тебе нужно отдыхать.

0

104

-Мне так хочется на волю... Мне очень надоело сидеть тут в заточении... *вздохнула*

0

105

-Я могу поговорить с врачами может они разрешат тебе выйти, если конешно ты себя хорошо чуствуешь?

0

106

-Да... Я чувствую себя лучше,чем всегда... А что,Шарона уже изгнали? *Удивлённым голосом*

0

107

-На сколько мне извесно, да...*улыбнулся* -Ты теперь свободна от ево власти...

0

108

-Ура!! *радостно вскрикнула,но потом запнулась*-А как же ты?

0

109

*втал и подошёл к окну* -Мне не льзя помочь так же как тебе...

0

110

-Но почему? *сделала грустные глаза*

0

111

*Повернулся к ней и улыбнулся, подошёл и сел на кровать рядом с Харуко* -Давай сейчас не будем об этом... *сказал очень тихо после чево нежно поцеловал Харуко в губы*

0

112

-ладно... Забудем на время... *Улыбнулась и провелась рукой по волосам Хотаро*

0

113

-У тебя всё хорошо а для меня это главное *улыбнулся*

0

114

-Ну понимаешь... Я не могу не нервничать,когда тебе не очень хорошо!  *посмотрела ему в глаза*

0

115

-Мне хорошо когда я с тобой *очень ласково и понимающе смотрел на неё*

0

116

*Улыбнулась* -Мне тоже с тобой очень хорошо...

0

117

-Я люблю тебя и не что не сможет помешать мне в этом... Я пойду узнаю на щёт твоево "освобождения" *уже собрался вставать*

0

118

-Ладно... Я подожду тебя... А Cаэр со мной посидит!

0

119

*Вышел из полаты и какоето время искал нужново мне врача... Он был не против выпустить Харуко севодня но сказал что ей было бы лутше отдахнуть ещё немного. Он оставил выбор за Харуко... если она хорошо себя чувствует то нет особой нужды держать её здесь, единственное он советовал не сильно напрягать организм в ближайшие дни. Вскоре я вернулся к ней* -Врачь не против... если конешно ты себя хорошё чувствуешь.*сел рядом с ней*

0

120

-Я чувствую себя так,как не чувствовала никогда! Просто прелестно! *потянулась*

0