Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Госпиталь

Сообщений 61 страница 90 из 560

61

-Да... В меня его загнали,когда после войны осталась только я... Остального не знаю...

0

62

- Значит, цель неизвестна. А кто это сделал конкретно? Не помните?

0

63

-нет... К сожалению этого я не помню... *достала из кармана попрыгунчик и кручу его в руке,чтобы не нервничать*

0

64

-Хорошо. Я понимаю, вам тяжело вспоминать о печальных событиях.давайте поговорим о настоящем. Сейчас идет подготовка к наложению печати. Это сделать немного проще и лично для вас на первое время безопаснее. Но позже, когда демон освоится  в новых условиях, он сможет придумать еще какой-то способ портить жизнь вам и окружающим вас людям. Кроме того, для чего-то ведь его вам подсадили... Может быть, он реагирует на внешнюю активацию в том числе. Если тот, кто сделал вам такой "подарок", активирует его извне - это может нарушить печать.

0

65

*Вздохнула*-Если этот кто-то активизирует его извне.... Ладно. Я всё поняла. *улыбнулась краем рта. Продолжаю крутить в руке попрыгунчик,успокаивая себя*

0

66

*Слишком много волнения. Мне не удалось себя успокоить и демон начал вырываться. Из спины велезли 2 кожанных крыла. Из пальцев вылезли когти не малых размеров.*-Опять! *Попыталась войти в транс,но что-то мне не давало это сделать. Руки сжались в кулаки от боли. Пытаюсь войти в транс. Зрачки то жёлтые как и обычно,то как стеклянные.Не удаётся войти в транс*

0

67

Haruko написал(а):

*Слишком много волнения. Мне не удалось себя успокоить и демон начал вырываться. Из спины велезли 2 кожанных крыла. Из пальцев вылезли когти не малых размеров.*-Опять! *Попыталась войти в транс,но что-то мне не давало это сделать. Руки сжались в кулаки от боли. Пытаюсь войти в транс. Зрачки то жёлтые как и обычно,то как стеклянные.Не удаётся войти в транс*

Кантаро, очевидно, ждал перемены: раз уж единожды произошел сбой - сбои будут продолжаться. Он спокойно подошел к стене, не выпуская из виду пациентку, и коснулся ладонью стены. На стенах, полу, потолке; ставнях, закрывающих окна палаты - засветились линии - внешняя печать нанесена на все поверхности. Потоки чакры наполнили комнату и сфокусировались на теле Харуко. Печать воздействовала на демона - поток чакры обволок его и заблокировал и его крылья, и его когти, и его чакру, как контейнером сложной формы. Давление чакры на содержимое контейнера возросло, заставляя демона вернуться в прежнее положение.

0

68

*Все признаки исчезли. В холодном поту лежала на кровати и быстро дышала*
-Спасибо вам за помощь... *сказала сквозь испуг*

Отредактировано Haruko (2006-04-01 20:32:05)

0

69

Кантаро достал из рукава пачку медицинских салфеток. Достал одну из пачки, подошел к Харуко, протер ей лицо, разгладил волосы. Пациентка успокаивается - хорошо.
- То есть  теперь вам хватает для появления демона и такого небольшого волнения? или вас последнее время что-то постоянно беспокоит очень сильно?

0

70

-Видимо теперь мне хватает только небольшого волнения... А так меня ничего не беспокоит...

0

71

- Тогда у нас с вами все должно получиться. По крайней мере обратно его стационарная печать загоняет. Подумайте вот над чем. Чего вы больше хотите - избавиться от вашего "квартиранта" или извлечь из него пользу?

0

72

*Задумалась*-Думаю....Что избавиться от него будет лучше...

0

73

- Думаю, что это возможно. Но сначала вам надо отдохнуть. Если в процессе избавления от демона у вас не выдержит сердце или какой-нибудь сосуд в мозгу, пользы от изгнания будет немного. К тому же я и мои коллеги должны будем подготовить то, куда пересаживать демона. Нельзя же выпустить его просто так - будут жертвы и разрушения, полагаю. А вы постарайтесь пока отдохнуть. Здесь, в этой палате, вам ничего не угрожает, и печать надежно удержит нежеланного - и, надеюсь, временного - жильца.

0

74

-Ладно... Как говрится "Приказ есть приказ"... *Успокоилась,закрыла глаза и попыталась уснуть. Вскоре задремала*

0

75

тихо, чтобы не беспокоить спящую, пришло еще несколько медиков, принесли свитки, кисти и тушь. надо было подготовить дзюцу для пересадки демона из тела Харуко куда-то еще. Например, в камень. Достаточно прочный для удержания нечеловеческой сущности демона, и достаточно небольшой, чтобы можно было его переносить в случае необходимости.
Камень также был принесен одним из медиков.
В конце концов пришел хокаге и прине схему для начертания на полу вокруг кровати. Еще немного приготовлений - и можно будет начинать операцию.

0

76

*Тем временем перевернулась на спину,положила руки на живот и продолжаю дремать*

0

77

Наконец все было готово. Знаки начерчены, камень подготовлен, дзенин-медики настроены на дзюцу.
Сарутоби надрезал руку скальпелем, смочил кровью свиток - начали!
знаки активировались и засветились - вызов демона из Харуко.

0

78

*На спине опять появились крылья,на руках когти,вскоре он отделился от меня. Вёл себя он свирепо. Бросался на всё,что движется. Был он таким:*

0

79

ужасная тварюка. Но метаться и бросаться на все движущееся он мог только в пределах, отмеренных ему линиями печати - совсем недалеко. И пространство это уменьшалось. Постепенно. Потоки чакры отсекали его от тела Харуко и переоринтировали его к камню, лежащему в центре палаты, возле кровати.

0

80

*Вскоре демон был отсечён от меня. На помощь к спецам прибежал тигр. Он понял свою задачу,пробежал мимо камня,толкнул его и отбежал из пределов. Демон метнулся в камень и как только оказался там,понял что в ловушке. Тигр подбежал к кровати со мной,посмотрел на меня и прижал уши*

0

81

Хокаге нанес на камень знаки тушью. потом резчик продублирует их, вырезав на поверхности камня печать - и демон будет заперт надежно. Может быть, он еще пригодится деревне. Хорошо еще, что по хитроумию и злости этот все же уступает Кююби.
Камень унесли из палаты. Кантаро приступил к сканированию Харуко - проверка ее состояния после такой операции необходима. Хорошо и то, что демон этот - не родовое проклятие - его возможно было просто удалить.

0

82

*Тигр отбежал от кровати. Я же просто лежу на кровати и сплю как ни в чём не бывало*

0

83

Харуко спит... это хорошо, сон восстанавливает силы. Проснется здоровая и будет радоваться жизни.

0

84

*Тигр подбежал ко врачу,в знак благодарности обтёрся об его ногу. Потом подбежал к кровати,накрыл меня,подошёл к двери,ещё раз бросил добрый взгляд на врача и удалился.*

0

85

*Пришёл в госпиталь, мне сказали что Харуко ещё спит после "операции". Я решил остаться и подождать...*

0

86

*Тем временем тигр как раз прогуливался по приёмной. Он увидел Хотаро и подбежал к нему. Он обтёрся об его ноги и посмотрел на него с тигриной улыбкой*

0

87

*погладил тигра по голове*-Как она?

0

88

-Она в порядке... Лежит спит... Вроде бы ей уже лучше. Раньше она такая нервная была... А щас лежит и спокойно спит. Вроде скоро должна проснуться. *сел рядом с Хотаро*

0

89

-А демон? что они с ним зделали?

0

90

-Его загнали в камень. Я помог его загнать.Это был для меня большой риск,но ради Харуко всё что угодно... Я пробежал мимо камня,пихнул его и Шарон оказался затачён в камень потому,что он кидался на всё,что движется. *скромно водит лапой по полу*

0