Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Госпиталь

Сообщений 541 страница 560 из 560

541

По окну все так же барабанил дождь, цвет неба изменился на светло-серый, давая понять, что дождь скоро кончится. За окном в помещении находились два человека, один рассказывал свою историю, другой слушал, скучающе смотря на размытые дождем очертания родной деревни. Девушка закончила рассказ, мужчина неспешно оторвал взгляд от пейзажей за окном и сонно  посмотрел на нее.
- Учитывая характер твоего «друга» сдвинутого на мировом господстве, я его, должно быть, раздражаю, что ж передай ему, что меня это радует, - потягиваясь, сказал Ван. - Месть за отца? Хм, в принципе, когда я осознал весь ужас своего имени, я тоже хотел людей убивать. Поначалу даже думал стать администратором, но потом решил иметь людей по-другому, - закончив небольшой рассказ из жизни, врач не спеша залез в карман и вытащил оттуда два леденца, один протянул Акено, другой принялся разворачивать. Вытащив конфету из обертки, чуть не вывихнув палец в процессе, леденец, наконец, оказался во рту. - Мир жесток, даже конфетку не съешь без увечий, - негромко выругался Ван, взяв папку, лежавшую на кушетке.
- От меня требуется подтвердить, что твоя крыша на месте и никуда в ближайшее время не собирается. Но для этого все еще не хватает данных, мне не каждый день пытаются доказать, что людей злые духи контролируют, - монотонно сказал Ван, перечитывая записи предыдущего врача. 
- Хм, а бабуля не могла уйти в мир иной вместе со своим попутчиком (Тоширо) или переселить его в какую-нибудь мышь? Я все же не думаю, что мышь способна мир захватить, даже обладая сознанием твоего предка, - вздохнув врач устало посмотрел на Акено и продолжил. - Ты больше ничего не делала по повелению предка, из противозаконного я имею ввиду?

0

542

Девушка удобно устроилась в мягком кресле, закинув ногу на ногу. Перед ней как обычно сидел старик, читая что-то, он проговаривал слова еле заметно шевеля губами. Заметив гостя, Фолиант оторвался от книги и улыбнулся Акено, своей сотню раз правнучке. В её серых ясных глазах он видел сильную волю многих поколений своего клана, огромный потенциал, безмерное любопытство и жажду знаний. Когда-то и я был таким... - усмехнулся он и захлопнул очередной старый том по алхимии, приготовившись слушать девушку. Её власть над ним была ещё сильна, но он умел ждать, долго ждать.
- Почему ты позволил наложить печать? - раздался нежный голос Акено. Он любил этот голос - он заставлял мужчин идти на смерть, как овец на заклание и они умирали, с ужасом увидев его - демона Смерти. От удовольствия старик облизнул губы, будто снова пытался почувствовать вкус крови.
- А что я мог - моя сила равна твоей. Если только покусать их. Они итак узнали слишком много, раз так испугались. Но печать скоро ослабнет - а с таким учителем как я ты быстро наверстаешь упущенное и вся сила клана Кеншин будет твоей.
- Твоей.
- Нашей. Мы с тобой единое целое. Ты умная девочка - должна была догадаться. Ты пришла в Коноху искать правду, получить наказание, чтобы успокоить совесть. И что получила, что получишь? Клетку, очередные опыты... А могла бы стать могущественным ниндзя, собрать остатки нашего клана, разбросанного по миру и возглавить его. Когда-то ты мечтали об этом. - проговорил старик и его слова болью отозвались в душе девушки. Она устало потерла переносицу, хмурясь и прогоняя ночной кошмар.
- Я снова путаю, где твои мысли, а где мои... - грустно усмехнулась Акено, мучительно тяжело возвращаясь в реальность.

- Нет, вы его не раздражаете. - устало ответила девушка, переводя взгляд зеленых глаз на конфетку. Осторожно взяв её, она ловко развернула её и закинула в рот.
- Ну это дело практики. - попыталась улыбнуться она.
- Противозаконное... Ага. Сбежала с допроса из здания базы Корня. - усмехнулась Акено и на секунду даже повеселела.
- А что касается моего жильца. То мне он достался без всяких особых обрядов и думаю ему самому не составило бы труда перейти в любое другое тело, даже будучи мышкой. А то, что он остался во мне - так я из его клана - а значит он может восстановить свою силу во всей прежней мощи. Последние годы печать сдерживает его силу, но не сознание. Он легко подчинил меня, используя то кнут, то пряник. Я обрела свободу лишь на время. И боюсь на долго меня не хватит. - проговорила девушка, заглядывая в глаза доктору.
- Чтобы не утомляться моим бессвязным рассказом, вы могли бы заглянуть в архивы Конохи. Там должны быть описания моего обследования, десятилетней давности. - пожала плечами Акено.

0

543

Уцепившись руками за спинку стула Ван, немного прогнулся назад, разминая мышцы, которые затекли. Резко вернувшись в исходное положение, он устало посмотрел на девушку. «Сбежала…» - усмехнувшись про себя, мужчина снова взял в руки папку. Не найдя ничего нового в куче ранее прочитанной информации Ван резво поднялся со стула, заставляя задуматься была ли вся эта усталость наигранной или же настоящей. Обогнув стол, по пути кинув на него папку, он подошел к окну и на время задумался. Нависшая тишина, которая изредка нарушалась звуками шагов из-за двери, его ничуть не смущала.
- Как бы то ни было, учеными Конохи доказано, что дух предка живет в вашем теле, и они даже попытались запечатать его. Но, к сожалению, для Вас, - тон Вана изменился на официальный. - Доказать что дух предка имел контроль над телом Вы не в состоянии, - не оборачиваясь мужчина спокойно смотрел в окно, сложив руки за спиной.
- Несмотря на это Ваш список криминальных дел и так весьма полон. Во-первых, Вы стали мисси-нином по своей воле. Во-вторых, Вами двигала месть за отца, даже не психолог знает, что  месть затмевает здравый смысл. Одно это ставит под сомнение Ваши слова. В-третьих, побег с допроса с  базы «Корня» так же является преступлением. И последнее, Вы смогли контролировать тело только после свершения мести, вывод, даже если Вами и манипулировали, Вы были не особо против этих смертей. Из этого следует, что Вам все же придется ответить за поступки, - закончив, мужчина обернулся, его лицо было все еще скучающим, но в то же время понимающим. Вздохнув, он добавил:
- Я еще никогда не слышал такой грустной истории, - сквозь слезы выдавил врач, смотря заплаканными глазами на девушку. - Всё здорово, но я тебе не верю, - ехидно улыбаясь, продолжил Ван. - По мне так это ты всех убила ради мести за отца, я с тобой даже солидарен, родители это святое, - мужчина не спеша вернулся на место и уселся на стул перед Акено. - Ты очень симпатичная девушка, которую застали врасплох обстоятельства, - Ван на время замолчал и продолжил. - Двадцать лет - самое начало жизни, ты еще не познала всех прелестей этого мира, если же приговор будет выполнен по всей строгости, ты их никогда не познаешь, тебя ждет, либо смерть, либо пожизненное заключение, - после слов врача в безупречно-белой комнате нависла угнетающая пауза. Ван вздохнул и опустил голову, осматривая кончики своих туфлей. - Но, если ты сознаешься, и возьмешь вину на себя, приговор смягчат, значительно, я буду содействовать этому и, если все сложится удачно, я хотел бы пригласить тебя на ужин, - немного смутившись от последней фразы, сказал врач.

0

544

- Да, да, да. Смертная казнь, пожизненное заключение. Я догадывалась, что никто не поверит в историю девочки, чьим единственным другом в трудный момент, оказался дедушка-маньяк, которому она доверила свою судьбу. – с горькой усмешкой вздохнула Акено, и прикрыла глаза. Сотни мыслей пронеслись в её голове. Воспоминания детства, частично стертого медиками, их сухие фразы и запах лекарств, как мечтала о нормальной семье, и как больно было потерять отца из-за жестокости людей. А ведь Он предупреждал её, что все они алчные беспринципные существа, что они и смерти то от её рук не достойны. Да, она решила отомстить сама, но выбрала не тот путь, путь на который он толкал её с момента своего появления в её голове. Должно быть мы действительно неразделимы…  Через секунду, она резко поднялась и сверкнула холодно-изумрудными глазами, впиваясь в заплаканный взор доктора. Зеленые сполохи чакры вспыхнули, заполнив комнату сумеречным светом. Поверх лица Акено проступили угловатые черты другого существа. Все тело было напряжено, дрожало от гнева и ненависти к смертному.
- А почему мы должны сознаваться? Может мы просто убьем тебя и будем свободны? – растянулась в ужасающей гримасе существо, отдаленно напоминавшее злобного призрака. Голос девушки звучал надрывно, хриплый голос эхом повторял её слова.
- Или нет. Заприте нас в клетке и через год мы сами выйдем из неё забрав сотню никчемных жителей этой деревушки с собой в царство Тьмы! - почти провизжали два голоса, давясь кашляющим смехом. Существо сделало шаг к доктору, но остановилось в нерешительности. Рука метнулась к волосам, сверкнул сенбон и с размаху впился в правое плечо девушки. Раздался не то крик, не то разочарованный стон, хотя губы Акено были сомкнуты. Зеленая чакра погасла. Секунду на доктора смотрели незнакомые серые глаза, а затем снова стали изумрудными. Девушка пошатнулась зажимая рану из которой лилась вполне человеческая кровь.
- Лучше Смерть… - прохрипела Акено и рухнула в обморок.

0

545

Не сказать, что Ван ждал именно такого поворота событий, но долгая практика в роли психотерапевта, сделала его готовым ко всему и, он вполне спокойно отнесся к этому событию. С нескрываемым безразличием врач искоса смотрел на зеленые всполохи чакры и вырисовавшееся лицо незнакомого человека. «Ну, привет, Тоширо…» - мысленно процедил Ван. Тело Акено содрогалось от гнева в глазах читалась ненависть. «Хм~, все же я его раздражаю. Убить меня? Попробуй и ты очень удивишься», - мужчина немного улыбнулся, продолжая безразлично наблюдать за представлением. Часть с сенбоном заставила насторожиться, Ван внимательно следил за движениями Акено, ожидая нападения, но все обошлось, для него. Когда девушка бессознательно плюхнулась на кушетку, врач облегченно вздохнул.
- Могла бы просто отказаться от ужина, а не драматично падать в обморок с криками «лучше смерть»… - после своего небольшого монолога Ван перевел уставший взгляд на спящую девушку.
Лежа на кушетке Акено должна была придти в себя с минуты на минуту, рана на ее плече была бережно обработана, сверху, как покрывало лежал халат. Ван сидел на подоконнике, упершись лбом о стекло, изредка посматривая на кушетку.
- Йо, - сказал мужчина, разрезав нависшую тишину. - Я не могу понять, Тоширо, либо жутко тупой, либо страшно умный, угрожая, он лишь упрочнит решение в пользу того, что тебя безопаснее убить, - Ван ненадолго замолчал, но потом игриво добавил. - Если я расскажу об этом.
Не спеша он сполз с подоконника, по пути захватив бумаги с ручкой, лежавшие на столе и направился к своему стулу.
- Моя проблема заключается лишь в том, что я тебе верю. В любом случае я принял решение. Подпиши эти бумаги, и ты свободна, как это ни печально, но недавнее представление имело место в принятии решения. Судя по тому, что я видел в ситуациях эмоционального возбуждения, твоему «приятелю» гораздо легче захватить контроль над телом, что он и сделал, когда в тебе возникло желание отомстить. Месть является очень сильной эмоцией, - договорив Ван, протянул девушке документы (почерк в документах был очень неразборчивым, понять можно было лишь каждую третью букву).
- Я врач, одной из дисциплин ниндзя-медиков является изменение своего почерка до неузнаваемости, своеобразная защитная реакция от любознательных пациентов, - оправдываясь, ответил мужчина. - Это мой медицинский протокол. Я описал всё произошедшее в этой комнате за последний час, исключая разве что угрозы Тоширо, но не его появление и предложение поужинать, которое, кстати, не отменялось.

0

546

- Могла бы просто отказаться от ужина, а не драматично падать в обморок с криками «лучше смерть»… - донеслись слова мужчины до спящего сознания девушки.

- Дурак. Это был крик о помощи. - устало поморщилась девушка, удобнее устраиваясь на мягком кресле.
- Жаль, что он не понял тебя. – ухмыльнулся старик, захлопнув за собой дверь.
- Добро пожаловать обратно в Ад. – вздохнула Акено, прикрывая серые глаза полные слез.

- Йо, - сказал мужчина, разрезав нависшую тишину. - Я не могу понять, Тоширо, либо жутко тупой, либо страшно умный, угрожая, он лишь упрочнит решение в пользу того, что тебя безопаснее убить. Я сам иногда пугаюсь, какой я умный.
Не спеша Акено приподнялась на кушетке, морщась от боли.
- Моя проблема заключается лишь в том, что я тебе верю. Кто бы сомневался. Даже её слабая попытка сорвать мой монолог, сыграла мне на руку.
Договорив Ван, протянул девушке документы.
- Я врач, одной из дисциплин ниндзя-медиков является изменение своего почерка до неузнаваемости, своеобразная защитная реакция от любознательных пациентов, - оправдываясь, ответил мужчина. - Это мой медицинский протокол. Я описал всё произошедшее в этой комнате за последний час, исключая разве что угрозы Тоширо, но не его появление и предложение поужинать, которое, кстати, не отменялось.
Девушка устало улыбнулась и взяв ручку подписала протокол.
- А что будет со мной, доктор? - поинтересовалась она, тяжело вздохнув – последнее происшествие вконец измотало её. Она выглядела растерянной и измученной.
- Вы снова запечатаете его во мне? – с робкой надеждой в голосе проговорила Акено.

Отредактировано Акено Кеншин (2010-01-31 12:06:22)

0

547

- Я скажу тебе, что с тобой будет! - от гулкого, но не слишком сильного удара дверь распахнулась настеж, а в кабинет зашёл новый человек, доселе видимо наблюдавший откуда-то снаружи. Крайне экспрессивный и эмоциональный, он был заметно старше, но пониже Вана ростом, однако в отличие от последнего имел идеальную выправку, широкие плечи и уверенный, волевой взгляд, легко выдававший в нём человека привыкшего к железной дисциплине. Одет вошедший был в строгий облегающий костюм, больше всего напоминающий одежду экзаменаторов на Чунинском Экзамене, только носил на груди незнакомые Акено знаки отличия. Стуча до блеска вычищенными туфлями по полу, он чересчур быстрым, хотя и уверенным шагом, почти что полу-бегом приближался к девушке, на ходу выхватывая папку с подписью Акено из её собственных рук.

- Прекрасная работа, капитан Ван, - активно жестикулируя, он, не отводя головы, практически кричал каждой фразой в сторону куноичи. - Я - Ода Ташихидо, командир специального отдела, старший дознаватель и следователь организации "Корень", а ты!.. - прокричал он, демонстративно тыча пальцем то в подписанные документы , то в саму Акено. - Ты теперь просто лужа блевотины! Ты - низшая форма жизни на земле. Ты вообще теперь нихера не человек! Ты всего лишь пойманная и признавшаяся во всём диверсантка, предательница, скользкая мразь и убийца. Теперь ты изгой, позор, бастард для собственной страны! За все преступления под которыми ты любезно поставила подпись не читая - тебя ждёт виселица, четвертование, снятие кожи живьём. Как жаль, что всего этого не проделать с тобой одновременно! ТЫ СЛЫШИШЬ ЭТО, ПРОФУРА МАЛОЛЕТНЯЯ?! - кипа листов Вана, которые так же лежали в стопке бумаг с заветным "протоколом" полетели Акено в лицо,  но в последний момент живописным веером разлетелись по комнате. Резко наклонившись вперёд, Ода остановился лицом прямо напротив лица Акено, так что их носы почти соприкасались, а взгляды были направлены чётко друг на друга. Говорил он зло и крайне резко. - Как будешь оправдываться, мразь, а??

0

548

- Я скажу тебе, что с тобой будет! - дверь распахнулась настеж, а в кабинет зашёл новый человек. День знакомств прямо какой-то. – ухмыльнулся про себя Тоширо. Стуча до блеска вычищенными туфлями по полу, солдафон подошел к девушке, и выхватил папку с подписью у Акено из рук.
- Прекрасная работа, капитан Ван, - практически кричал он в сторону куноичи.

-Хм, мило. Похоже нас с тобой все таки поймали. – прислушиваясь к словам орущего мужика, усмехнулся Тоширо.
- Этого и следовало ожидать, когда подписываешь бумаги не читая. – раздался голос Акено из-за двери.
- Только не говори, моя милая, что ты это предвидела? – с ноткой иронией поинтересовался старик.
- А зачем мне было выпускать тебя, мой старинный друг? Поверь, девушка чувствует, когда парень ею очарован, а когда он просто играет. Впрочем как и она сама. – спокойно пояснила пленница собственного разума.
- Браво, браво, юная Кеншин, ты воистину моя внучка. – захлопал старик, хрипло посмеиваясь. Девушка лишь фыркнула в ответ.

- Ты всего лишь пойманная и признавшаяся во всём диверсантка, предательница, скользкая мразь и убийца. Одни комплименты. – усмехнулся Тоширо и на губах девушки появилась ухмылка. Она спокойно смотрела изумрудными глазами на солдофона иногда переводя взгляд на Вана.
- За все преступления под которыми ты любезно поставила подпись не читая - тебя ждёт виселица, четвертование, снятие кожи живьём. Как жаль, что всего этого не проделать с тобой одновременно! Мне тоже жаль.
- Как будешь оправдываться, мразь, а??
- Никак. Мое чистосердечное у вас есть. Делайте что хотите. Только побыстрей. А то эти разговоры начинают утомлять. – пренебрежительно кинул Тоширо, скрещивая руки на груди, и глядя на Ташихидо как удав на кролика.

0

549

Наблюдая за тем, как Акено подписывает бумаги Ван не оборачиваясь, перевел взгляд на дверь, мозг отсчитывал каждый шаг доносящийся снаружи. «Кого тут следует запечатать так это его…» Дверь резко открылась, и в проеме появился человек, которого врач хорошо знал. «Легок на помине», - мысленно добавил Ван и отвел взгляд в сторону. «Надеюсь, он не забудется и не войдет в раж, потому что бежать тут особо не куда», - отметил врач, осматривая идеально белую комнату. Пока Ван мысленно разрабатывал план экстренного отступления, Ташихидо «похвалил» его за выполненную работу. «Капитан Ван… За секунду разрушил комедию, которую я тут битый час ломаю», - чуть слышно фыркнул «врач» наблюдая за действиями начальника.
В следующую секунду Ван вместе с девушкой выслушивал нелицеприятные нарекания командира. Перепалка, направленная в одну сторону, как заметил мужчина, не слишком задевала Акено, та лишь периодически ухмылялась, переводя взгляд с командира на капитана. Поймав на себе очередной взгляд девушки Ван, устало выдохнул и совершенно безучастно посмотрел в ее глаза. «Да, я тоже неимоверно счастлив… Что меня сейчас действительно волнует, так это то, что задумал Ташихидо», - зажав переносицу, мужчина немного зажмурился и на секунду задумался. «Неужели, он нашел мне напарника для выполнения особо грязных поручений», - Ван мельком посмотрел на Акено, остановив взгляд на окне.       

- Таак, нихер-ра себе... - начал Ода, выпрямляясь в полный рост и угрожающе нависая над Акено. Несмотря на свой невысокий рост, похоже, что мало кто мог посмотреть на него снизу вверх. Его раскатистый голос снова зазвучал по кабинету, - Это кто у нас тут такой, о*уенный клоун? Зелёный генин - Кеншин? Тебе всё это кажется забавным? Я восхищён твоей храбростью, ты мне даже нравишься. Можешь пойти ко мне домой и отведать вишневого пирога с печеньем.
Резкая пощечина тыльной стороной ладони была неожиданно быстрой и сильной, её скорость не оставляла возможности Акено увернуться, даже если бы она попыталась. Щеку обожгло словно кипятком, и, если бы девушка захотела не упасть на кровать по инерции, ей бы это стоило больших усилий.

- Ты маленькая, дрянная потаскуха! Я запомню твоё имя, твоя жопа в МОИХ руках! Ты не будешь больше кривляться, ты не будешь плакать, ты будешь исполнять ОТ и ДО всё, что я тебе говорю! А теперь встать! ВСТАТЬ НА НОГИ! - он подождал не дольше секунды, дав Акено собраться с мыслями. - Лучше сразу прекрати вы*бываться, а то я выковыряю твои глаза и оттрахаю прямо в череп! По-ня-тно тебе?? - прокричал он девушке. - Сколько ты весишь, генин? Быстро!

0

550

- Таак, нихер-ра себе... – заревел солдафон, видно непривыкший, чтоб на него смотрели снизу вверх или хотя бы как на равного. А Тоширо смотрел – демонстрируя свое превосходство. Что-то он не слишком сдержан для солдата. – нахмурилась Акено, хотя вопли командира вызывали у неё улыбку. У меня лично уши закладывает от этого визжащего павлина. – согласно кивнул старик.
- Я восхищён твоей храбростью, ты мне даже нравишься. Ты мне тоже… - мысль прервала сильная и неожиданная пощечина, так что даже Акено перестала улыбаться. Какого хрена! – одновременно подумали два сознания в одном теле. Этот критин портит мое имущество! – зашипел Тоширо, скрипя зубами, ему удалось удержаться от того чтоб позорно рухнуть на кушетку. Злые, изумрудно-ледяные глаза обжигали своей колкостью. Опускать их перед нахалом не было желания ни у кого и это делало волю Кеншин в разы сильнее. Смущение, растерянность, страх выбило на прочь – Демон Смерти очнулся и теперь делом принципа стало выстоять, сохранив свою гордость. Пусть такая наглость и грозила избиением до полусмерти или ещё чем. Терять им обоим было нечего и потому они объединились в своей ненависти к смертному.
- Раз любишь в жопу, за каким хреном ко мне клеишься, коротышка. – почти прорычала девушка, смерив солдофона ещё более презрительным и высокомерным взглядом.
- А раком тебе не встать? – фыркнула она, не повышая голоса, спокойно будто разговаривала с будущим трупом, и была уверенна в своем превосходстве на 100 процентов.

0

551

- Здесь Я задаю вопросы, е*аный в рот, диверсантка Кеншин! - если его и задели слова Акено и её компании, то, показалось, что это бесследно растворилось в целом море чистого, незамутнённого гнева и ярости, которыми и без того кипел дознаватель - вывести его из себя ещё более было просто невозможно. Наблюдая за бурно развивающимися событиями Ван, довольно быстро покинул свое привычное место дислокации и переместился к окну от греха подальше. "Ну, началось", - выдавил про себя мужчина сверля взглядом ближайшее здание за окном.
- Всего 50 килограмм, а воняешь как целая тонна. Хотела меня на х*й послать? Херня! Всё лучшее, что должно было быть в тебе - стекло по жопе твоей мамаши и осталось грязным пятном на матрасе! Ты всего лишь отброс, выродок, никому не нужное, мерзкое пятно на сверкающем облике нашего общества!
Он в очередной раз указал пальцем на раскиданные по полу листы, которые сам же без жалости топтал ногами. Одна из этих бумажек и служила самым что ни на есть железным доказательством всех возможных грехов, каких Оде захочется приписать Акено. - Откуда ты родом, е*ать тебя в рот, Кеншин?! С окраин в Коноху присылают только коров да прошмандовок. Рогов у тебя нет, так что выбор не велик.

-Заруби на своём носу - тебя больше не существует для Конохи! Если я вскрою твоё брюхо прямо сейчас и вывалю кишки посреди комнаты, я лишь сделаю одолжение моей любимой стране! Запомнила? А теперь слушай сюда!
Он выпрямил спину, будто по стойке смирно, но говорить тише не стал, ни на децибел. Каждое его слово всё ещё эхом отдавалось в каждом ухе.

- Ты, бл*ть, представляешь собой чрезвычайно ценный образец  с высочайшим боевым потенциалом. Как заявляют эти яйцеголовые очковтиратели, в будущем ты можешь стать сильнее и опаснее чем любой из виденных мной или ими шиноби, а потому мне поручено дать тебе второй шанс. Я даю тебе ещё один грёбанный выбор! Хотя по мне верней было бы сразу оторвать тебе башку и засыпать известкой! Выбирай: или завтра тебя повесят на верхушках окрестных елей, а потом упекут на 3 метра в землю, по частям, или ты остаёшься в живых и работаешь в особом отделе Конохи. Работаешь на спец службы, работаешь на благо своей страны, выполняя её приказы. Деревне нужны твои способности, но она не собирается терпеть все эти кривляния - поэтому если ты снова попробуешь вертеть передо мной жопой и диктовать свои условия - к следующей ночи твой отполированный череп будет украшать мою стену за камином. Выбирай!

0

552

В ответ на не скрываемый сарказм солдафон разразился новой тирадой, ругательств и не самого изысканного мата. Я могу опустить тебя и без вопросов, выродок. – фыркнула Акено. Тоширо, стоявший возле неё, скрестил руки на груди и невозмутимо взирал на истерику в исполнение «представителя Корня». Он снова предстал перед девушкой в образе молодого человека – объединение двух сознаний делали их сильнее.
Когда солдафон в очередной раз указал пальцем на раскиданные по полу листы, девушка зло усмехнулась.
- А вот у тебя рога наверняка есть. Женушка постаралась небойсь. Ибо именно они загораживают тебе обзор – на том долбанном листочке подпись Тоширо, который по официальным данным почил в суе лет сто назад. – спокойно проговорила девушка стальным тоном, обращаясь больше к Вану, чем кричащему мужлану. Сказано это было скорее для справки, нежели с какой-то определенной целью.
- А теперь слушай сюда! Акено присушилась, хотя наверное вся Коноха слышала этот монолог пьяного матроса. Не пугайте меня, он собирается говорить что-то дельное? – усмехнулся Тоширо.
- … образец  с высочайшим боевым потенциалом. - Он нас сейчас пробиркой обозвал? - Да, девочка, куси его!!! – раздался хриплый смех.
- Выбирай!
- Так бы сразу. А то тратишь мое время, звуковую волну гонишь. – фыркнула девушка, закидывая ногу на ногу.
- Только работать я на вас не буду, пока вы не скажете мне кто вы такие. С красноглазым из «Корня» я уже беседовала – и вы не похожи на них. Я жду правду иначе ценная боевая еденица отправится висеть на елке. – подвела итог беседе Акено, спокойная и непроницаемая как «Сердце меча». Оставалось только гадать откуда в ней такая сила.

0

553

Идеально белая комната, являющая собой верх педантичности и чистоты, в этот момент времени была испорчена небольшим беспорядком, кипой бумаг разбросанных по полу. Двух человек занятых словесной баталией это не задевало, они даже не замечали, третий сидел у окна, безучастно наблюдая за улицей.
- Ван, избавься от неё, - сказал Ода, поправляя воротничок, даже не смотря на капитана. Зрачки капитана немного дернулись от неожиданного обращения, но он не обернулся, просто принял к сведению. Буря эмоций с каждой секундой сходила с лица командира, будто вода из прохудившейся фляги, ещё недавно оскаленное лицо снова принимало строгое и серьёзное выражение, и лишь голос напоминал о том, что было минуту назад. Наклонившись, он взял в руки лист с подписью Акено и сложил в карман. «Теперь она полностью твоя», - бросил он, уже выходя из кабинета за дверь.
Ван нехотя оторвал взгляд от приевшихся пейзажей улицы и посмотрел на Акено. «Обработать подозреваемого – Ван, забрать готовое – Ода, убрать мусор – Ван», - прокручивая в голове небольшую схему, работающую довольно долго, капитан направился к девушке.
- Ты специализируешься на гендзюцу, - обращаясь в пустоту, сказал мужчина, подходя ближе. – Тогда для тебя это будет познавательно, - как только последнее слово слетело губ Вана, его руки с необычайной скоростью сложили несколько печатей.  - Ода, конечно, имел ввиду более грубый подход…

0

554

Врачебный кабинет, казалось был наэлектризован, напряжение между двумя  соревнующимися в красноречии было такой силы, что в ушах звенело. Однако офицер неожиданно и кардинально изменил тон, отдавая приказ избавиться от Акено. Девушка хотела возмутиться, но не стала – раз решила выяснить правду – значит терпи. Она лишь глубоко вдохнула. Тоширо отступил, уходя в глубину сознания, позволяя дальше Акено действовать самостоятельно. Взяв в руки лист с подписью Тоширо солдат покинул кабинет, возможно празднуя победу. А возможно он пожалеет об этом. – усмехнулся Тоширо. Ты точно пожалеешь. – нахмурилась Акено, зло сверкнув холодными глазами в ответ на фразу Вана, о его милосердии. Гендзюцу подействовало чуть позже, чуть слабее, болью отозвавшись в области ментальной печати. Девушка покорно прикрыла глаза и уснула.

0

555

Очнувшись Акено, обнаружила бы себя в полутёмном, похожем на заброшенную мастерскую плотника, мрачном подвале. С потолка, которого свисали лишь пара тусклых электрических лампочек без абажуров, голые стены, "украшенные" наборами различных столярных инструментов наподобие ручной пилы, железных клещей, потемневшего от времени небольшого топора, и паяльных ламп для выжигания. За небольшим открытым окном, напоминавшим размером скорее форточку, было темно и мертвенно тихо, что указывало на то, что девушка отключилась не на один час, так что на улицы уже успела опуститься холодная, тёмная ночь.
Попытайся Акено увернуться или хотя бы протереть лицо, она бы обнаружили себя накрепко привязанной к стулу - ноги к ножкам, а руки заведены назад и притянуты к деревянной резной спинке.
Напротив девушки сидел ее старый знакомый – Ван. Спинка стула так же была направлена на Акено, мужчина со своим коронным скучающим и безучастным видом теребил в руках очередной фантик от конфетки в ожидании пробуждения спящей красавицы. Заметив небольшие движения век у своей жертвы, Ван немного оживился. Его не особо волновало, пришла ли Акено полностью в себя или же это реакция на один из кошмаров, которые сейчас заполняли ее голову. В любом случае по расчетам девушка должна была придти в себя с минуты на минуту и не важно, сколько из сказанного она услышит.
- Ода скорей всего расстроится, заметив, что твоя внешность не пострадала, но не в моей компетенции бить девушек, - оборвавшись на полуслове Ван, устало вздохнул и продолжил. – Сказал бы я, если бы у меня сохранились, хоть какие-то моральные принципы, но с моей работой это невозможно, - закончив, капитан с полным безразличием осмотрел лицо Акено, убедившись, что эту часть она услышит вполне сознательно. Не успел Ван начать свою триаду, по комнате нагло пробежала мышь и скрылась в тени. «Спасибо Ода, ты как всегда подобрал мне отличные апартаменты для продолжения беседы…» - саркастическая мысль отразилась и на лице, отозвавшись небольшим подергиванием левого глаза. Щелкнув пальцами перед лицом девушки, чтобы привлечь ее внимание, мужчина начал то, что ему помешали сказать ранее:
- Как говорилось ранее, к сожалению… - Ван замолчал на долю секунды, акцентируя внимание на последнем слове и, продолжил, - ты нам еще нужна, поэтому тебе предоставлены такие «шикарные» апартаменты и ты пока жива, - закончив речь мужчина, молча, встал и повернулся спиной к пленнице.
- Мне в некотором роде понравилась перепалка с командиром… - спокойным и даже где-то доброжелательным тоном сказал Ван. Он резко развернулся, по его рукам пробежал свет от тусклой лампочки, кожаные перчатки идеально обволакивающие его ладони игриво поблескивали на свету. В следующий миг в лицо Акено стремительно направлялся один из кулаков капитана, рука ловко сменила направление и с силой ударила в живот пленницы. Удар был такой силы, что со стороны казалось, будто кулак вонзился в нежную плоть девушки. Ван с силой развернул его, все еще крепко прижимая руку к животу Акено, органы, попавшие под удар, как будто пропустили через миксер. Мужчина спокойно убрал руку и произнес: - Урок тому, что не стоит так разговаривать со старшими.
Опустившись на стул Ван, безучастно посмотрел в лицо девушки.
- Ты не только убивала людей ради мести, но и предала своих близких. Стать отступником… предательство семьи, деревни, ценностей. Хм~, а твоя наивная мать до самого последнего момента верила в своего «ангелочка» и просила тебя не преследовать, но ты безжалостно растоптала ее надежду причинив ей немалую боль, которую она не смогла пережить, - издевательским тоном процедил мужчина с ухмылкой смотря на Акено. - Ах да там же еще были бабушка с дедушкой они ведь… - сделав театральную паузу, Ван продолжил: - Упс, ты ведь их тоже убила, не в прямом смысле конечно, но это так, - закончив капитан, опустил голову, и устало вздохнул. – У тебя есть шанс заплатить за грехи, мы предлагаем тебе работу на благо деревни. Естественно не ту, которую все афишируют, у нас более…, скажем так «деликатный» подход к решению проблем. Не всегда люди готовы идти на уступки мирным путем, вот тогда приходит наша очередь, убеждать, - капитан сверкну глазами и хищно посмотрел на беззащитную девушку.

0

556

Акено медленно и мучительно приходила в себя – реальность уже не манила, а до тошноты отталкивала.

- Я предупреждал, детка, что тебе не понравится возвращение «домой», а ты меня не послушала. – укоризненно покочал головой юноша напротив. Он как обычно расположился за своим столом и внимательно смотрел на девушку.
- Этот солдафон придумал мне множество характеристик… - с горькой усмешкой проговорила девушка и устало прикрыла серые глаза. Она откинула голову на спинку кресла – воспоминания медленно обволакивали её сознание. Дрянь, потаскуха, изгой, предатель, убийца, не человек... не человек… - горячие слезы потикли из когда-то счастливых глаз, словно пытаясь смыть кровь с рук и изгнать Тьму из души.
- Когда я была счастлива? Когда я перестала быть человеком? За что? – шептала девушка пересохшими губами, сжимая подлокотники старинного кресла так, что костяшки пальцев побелели. Она стала задыхаться, хотелось кричать.
- В тот день? Одиннадцать лет назад? – спросила она, не желая слышать ответ кого-либо.
- Ты никогда не была человеком, Акено. – раздался хриплый голос над ухом, в голове, в глубине сознания – острым клинком разорвали они остатки души девушки, в пыль размели её хрупкое сердце, созданное для Любви и Света, но волею Судьбы обреченного на Тьму и Смерть. Так было с ней 8 лет назад, когда Тоширо начал восстанавливать свои силы, когда он показал ей смерть отца. Было ли это правдой? Что из её воспоминаний действительно принадлежат ей? Детство? Светлые лучи радостных картин детства давно утонули в багряно-черных воспоминаниях Тоширо, которыми он мучал её ночами, подавляя волю и ломая её личность. Девушка на кресле дернулась, схватив старика за застежку на плаще.
- Это моя жизнь! Это моя душа! Мое тело! Убирайся! – сначала кричала она, постепенно срываясь на хрип и сиплый шепот.
- Я ненавижу тебя! Ты использовал меня! Ломал! Калечил душу и жизнь! Чего ты добился, послав меня вершить эту месть?! – задыхаясь от боли, спросила она, жадно хватая ртом ледяной и сухой воздух. Руки судорожно сжимались, тело от напряжения трясло, лишь серые глаза были полны огня жажды Свободы и Жизни.

Ван говорил что-то о принципах, об апартаментах, слова его почти не воспринимало сознание Акено и Тоширо. А потом был удар и ещё один. Он вывел Акено из оцепенения. Она подняла глаза и непонимающе огляделась. В серых глазах промелькнул было интерес к происодящему, даже надежда на что-то. Но потом девушка безразлично уставилась на Вана, который вновь вещал о её грехах. Он ухмылялся, думая, что делает ей больно.
- Ван, ты знаешь, что такое быть человеком? – прохрипела девушка. Тонкая струйка крови скатилась по её бледным губам и упала на грудь. Девушка по-прежнему спокойно дышала будто не почувствовала удара – боль душевная с лихвой перекрывала физическую. Она не знала почему спросила его, возможно из-за безысходности или просто от отчаяния.
- А то я не помню, как это… - выдохнула Акено и чуть склонила голову на бок, как ребенок, который приготовился слушать. Хотелось плакать, хотелось кричать, хотелось объяснить этому циничному дознавателю, что она не монстр. Но сил было только на одно дыхание. Подвал, тусклая лампа и ценичное лицо очередного палача. Как жаль, что это последнее, что я увижу в этом мире...

- Чего я добился, Акено? Того, что ты перестала быть человеком! У тебя больше нет Надежды, Веры, никогда не испытать тебе Любви! А твоя Жизнь… - прохрипел мужчина, продолжая сжимать шею девушки, беспомощно хватавшейся за его руки, и хищно улыбаясь.
- Теперь принадлежит мне! Акено вздрогнула, обмякла, повиснув на руках Тоширо. Серые глаза стали медленно угасать. Лишь желание услышать ответ поддерживало сознание Акено, погружающееся во Тьму.

0

557

Мужчина продолжал глазами хищника смотреть на сидящую напротив девушку, но эту маску вмиг разрушил ее вопрос, который оказался не тем, что ожидал капитан. На его лице читалось и удивление и озадаченность. Ван хлопнул себя ладонью по лбу, показывая свое небольшое недовольство. Резко поднявшись со стула, он быстрым движением отодвинул его в сторону, вторая рука в один момент сложившись в кулак, уже без фокусов направлялась в намеченную цель. Удар пришелся между ребер девушки, такие удары заставляют жертву некоторое время задыхаться, Ван это прекрасно знал и наблюдал за последствиями.
- Неправильный ответ, - процедил мужчина, поправляя чуть соскользнувшую перчатку.
Вернувшись на место, он облокотился на спинку локтями и посмотрел в сторону Акено, но его взгляд был направлен вовсе не на девушку, а в пустоту за ней, на руках так, же поблескивали идеально черные перчатки.
- Ну, хорошо, в честь нашего знакомства я отвечу на твой вопрос. Не смотря на то, что ты совершила ты все равно остаешься человеком, только в глазах окружающих твой статус меняется на морального урода, - усмехнувшись, мужчина надменно посмотрел на девушку. Наша организация, состоит из не очень порядочных людей, мы, конечно, не нанимаем всех подряд с преступным прошлым, только тех, кто обладает, так скажем, полезными способностями, которые помогают закрыть глаза на преступления. Естественно есть и фанатики жесткой политики, которым доставляет удовольствие такой метод борьбы с «трудностями», к тому же у них появляется не слабая отмазка «на благо деревни», которая вконец убивает все муки совести еще на корню. Ода, как ты могла заметить один из таких «фанатиков», - закончив небольшое повествование об организации Ван, устало зевнул и встал со стула, чтобы разбудить свой сонный разум.
- Ты ответишь на ранее заданный вопрос или я достаю паяльник? - игриво спросил мужчина.

0

558

Снова удар вместо ответа. А чего ещё было ждать от дознавателя и палача? Философских рассуждений о смысле жизни? Сквозь боль, и прерывистые, хриплые звуки собственного дыхания девушка прислушивалась к словам Вана. Но они были пусты, лишенные всякого определенного смысла они не давали Акено ни ответа, ни тем более спасения.

Тьма. Вязкая, холодная, бесконечно-черная окутала сознание, завернув в кокон все мысли, все чувства, что делали Акено – человеком. Она падала в пропасть, молча, сжимая кулаки и глядя в вечную пустоту, в глаза той, которую боится сама Жизнь.
Тоширо отступил от бездыханной девушки и с нескрываемым торжеством осмотрел тело, которое теперь принадлежало ему целиком и полностью.
- Над ним ещё работать и работать… - недовольно поморщился он. Но тут тело рассыпалось в серебристый песок.
- Что?!
- Кто. – раздался голос девушки. Комната исчезла со всеми её полками и старинными книгами, просто провалившись в пропасть. Тоширо завис в воздухе, беспомощно барахтаясь и испуганно оглядываясь по сторонам.
- Кто… как… что ты? – поднял он зеленые глаза на бесподобно красивую девушку, окутанную сполохами зеленой чакры, с лучезарными серо-зелеными глазами.
- Ты удивлен, Тоширо? – холодно усмехнулась девушка, уверенно ступая по Тьме, вспыхивающую серебреным светом под её ногами.
- Я – Акено Кеншин, наследница клана ниндзя-медиков, одаренная даром гендзюцу! Вот кто Я! Восемь долгих лет ты держал меня взаперти, жалкий старик! Но теперь этот Мир мой! – улыбнулась она, зеленый огонь вспыхнул в её руках озаряя и прогоняя Тьму.
- Твои знания теперь мои! Ты так жаждал моего тела, что совсем забыл огородить свое сознание от меня. – снисходительно проговорила девушка, вплотную подойдя к Тоширо.
- Ты не она… - прохрипел старик, хмурясь и загораживаясь от яркого пламени рукой.
- Не та испуганная, наивная малышка, жаждущая любви которую ты привык видеть? Да, это не я. Она лишь часть меня, полностью подвластная мне, одна из сотен масок.
- Но как… Такая сила… Почему я не почувствовал? – шептал Тоширо, исчезая на глазах, а слабо-зеленое пламя его чакры смешивалось с чакрой девушки.
- Твоя сила… моя сила… наша сила. Грань давно стерлась. Ты давал мне часть своей силы для убийств, но я решила забрать все! Без остатка! Теперь мы одно целое как ты и мечтал, только я по-прежнему Акено! – рассмеялась девушка, бесстрастно глядя на исчезновение великого основателя клана – Фолианта.
- Ты призрак, Фолиант. Вот и оставайся моим внутренним голосом.
- Властная, гордая, бесчувственная тварь… - раздалось эхо во Тьме.
- Вся в тебя дедуля… - усмехнулся Свет и поглотил Тьму, оставив изумрудный Сумрак.

- Паяльник? Фу как грубо. – усмехнулась девушка, сплевывая неприятный привкус крови во рту.
- Я смотрю ты тоже «фанатик» своего дела, Палач. – улыбнулась Акено, снисходительно взирая на Вана, полностью перестав ощущать и вести себя как жертва. Гордая, уверенная, холодная. В зеленых глазах озорно плясали серые искры пламени ума и силы в самом жестоком их сплаве.
- Поистине жалок цепной пес, изображающий из себя Свободного хищника… Ну время на комплименты у меня ещё будет. Работа? Пусть будет работа, тем более на «благо деревни». – почти мило улыбнулась девушка, принимая не самое заманчивое предложение.
- Я так полагаю печать, ограничивающую мои силы, снимут? А то столько потраченных сил ради жалкого генина – верится с трудом. – усмехнулась Акено и с интересом посмотрела на Вана.

0

559

Дослушав до конца речь Акено, которая изменилась на глазах, Ван больше не чувствовал ни малейшего страха, ни скованности, но не придал этому значения, лишь принял к сведению такую неожиданную перемену. «Фанатик своего дела», - мысленно повторил капитан слова девушки и так же мысленно ответил на не заданный вопрос, - Выбор у меня был не велик. Акено сказала, все что он и хотел услышать, больше от него не требовалось. Поднявшись со стула, он пристально посмотрел на девушку, на его лице больше не было ни наигранной усталости, ни скуки, вообще ничего, его взгляд безразлично пробежал по ее лицу и бесцеремонно остановился на изумрудных глазах.
- Не торопись, я сказал, что мы «нанимаем» только тех, у кого есть способности, но если при проверке ты нас разочаруешь, мы избавимся от тебя. Если все пройдет гладко, ты получишь всю свою силу, - голос Вана так же изменился, стал более сдержанным, в его словах не проскользнуло ни одной нотки эмоций, которые еще минуту назад присутствовали в нем. - У тебя есть время до утра, у Камня Памяти тебя будут ждать, если проигнорируешь это, ты знаешь, что тебя ждет, - закончив, мужчина щелкнул пальцами и вмиг исчез. Сознание девушки стремительно начало погружаться во тьму, в конце концов, заполнив его до последнего уголка. Больше ничего не сковывало разум Акено, открыв глаза, она обнаружила бы себя в том же кабинете в больнице, в то же время суток, все происходящее было еще одной хитростью капитана, чтобы сократить время получения информации.

0

560

Ван также изменился, сменив нарочитую скуку на полное безразличие. Маскарад, да и только. - усмехнулась девушка, уже привычно погружаясь в сон. Мысль о возможности насладиться всей полнотой силы клана Кеншин заставило её улыбнуться.
Очнувшись и обнаружив себя в одиночестве в знакомом медкабинете, Акено ничуть не удивилась, даже остановившемуся времени. На рассуждения о чудесах гендзюцу не было времени – скоро рассвет, и надо было придумать, как выйти из селения и добраться до нужного места.
Поправив перед небольшим зеркалом прическу с сенбоном и острой заколкой, подтянув сапоги со спрятанным кунаем и запихав мокрую тунику в походную сумку девушка вышла из кабинета.
Интересно что это за организация… но коллектив заметно приятнее чем в Корне и… кхм… колоритнее. – улыбнулась про себя Акено, пересекая коридоры больницы. Итак, на воздух и к месту встречи – не будем растягивать удовольствие. - решилась девушка, выходя из здания.

---> Улицы Конохи

0