Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Госпиталь

Сообщений 511 страница 540 из 560

511

Акено нахмуриласьи насупилась: во-первых, она не заметила иронии в довольно грубом ответе Кисеки, который сам жаловался на нехватку сотрудников и море работы. Во-вторых, её женскому самолюбию никак не льстила угловатость манер врача. Девушка демонстротивно скрестила руки на груди и холодно взглянула из-под бровей. Воистину она вела себя как маленький ребенок, которому не хватает внимания родителей.
- Ну не знаю. - пробубнила она. Смесь капризно-игрвого настроения охватила куноичи, и она решила ппотрепать нервы неудачно попавшемуся под руку доктору.
- Чем вы обычно занимаетесь в свободное время? - спросила она, с натянуто-заинтересованным видом.

0

512

Взять на заметку, поискать литературу женской психологии, а то чувствую себя глупо.
*Услышав вопрос девушки, Кисеки не растерялся, хоть ответ его, и не радовал.*
Свободное время: сон, журналы Хот Бани, подглядывание за девушками в раздевалке.
-Ну, я медитирую, изучаю структуру женской анатомии, провожу внеплановые медосмотры.
*Не поведя и бровью, озвучил мысли доктор, только немного под другим углом. При этом продолжая улыбаться самой честной миной, даже невзначай показал ладонь, в психологии жестов это считалось, что собеседник говорит правду. Говорить пациентам только хорошее, это одно из основ мед практики.*

0

513

Услышав обстоятельный ответ доктора, Акено удивленно вскинула бровь и подозрительно сузила изумрудные глазки. Ответ её очень порадовал - он изобиловал поводами для насмешок, двусмысленных шуток, а так же поводом для продолжения нестандартного поведения. Сначала она усмехнулась, затем улыбнулась и наконец рассмеялась.
- Женскую анатомию, говоришь? - сквозь смех, картинно утирая слезу, проговорила девушка. Затем она резко встала, стащила через голову свою тунику, представ перед доктором в топе и мини-шортиках.
- Займемся анатомией! Что у меня где, доктор? - спросила девушка, кинув тунику на стул и уперев руки в боки.

0

514

ЭЭЭЭ!!!!! Что здесь происходит??? Это..эт..оо… Так, возьми себя в руки парень, над тобой решили пошутить. Не может быть, чтобы у неё были проблемы такова типа, или…
*Предательский блеск, в глазах доктора, был быстро подавлен силой воли, но каких это требовало трудов. Глубоко вздохнув, Кисеки встал, и картинно прошелся вокруг девушки, осматривая со всех сторон. Внезапно ускорив движения, доктор превратился в живой ураган, гибкие руки молниеносно ощупали горло, плечи, позвоночник, и даже потыкали в области живота. После чего Кисеки появился за столом, что-то записывая в черновик. Дыхание было немного не ровное, он двигаться на пределе своей скорости.*
-Вообще-то, неплохо, здоровье не железное, но отклонений нет. Гормональный баланс теоретически в норме, развитие тела почти завершено, дермотитных отклонений нет, сколиоз и другие костно-хрящевые отклонения отсутствуют. Судя по состоянию поджелудочной железы, едой ты себя не балуешь, а зря, язва желудка как раз атакует голодающих. Так же присутствует классическая ограничивающая печать, похожа на ту, что используют для работы с разумом, и нервной системы. Есть конкретные жалобы?
*Хоть и внешне доктор выглядел скучным и занудным, внутри кипели страсти.*
Вот, мы тоже так умеем, а тело ничего... мягкоеее...

Отредактировано Sadora Kiseki (2009-12-05 16:15:04)

0

515

Акено веселилась от души - столь тчательно-скрываемое молодым доктором смятение не могло укрыться от глаз девушки, которая с легкостью читала человеческие эмоции. Однако ей понравилось его мужественное сопротивление и достойный ответ. Куноичи подошла чуть ближе к доктору с озорной улыбкой на губах.
- Знаете, доктор, думаю вам стоит осмотреть рану. - с невинным видом прощепетала она нежным голосом. И хотя рана была на лопатке, девушка не спешила поворачиваться спиной к Кисеки. Акено подхватила тонкую тань топа с тонкими брительками и медленно потащила его наверх, чтобы снять, словно ожидая действий доктора.

0

516

*В голове доктора раздался взрыв, сердце, подпрыгнув аж до горла, комом замерло в гортани. Воля треснула и пошла по швам, но могучий интеллект, встал на помощь, и поддержал самоконтроль.*
Спокойствие, ты на работе, да и видишь её в первый раз в жизни, логика говорит, что лучше… ЛОГИКААААА!!! ГДЕ ТЫ!?!?!
*Закончив записывать данные Акено, он повернулся к ней лицом. Смотря прямо в глаза, Кисеки снова одарил девушку улыбкой, немного нервной, но все еще картинной.*
-Ты случаем, не голодна? Я мог бы…
-заказать ужин, или обойдемся. А рану я осмотрю с удовольствием…
И не только рануууууууу...

0

517

- Ммм... С удовольствием. - протянула девушка, невинно улыбаясь, наконец стащив с себя топ и... её грудь обхвыатывала тонкая полоса бинта. Глаза девушки горели озорной радостью, и немного помедлив, она будто неохотно повернулась спиной к доктору. Давно мне не было так весело. - хихикнула про себя Акено, ловко подхватив копну волос рукой и откинув её со спины, она села прямо на колени Кисеки.
- Рана где-то там, под бинтом... - медовым голосом проговорила девушка, выгибая поясницу и отводя назад раненное плечо.

0

518

*В голове проносилось сотня противоречивых мыслей, и противоречили они сами себе. Когда девушка сняла топ, это доктор уже ожидал и потому воспринял вполне терпимо.*
Хмм… бинты, классика.
*Однако когда девушка села ему на колени, Кисеки впал в ступор, тело отказывалось двигаться, точнее ему отказывал в этом разум. Одурманивающий запах ударил в нос, в довольно теплой комнате стало жарко. Увидев небольшое пятно крови на бинтах, он разумом схватился за рану, как за спасительную нить. Судя по тому, что пятно было совсем малым, ее промыли, и стиль перевязки говорил о некоторых деталях, даже сквозь бинты было видно, что рана почти зажила. Мгновение, и появившийся скальпель в руке Кисеки, быстро разрезал бинты, даже не задев кожу. Осматривая порез, и ложа руку так, что рана оказалась между большим и остальными пальцами руки, он пустил чакру. Буквально на глазах рана затягивалась, превращаясь в белый, поверхностный шрам, который исчезнет с новым загаром. Успокоившись, Кисеки быстро нажал на телефоне кнопку громкой связи, и сказал.*
-Закажите ужин в мой кабинет, как обычно, только на двух человек.
*Услышав недовольное бурчание в телефоне, доктор довольно кивнул, и зачем-то пощекотал спину Акено.*
-Есть, какие ни будь пожелания в меню?
Все задаюсь, пусть делает что хочет, стресс вреден для сердца.

Свернутый текст

Кисеки:-150чакры
Акено: Полное здоровье.

Отредактировано Sadora Kiseki (2009-12-06 13:21:00)

0

519

Акено довольно хихикнула, отпустила волосы и повернулась в пол обората к Кисеки. Подперев подбородок локтем, она наклонилась к столу и напустила на себя серьезный, задумчивый вид.
- Есть... - с плохо-скрываемой улыбкой протянула девушка. - Хочу сладенького. - подитожила она.
Девушка покосилась на доктора и облезнула вернюю губу. Волосы рассыпались по спене, заменяя большую часть одежды куноичи. Акено же чувствовала себя вполне комфортно и вела себя спокойно и уверенно.
- Чем займемся пока готовят обед, доктор? - коварно сузив глазки спросила она, повернув голову в сторону Кисеки и положив топ на стол. Другой рукой она по-прежнему поддерживала голову, полулежа на столе.

0

520

*Посмотрев в глаза девушки, Кисеки снова попытался выдать картинную улыбку, но вышла настоящая. Каким-то невидимым движение сняв с себя халат, он мгновение колебался, и накинул его на плечи Акено. После чего дружески подмигнув, снова нажал кнопку на телефоне.*
-Да, и сладкого к десерту не забудьте.
Что я делаю, не время быть джентльменом, так почему? Наверно слишком долго косил под хорошего, вошло в привычку.
*Закончив заказ, и обдумав свои действия, он выпил чаю, чтобы проглотить комок в горле. Лукаво посмотрел на Акено, и достал пачку сигарет.*
-Ты специально меня искушаешь?

0

521

Акено накинула любезно предложенный халатик, просунув руки в рукава, и игриво подмигнула доктору. Она по-прежнему была весела и на её лице играла улыбка, но какая-то непонятная, почти незаметная грусть легкой тенью легла в уголках лучистых глаз. Неприятные воспоминания проснулись и заворочились в голове, нагоняя тоску на усталую душу.
- Специально? Да, нет... - пожала плечами Акено. - Скорее профессиональная привычка. Лучший способ добыть информацию или убить мужчину - это соблазнить его. - спокойно пояснила она. - От неё очень трудно избавиться, как от привычки курить. Кстати, я не переношу запах сигарет. - улыбнулась Акено.

0

522

-Привычка говоришь, я не против такой привычки, как-нибудь при свечах, внерабочее время, и без холодного оружия в сапожках, расскажешь поподробнее?
*Хихикнув, Кисеки спрятал пачку сигарет обратно. В дверь постучали, судя по всему, прибыла еда. Извиняющимся взглядом, посмотрев в глаза Акено, он выглядел довольно смешно.*
Быстро они, наверно любопытство подгоняло.
-Позволишь открыть дверь?

Отредактировано Sadora Kiseki (2009-12-06 22:32:12)

0

523

- Из меня плохой рассказчик. Я лучше покажу. - хищно улыбнулась Акено и казалось еле слышно зарычала, хотя это больше походило на кошачье "мурррррр". Ррмяу! - подумала девушка, приподнимаясь от стола и... но тут в дверь постучали и куноичи слегка раздраженно нахмурилась и разочарованно вздохнула.
-Позволишь открыть дверь? - спросил молодой человек. Акено сделала вид, что задумалась, но тут же соскочила с колен доктора и отойдя пару шагов, уперлась спиной в какой-то шкаф. Небрежно запахнув халатик, она скрестила руки на груди  с видом распаленной девушки, которую вытащили из постели. Халат может быть и спасал положение, если бы был застегнут, а так все самое красивое было вполне свободно от одежды.
- Позволяю. - томно выдохнула Акено, закусив нижнюю губу и подмигнув доктору.

0

524

*Встав со стула, Кисеки пытался выглядеть хладнокровно, но выходило не очень. Благодарно кивнув девушке, он подошел к двери. За ней стоял медработник лет пятнадцати, судя по всему практикант. Судя по усталому виду, он помимо медицины, еще и мальчиком на побегушках подрабатывал. Доктор умело встал между ним и Акено, закрывая тому обзор. Устало протолкав тележку в дверь, он поклонился Кисеки, и еле переставляя ноги, удалился.*
Бедняга, совсем себя скоро загонит, надо бы попросить доктора Акаги не нагружать парня.
*Подкатив тележку с едой к столу, Кисеки переставил четыре коробочки бенто, в двух был сбалансированный рацион, из риса, рыбы, овощей и грибов, в других было маринованное мясо, и отварные баудзы, те же пельмени, но больше, и сделанные на пару. На нижней полке тележки нашелся десерт, немного фруктов в корзиночке, и набор сладостей во второй, что за сладости он не знал, не любовь к сладкому была у него еще с детства. Переложив все на стол, Кисеки выкатил тележку в коридор, и закрыл за собой дверь. Большую часть этих действий доктор производил на большой скорости, почти смазываясь в чёрно-серое пятно.*
-Ну, вот и все, прошу к столу, налить чаю, или предпочитаешь горячительное?
*С хитроватой улыбкой, Кисеки достал из под стола, немного слабого саке.*

0

525

Надо же, прикрыл. Думает я малолетних совращать буду? - думала Акено, следя за ловкими действиями доктора и ехидно улыбаясь.
- Не пью спиртное. - вежливо, но категорично ответила девушка, вернувшись к своему стулу. Она скинула халат и быстро надела топ, поправила сумку на поясе. Хм, хокаге так ничего и не ответил. - нахмурилась Акено, натягивая сверху тунику. Усевшись, наконец, на стул она горящими и голодными глазами осмотрела блюда.
- Ну что, по пельмешке? – обратилась она к Кисеки, и поддев палочкой пельмень закинула его в рот и почти не жевавши, проглотила.
- Ммм… няяя… яммиии… - приговаривала Акено, закидывая в рот пельмешки, рыбу, рис, овощи. Делала она это очень ловко и изящно, хотя светскими её манеры не назовешь. По крайней мере ела она молча и даже не пыталась заговорить с набитым ртом. Удалив первый голод и опустошив две трети своей порции Акено с довольным видом откинулась на спинку стула.
- Вкусно! Давно я так хорошо не ела, да ещё в столь приятной компании. – нежно и искренне улыбнулась она. Сытая и спокойная она больше напоминала маленькую девочку, чем взрослую девушку.

0

526

*Не расстроившись отказу, Кисеки наблюдал за переодеваниями девушки, отметив, что она ив правду не из стеснительных, после чего сел за стол.*
-Вообще-то, это баудзы.
*Манера есть, у Кисеки была в стиле большой семьи, кто не успел, тот опоздал. Быстро расправившись с гарниром, он налегал на мясо, оно таяло во рту. Сыто пробурчав что-то себе под нос, доктор распластался на стуле.*
-Признаться, я тоже, чаще я в тридцать секунд съедаю что есть, и бегу по делам.
А дела обычно состоят в том, чтобы первым купить новый выпуск журнала, или узнать, не вышел ли новый Ича-Ича.

0

527

- Хм… главное не название, а суть. – рассмеялась куноичи, наблюдая как ест доктор, а сама перешла к фруктам. Выбрав яблоко поспелее, она с удовольствием надкусила его, наслаждаясь вкусом. Как ужасно я веду себя. Будто все ещё под Его властью. Но ведь это не я, это не мой путь. – думала девушка, погружаясь в печальные воспоминания и даже как-то съежившись внешне. Она потупила грустные глаза, на которые навернулись слезы разочарования.
- По делам? – изумилась Акено, изогнув бровь и коварно улыбнувшись. Слова Кисеки выдернули её из мрачного мира бесплотных воспоминаний и угнетающих рассуждений. Лишь холодное отчаяние замерло в глубине изумрудных глаз. Девушка выпрямилась и снова откусила яблоко.

0

528

*Сделав предельно честный вид, Кисеки кивнул.*
-Да по делам, у разных людей разные дела, вот у меня тоже, есть свои дела.
*Перемены в настроение девушки не ускользнули от глаз доктора. Привыкший не лезть в дела других людей, если его не просят об этом, или скорее даже заставляют по роду деятельности, решил не отказывать своим привычкам. Выпив немного саке, прямо из бутылочки, он предельно расслабился.*
-Что-то от АНБУ нет никаких вестей, когда говоришь тебя будут проверять на вменяемость?

0

529

- Хокаге велел являтся каждые три дня... А я что-то совсем потеряла счет времени. - улыбнулась Акено и встала со стула с твердым намерением уйти. Дела, дела - да надо бы заняться домом пожалуй, а то брожу по деревне, бросаюсь на мужиков. - подумала девушка, продолжая корить себя за более чем странное поведение.
- С твоего позволения - я пойду домой. Хорошо? Спасибо за еду и медосмотр. - рассыпалась любезностями куноичи, медленно отползая к двери и непереставая улыбаться.

0

530

-Всегда рад помочь, я для того и здесь. Жаль что уходишь, но я не держу.
*Сказав последние слова, Кисеки снова накинул халат и подошел к окну, открыл его, и невидимым движением руки закурил сигарету. Выдыхая горький дым в окно, он подумал, что пора бы поспать.*
- Можешь обращаться ко мне, по любым вопросам, я в госпитале почти всегда.
Не почти, а всегда, эх, где же остальные медики.
-Удачи.

0

531

- Хорошо. Спасибо за радушный прием! - улыбнулась Акено в ответ и помохав ручкой на прощание, исчезла за дверью. Уффф,.. на этот раз без последствий. - ухмыльнулась она, неторопливо шагая по коридорам больницы. Обстановка более не пугала её и девушка задумалась о том, куда ей направиться теперь. Похоже допрашивать меня никто не собирается. - нахмурилась Акено и толкнув дверь, вышла на улицу.

--> улицы Конохи

0

532

--> улицы Конохи

Интересно, постоянным клиентам делают... бесплатные уколы? - ухмыльнулась Акено, вновь входя в госпиталь. С тех пор как она покинула его прошло около часа. Она успела промокнуть и немного устать от бесцельной прогулки. Сложив зонтик и стрехнув с него воду, девушка подошла к секретарю.
- Здравствуйте это опять я, и снова интересуюсь распоряжением Хокаге насчет меня... - слегка виновато улыбнулась Акено, остановившись чуть поодаль, чтобы не намочить бумаги, которые лежали на столе.

0

533

- Все уже готово, - послышался голос из-за спины Акено. - Здравствуйте, я врач, который будет проводить ваш осмотр. Можете звать меня Кейтаро.
Заметив доктора, секретарь приветливо кивнула в его сторону и сразу же принялась за свою работу. Перед девушкой стоял высокий мужчина в белой рубашке и черных брюках, поверх был одет белый халат. Его черты лица были достаточно неприметными, но выразительные глаза золотого цвета делали его привлекательным и несколько загадочным. Мужчина наскоро пробежал глазами по фигуре промокшей девушки и рукой указал в сторону.
- Прошу за мной, - спокойно ответил врач и направился к своему кабинету.

0

534

- Здравствуйте. Очень приятно. - улыбнулась в ответ Акено. Мне сегодня везет. - усмехнулась девушка, осматривая доктора. Куча озорных мыслей проскочила в милой головке куноичи, но тут же умчалась без следа. Акено вздохнула, представляя, что ожидает её не совсем веселое предприятие.
- Идем. - кивнула девушка и направилась вслед за доктором.

0

535

Кейтаро открыл дверь в кабинет, пропустив вперед девушку. Помещение было среднего размера белые стены, белый потолок, пол цвета кофе с молоком. Рядом с окном стоял стол направленный так, что сидевший всегда отчетливо видел дверь. Не смотря на занятость врачей, на столе было убрано, никакой лишней детали, что говорило о педантичности хозяина. Напротив стола стояло два стула, рядом у стены находилась кушетка и пару шкафов с документами.
Присаживайтесь, - указывая на кушетку, сказал врач и стянул с шеи стетоскоп. - Не волнуйтесь это обычные процедуры, мне нужно убедиться, что с вашим здоровьем все в порядке.

0

536

Знакомо... - отметила про себя девушка, внимательным взглядом пробежавшись по белой комнате. Она слегка вздрогнула - воспоминания с новой силой нахлынули на неё, а сил прогнать их уже не оказалось.
- Да, конечно, я понимаю. - с легкой улыбкой ответила Акено и пройдя в кабинет села на край кушетки. На этот раз девушка чувствовала себя скованно, неуютно. Не было ни малейшего желания озорничать, как это было пару часов назад. Акено в последнее время страдала от резких перепадов настроения - от отчаяния до беззаботности. Не смотря на сытный завтрак, несколько бессонных ночей и череда быстро сменяющихся событий давали о себе знать. Ей было трудно обрести себя, осознать собственное я, почувствовать свободу. Но удержать власть над вторым сознанием оказалось ещё сложнее – постоянная борьба превращала жизнь в существование между двумя мирами. Какой из них реальный? Кто говорит теперь? Кто я? – часто задавалась Акено вопросом. И подчас не могла найти ответ и быть уверенной в нем. В больнице, где начались её страдания много лет назад, где забрали её воспоминания все сомнения и боль сжали её в ледяных тесках. Я кажется скоро сойду с ума…

0

537

Заметив небольшую скованность девушки, Кейтаро немного отстранился и попытался снять напряжение улыбкой, но она получилась слегка официальной.
- Прошу меня простить, но мне нужно проверить ваше дыхание, - как только слова слетели с губ, врач аккуратно поднял одежду, немного оголив спину Акено. Его руки были теплыми и мягкими, благодаря педантичному характеру, он внимательно следил за каждой деталью своего тела. Как только холодный стетоскоп коснулся кожи девушки, Кейтаро стал серьезнее, он внимательно вслушивался в ее дыхание, в каждый стук, который отбивало сердце. Попросив несколько раз вдохнуть и выдохнуть, врач осторожно убрал руку со спины девушки и направился к столу, сделав в карте несколько пометок. Открыв один из ящиков, он достал тонометр и вернулся к Акено. Все процедуры заняли не более пятнадцати минут проверить, не сбито ли дыхание, артериальное давление, как реагируют зрачки, нервные окончания больше для такого осмотра не требовалось.
- Насколько я могу судить с вами все в порядке, остальное не в моей компетенции, - спокойно говорил врач, пробегая глазами по записям. - Дальнейшим займется психотерапевт, вы должны подождать здесь, он скоро будет. До свидания.
Слегка улыбнувшись на прощание, мужчина вышел из комнаты, закрыв за собой дверь, оставив девушку наедине с дождем тихо барабанившим по стеклу.

0

538

- Все хорошо. Кивнула в ответ девушка и улыбнулась - улыбка получилась усталой и грустной. Может вообще снять этот свитер... - подумала куноичи, когда доктор приподнял его, чтобы послушать её дыхание.
Холодный стетоскоп, вдох, выдох, и мерное биение сердца в холодной тишине кабинета. Акено послушно выполняла все указания врача. Все эти действия были просты и до боли знакомы.
- До свидания. - ответила Акено и взмахнула рукой вслед уходящему врачу. Она потихоньку сняла мокрую тунику и аккуратно повесила её на спинку стула, оставшись в топике на тонких бретельках и в шортах. Стало теплее. Акено улеглась на кушетку, положив ладони под голову и прикрыла глаза.
-Подождем. - вздохнула девушка и поморщилась - она немного недолюбливала психиаторов, хотя не помнила почему.

- Хочешь я расскажу тебе? - услужливо предложил сидящий напротив старик, и пригладил длинную бороду костлявой рукой.
- В образе милого сероглазого юноши ты мне нравился больше. - лишь усмехнулась девушка, проводя изящной рукой по корешкам многочисленных томов, ютящихся на полке. - Что-то частенько я стала оказываться здесь. - покачала она головой.
- Ты слабеешь - я становлюсь сильнее. Да и печать давно пора "обновить". - пожал плечами старик и улыбнулся.
- Да, ты прав. Надо поскорее избавиться от тебя. - кивнула девушка и направилась к двери.
- Ты все ещё веришь, что сможешь...
Девушка вышла за дверь и захлопнув её, повернула ключ - слова Фолианта растаяли в темноте.

Акено вздрогнула и раскрыв глаза приподнялась на кушетке. В комнате никого не было. Девушка потерла переносицу, хмурясь от головной боли. Поджав ноги, она обхватила колени руками и уперлась в них подбородком. Не спать, не спать, не спать... - твердила она себе, прекрасно понимая, что это лишь отсрочит неизбежное. А вот что это неизбежное Акено даже боялась предположить.

0

539

Примерно через полчаса в комнату вошел мужчина на вид лет 25-28. Он был одет в темно-серые брюки подпоясанные черным ремнем с бляшкой и черную рубашку, которая была наполовину расстегнута. Короткие темные волосы с несколькими светлыми прядями аккуратно зачесаны назад, в левом ухе серьга по виду напоминающая символ «Скорпиона». Заключительной деталью его наряда был белый халат, нехотя наброшенный на плечи. Мужчина не спеша прошел по комнате, взяв свободный стул, едва заметным жестом развернул его спинкой к девушке и, сел облокотившись на него руками. Смерив взглядом, сидевшую напротив Акено, он вздохнул.
- Приветики-салютики-ромашечки, - наконец, монотонно ответил незнакомец, стаскивая с себя халат и поспешно бросив его на другой край кушетки. - Больничные правила… - словно оправдываясь, добавил мужчина.
Незнакомец всем своим видом показывал, что он предпочел бы сейчас быть в другом месте, нежели здесь.
- Вандестелька. Судя по имени, мои родители меня чем-то недолюбливали, но я не поэтому стал психотерапевтом. Во избежание конфузных ситуаций, просто Ван, - вздохнув мужчина, встал и прошел до стола за папкой документов, в которой делал пометки прошлый врач, после чего вернулся обратно.
- Так, Акено Кеншин. Вы утверждаете, что в вас живет «злой дух», который побуждает вас делать нехорошие дела, - просматривая папку, ответил Ван и перевел взгляд на девушку. - Эх, а я надеялся, что случай с девочкой на прошлой неделе будет последним. Она считала себя таблеткой и настаивала, чтобы я ее проглотил, признаться, большую часть сеанса я думал удовлетворить ее просьбу… - снова вздохнув, мужчина перевернул страницу папки. - Хм-м, в принципе в нашем ненормальном мире быть нормальным уже ненормально. В любом случае всё это бумаги, я хочу услышать историю от вас, - договорив Ван, кинул папку к халату. - И, я бы предпочел перейти на «ты», если вам конечно религия позволяет.

0

540

И вот это неожиданное настало, точнее, зашло в кабинет. Куноичи была готова ко всему чему угодно, но никак не к такому. Чем больше доктор говорил, тем шире раскрывались глаза у крошки. Дурдом Ромашка. – стукнуло в сознание Акено, после того как врач с ней поздоровался. Не то это был диагноз врачу, не то вспышка картинки из прошлого, а может и недалекого будущего, но губы Акено невольно растянулись в улыбке. Нечеловеческих усилий воли, которые проявились в легком подергивание левым глазом,(хорошо, что доктор отвлекся на бумаги в этот момент) стоило ей не рассмеяться при произнесении его имени. За что они с ним так… - вздохнула про себя Акено, ясно представив все возможные (от ванны до подстилочки) прозвища которые носил несчастный мальчик. В течение следующего монолога Вана, плечи Акено вздрагивали от еле сдерживаемого смеха, а сознание рисовало живописную картину, как девочка стаскивая с себя «обертку» набрасывается на врача с криками Съешь меня, а то растаю! Тут Акено вспомнила про недавнее задание с конфетным кодом: Интересно а начинка у неё какая была? – на мгновение задумалась она, но тут же пришла в себя, прогнав извращенно-гастрономическую фантазию. Что-то мне совсем плохо. Эти врачи на меня пагубно влияют. То на стриптиз толкают, то на каннибализм… - усмехнулась Акено и глубоко вдохнув ответила:
- Хорошо Ван, я тебе расскажу, но с твоего позволения кратко. Тоширо Кеншин – основатель клана Кеншин, был мастером гендзюцу, а так же владел сотнями мед техник, большинство которых он сам и изобрел. Одна из них – техника переноса сознания из одного тела в другое. Акено говорило спокойно, тщательно подбирая слова.
- Как и любой гений в один момент он перешел грань и пожелал стать Властелином мира. Но мои предки смогли его остановить, использовав его технику против него самого. Из поколения в поколение они запечатывали его сознание в сильнейших людях нашего клана. Но после многочисленных воин наш клан практически перестал существовать. Скорее всего, я одна из последних. Моя прабабушка была последней, кто владел техникой переноса и был Ночсителем Его сознания. Перед смертью она и передала мне сознание Тоширо. Это не то чтобы второе Я, это другой человек. Я была не подготовлена к такой ноше. Но много лет назад медики из Конохи наложили мне на спину печать. Она сдерживает Тоширо, ограничивая его возможности моими – генинскими. Но восемь лет назад, узнав об убийстве отца я решила отомстить за его смерть и покинула Коноху. Решение приняла именно я, но я не знала что делать, как поступить. И тут Он предложил мне свою помощь. Он сказал, что поведет меня. И я согласилась, позволив ему управлять своим телом. Это была большая ошибка. – девушка вздохнула и отвернувшись от доктора продолжила.
- Я все видела и слышала, но я не управляла своим телом. Он полностью контролировал меня. Я не хотела убивать, не могла видеть с какой жестокостью он забирает жизни. Но он заставлял меня смотреть. Я была напугана, слаба – ребенок. Но потом воля моя окрепла и я сумела перебороть его, и то когда ве было кончено и месть свершилась. Я вернулась в Коноху, потому что печать слабеет. Слабеет и моя воля. Я не хочу выпускать его в этот мир, Ван. – закончила свой рассказ девушка и посмотрела врачу прямо в глаза, ожидая новой шутки от доктора. По крайней мере она на это очень надеялась Только смех мог теперь отогнать её страх, хотя бы на время.

0