Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Зона риска » Термальные воды и гейзеры в горах...


Термальные воды и гейзеры в горах...

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Я вылезла на камни, которые не покрывала вода. Наверное,если захотеть, то можно меня было увидеть (может быть так он обратит внимания). Пальчиком я стала играться со своими грудями, с животиком...опуская его всё ниже и ниже:
-Как тебе спалось,любимый?

0

32

Тааааак.. началось.... С ожидаемыми рефлексами моего тела я поделать ничего не мог, но продолжал безразлично сидеть в воде и смотреть по сторонам...
-Да мне очень хорошо спалось....А вы как потренировались, до того как устроили этот бидлам?

0

33

Я совершенно спокойно широко раздвинула ноги и откинулась назад, периодически прогибаясь:
-Да вроде хорошо...вот пока продолжаю еще тренировки.....

0

34

Вот же сучка, чтож творит-то со мной! Ну ща я ей устрою... *Я привстал из воды.*
-Ладно Дэйдара, я впринцепи достаточно попарился здесь, ты тогда тренируйся дальше, а я пойду Кисамэ из комы выводить...

0

35

Внутри я уже была готова убить его за эти выходки, но однако я держалась! Последняя точка,на которую можно  надавить
Я резко подскочила с камней, но одеваться не стала. Виляя попкой, я направилась впереди Итачи к другому бурлящему источнику:
-Я тебе помогу, Итачи-сан! ТАК он быстрее проснется...

0

36

Проводив ее взглядом...
-Хммм.. ты так собралась идти к Кисамэ? Ну удачи тебе, я спасать не стану как только он на тебя накинется... А за помощь спасибо, дорогая. *Говорив все это меня просто трясло от злости, но показывать я этого не стал*

0

37

Я встала посередине дороге и нагнулась вперед, открыв Итачи красивый ракурс:
-Точно не пойдешь со мной..ты же хотел?

0

38

Осмотрев ее с ног до головы-Очень интересная поза однако...
-Да я иду-иду.. *Пройдя мимо Дэйдары, я треснул ей по жопе*
-Ты сама только не отставай! (с усмешкой сказал я)

0

39

Я набросилась сзади на Итачи и повалила его с ног. Сев сверху, я зажала его руки и злобно стала смотреть ему в глаза:
-Ты дрянной мальчишка!

0

40

Я резко поднялся и обхватил ее зад...
-Так бы сразу, а то стала из себя целку-невридимку разигрывать и меня с ума сводить! *Я встал и взял Дэйдару на руки потащив ее обратно в тот источник*
-Вот теперь тебе точно конец любимая....

0

41

Я невинно засмеялась, поджимая под себя ноги:
-Что, получилось тебя довести до исступления?Что же ты мне уготовил?

0

42

*Опустив ее в воду и присев рядом.*
-Кто кого довел-то? Тебе женщина не устоять передомной и ты это знаешь! * я взглянул на нее самым своим ехидным взглядом*
-А делать я с тобой ничего не буду, ты затеяла эту игру, так? Значит тебе меня и удволетворять!И постарайся сделать так, чтоб мне понравилось...

0

43

Я заплакала и уткнулась головой в коленки:
-Вечно ты Итачи-сан со своим самолюбием....даже игре моей поддасться не захотел....

0

44

Я резко развернулся к ней.
-Слушай! Ты свалила неизвесно куда утром, оставив меня одного в доме и даже не разбудив, потом ты кинула предъяву, что я чем-то тебя обидел и начала просто измываться надомной!!! И это все с учетом того, что мне  не втерпешь с самого утра уже!!! И после этого ты хочешь, чтоб я вел себя как мальчик-одуванчик?? Короче, мы сексом заниматься будем или нет???

0

45

Всхлипывая, я кинула на Итачи злобный, но сексуальный взгляд (его он всегда возбуждал до предела). У меня оставался последний шанс и я выкрикнула:
-Ну раз ты такой крутой Учиха, то накажи меня тогда как следует! А не разводи тут беседы!

0

46

-Ну все зараза ты этакая, сама напросилась!
*Я ринулся на нее и схватив за руки резко шарахнул об камни, со всей дури я укусил ее за сосок, так что она аж вкрикнула и слезы брызнули у нее из ее глаз*
-Что? Нравиться, дрянь?

0

47

Мне было безумно больно и от его хватки уже начинали проступать синяки. Слёзы катились по щекам...но вся эта боль была так приятна. Я прошептала:
-Это всё?Покажи себя, Учиха Итачи во всей красе!

0

48

*Меня просто взбесили ее слова!*
-Значит мало...так-так...
*Вцепившись рукой и сжав с силой ее волосы, я притянул Дэйдару к себе, достаточно сильно покусывая ей шею, я коленкой резко расставил ее ноги и прижался к ней прошептав на ухо:*
-Тебе будет действительно больно....гарантирую.....
---- > Хентай

0

49

===из хентая===
Я прилегла рядом с ним и нежно стала поглаживать его грудь:
-Итачи-сан, вы даже представить не можете как я вас люблю!

0

50

Я чуть нагнулся к ней и поцеловал ее в лоб:
-Я тоже тебя люблю.. прости меня, что я вел себя как идиот и причинил тебе боль...

0

51

В источнике сидеть было слишком жарко. Накинув плащи мы вышли на поляну, начиная с наслаждением вдыхать свежий горный воздух...
Вдруг пошел дождь..он усиливался с каждой секундой и превратился в ливень.
Мы стояли с Итачи и мокли под этим нескончаемом потоком воды....
Я преданно смотрела ему в глаза, а он с какой-то тоской улыбался...
Я приблизилась к нему и шепнула на ухо:
-Я выдержу от тебя всё....я твоя навсегда, до последнего издыхания....

0

52

Я прижался лбом к ее голове...
-Дэйдара, любимая... я постараюсь больше не приченять тебе вреда...
Я обернул ее в свой плащ.
-Ты можешь промокнуть и заболеть, а я этого не хочу...
[реклама вместо картинки]

0

53

-С тобой я никогда не замерзну. Твоя любовь и твоя близость греют меня - улыбнувшись, прошептала я
Я подняла голоову и посмотрела прямо в глаза Итачи..такие глубокие и проникновенные.
-Любимый...не бойся за меня...

0

54

Я прижал ее еще крепче к себе.
-Я всегда буду переживать за тебя... хочешь ты этого или нет...
После этих слов я запустил руку в ее влажные волосы и чуть касаясь языком облизнул ее губы, затем поцеловал.

0

55

Съежившись, я вся прильнула к моему любимому и крепко обняла его...
Дождь продолжал барабанить по нашим телам. Я улыбалась и продолжала нежно целовать Итачи:
-Милый мой, единственный...я с тобой как в раю...

0

56

Непрошло и полчаса как красный от жары Кисамэ выплыл из источника!
-КАЙФ!!Молвил он и от Акула начал валить пар!....Черт-начал смотреть по сторонам-кажется Дейдара и Итачи уже свалили!!Придется опять домой в одного тащится!
Он вылез из воды и посмотрел на небо с которого частыми каплями падала вода.
-Давно я под ливенем не гулял однако!.....Надо найти ребят и нажратся по такому поводу!....ДААА!-Кисамэ энергично щелнул двумя пальцами в предвкушении праздника!-Совру что у мя день рождения!...ДААА-Кисамэ снова щелнул!-....Да они еще и проставятся....Дааа *щелкнул
И не медля начал разыскивать Акацуков....
Неуспел он пройти и 100 метров как увидел что знакомая ему парочка заключеная в обьятья друг друга страсно целуются, так мало того еще и под таким ливнем, романтика еб тя!Кисамэ конечно всплакнул !
-Ладно-с улыбкой подумал Хошигаки-нажратся сегодня еще успеем, а такие моменты нарушать нельзя!
И Акул стерев мужскую слезу с глаз побрелся домой.....
---->Домой!

Отредактировано Hoshigaki Kisame (2006-04-05 13:47:55)

0

57

Оторвавшись от ее губ, я снова прижался к ней.
-И я с тобой тоже....
Постояв так минут пять, мы начали понимать, что уже вымокли до нитки.
-Дэйдара-сан, пошли за Кисамэ, а то он там сварился наверное уже, плюс мы можем простудиться и тогда не будет крови и зрелищ, а лекаря нашего нет, чтоб он нас вылечил если что...

0

58

Я улыбнулась и кивнула:
-Да пойдем,  еще сами простудимся...где ж нам его искать? Похоже что из источника он уже вылез...Куда он мог пойти?

0

59

Я посмотрел по сторонам, одежы Кисамэ тоже нигде не было.
-Ну я думаю он домой пошел, дождь ведь идет... Пошли чтоль к нему завалимся и на чай его разведем!

0

60

Я снова положительно кивнула и мы направились к ====Хижине Кисамэ

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Зона риска » Термальные воды и гейзеры в горах...