Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уличный ресторанчик

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

- С пяти лет я здесь живу. А так,я из Кумо, что в стране Грома.
*Наконец-то подошел официант и любезно спросил, что подать*

0

92

*Саске заказал лапшу, салат и чай.*
Ксо, в Конохе дешевле!
- А ты помнишь ту страну?
Надо поговорить пока не принесли еду, чтобы она не слышала бурчания моего живота... Ксо...

0

93

*Грусто улыбнулась*
- Совсем немного. Хорошо помню свою сестру. Один раз она взяла меня с собой на прогулку. Люблила она по горам ходить, все тропинки знала. И вот мы пришли на место, которое было ее любимым. Дело было на рассвете... Больше я нигде не видела такого. Словно все цвета мира собрались в этом месте, чтобы порадовать тех, кто сумел сюда подняться. Это было великолепно.

0

94

- А где твоя сестра сейчас?
*Саске слушал в полуха, просто чтобы поддержать разговор.*

0

95

- Не знаю.

0

96

- Понятно.
*Саске вспомнил брата.*
"Я должен стать силнее. Я буду сильнее. И отомщу..."
*При этих мыслях на лице Саске уже давно ничто не выказывало и их существовании. Лицо оставалось спокойным, как и глаза. Принесли заказ и он начал медленно и молча есть.*

0

97

*Пока Саске-кун обедал, она достала свой веер.*
Интересно, а сестра забрала наши фамильные тессэны? Они такие красивые, с изображением рю...
*Вспомнив о рю, она дотронулась рукой до татуировки*
"Всегда помни кто ты есть, дочка. Верь в себя и в свою сестру." - как то раз сказал ей отец.

0

98

*Саске закончил есть довольно быстро и принялся за чай. Пил медленно и смотрел на улицу.*
Чтож теперь мы в одной команде. Посмотрим на что она способна...

0

99

- А ты надолго к нам?

0

100

*Саске оторвался от чая и созерцания улицы.*
- Не знаю. Кстати...
*Он вынул изза пазухи свиток, открыл и прочитал.*

Учиха Саске, тебе надлежит пробыть в Суне месяц. Обязательно! Но если будет желание остаться подольше, то это твое дело.

Хм... Всего месяц? Чему за месяц можно научиться?

- Хокаге приказал пробыть месяц...
*Саске подныл глаза на девушку.*
- Пойдем. Покажешь мне деревню.

0

101

- А что ты хочешь увидеть?

0

102

- Все что ты считаешь интересным.
*Саске встал и подошел к двери*
"На самом деле мне вве равно, просто нужно как то ориентироваться в этой деревне."

0

103

*Встала, прошла мимо гостя*
- Тогда просто выйди и ходи по городу.
*Глаза стали вновь бледно-голубого цвета*

0

104

Ясно... Чтож хорошо...
- ОК.
*Саске вышел из ресторанчика.*

----->Улицы поселения Скрытого Песка.

0

105

*Из интереса и скуки, проследовала за ним*
===>Улицы поселения Скрытого Песка

Отредактировано Sayuri (2007-01-26 14:54:36)

0

106

*Зашел внутрь, огляделся, заказал рамен, сел за столик рядом с окном и стал есть, иногда поглядывая на улицу*

Отредактировано Тэнгу (2007-02-11 17:06:50)

0

107

*Доел рамен, расплатился, вышел на улицу*
----->Улицы поселения Скрытого Песка.

0

108

Досу вошел в ресторан, попросил себе небольшую порцию чирашизуши и присел за свободный столик. Хоть еда в данный момент была не столь необходима, просто перекусить после голодного дня - всегда приятно. Чем и воспользовался шпион.
"Китумара или выполнение задания?.. Конечно, выполнение задания, но было бы неплохо сделать и то, и другое. Как плохо, что я не имею и примерного представления о расположении того места, куда они отправили Китумару... Но это было бы лишь неплохо сделать, все равно главный приоритет имеет задание. Надо твердо решить, ходить ли сегодня вообще к дому Казекаге... Пожалуй, пройти мимо него можно, все также блуждая по городу."
Обдумывая свой план, генин принялся за еду.

Отредактировано Досу Кинута (2007-08-14 19:02:23)

0

109

Генин управился с едой, расплатился, после чего вышел из заведения.
"Наконец-то я приближаюсь к самой цели... Интересно, за мной все ещё наблюдают?.. Уж наверное наблюдают."
Досу ------> Улицы поселения Скрытого Песка.

0

110

Клон зашел в ресторан, подошел к стойке и попросил какое-то мясо. Такой заказ было немного странен для продавца, но он все равно быстро выполнил просьбу покупателя. Клон расплатился деньгами, которые ему дал оригинал, и отправился к выходу, забрав одну салфетку, куда завернул мясо.
Клон Досу ------> Улицы поселения Скрытого Песка

Отредактировано Досу Кинута (2007-08-30 20:34:48)

0

111

Хозяин ресторанчика внимательно оглядел посетителя. было в нем что-то....не свое, манера держаться, движения и вообще весь вид его не подходили для шиноби Песка, благо опыта общения с песчанниками у трактирщика хватало.
Выдав клиенту заказ,хозяин внимательно пересчитал деньги. Вроде все было в порядке, но тут сыграла подозрительность ко всему непонятному-отличительная черта жителей Суны вообще и шиноби Песка в частности. Отойдя в заднюю комнату, трактирщик решил устроить небольшую проверку.
Однако деньги оказались вполне настоящими, такими же как и те, что мирно лежали в кассе. Покачав головой, хозяин заведения вернулся к стойке, сложил деньги в соответствующие ячейки кассового аппарата и оглянул зал. Скоро вечер, когда обычно появляются клиенты, любящие скоротать время за бутылочкой сакэ
НТ:так как не знаю, какие именно деньги использовались, не могу привести конкретный способ проверки. Претензии по отыгрышу-в личку.

Отредактировано Тэнгу (2007-08-30 20:43:22)

0

112

- Да ты чокнулся. - *Человек сделал глоток из стоящей перед ним кружки* - Если я всё правильно понял, ты там прямо на столе концы отдашь.

*В зале ресторанчика было шумно. Хотя, ночь – время такое. Но сегодня – даже более шумно, чем обычно. Помимо обычных посетителей, в центре зала сидела большая компания шиноби. Кажется, они что-то праздновали. И довольно шумно. Время от времени Кугэ бросал недовольные взгляды. Когда произносились особенно громкие тосты. Громкие и бестолковые – пьяные в дрыбыдан люди еле вязали слова, не заботясь о их внятности. Вот и сейчас один крупный человек проорал что-то.*

- Эй! Я с тобой разговариваю! - *Собеседнику однорукого было совершенно плевать на происходящее вокруг.*

- Да, я слышал тебя, слышал. - *Кугэ поморщился и тоже сделал пару глотков из своей кружки* - Говорю же – это ещё не скоро. Я найду к тому времени способ прокрутить это дельце.

*Кружка опустела. Чертовски быстро они пустели сегодня. Шиноби полез в карман за деньгами. Старая привычка – если напиваешься – платить сразу. Иначе потом обсчитают к песчаным демонам*

- Исао-кун, забудь об этом. Это дело не близкое. - *Пошарил глазами по залу* - Я что-то тут официантов не вижу. Схожу-ка сам. Тебе тащить?

- Угу. - *Буркнул Исао, уткнувшись носом в кружку.*

*Когда Кугэ с двумя кружками пива вернулся к столу, его собеседник весело рассматривал кого-то в глубине зала. Но вот только он сразу отвернулся и Кугэ не успел проследить его взгляд.*

- Домо. - *Исао сделал большой глоток и хитро улыбнулся* - Помнишь, Мири-чан?

*Гад. Даже не стал уточнять, о ком говорит. Знает, что Кугэ помнит. Очень даже хорошо помнит…*

- Так вот. Знаю я что тебе будет интересно кое-что послушать. – *Исао чуть не на месте прыгал, видя реакцию однорукого.*

*"Улыбку тянет. Сейчас "бить" будет." – Кугэ улыбнулся в ответ и произнес:*
- Возможно.

- Не возможно, а точно! - *довольно откинувшись на спинку стула, преподаватель подмигнул Кугэ* - Так вот, не далее, как месяц назад…

----

*Время летело быстро. В тот вечер было ещё много историй и много пива. Потом, кажется, Кугэ пел (хреново)  и с кем-то танцевал (уже лучше). Потом ещё что-то было. Но что – помнилось совсем уж плохо. Да и шиноби предпочел не вспоминать.*

0

113

*Парень осторожно зашел в ресторанчик, кивком поприветствовал хозяина ресторанчика, с довольной улыбкой подошел к нему и сказал*
- Рамен пожалуйста, фуухх... наконецто поем, думал не дойду и прямо в песке буду валятся, и умирать с голоду. НУ вот, как видите дошел. *парень еше больше улыбнулся хозяину ресторанчика*
*Взяв свой рамен, парень сел недалеко от входа в ресторанчик, начал медленно и с удовольствием есть, с улыбкой на лице*
*После еды парень всетаки остался сидеть за столиком, и взгляд его пал на вход, возле кторого он сидел*
Ха, навеивает воспоминания детства, и дядю, тот случай стал для меня моей судьбой, и даже возможно я этому рад...
*Парень расплатился за рамен и медленно вышел из ресторанчика, с такой же улыбкой с которой и вошел*
Эхх...воспоминания...

-->Улицы поселения Скрытого Песка

Отредактировано Кэнкифу (2008-01-06 13:02:50)

0

114

*Парень зашел в ресторанчик,ничего не купив, не привликая внимания сел за свободный столик. И стал глубоко раздумывать*
Надоело бесмысленно шататся по суне в одиночестве... надо бы записатся на какоенибудь заданице... вдруг дядю ненароком повидаю...эх...обшения хочется... не жить же в одиночестве...нужно обшатся...дествовать
*Постепенно  на лицо парня медленно навеяло скукой и одиночеством, любой проходимец мог видеть одиночество, спрятанное на его лице, видно было что парню не хватает теплой милой компании друзей или друга*
Пожалуй останусь здесь ненадолго...
*Чисто из любопытства парень остался наблюдать за посетителями, чтобы хоть как то, себя развлеч*

0

115

--- NPC ---

*Пялящийся по сторонам парень привлёк внимание какого-то пьяницы. Тот начал было изображать на лице что-то вроде угрозы и даже открыл рот, но увидев повязку шиноби, подавился ещё не сказанными словами, и быстро уткнулся носом в свою кружку. Связываться с шиноби – себе дороже.*

*Больше ничего примечательного в забегаловке не было – люди занимались своими делами. Ели, пили. Иногда не громко разговаривали.*

0

116

*Парень фактически начинал дремать на своем месте, открыв глаза он увидел лицо человека которого сразу и не заметил, незнакомый ему человек сидел не далеко от столика Кэнкифу*
Хмм...раньше я его не замечал, наверное большая компания шиноби, которая сидела недалеко от меня его загородила...
*Мальчик пристально уставился на незнакомое лицо*
Ха, пьяный же...странный денек...что то я здесь засиделся...
*Парень встал со стула, его ноги резко подкосились, парень чуть не упал,но в последний момент успел ухватится за столик, и опираясь на него медленно встал*
Фуххх... еше чуть чуть бы и все, толи тренеровки сказываются и тело привыкает, толи просто, засиделся на стуле..   *Парень повернулся к незнакомому лицу и улыбнулся, подумав про себя*
И всетаки очень странный денек... *После чего парень с улыбкой на лице, вышел из ресторанчика кивком попращавшись с хозяином.*
---> Улицы Поселения Скрытого Песка.

Отредактировано Кэнкифу (2008-01-08 19:57:47)

0

117

- Это было просто превосходно...
Откнувшись на спинку мягкого сиденья, генин вытянул ноги глубоко под стол, сладко потягиваясь после знатного обеда, которого он так долго ждал, находясь на очередной миссии. Закончив растяжку, он положил палочки рядом с тарелкой, а затем облокотился на стол.
"Надо признать, задание было утомительным. Никогда особо не любил задания с доставкой информации, но обычно они проходят достаточно быстро..."
Одаку бросил взгляд на "нечто" небольшого размера, завернутое в плотную ткань темно-зеленого цвета, которое лежало рядом с ним на диванчике. У этого "нечто" было имя - Дарума. Кукла, не раз спасавшая ему жизнь, и не раз собранная снова - всегда была его единственной опорой и спасением в бою. Стоит признать, что все-таки Одаку Ши-то был не самым искуссным марионеточником. Да и его недуг, который постоянно мешал - тоже не способствовал в пользу. Однако, он не жаловался на судьбу. На лице возникла слабая улыбка и Одаку застегнул молнию на высоком воротнике, скрыв ее.
- У меня еще есть немного времени. - обратился он к кукле, роясь в своем кошельке в поисках денег - Думаю, мы сможем еще пройтись по улочкам, прежде чем я возмусь за новое задание.
Выложив нужную сумму на стол, Одаку присел спиной к марионетке, чтобы проще было ее закрепить на ремешках. Кинув взгляд на булочки, которые всегда бесплатно прилагались к пище, он профессионально огляделся, сузив глаза. Защелкнув крепеж, он поднялся с диванчика, и слегка подпрыгнул, проверяя, надежно ли сидит его марионетка за спиной. Убедившись, что все нормально, Одаку направился к выходу из ресторанчика. Похоже, никто так и не заметил, как он запрятал все булочки по карманам

=====>Улицы поселения Скрытого Песка

Отредактировано Odaku Shi-to (2008-10-02 15:22:41)

0

118

Квартира Дотана Мисудзу-------->Улицы поселения Скрытого Песка----------->
Войдя в ресторан, Дотан сел за столик поближе к окну. Заказал двойную порцию лапши и стал разглядывать происходящее на улице.
Лапшу принесли практически сразу, и ничего необычного увидеть не удалось.
Надо зайти к врачам
Плотно пообедав он расплатился и продолжил путь.
-------->Улицы поселения Скрытого Песка----------->Госпиталь

0

119

===> Улицы поселения Скрытого Песка
Зайдя в ресторанчик, Каору внимательно осмотрел помещение. Как всегда, легкая затененность и мало посетителей. Такие места больше всего нравились парню: спокойная атмосфера, ненавязчивость, простота... В таком месте можно спокойно расслабится.
Оставив марионетку у входа, Каору устроился за ближайшим столиком и, дождавшись официантку, сделал заказ.

0

120

Поев, парень посмотрел на часы. Оставался еще полчаса до назначенного времени.
"Что ж, сиди - не сиди, но работать надо. Пожалуй, стоит пойти сразу в пустыню. Во-первых, меньше свидетелей, во-вторых - следы эксперимента легче замести."
Встав и расплатившись, парень вышел из помещения.
===> Улицы поселения Скрытого Песка

0