Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уличный ресторанчик

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

-Наверно я задаю много вопросов, *Добродушно сказал человек в капюшоне* -Но помоему приличных заведений поблизости нет. Где же, как не здесь, можно заказать что нибудь оригинальное и порадовать себя? Наверняка почти все пришедшие путешественники проходили через этот ресторан, да и Казекаге наверняка заглядывал, нет?

0

62

- Заглядывал - *Чуть потеплевшим тоном ответил управляющий*

0

63

-Ну вот, почему бы его да и других посетителей не удивить в следующий раз экзотическим блюдом?

-Кстати, *Заговорчески продолжил он* -Я частенько брожу по различным селениям и в своё время вызнал несколько удивительных рецептов. Если хотите, я готов ими поделиться, просто так - мне у вас действительно очень понравилось. Вам интересно?

0

64

- Возможно - *Управляющий и бровью не повёл*

0

65

-Ну, я тогда ещё поем, а вы подумайте нужен ли вам мой совет.
*Он ушёл к своему столу и принялся за еду. "Ужасно готовят, просто отвратительно" - думал он про себя, натянуто улыбаясь, "Наверняка мой рецепт будет единственным удобоваримым блюдом в этой забегаловке".
Он собирался дождаться появления хозяина таверны, или в крайнем случае потом подойти к нему снова*

0

66

*Управляющий занимался своими делами, не обращая внимания на отошедшего посетителя. илипочти не обращая*

0

67

Девушка, стараясь не привлекать СЕГОДНЯ  к себе внимание, осторожно продвигалась с чем-то, накрытым тканью к стойке бара...
Немного краснея, Темари заговорила с хозяином заведения:
-Ано... Не могли бы вы дать что – нибудь вот для этой хищной птицы...
(ставя на стойку дрожащую клетку с птицей внутри, приподнимая ткань, укрывавшую её)

0

68

*Cакон краем глаза уловил входящую фигуру. Девушка, со светлыми волосами, на вскидку 15-16 лет, "Не намного старше меня" - подумал он, других людей своего возраста он в Песке ещё не видел.
Смотря на местных за столами и на реакцию бармена, можно было выделить три основных чувства в их взглядах - доля уважения, немного страха и примерно столько же то ли раздражения, то ли презрения. Реакция почти у всех была одинаковая - вероятно её тут знали. Только двое никак не среагировали, но они судя по одежде были не местные...

0

69

Темари тяжело вздохнула, скрестила ноги, опираясь о стойку, и немного постукивала от напряжения по полу носочком ботинка, в ожидании бармена...

0

70

*Наконец бармен действительно подошел. Внимательно посмотрел на птицу, попросил подождать немного и поинтересовался, не будет ли ещё заказов.*

0

71

-Будут... *Сказал подошедший Сакон, он откинул капюшён назад, открывая своё лицо и недлинные светлые волосы. Он подошёл к стойке справа от Темари и чуть улыбаясь обратился к ней* -Закажите сырой рыбы, мелко порезаной и без костей - это должно понравиться птице... Вы недавно решили разводить соколов, да?

0

72

Каваи...»,-пронеслось в голове,глаза блестели,на щеках проступил ели заметный румянец,хотя Темари и смотрела на незнакомца весьма скептически, но нашла в себе силы и приличие поблагодарить за добрый совет:

  -У,- кивнула головой Темари, -домо,- и улыбнулась.

И, наконец, я обратилась к бармену:

-Да, дайте моей тори рыбки, как сказал вот этот господин. А для меня ничего, спасибо.
-Хее-хе-хе,-Темари сконфуженно рассмеялась, уловив на себе чьи-то пристальные взгляды. Мне припомнилось вчерашнее празднество.Мне не хотелось сегодня с кем бы то ни было разговаривать, но... Я обернулась снова к незнакомцу и старалась не показывать своего пренебрежения, разглядывая его:
-Почему сразу соколов? Это орёл,- сказала я и откинула немного покрывало клетки.

0

73

*Бармен, справедливо решивший, что дочь казекаге в курсе о цене на рыбу в Суне, молча принял заказ. А, спустя немного времени, перед Темари появился её заказ.*

0

74

-Понял - зауважал. *Улыбаясь сказал он* -Это конечно меняет дело, он у вас как домашний питомец?

0

75

-Возможно со временем,- заулыбалась я,- но пока он мой друг и почтальон.

Темари ласково посмотрела на ещё совсем маленькую птичку и заботливо положила тарелочку с рыбой в клетку, но моя тори почем-то пока не хотела спускаться:

-ХАа?- искренни, удивилась я,- наверно для неё всё слишком быстро происходит...

"Надо дать её отдых",-думала я, накрывая хищника обратно полотенцем.

-Спасибо за добрый совет, но мне уже пора,- прощалась я с светловолосым незнакомцем.
-Всё как всегда: деньги на счёт отосы,- обратилась я к бармену,- джана,- ещё раз со всеми попрощалась.
   Аккуратно подняв клетку над барной стойкой, Темари направилась к выходу из ресторанчика.
"Чёрт, как же я сегодня устала....",-мысленно вздыхала Темари.

0

76

*Оставив деньги и свой недоеденый обед, Сакон неторопясь последовал за девушкой.
"Известная девчёнка, известный отец - не знаю кто она, но денег её явно не жалко... Даже взрослые с их зарплатой подумали бы дважды прежде чем купить рыбу в _такой_ стране, да ещё и для того чтобы отдать глупой птице. Да и сам орёл - игрушка не из дешёвых, эта девушка наверняка из богатой семьи - может она знает кого то из детей Казекаге или хотя бы где их дом? Они должны быть из одного слоя общества..." - размышлял Сакон про себя.*
-Отоме-сан, *Громко сказал он ей вслед, догоняя её на выходе из кафе* -Я вижу, что вы явно отличаетесь от большинства людей этой деревни. Меня зовут Сакон, я путешественник и у меня есть важное соощение для Казекаге. Скажите мне, вы знаете где находиться он сам или его дом?

0

77

Темари оглянулась в пол-оборота на крик. Успокаивая одной рукой тори.
-Так почему бы вам не поискать его в приёмной у Казекаге, чего вы дожидались ,сидя в ресторанчике, что он вам с неба свалится?- искренне удивилась я.
"Хенно яцу,(перевод: странный он...)-думала Темари,-я с посторонними дяденьками не хожу((("
-Все знают, где находить дом главы деревни... - рассуждала вслух я,- хотя он редко туда наведывается...
Последнее Темари добавила с грустью и очень тихо ,практически себе под нос...
-Ну, что ж...Счрешимас...(перевод: извините меня) Но я мне необходимо продолжить движение, не смею вас больше задерживать ,джана.
Темари попрощалась, улыбнулась напоследок. Зашагала в сторону своего дома... Её немного качнула в сторону, но она этого не заметила.
-"Как же болит у меня голова... Добраться бы поскорее домой.."

0

78

*От её первых слов, мнение Сакона координально изменилось. "Она ещё что? Смеётся надо мной?!" - подумал он, сжав зубы. Смотря исподлобья, он уже был готов развернуться и уйти - не стоило начинать ссоры до конца задания, но потом он заметил, что ей самой плохо. Он подозрительно посмотрел на уходящую фигуру, "Эта девушка или болеет, или пьяна - Кимимару почти всё время ведёт себя так, но он правда и болеет и частенько пьёт... Ладно - ещё одна попытка".
Он снова сделал добродушное выражение лица и догнал Темари, пытаясь идти рядом с ней.*
-Я наверно неправильно выразился, у меня есть сообщение для Казекаге _лично_ *подчеркнул он это слово* -Вы не подскажите ли... Оу! *Картинно удивился он * -Мем, а вы в порядке? Мне кажется, что вы еле еле держитесь на ногах. Позвольте вас проводить до дома - а то я боюсь вы не дойдёте сами...

0

79

-Спасибо, конечно, но это будет лишнее,- через силу приветливо сказала Темари, продолжая двигаться,- и потом...
Темари старалась не скалиться.
"Чёрт, я не позволю кому-нибудь ещё меня нести, мне хватило стыда ,когда меня Хосито нёс, ну, уж нееет....",-думала Темари.
Пройдя пару шагов, Темари ещё раз качнуло:
-"Нет, что это?"-я не останавливалась....
Птица в клетке нервно заёрзала, тело Темари пошло мелкой дрожью, и я стала оседать на землю...
-"Нетт..."
Клетка выпала из рук и покатилась....

0

80

"О боже, да что с ней?!" *Сакон подхватил оседающее тело под руки и попытался заглянуть в лицо. Похоже девушке сейчас было действительно хреново и сознание её покинуло. "И почему я на миссии?" -*подумал он про себя* "Похитить эту девчёнку и потребовать выкуп было бы так просто...".
Подтащив девушку к клеткес птицей, он аккуратно подобрал её и посторался неторопясь дотащить до ближайшей скамейки - в ресторан, как он понял, её лучше не вести. Ближайшим место оказалась:
==> Одна из площадей деревни скрытого Песка.

Отредактировано Seimon no Sakon (2006-11-08 23:17:17)

0

81

*Встала  перед входной дверью. Обернулась и пропустила новенького вперед*
- Прошу.

0

82

*Саке вошел внутрь.*
Хм... Надеюсь денег, которые я с собой взял, мне хватит.
*Обернулся и вопросительно посмотрел на Саюри, будто говоря "Куда сядем?" *

0

83

*Взглядом указала на столик у окна. И улыбнулась своим мыслям*

0

84

*Пожав плечами, Саске сел у окна*
О чем, инетересно, она думает?

0

85

*Позвала ойицианта, а потом села напротив Саске-куна.*
- Расскажи мне о Конохе, пожалуйста.
*Ее глаза приобрели более темный оттенок. Цвет неба перед грозой*

0

86

*Посмтрев в глаза девушке, хмыкнул и немного помолчав сказал*
- Там не так пыльно и ветренно, как у вас в Суне. Больше деревьев и воды.

0

87

- А какие там люди?
*Помолчав спросила*
- А был ли ты в стране Грома?

0

88

- Люди? Не знаю, наверное такие же как и здесь... Действительно, какие там люди? Нет, не бывал.

0

89

- На первый взгляд мы действительно одинаковы, но только на первый.
*Перевела взгляд на окно*

0

90

- Да ты права. А ты выросла в Суне?
Где же официант?

0