Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уличный ресторанчик

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

Я замялась.*Эх ...была нибыла!Праздник всё таки!...знаю ,правда,плохо мне потом будет... :P *
-Мне тоже...

0

32

*-Саке? Ей?...С ее характером никакого саке ни надо ..она нас сразу убьет и все..*
*пока девушка не ушла ..я быстро сделала заказ*
-Мне мясной якитори..

Заметка: Якитори - это небольшой шашлык..

0

33

Наконец заказ принесли. Можно было бы и побольше, но кто же знал что так получится... Как раз в дорогу.

Кугэ повернулся к Инари:

- Сакэ будешь?

0

34

-Саке?
*явно призадумалась."-Успею еще.."*
-Нет..думаю не стоит...
*-И чего это он?*

0

35

:O Саке? А вы что уже остаться решили,Куге? Ты её что ли нести будешь?

0

36

- Ну, от пары глотков ничего не случится. Но на нет и суда нет. Ну, за именинницу!

Кугэ улыбнулся. И сделал глоток.

0

37

-Да,за именинницу!-поддержала я тост Куге и отпила саке и сразу сморщилась,чуть не поперхнулась.
*Это вобще что? :/ *

0

38

*Увидев реакцию Темари, шиноби насторожился*

- Эмм... А ты вообще пила раньше?  - обратился он к куноичи

0

39

*посмотрела на Темари и улыбнулась "-То то и оно.."*
*Якитори быстро оказался в желудке..*
-Темари..ну как?

Отредактировано Inari (2006-06-13 22:24:29)

0

40

-Нет,не пила...ойк,-я икнула и прикрыла рот рукой.
*Вот тольок сейчас я подумала...А КТО МЕНЯ ДОМОЙ-ТА ОТНЕСЁТ?
Потому что чувствую...ойк...мне самой будет трудно это сделать...*

0

41

- Ну ничего страшного. Сакэ в Суне, пожалуй, самое слабоалкогольное из всех. Так что от одного глотка ничего не случится.

*Кугэ допил своё и сьел небогатую закуску*

- Эх... Так пить не хорошо на празднике. Но нам и правда лучше выходить скорее...

0

42

*Да..особенно пока Темари в состоянии..*
-Да..Ты вроде спешил...
*-От того мы так рано собрались*

0

43

-Ну ,так идите!-саке творит чудеса и развязывает язык,-Инари мы поздравили,со мной прощаться не надо...зачем...пш..
не надо,а вас никто и не держит! Идите ,куда собирались!
Я жестом указала на дверь.

0

44

*"Если её сейчас начать успокаивать или переубеждать - затянется до утра. А если нет - завтра всё-равно всё забудет."*

Кугэ встал.

- Ну, тогда мы пошли. Много не пей. До встречи.

*"Ага. Сделает с точностью до наоборот."*

- Инари, Пошли?

0

45

-Не стоит так кричать...но нам и вправду пора.
*я улыбнулась Темари*
-Я буду скучать...
*-Думаю Кугэ знает что делает...и надеюсь она не обидется*
*мы неспеша вышли из ресторана*

Отредактировано Inari (2006-06-13 22:41:13)

0

46

-Да..да...-я подняла руку и заказала,-ещё саке!
*Напьюсь в зюзку и хана...да ..учитель это не одобрит...*
-Всем пока,удачи в миссии! ;)

0

47

Поднеся чарку саке ко рту, я помедлила.
-Теперь только одинокие тренировки, да? Чёрт, где этого Канкуро носит.…Сколько можно торчать в гильдии? И Гаара.… А вот действительно где он? Со дня ранения Куге я братика - та и не видела. Мооо…я одна.
   Опрокинула содержимое чарки  в рот.
-Только животные возможно и скрасят моё одиночество…
*Ксо!Придёться ещё одну тори покупать…хах.И зачем я подарила её Инари?! Ах...у неё же днюха была,иногда я себя ненавижу...*

0

48

Хосито вошел в ресторанчик, бережно прижимая Акэно к плечу. Летяге было хорошо. Он уже поел... однако же надеялся на добавку. Хосито осмотрелся, решив сначала занять место. Место нашлось быстро. За столиком, правда уже сидела миловидная девушка, но что-то там было не так... Акэно чихнул...
*Понятно! Сакэ...хм, не много ей?*

- Вы позволите? - Хосито слегка поклонился.

0

49

*Это ещё что за...ик*
Я подняла на незнакомца поплывшие глаза и пробурчала:
-Ты хто? Ты и так сидишь,так что спрошиваешь?!Я Телами...ик..ёрошку!
Я попыталась изобразить что-то вроде "солют"

0

50

*Эк, её... Нельзя же так. Те... Телами... Темари! Конечно... Дочь Кадзекагэ. Плохо. Ладно, придется пока с едой повременить. Домой ей надо. И спать...*
Хосито встал, подошел ближе к Темари. Внезапным неуловимым движением нанес выверенный точечный удар в нужную точку, подхватив обмякшее тело девушки.

Отредактировано Хосито (2006-06-19 23:48:14)

0

51

-А..н..тане...-проговорила я ,падая головой на стол
(не успею руки подставить),погружаясь куда-то в темноту.

0

52

Пискнув, Акэно поднялся в воздух, готовый следовать за другом. Хосито с Темари на руках прошел к выходу. Девушка спала, положив голову ему на плечо.
=>Улицы Суны, дом Темари.

0

53

*Придя в заведение, человек в балахоне осмотрелся и выбрав столик немного левее центра, устроился там и заказал себе тарелку лапши (которую готовили слишком долго), жареной рыбы с рисом, салата (которого неоказалось в наличии) и чайничек зелёного чая (который почему то ему принесли холодным). Обедая и поглядывая по сторонам, он дожидался увидеть хоть кого нибудь подходящего по описанию на детей Казекаге.
Но, доев свой заказ и попивая непривычно холодный чай ещё в районе получаса, он так никого и не обнаружил. Особых вариантов не оставалось - искать было надо, а информацию брать неоткуда. Поднявшись из за стола, он направился к управляющему, собираясь расплатиться и задать пару вопросов.
Подойдя к высокому человеку за барной стойкой, Сакон протянул небольшой мешочек с монетами (счёту он конечно удивился, но виду не подал - "Орочимару-сама наверняка оплатит... Если всё пройдёт удачно" - решил он про себя.*
-У вас хорошо готовят, *начал он* -Дороговато правда, но лучшего мне вот уже несколько недель есть не приходилось...

*Он проследил как трактирщик отсчитает положеное количество монет и вернёт сдачу*
-Могу я заказать ещё такую же порцию?

0

54

*Вместо ответа, управляющий повернулся и повторно продиктовал заказ на кухню.*

0

55

-Благодарю, скажите, а какое - нибудь "фирменное" блюдо у вас есть?

0

56

- Вареные ящерицы, приправленные куркумой и перцем. Будете заказывать?

0

57

-Безусловно, а ещё что-нибудь экзотическое есть?
*Заинтересованно спросил незнакомец*

0

58

- Вообще-то, это не экзотическое блюдо. Просто мы лучше всех в Суне его готовим. - *не без гордости сказал управляющий. И добавил:*

- А экзотических блюд у нас нет. Их не выгодно готовить.

0

59

-Почему нет? Ведь за них обычно берут побольше денег, наверняка многие ценители могли бы раскошелиться на них. Например заезжие путешественники или просто местные жители у которых хватает денег, разьве нет?

0

60

*Управляющий посмотрел на шиноби тяжелым взглядом*
- Это не тот тип заведения, в котором стали бы покупать такие блюда. - *Человек говорил медленно, четко разделяя каждое слово*

0