Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Окресности Скрытого Песка » Тренировочная площадка "Белых Шрамов"


Тренировочная площадка "Белых Шрамов"

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Свернутый текст

Так как товарищ Данзо покинул форум, то временно за его персонажа (то есть Сасори) буду отписывать я, дабы всё логически завершить.

Пост Сасори.

Кукловод лицезрел своих подчинённых и представлял, как бы они выглядели, сделай он из них марионеток. На мгновение он представил, как бы собирал их по мелким деталям, как бы вкручивал каждый винтик, и непременно с любовью… с любовью к своему искусству. Искусство марионеток, способное сохранить всю прелесть и изящество на века – есть истинное искусство… Величайшее Искусство!
Вопрос Рио отвлёк его от этих дорогих сердцу размышлений:
- Придёт время, и ты узнаешь. Все вы узнаете цель моего визита, - проговорил он медленно и довольно тихо, будто боясь распугать свои мысли относительно его изобретений, - Позови остальных и следуйте за мной в храм, - не меняя тона, отдал приказ Сасори.
Затем он развернулся и не спеша побрёл на базу «Белых Шрамов», а мысли о вечности, об искусстве, тем временем, возобновили свой ход в деревянной голове кукловода.

---------> Покои ойбуна.

0

32

- Немедленно – пробормотал зеленоволосый, сложил какие-то печати и через секунду испарился в клубе дыма, оставив за собой лишь тихий шепот – Shunshin no Jutsu – и уже пустой свиток из которого испарялась черная печать, извергая горячий воздух. Мгновение спустя, клуб дыма возродился напротив Казуми и уничтожил печать, находившуюся под ногами мисси-нина. Как только дым разбросало по частям, и он окончательно развеялся, развалившийся в тени Казуми, бросил усталый взгляд на Рио. Не дожидаясь вопроса “Ну что там?”, змеиноглазый скоро доложил – Казуми-сан, Кин-сама приказал всей группе следовать за ним в храм, не могли бы вы сподвигнуть остальных к скорому отправлению?
А я сейчас же отправляюсь, до встречи в храме. – Опять же не дождавшись ответа, Рио выпустил нужное количество чакры из своих ступней и вскочил на ближайшую стену. И через несколько секунд исчез из виду команды, а чуть позже зеленоволосый довольно скоро бежал в сторону храма. 
-------------------------------> Покои Ойбуна

Отредактировано Rio (2009-10-09 16:33:43)

0

33

«Ну, наконец-то», - с некоторым облегчением подумал Казуми, поднимаясь с песка и отряхиваясь, - «А то уже начала надоедать эта тренировка». Выкинув окурок куда-то в сторону, он только и успел произнести: «Э, куда…», - наблюдая как Рио, которому был отдан приказ находиться здесь до окончания действия техники, убежал, сверкая пятками. «Ну, хорошо, попадёшься ты мне…», - промелькнула грозная мысль в голове отступника. Хотя он понимал, что приказ Босса куда важнее его собственного приказа и тут же успокоился.
- Команда, отправляемся на базу. Тренировка окончена. К нам явился сам Босс, - проговорил он громко и отчётливо, выполняя поручение Главного.
И затем он отправился со своей командой на базу, терпя непрекращающуюся ни на миг солнечную бомбежку.

--------------------->Покои ойбуна

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Окресности Скрытого Песка » Тренировочная площадка "Белых Шрамов"