Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 8

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

-О, вот это по нашему, по шинобски.
*Улыбаясь сказал присаживаясь за стол*
-По такому случаю не грех сто грам беленькой принять, для начала!

0

932

*отхватив для начала пару стопок бухла от Лидера и закусив салфетками от Конан, строит невозмутимую рожу*
- А ничо так. Умеют у вас в экихцуках пить. О, а этого я ещё не пробовал!
*заинтересованно принюхивается к хохломским ложкам*

Karukame Kashito
- О! А я тебя помню! А де панда? Аатличнейший собут.. собеседник!

0

933

*С недоумением понаблюдал, как Саватари поглотил салфетки и приметил деревяки*
-Я конечно понимаю, что соления и полуфабрикаты выглядят подозритльно, но я четко следил, чтоб там не было человеческого мяса (особенно за солениями)...Давайка ты лучше грилью закусывай, в то в медпункт ехать, как-то не особо тянет...
*Сказав это, Красноглазый осушил рюмашку горячительного и закусил огурчиком*

0

934

*свалил пока не поздно...*

0

935

Uchiha Itachi
- Пофему ве, офень фкуфно! *промямлил, с хрустом пережевывая ложку. Проглотил*
- Под воон то пойло, да-да, вон то, зеленое, с красными прожилками, идет очень хорошо.

*наконец заметил протянутую Кичиро стопку, и с радостным криком "Аминь!" осушил её. Заел, на сей раз рекомендованной грилью...*

0

936

*Увидев стол "Акацки презентс", грустно взглянул на свои бутыли и припрятал в кимоно с мыслью: "Дома с кактусом разопью. Он собеседник хороший, не перебивает". Когда же наконец всепоглощающий Саватари соизволил забрать рюмку, Кичи уселся за стол, наивно палагая, что никто из этих будущих пьяных рож не заметит несовершеннолетнего со стаканом в руках, который Кичиро уже собирался опракинуть в свой пищевод, попутно приглядывая чем бы закусить этот градус сомнительного производства. Проглотив 40-ка градусную, начил бегать глазами по столу в поисках закуси и щёлкать пальцами.
- О! - увидел он Итачи с огурцом, - Товарищ с красными линзами, будьте любезны, подайте огурчик, Вам ближе.

P.S.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

937

*Маленький пьющий парень никак не впечатлял Итачи, и не таких спаивали, пол Конохи малолетних алкашей разносили по домам собственноручно, так что....Вывалив всю банку с огурцами и кабачками в плошку от Сасори, Учиха протянул ее Кичиро. Пережевав остатки огурца, он снова разлил вулканическую смесь произведенную таинствами Риненгана и провозгласил:*
-Это не совсем линзы, это особая разновидность глаз, достигнутая предками по средствам жестоких попоек и травки...Думаю, ты теперь догадываешься почему все видится в замедленном режиме...насчет копирования техник..только носитель Шарингана уверен, что он что-то копирует.. Так вот, речь не об этом, выпьем же за подрастающее поколение Конохи! Всех благ!

Отредактировано Uchiha Itachi (2009-06-20 20:47:32)

0

938

- Благодарю, - принял он плошку с огурцами и закусил самым симпатичным.
Кичиро с неподдельным и не совсем трезвым интересом слушал парня.
- Ооо? - удивлённо протянул он, дослушав собеседника, и быстро налил себе ещё стакан какой-то уже другой сомнительной жидкости (надо же всё попробовать).
- Во! Замечательный тост, любезнейший!
*После этих слов мальчёнка полез через весь стол чёкаться, попутно снося огурцы, колбасу и так понравившиеся Саватари ложки*.

0

939

*изрядно охмелевший Арон свалился мордой в салат, до ближайшего рассвета, как минимум -___- *

0

940

*Проводив пафосным взглядом Арона, Учиха снова переключился на Кичиро*
-Ну, расскажи, как там у вас дела в Конюшне?..кхм..прости, в Деревне Скрытого Листа.
*Подлив себе смесь напоминающую по вкусу абсент и имеющую те же свойства, только круче, Итачи наколол странной вилкой с хохломой кусочек полу-странного фабриката...В немного охмеленной голове пронеслось всего лишь пару мыслей - "Как можно сделать деревянную вилку да еще и расписать ее...? Странные фабрикаты, напоминают кусочки странного Зецу...". Тем не менее Итачи перевел взгляд на зря поющего Тоби, который исполнял в очередной раз песню "Катя, возьми телефон...", хотя имя было изменено на Саске, но он был уверен в своих возгласах, и думал, что все же сможет дозвониться маленькому глупому брату...*

0

941

*Опрокинув, сидя на столе, очередной стакан и закусив какой-то мухой, что прилетела посмотреть на пиршество, Кичиро увидел уснувшего Арона*
- А этого товарища надо бы вооон в тот салат положить. От него кожа становится мягче и нежнее. И не надо на меня так смотреть! У меня маман такую же маску делает, если мы с батей не успеваем её сожрать... А в Конохе дела норм. Все возятся, носятся как ошпаренные... в общем всё как обычно, ни чего интересного... А Вы бы товарищ почаще бы заглядывали на свою малую Родину. А того и гляди забудете где она есть, - говорил он уже более не трезвым голосом и мозгом.

0

942

А Белоглазый тихо и незаметно затырив тару с выпивкой уже гнил в углу, с дикой физиономией и тихонько подсмеивался, но было ясно, что он уже в стелечку. -А ну давайте по-христиански поделим! - закричал он, что значило, что пить будет только он.

0

943

*Ввалившись, Кисаме оглядел всех взглядом.*
- Дрыхнете?! Слабаки!! :)

Отредактировано Хосигаки Кисаме (2009-06-21 03:52:19)

0

944

- Человег в углу, закусите колбаской и спите тихонько! - оглядев скатерть самобранку нетрезвым глазом, вновь обратился к Хьюге, - Бухла на всех хватит! Чё его делить-то? Верно я говорю? - медленным и негромким вопросом обратился он к Итачи, ибо тот сидел пряно перед заспиртованным медиком.
- А??? - генин переключил своё внимание на синего, - Это кто тут дрыхнет?? Я вон, ещё ни в одном глазу! Ну, практически... А Вы судя по вашей... кхм... лицу, тоже с какого-то праздника сбежали?
- Кстатити, товарищь в углу, Вы может быть тоже мне расскажите про Ваши белые "не линзы"?
Как ни странно, бухого мальчишку ни чуть не смущало, что он раздаёт вопросы налево и направо, ибо сейчас его мозг работал лишь на одну треть, и поэтому он не боялся, что его компьютер в черепе лопнет от перегруза информацией, когда все ответы будет получать тоже одновременно.

0

945

*Вечеринка уже закончилась, а Дэй только ввалилась, заказала себе бочку пива и развалилась в углу, потягивая холодный напиток
ммммммммм хаашо! кто рано встаёт, тому...

0

946

*тихо заглянула, ужаснулась, поняла, что лучше вас не звать на др ибо 0о""" и ушла*

0

947

*поставив рекорд по количеству выпитого залпом, Саватари задержал дыхание, поднес к лицу расписную ложку и резко выдохнул. Ложка расплавилась и закапала на скатерть*
- Извиняюсс. Так всё-таки, уважаемые красноглазые в плащах с облачками, как называлась эта зеленая с красным штука?
*энергично кивает на пустую ведерную бутыль в руке, внимательно уставившись куда-то справа от Итачи*

0

948

господибоже!!!!!!!
мы с Итаченком стартанули *________________*
http://s53.radikal.ru/i142/0906/25/dc12f363862dt.jpg

0

949

Кто-то стартанул, а кто-то получил по бошке от кла за то, что не качаюсь х)

0

950

Haruko
нельзя по бошке получать в свой дэрэ!
кстати пастрафляю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

951

Deidara
Седня как раз собираюсь установить АЙОН, только врятли смогу поиграть... На рабочем компе не пойдет, так что буду очень долго качаться и вообще играть буду мало...

0

952

там так божественно *_*
мы родились правда в дождливую погоду, но потом...ахахаха

0

953

Deidara
спасяпа ^__^  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

0

954

Трям.всем здрасти) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

955

Sasori
А ещё сейчас придут по твою душу два модера. Дей за два сообщения подряд во флуде, и Итачег за сообщение в теме чужой анкеты (и то, и то запрещено) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

956

Sasori
я сегодня агрошкольник и если не научимся читать правила, то я всех сожгу

0

957

Sasori
Сасори предварительно свободен

0

958

*тихо продолжает пить*

0

959

скока мона пить?
*сказала Дэй и осушила бочонок*

0

960

*задумался, что-то прикинул в уме подсчитал напряженность магнитного поля планеты, угловые координаты скатерти, учел геологическую обстановку, ткнул пальцем в небо и раскрыл рот*
- Ещё можно много! О, а что это за бутылочка черного стекла? Что ето там внутри плавает? Кузнечики? Отлично! И бухло, и закусь в одном флаконе!
*опрокидывает флакон в раскрытый рот, затем жует с довольной рожей*

0