Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Обитель зла" / Общее / Выполнена


"Обитель зла" / Общее / Выполнена

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Рюичи стоял на улице ожидая своего напарника, Тонго появился через несколько минут, на нем было черное кимоно с золотыми узорами и интересным иероглифом. Вкупе со всем этим его длинные белые волосы собранные в хвост и очки половинки придавали ему какую-то загадочность и искусность. Оценив наряд своего компаньона Рен еще пол дороги до бара корил себя за то, что не заставил свою фантазию придумать подобное. Весь путь девушки бросали томные взгляды на Кизурая, заставляя Рюичи испытывать некоторое раздражение. "За что мне все это?" - угомонив свою недовольную часть сознания, чунин уселся за стол и тут же услышал вопрос напарника.
- Думаю да, насколько я понял от Итошики, эта "азартная игра" стала довольно популярной. VIP-гости будут в масках, что значительно облегчит нам задачу, но главный персонаж всего этого действа - Тонегава, - Рюичи старался говорить тихо, чтобы его слова дошли только до Тонго. К счастью столики рядом с ними были свободны. - Багамут скорей всего будет одной из проблем, Итошики утверждает, что он убивал шиноби.

+1

62

Убивал шиноби… это показатель, надеюсь, мы не следующие.
Заказав немного закуски, Тонго подивился тому, как быстро тут работают. Видать недовольные клиенты вполне могут предъявить претензии на кончике ножа, вот откуда скорость. Бросив в рот кусочки сушеных фруктов, он внимательно пригляделся к напарнику, и максимально понизив голос, проговорил.
-В вкратце опиши свои способности, я владею техниками райтон, катон, так же метаю оружие с точностью 98.7%, чунин по уровню, специалист по быстрым убийствам.
Все это Кизурай говорил прикрыв рот рукой, предосторожность бывает нелишняя.

Отредактировано Кизурай Тонго (2009-10-22 18:33:37)

0

63

Напарник заказал закусок и рассказал о своих техниках.
- Что касается меня, то силой я похвастаться не могу, но достаточно ловкий и быстрый. Все техники элемента молнии, самые значительные электрический клон и электрическая дуга, - после этих слов Рюичи на минуту замолчал обдумывая появившиеся мысли. "Главная цель Тонегава, второстепенная VIP-персоны, разумно будет обсудить это или разделить обязанности" - сделав для себя выводы чунин снова посмотрел на напарника со словами:
- Думаю, нам нужно будет обсудить детали миссии и как мы будем действовать, Тонегаву будет охранять Багамут, у VIP-гостей своя охрана, но они обычные люди и больших проблем доставить не должны. Можно действовать по ситуации, но это чревато. - закончив речь, парень глянул на часы, до прихода Куджи оставалось еще немного времени.

0

64

Электрический клон, если он не шутит, то он гораздо сильнее, чем выглядит.
Посмотрев на напарника с новой стороны, Тонго стал похож на кота стянувшего сметану. Дело могло оказаться еще выполнимым, и быстро решаемым.
-Отлично, тогда Тонегаву оставь на меня, Бахамут мне не противник.
Надеюсь на это.
-Остальные гости на тебе, потом как закончу, помогу, ну или ты мне, по обстоятельствам.
Порешив на этом, Тонго с Реном стали ждать информатора.

0

65

Куджа не заставил себя долго ждать. В уже знакомое кафе он пришёл с небольшой кучкой разнопёрого народа. Невооруженным взглядом можно было понять, что все они приехали с разных концов света и, как завороженные, почему-то следовали за мужчиной.
Заметив Рена и Тонго, Куджа кивнул, дав понять, чтобы они тоже следовали за ним, и направился к той самой таинственной комнате около барной стойки. Дверь за ними закрылась и группа людей оказалась в небольшой темной кладовке, которая насквозь была пропитана острым запахом сырости. Там их встретил пухлый человек на коротеньких ножках. Он лениво промямлил:
-Это все?
-Как видишь, Стиг... давай открывай! - рявкнул Куджа и достал папиросу.
Человек по кличке Стиг, покачал головой и вытянул вперёд руку, в которой находилась печать с синими чернилами. Он откашлялся и поманил группу новоиспеченных игроков подойти поближе:
-Значит так, шантрапа, по одному подходим ко мне, получаем клеймо с номером и спускаемся сюда, - Стиг показал на люк в полу, который  Куджа уже старался отодвинуть, - внизу строимся и идёте за этим хмырём.
Рен получил порядковый номер 10, а Тонго - 17.
Когда всем поставили штампы, "игроки" спустились вниз по лестнице, где их ждал неизменный Куджа. Он включил фонарик и, махнув рукой, велел всем следовать за ним. Туннель был невероятно длинным, но спустя десять минут ходу наконец стало светло и путники увидели впереди несколько дверей. Куджа подошёл к одной из них и резко остановился, скрестив руки на груди:
-Значит так! За этой дверью ваша ночлежка. Комната на всех одна, кроватей вроде как хватает. Уже вечер, а перед Игрой не мешало бы выспаться. Завтра ранний подъём и не забудьте переодеться в кимоно, о котором я всем вам говорил. А главное запомните, если какая-нибудь гнида струсит и захочет сбежать - господин Тонегава найдет каждого! На этом всё. Бывайте!
Пока все робко заходили в нужную дверь, Куджа подошёл к Рену с Тонго и тихо прошептал:
-Вам дали разные порядковые номера, это не очень хорошо, потому что выходить вам придется в разное время. Придумайте как спасти друг друга и не проиграть. При экстренной ситуации постараюсь к вам подключиться. А на сегодня пришло время распрощаться. Удачи вам!
Куджа похлопал обоих по плечу и направился обратно вглубь туннеля. Вскоре его совсем не стало видно.

0

66

Выслушав план Тонго, Рюичи заметил Куджу, который зашел в бар, на секунду впустив яркий лучик заходящего солнца, который тут же скрылся за спинами следующей за ним процессии. Увидев знак информатора, Рен поднялся и пошел следом в комнату, которая находилась за барной стойкой. Эта тайная комната оказалась обычной кладовкой весьма небольших размеров ко всему прочему еще пропитанной неприятным запахом сырости. Ожидавший в комнате человек, достаточно грубо объяснил участникам, что нужно делать. Участники по очереди продвигались к Стигу, наконец, Рюичи поравнялся с ним и, через секунду у него на шее красовалась синяя печать с номером 10. «Десять? Хочу одиннадцать, одиннадцать!» - кричал про себя парень, спускаясь в люк. Когда все оказались в туннеле, Рен заметили на шее своего напарника №17. «Номера нам давались не с проста, боюсь, что каждый будет предоставлен самому себе», - осмыслив свою версию, чунин вздохнул и двинулся вперед по туннелю. После десяти минут пути вся процессия оказалась в помещении с несколькими дверьми, Куджа дал всем дальнейшие указания и перед тем, как уйти обратился к чунинам, оправдав опасения Рюичи. Зайдя в комнату, парень уселся на дальнюю кровать и осмотрел присутствующих. «Похоже, здесь собрались не лучшие слои общества…» - отметив это, Рен одел наушники и, опустив голову, обратился к Тонго:
- Я постараюсь придерживаться нашего плана, но, похоже, придется действовать по ситуации, часть с номерами мы не учли. – тихо сказал Рюичи. - Если бои будут проходить между участниками, то у нас не будет проблем, нам даже не придется использовать техники.

0

67

Еще в кладовке Тонго чувствовал, что ему это не понравиться, и позже оказался прав. Получив с напарником номера, он думал над числом семнадцать. Похоже, что если их выпускали по очереди, то Рен выступал первым. Правда, был шанс рулетки, для азартных игроков было бы вполне естественно ставить наудачу. Как эта неопределённость его интриговала, Тонго улыбался уже искренне, но было что-то в этой улыбке, ненормально.
-Думаю ты прав, но есть риск что это будут не бои, а скажем полоса препятствий, или дикие звери. Для меня, это не имеет большого значения, нужно чтобы мы оказались как можно ближе к нашим целям, и желательно в одно время. Думаю, нам стоит принять участие в игре, потом если случиться так что нас поставят против друг друга, напасть одновременно. Или в момент выдачи, призов. Надо понять их правила, а потом играть на их поле. Ты как, совесть выдержит?

0

68

Сидя в одной из комнат темного подвала, которая так же не отличалась чистотой, Рюичи обдумывал свои дальнейшие действия, Тонго видимо занимался тем же и через некоторое время озвучил свои предположения. Дослушав до конца Рен кивнул, но версия про диких зверей, его немного расстроила убивать зверушек ему явно не хотелось.
- Если все же это будут бои между участниками, то скорей всего там будет, что-то типа турнирной таблицы и тогда мы сможем просто ждать своей очереди, не считая того, что нам придется победить во всех боях, чтобы выйти друг против друга. Я согласен, если мы окажемся в непосредственной близости от целей, то нужно попробовать осуществить свое задание, - после этих слов чунин улегся на рюкзак и закрыл глаза. "Хм, совесть... думаю она не будет возражать, если я избавлю мир от Тонегавы и VIP-гостей", - как только мысль скрылась в глубинах сознания Рюичи заснул, спал он достаточно чутко, так как чувствовал опасение, спать рядом с неизвестными людьми, которые возможно будут твоими противниками. Открыв глаза Рен быстренько прощупал себя и убедившись, что все на месте бросил взгляд на напарника. "Фууух, тоже живой" - после этой маленькой паранойи, он переоделся в кимоно и стал ждать. "Нам придется сражаться в этом, гламурные бои?"

0

69

Драться в кимоно, что-то в этом есть, хотя точно будут ли бои, есть и другие способы отнять жизнь.
Проверив, хорошо ли на нем сидит кимоно, Тонго убедился, что сможет снять его верхнюю часть. Под черным кимоно с иероглифами «гонджикино ями», скрывалась все его оружие и вещи. Из-за этого о положение лёжа можно было забыть, да и кимоно помялось бы. Сидя в традиционной позе Тонго закрыл глаза, спать сидя он научился еще в глубоком детстве. Многим могло показаться, что он и не спит, а сидит и ждет чего-то. Проснувшись в момент когда напарник уже переоделся, Тонго встал, и снова проверил как сидит одежда.
Все отлично, если они надеялись сковать мои движения традиционным нарядом, то они не учли, что для кого-то такая форма одежды повседневная обязанность.
Кивнув Рену, Тонго начал готовиться, убедившись что тело не затекло и все на месте, Кизурай ждал начала.

0

70

Проблематично было понять, какое время суток, когда находишься в подвале. Однако через несколько часов к ребятам зашёл Куджа с дюжиной каких-то "шестёрок", которые шустренько разнесли хлеб и воду всем сидевшим внутри. Завтрак был конечно скуден, но желать чего-то лучшего никто не смел.
Куджа держал в руках стакан, из которого разливался по комнате душистый аромат свежемолотого кофе. Глаза его были сонные и казалось, будто каждое слово даётся ему с трудом:
-Итак, любители лёгкой наживы, ваше время показать себя пришло! На моих часах сейчас пять утра и я чертовски зол, что первый этап испытаний начинается ТАК рано! - Куджа зевнул и добавил, - однако правила есть правила. Даю вам десять минут на то, чтобы собраться и слегка перекусить. Мои люди проводят вас в другой конец коридора, где у входа с красной дверью я буду вас ждать.
С этими словами Куджа кивнул своим "шестёркам" и вышел из комнаты.

0

71

Как оказалось на момент пробуждения было всего пять утра, обычно Рюичи спал до обеда, но учитывая незнакомую обстановку было не чему удивляться. В комнату, хотя скорее это было похоже на какой-то подземный барак, зашел Куджа с дюжиной людей, которые принесли завтрак. Рен в момент расправился со своей порцией, нацепил наушники, одел рюкзак и вышел из комнаты в помещение с несколькими дверьми, ожидая остальных. "Начинается самое интересное", - думал чунин с довольным видом, прислонившись к стене.

0

72

Ну вот, пора действовать, надеюсь, будет весело. Хмм… Куджа выглядит бодро, надо решить, убивать его, или обойдется, посмотрим как выйдет.
Улыбаясь своей фирменной улыбкой, Тонго бросил взгляд на принесенную еду, решив не рисковать пищеварением, он решил не есть, и лишь отпил из стакана воды.
Ну, хоть воду чистую принесли.
Допив стакан на половину, он снова проверил, как смотрится на нем кимоно, идеально. Вечный бзик по внешнему виду, был буквально вбит нянькой и воспитателями, еще с ранних лет. Закончив, Кизурай вышел из помещения, готовый следовать за «шестерками».

0

73

Приспешники Куджи за считанные секунды собрали всех жаждущих поиграть в нужном месте, а сами встали позади, как бы замыкая процессию. Красная дверь внушительных размеров со скрипом открылась, и Куджа скомандовал:
-На этом, господа, моё знакомство с вами заканчивается. Сейчас заиграет музыка и вы в быстром темпе выметаетесь в центр арены. Там и будет ваше первое испытание. Валите уже!
"Шестёрки" дождались первых ноток из усилителей и подтолкнули всех ожидающих вперёд.
Игроки засеменили вперёд, осматривая всё вокруг. По виду место, куда их привели, было самым обычным стадионом. Однако Тонегава постарался на славу, придав помещению своеобразный античный стиль арены.
Рен и Тонго заметили, что на трибунах гостей не так уж и много. На нижних рядах судя по всему размещались охранники. После десятого ряда располагались места для светской элиты и, наконец, в самом верху на саморучно сделанном ложе восседал упитанный человек, облаченный в золото со свитой и странной пятеркой людей в масках. По бокам еще находились затемненные кабины, в которых могла находится либо аппаратура, либо еще дюжина людей Тонегавы.
На зелёной постриженной траве в центре стадиона игроков уже поджидал слащавого вида человек в ярком блестящем костюме. Он поприветствовал пришедших своей белоснежной улыбкой и прокричал в микрофон:
-Итак! Рады предоставить вам новую партию охотников за удачей в нашей юбилейной игре!!! Давайте же перед стартом поприветствуем человека, без которого не было бы этих замечательных игр! Друзья, поприветствуем господина Тонегаву!!!
Ведущий сделал небольшой круг почета, звонко аплодируя. Когда овация стихла, он продолжил:
-Сегодня вашим наставником, друзья мои, буду я - Шуичи Куросава! Вы не соскучитесь! А сейчас мы познакомимся с нашими игроками, которых сегодня 25 - ровно столько же, сколько сезонов игр прошло, друзья мои, - затем ведущий обратился непосредственно к кучке игроков, - называете имя и причину, по которой вы здесь...надеюсь всё понятно, идиоты?
Шуичи стал поочередно подносить микрофон то к одному, то к другому мужчине. Причины были у всех разные, но практически все до безумия нуждались в деньгах. Вскоре очередь дошла и до Рена с Тонго...

0

74

Шагая к центру арены, Рен искал глазами свои цели на самой высокой ложе сидел Тонегава с VIP-гостями окруженными свитой. «Позер», - оценив одежду Тонегавы, отметил чунин. «Все собрались в одном месте, охранников вижу, но что в этих темных кабинах и где Багамут? Видимо это будет сюрпризом», - рассуждал парень, ожидая своей очереди. Прослушав причины остальных игроков очередь, наконец, дошла и до Рюичи.
- Рен Тао, причина - большие долги, - ответив на вопрос надоедливого ведущего, Рен вернулся к своим рассуждениям. «И кто-нибудь объяснит мне, наконец, зачем я в кимоно?»

0

75

Хмм… пока все идет в рамках плана, надо только осмотреться.
Пока остальные говорили про свои причины, Тонго незаметно высчитывал расстояние до Тонегавы, нужно было примерно, в метрах, узнать, сколько до него. Когда очередь дошла до него, Тонго улыбнулся самой широкой своей улыбкой.
-Я, Тонго Тао, причина большие долги, так же, я очень люблю деньги, и не люблю, когда мне мешают их получать.
Картинно пожав плечами, и разведя руками, Тонго предоставил слово следующему.

0

76

Тонегава устало следил за всем этим представлением, попивая виски с колой. Злорадная улыбка была настолько омерзительной, что не хотелось смотреть в его сторону. Ребята заметили, что на трибуне появился Куджа, который устроился среди охраны в первом ряду. Почти уже по традиции он достал папиросу и задумался о чем-то своём.
А тем временем ведущий продолжал горланить:
-Ну теперь, когда мы знаем по именам и в лицо всех игроков, самое время приступить к первому конкурсу. Пока выданные вам номера не имеют значения, поэтому на время забудьте о них, - Шуичи ехидно улыбнулся и радостно зашагал в сторону трибун, где сидят охранники. Ему приоткрыли дверцу и он сразу юркнул внутрь.
Игроки стояли в растерянном состоянии, так как на арене повисла на несколько минут гробовая тишина и было сложно догадаться, что эти безумные богачи уготовили для них. Но состояние неопределенности вскоре закончилось, когда по бокам стадиона стали тихо поскрипывать железные двери...
-Задача конкурса проста, друзья мои! Остаться в живых и пройти во второй раунд! - заголосил Шуичи радостным голосом.
Двери вскоре окончательно раскрылись и участников охватил легкий шок - они увидели идущих на них десяток волков, штук девять тигров и пятерых крупных медведей. Зрелище было поистине ужасающие, но обратного пути не было - надо защищаться любой ценой, потому что звери настроены агрессивно.

0

77

Рюичи следил за кричащим ведущим, на Тонегаву смотреть явно не хотелось, после его мерзкой улыбки всякое желание лицезреть его снова убивалось еще на корню. «Интересно, что же дальше?» - представляя разные варианты событий, Рен заметил появившегося на трибунах Куджу который, не теряя времени тут же закурил. Парень, едва заметил, как Шуичи закончил свою речь и юркнул на трибуны, как только ведущий исчез, на стадионе открылись большие ворота и через некоторое время появились дикие звери.
- Ваа! Хочу домой забрать! – проговорил Рюичи, смотря снизу вверх на мишку, который был явно не доброго настроя. «Я это вслух сказал? – заметив реакцию окружающих. – Теперь они подумают, что я странный…» Закончив со своими умозаключениями, чунин решил сменить место дислокации, но наступив на свое кимоно, красиво въехал лицом в траву, вскопав мини-ров. «Прелестное начало дня…» Поднявшись и выпутавшись из проклятого кимоно, Рюичи в спешке запихал его в рюкзак, к счастью для зрителей под кимоно были одеты шорты и футболка, так что от увиденного никто не пострадал. Заметив лицо напарника, Рен понял, что он что-то задумал и приготовился к ответным действиям, попутно уворачиваясь от животных.

0

78

Тонго следил за событиями краем глаза, он осматривал место предстоящей схватки. Но биться он собирался не с животными, его целью были люди, которые были хуже животных. Услышав возглас: " Ваа! Хочу домой забрать!", Кизурай покосился на напарника, улыбка и так не слизала с лица Тонго, но теперь, искорки смеха появились и в глазах, однако взяв себя в руки он сконцентрировался на задание. В голове мелькали возможные версии событий, выхватив свой белый танато, он быстро побежал в сторону трибун. Пробегая около Рена, он одними губами проронил фразу: «я наживка», после чего подпрыгнув на пару метров, он оказался в ряду наемников. В момент приземления нанося удар танато, в ближайшую цель.
Надеюсь, он поймет.

0

79

Один наёмник не успел увернуться и рухнул на землю. Однако другие были всё-таки намного лучше подготовлены и всячески старались обороняться. В Тонго полетело пять кунаев, а со спины уже к нему вплотную подошёл увесистый детина с леской в руках. Для почетных гостей и самого Тонегавы опасности пока не было, поэтому они с ехидными улыбками продолжали пялиться на возню, которая происходила на стадионе и в первых рядах.
Зелёный газон уже был порядком окровавлен и некоторые участники скоропостижно "покинули" состязание, не устояв перед дикой природой. Вот и на спину Рюичи теперь летел жилистый волк, стараясь перегрызть глотку...

0

80

Пока Рюичи оценивал все происходящее, мимо со свистом пролетел напарник, выпалив "Я наживка". Не успел парень осмыслить услышанное, как Тонго уже оказался в воздухе направляясь к трибунам. Наемники уже вовсю развлекались одаренные присутствие Кизурая, а Тонегава с ухмылкой наблюдал за этим действом, наивно полагая, что опасность ему не угрожает. «Как же так Тонегава скучает, надо это исправить», - улыбнувшись Рюичи уже было приготовился составить компанию этому упитанному пижонку, но краем глаза заметил приближающегося к нему волка.
- Прости зверюшка некогда мне с тобой играть, - с неподдельным разочарованием произнес Рен и, как можно быстрее понесся в сторону Тонегавы стараясь не попасть при этом в лапы к разъяренному волку. «Охрана – обычные наемники они не должны представлять серьезной угрозы, не считая Багамута, которого не видно. Хм, его появление будет сюрпризом? Люблю сюрпризы скорее бы»

0

81

Один готов.
Пронеслось в голове Тонго, пока он приземлялся. Однако сноровка и подготовка наемников давала о себе знать, не испугавшись, не удивившись и похоже, даже не заметив потерю в своих рядах, стражники быстро окружили шиноби. Пять острых лезвий летело в его сторону, и кто-то подбирался сзади. О том кто подбирался сзади, Тонго догадывался, не видел, но слышал его неумелые шаги, и чувствовал запах его дыхания.
Великие Каге, похоже, чистить зубы у наемников не в чести, да и пивом попахивает. Ладно, надо уклоняться, и выждать момент, Каварими.
Ловко выскользнув из черного кимоно, с золотыми нашивками, он решил оставить вместо себя парадную одежду, а самому, в своём привычном одеяние, затаиться между рядами. Приблизительно между третьим и четвертым, но как получиться, в спешке не было времени считать.

0

82

Но волк был явно голоден и не отставал от Рюичи. Челюсти животного клацали буквально в миллиметрах от плоти юноши. До бортика стадиона еще было далековато, а прыжок буйствующего зверя мог оказаться роковым. Волк жалобно завыл, призывая на помощь своих собратьев. Двое из них откликнулись и уже стали окружать мальчишку с другой стороны. Бежать уже не имело смысла и, чтобы не покалечить себя, стоило бы принять бой.
От глаз Тонегавы этот момент не ушёл. Запивая куриные крылышки вином, он злорадно похлопывал в ладоши, радуясь месиву на поле.
Между тем, Тонго успешно выкрутился от ошалелых охранников, которых оглядывались по сторонам и раздосадованно мычали. Но его исчезновение, увы, не долго оставалось незамеченным. Вскоре дверь той самой кабинки открылась и оттуда, словно насекомые, посыпались низкорослые ниндзя в черных одеждах. Их было человек десять. Семеро из них рассредоточились по верхним рядам стадиона, наблюдая за происходящим, а трое шустро стали спускаться к месту, где затаился Кизурай.  Один приближался с голыми руками, явно показывая, что может справиться и так, а два других были вооружены копьями.

Кизурай Тонго -10 чакры

0

83

Наблюдая за происходящим на трибунах, Рюичи обрадовало то, что напарник сумел убить одного охранника и пока держит ситуацию под контролем, от его взгляда не ушло и то, что волк все же смог его догнать и позвать подкрепление. «Уже окружили? Оперативненько», - сказал про себя парень, посматривая на голодных волков.
- Нэ, может, договоримся? Почему бы Вам не съесть вон тех двоих, они намного упитаннее меня, – вздохнув, Рюичи достал кунай. «Дожили, я теперь с волками разговариваю…»
     Приняв боевую стойку, парень кинулся на ближайшего волка, целясь кунаем в шею. «Я не хочу Вас убивать, но Вы не оставляете мне выбора», - с грустью подумал Рен.

Отредактировано Ryuichi Ren (2009-12-08 12:09:56)

0

84

Шиноби, откуда?! Информатор говорил, что у нас максимум два серьезных противника, а тут целых десять. Ну, раз так, надо приспосабливаться к ситуации. Если завяжусь в бой, то если я всех их положу, то клиент смоется под шумок боя, остается прорываться.
Сделав глубокий вдох, Тонго начал быстро краснеть, при этом слегка пуская клубы пара. Тело нагревалось невероятно быстро, холодными оставались только глаза. Почти одновременно с этим, его одежда начала искриться белыми линиями чистого электричества, веревочка стягивающая волосы лопнула, распуская искрящиеся под высоким напряжением белые локоны. В конце концов, посреди трибуны стоял багряно красный человек, в белой одежде, покрытый бегающими по телу молниями.
Я наверно сейчас похож на демона, когда начну кидаться синим пламенем, точно буду похож…
-Жалкие смерды, вы помели встать на моем пути?!?!
Может хоть наемники испугаются лезть в драку, я мало гожусь для боя с толпой.

Свернутый текст

-850 чакры. +2 од, на 6 ходов, включая этот. Использованы техники Honookibo no Jutsu, Raiton - Raigeki no Yoroi.

+1

85

Кунай Рена вошёл в глотку волка и тот, издавая пронзительный писк, забился в конвульсиях. Это зрелище явно разозлило его собратьев, которые наступали сзади. Один из тех двух волков вцепился в ногу паренька, стараясь проткнуть кожу как можно глубже, другой же продолжал наблюдать за их "добычей", ошалело рыча.
Тем временем ниндзя с копьями, которые решили вырубить Тонго, замерли в ужасном оцепенении, выставив своё оружие вперёд, однако подойти ближе не решались. Но безоружного парня это не остановило. Он усмехнулся и прошипел:
-Посмели-посмели. А ты попробуй прорваться!
Хитрые глаза сверкнули под плотной тканью, а руки шустро сложились в печать: Shouyou kage!
Мгновение...и безоружный ниндзя исчез в неизвестность.

Безоружный ниндзя-наёмник -150 чакры

0

86

Рюичи справился с одним волком, чем разозлил остальных, один из волков вцепился в ногу, другой к счастью остался наблюдать. «Кхм, больно, но думаю визжать, как девчонка стоит при меньшем количестве народу, я и так достаточно опозорился» Боль все же отразилась на его лице небольшой искоркой, которая тут же исчезла. Покрепче сжав окровавленный кунай, парень, ударил им в голову, прицепившегося к ноге волка. Наученный недавним опытом тут же приготовился уклоняться от следующего обозленного зверя.

Свернутый текст

Скорость: 7. 4 од атака, 3 од уворот

0

87

Значит, дела обстоят так, трое здесь, семеро наверху, и неизвестный фактор, а времени неизвестно.
Сделав прыжок вперед, Кизурай быстро побежал в сторону верхних рядов, игнорируя все препятствия на пути. Горячее дыхание срывалось клубами пара, глаза блестели синими всполохами, распущенные волосы волнами накатывали сзади, Тонго был похож на пылающий снаряд. Скрывшегося противника не было видно, но оно и понятно, техника гендзюцу была знакома Тонго. Такой же техникой пользовался бывший соратник, на прошлой миссии. Расстояние быстро вычислялось в голове парня, надо было точно знать, когда Тонегава будет на расстояние броска.

Свернутый текст

8од на движение , -250ча. 5 ходов, до распада техники Honookibo no Jutsu.

0

88

У Рюичи слегка пострадала нога, однако на самочувствии это особо не сказалось. Еще один безобидный волк лёг под его оружием. Однако другие животные не отсупали. На него продолжал охоту третий из группы волк и разъярившийся медведь, который буквально только что закончил трапезу с другим игроком и шёл уже в сторону скопища кровавых пиршеств.

В этот самый момент Тонго никто не мешал и тот самый нинздя не выходил прочь из своей техники. Неожиданного момента можно было ждать в любой момент, но что более странно выглядело то, что никто не мешал молодому парню. Ступени трибуны сокращались, а значительного врага так и не появлялось.

Рен -35 хп

0

89

Еще один волк упал без чувств из под оружия чунина, но на арене оставалось еще много недружелюбных соседей.
- Ну, что вы все ко мне пристали?! Это из-за того, что у меня розовые волосы? - оттягивая прядь волос, кричал Рен, злобно смотря на зверюшек. Краем глаза он заметил идущего на него медведя, который похоже тоже хотел поиграть. - Ваа! - вырвалось у чунина и, он на миг застыл на месте, смотря на приближающегося мишку.
- Тонго! Можно мне покататься на медведе? - выкрикнул Рен в сторону напарника. Но плану не суждено было сбыться, потому что Рюичи, наконец, понял, что он вовсе не в парке развлечений.
В следующую секунду парень сложил печати и скрылся с глаз использовав технику Moten no jutsu, направился к трибунам.

Свернутый текст

Moten no jutsu -60 чакры, 4 од, техника длится два хода включая этот, на оставшиеся од Рен бежит к трибунам.

0

90

Услышав выкрик напарника, Тонго мысленно улыбнулся.
Хм… не унывает никогда, даже завидно. Но, сейчас надо сосредоточиться на цели.
Выйдя на метательный рубеж, Кизурай взял на прицел ложе, и тихо вымолвил.
-Katon: Moeagaru no kasane.
С двух рук бросив восемь сюрюкенов, явно пылавших синими пламенем, он смотрел на Тонегаву. Восемь смертоносных куска острейшей стали, усиленные огнем техники Катон, стремились по дуге прямо к нему.

Свернутый текст

8од на 2 атаки, по 4 сюрюкена. , -450ча. 4 хода, до распада техники Honookibo no Jutsu

Отредактировано Кизурай Тонго (2010-01-07 17:11:34)

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Обитель зла" / Общее / Выполнена