Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Обитель зла" / Общее / Выполнена


"Обитель зла" / Общее / Выполнена

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Старик медленно кивнул подтверждая слова Акихиро
- Да... он. Сильный.... слишком..... однажды.... толкнул.... меня.... случайно.... как бы. Потом... еле.... оправился.... от... боли.... легких - Итошики откашлялся и продолжил - Он... наемник.... из.. "Ветра"... зовут.... Багамут. Вашего.... брата... многих.... убил.... Очень.... опасен... потому.... Тонегава.... и рас...храбился.
После чего Старик долго всматривался в Акихиро будто пытался что то припомнить, после чего с криком полным осознания направил перст на парня
- Кашиги.... ведь ты? Точно.... вспомнил.... не... важно... - Тут же успокоился дедок явно виня себя за свою вспышку - Я... пустил слух..... что вы... мои.... родственники.... дальние... с долгами.... Завтра.... пойдете.... на базар.... и.... встретите.... человека... Куджа... имя.... из клана... Ява. - При произнесении имени клана старик многозначительно посмотрел на Акихиро будто тот должен был что то знать о нем - Он мой... человек... поможет... вступить.... в игру.

0

32

Наконец, заказчик перешел к деталям и рассказал все, что требуется. "Мы его родственники? Ну тогда уж очень дальние" - после этих мыслей Рюичи немного ухмыльнулся. "Здоровяк обычный наемник из страны Ветра, надеюсь проблем с ним будет не много. Контактное лицо - Куджа из клана Ява..." - обработав всю полученную информацию, чунин встал из-за стола.
- До свидания, надеюсь еще увидимся - с улыбкой произнес Рюичи и медленно пошел к выходу. "Осталось переночевать в гостинице и начнется самое интересное, уже не могу дождаться утра" - улыбаясь думал парень, предвкушая предстоящее событие.

0

33

- И долго мне придется это выносить?- вздохнул про себя Акихиро. За этим непоседой придется  присматривать всю миссию. - Ладно, справимся как-нибудь.
Быстрым, едва уловимым для взгляда движением чунин схватил встающего напарника за шиворот и усадил обратно в кресло.
- Куда ты намылился? – тихо шепнул он напарнику. - Не хватало мне еще потом искать тебя по всему городу.
И не дожидаясь ответа повернулся к нанимателю.
- Вы говорите, что этот тип убивал синоби? Можете рассказать об этом поподробнее?

0

34

Старик молчал, словно раздумывая, так долго, как никогда до этого. Он смотрел на чунинов как на детей которых он уводит на фронт и ему отчего то не хотелось говорить обо всех опастностях этой миссии. Вздохнув он все таки решился:
- Тонегава... не только.... меня.... достал. Другие... из совета... нанимали... синоби... чтобы... убить.... его.... - Далее он опять промолчал будто собираясь с мыслями и продолжил - Но... все... Чщетно. Багамут.... всех.... убил. Мой... совет... избегайте... его. Его... физи...ческая... сила.... огромна, а... ещё... он... как.... таракан... живуч. Мой... человек... говорил.... что он... получал.... много.... страшных... ран.., но... не проходило... и недели.... он вылечивался. Я... тоже... подозревал... в нем... шиноби... но... так... ничего... и не... узнал... только... то что... он из... Ветра.... из обычной.... деревни. - По лицу старика было видно что он устал, но пока хорошо держался - И ещё.... Тонегава... очень... хитер... и умен.... он никогда.... не даст... поймать... себя... легко.

0

35

Не успев встать, напарник мгновенно усадил Рюичи обратно на место, по виду Акихиро, он понял, что лучше сидеть и ждать дальнейших указаний, пусть будет лидером, для него это не суть важно. Из слов сказанных стариком чунины узнали еще несколько немаловажных деталей. "Хм, Багамут очень силен и ко всему прочему обладает ускоренной регенерацией. Из обычной деревни... может деревня была и обычной, но он явно необычный, раз способен убить синоби" - через секунду вся серьезность Рюичи улетучилась и он снова расплылся в улыбке. "А это уже интересно, не могу дождаться. Ладно буду ждать, что решит он" - после этих мыслей парень мельком посмотрел на своего напарника.

0

36

- Понятно. Значит силен, быстр и вынослив,- думал Акихиро переваривая услышанное. -  По описаниям только и умеет что драться. Значит либо не владеет ниндзюцу, либо хорошо это скрывает. Нечеловеческая сила и способность к регенерации. Может быть всего лишь слухи и преувеличения, а может тайная школа или даже геном. Слишком мало информации.
Чунин пригубился к фляжке сделав несколько больших, глубоких глотков.
- Значит изначально этого громилы у Тонегавы не было. А когда точно он появился? И есть ли у Тонегавы серьезные бойцы кроме него?

0

37

- Хмм.... - Итошики задумался над ответом, он увел глаза будто вспоминая что то - Кажеться... где-то... год... назад. Он... просто... однажды... появился... вместе... с Никки-куном... - Старик попытался изобрасить руками круглое афро на голове - Они... рекетиры... для... Тонегавы. Насчет... бойцов.... Тонегава... нанял... много... наемников... сильных... слабых... разных. Наверно... нужно... отметить... брата... Никки-куна.... Сатори... Он... телохранитель.... Тонегавы.... бывший... самурай. Больше.... я... сказать... вряд.. ли... смогу...

Отредактировано Nikuge (2009-09-22 19:09:41)

0

38

После очередного отрывистого монолога старика, Рюичи обрадовался последним словам "больше я сказать вряд ли смогу". "Наконец-то мы можем пойти отдохнуть и спокойно дождаться завтрашней встречи с Куджой, а там не за горами и интересная часть" Посмотрев на обоих собеседников, чунин поднялся со своего места и направился к выходу со словами:
- До встречи, мистер Итошики Нозому. Акихиро, если тебя еще что-то интересует я подожду на улице.
Оказавшись за порогом этого двойственного дома, который снаружи обманывал прохожих своим обветшавшим видом, а внутри завораживал красотой, Рюичи сделал пару шагов с крыльца, в лицо подул приятный ветерок, немного развеяв парня. Он пошарил в рюкзаке в поисках заветной вещицы, которая могла на время ограничить его от этого мира, нащупав плеер, Рюичи вставил наушники в уши и в голове заиграли ритмичные звуки любимой мелодии. Поправив свои ярко-розовые волосы, благодаря которым некоторые люди путали Рюичи с девушкой, он направился до забора окружавшего небольшой участок земли вокруг здания.

0

39

Акихиро тем временем переваривал полученную информацию и только рукой махнул, бросив Рену:
- Поставь рацию на режим, чтобы слышать нас!
- Где-то с год, значит. Сроки совпадают.
- Ну в таком случае давайте доработаем нашу легенду, - сказал чунин в слух. – Мы с Реном – двоюродные братья, ваши дальние родственники по линии двоюродной тетушки.  нашего отца было додзе в городе Баунто, есть такая дыра на западе Страны Морей, - Акихиро заговорил с мягким акцентом, свойственным жителям тех мест ( спецкурс по «лицедейству», с отметкой «хорошо»). – Это объяснит наши неплохие боевые навыки. У него возникли проблемы, старик влез в долги и нам очень нужны деньги, чтобы сохранить фамильное додзе.  Поэтому мы и обратились к вам. Но вы то ли не смогли, то ли не захотели помочь. Вот тут то мы и Куджо и подвернулись.

0

40

В ответ на монолог Акихиро старик лишь открыл рот и больше не закрывал, его немного поразило как быстро его собеседник смог доработать эту легенду и как все было четко. Справившись со своими чувствами Итошики рукой захлопнул челюсть и откашлявшись произнес, немного помолчав перед этим:
- Прошу... простить... мою... реакцию - Потом вздохнув продолжил - Я... не смог... помочь... родственникам... это было... бы... более... очевидным... Тонегава... постепенно... разоряет... меня... вмешиваясь... в мои дела. И... ещё... люди... поддерживающие.... Тонегаву не должны.... жить... после.... такого... предательства... На играх... они... ходят... в масках.

0

41

Стоя на улице обдуваемый приятным ветерком Рен, вспомнил про слова напарника, в которых явно присутствовало слово "рация". Сообразив наконец, что вместо рации он благополучно слушает музыку, парень издал нервный смешок и со "скоростью света" выдернул наушники и заменил их на рацию. Часть разговора это розоволосое чудо естественно прослушало и попало в момент рассказа про додзе в Баунто. "Прелесть, а что было в начале я конечно же пропустил...", - вздохнув, подумал Рюичи и прислонился к забору, наблюдая за проходящими мимо людьми. Чтобы расслышать слова старика доносившиеся с другой стороны стола чунину пришлось навострить свой слух и все внимание переключить именно на это, разбирая слова, Рюичи впервые был рад, что Итошики говорит обрывисто. Старик закончил свою речь, дополнив знание чунинов небольшой горсткой информации, а Рен спокойно вздохнул, что хоть это он расслышал полностью. "VIP-гости ходят в масках, отлично, время поисков сократится, конечно если они не вздумают провести маскарад этим вечером"

0

42

Акихиро кивнул в ответ:
- Тогда довайте перейдем к тем шести дополнительным целям. Кто они? Есть ли среди них серьезные бойцы? И какая с ними будет охрана?

0

43

Старик задумался не надолго:
- Трое.. из них... члены... совета. Хммм.... ещё... двое... чиновники... из... столицы. Последнего.... я.... не... знаю..., но... мне.... известно... что.... он.... как то... связан... с... Ветром. Охраной.... этих... лиц.... занимаются.... наемники, но.... они... не должны... доставить... вам... проблем, за.... исключением.... Сатори. На... время.... игр... он... охраняет.... гостей. - После чего старик раскашлялся и поднялся - Прошу.... простить... мою.... немощность. Все... равно.... сказать.... больше... нечего. Все... остальное.... узнаете.... у.... Куджи... если.... повезет.

0

44

Дождавшись окончания этого, как показалось Рюичи скучного разговора, он сорвался с места и полетел в сторону гостиницы, которую заприметил еще при осмотре города. Оказавшись у цели он снял номер, сообщив напарнику координаты по рации, не успев шагнуть за порог номера парень прыгнул на кровать и расположившись в позе морской звезды тут же уснул. Ночью ему снился сон, про предстоящую миссию, в разгар сонной баталии, Рюичи шмякнулся с кровати на пол впечатавшись лицом в паркет, в полудреме выругавшись тут же окунулся обратно в сон. Проснулся ранним утром от того, что въехал лицом в спинку кровати, когда пытался перевернуться, придя в себя пополз до ванной, чтобы окончательно разбудить свое затуманенное сознание. Наконец, приведя себя в порядок счастливый и довольный собой, выбежал на улицу и уселся на ближайшую лавочку в ожидании напарника.

0

45

- Значит вот кто в этом замешан. Очень, очень интересно. В конце концов я пришол сюда в последнюю очередь ради денег Итошики. Моя главная цель – сведения об этих бандитах. Эти ребята прибыли из Страны Ветра. По сведениям в приморских городах как раз орудуют пришельцы с юга.  Это как раз оттуда.  Эти парни могут наравне драться с синоби. Значит по крайней мере владеют тайдзюцу, а возможно и чем-то иным. Секреты есть у всех. Нужно допросить хотя бы одного из них. Как это организовать?
- До свидания, господин Итошики, - поклонился чунин нанимателю. – Завтра мы покончим с вашей проблемой. Куджа-сан сможет найти нас по этому адресу.
Затем Акихиро вышел во двор и не обнаружив там напарника, вызвал его по рации.
- Рен, у нас сегодня будет трудная ночка. Для тебя есть дело. Отправляйся к городскому рынку и разыграй нашу легенду. Мол ты мой братец Рен Тао, из Страны Морей и так далее, ты уже слышал. Походи, поболтай с местными, пожалуйся на жизнь, что Итошики зажилил родне денег. Если подерешься с кем-нибудь будет просто замечательно. Но не в коем случае не используй техники.
Сам чунин тоже отправился к рынку, на ходу приканчивая вторую фляжку. Он и так знал где найти Куджу. Глава клана Яваги-гуми, он же смотритель городского рынка должен был сейчас находиться в одном из подконтрольных трактиров. Туда Акихиро и отправился.

0

46

«Придти на рынок – сделано. Приступим к следующему пункту» Осматривая довольно большое место, отведенное под торговлю всякой всячиной Рюичи выискивал человека, который мог бы ему «помочь». «Нашел», - радостно сказал про себя чунин, посмотрев на группу людей, которые, как он понял, обсуждали предстоящее событие при игре в карты. «Осталось влезть в их компанию», - немного порассуждав, Рюичи нехотя двинулся к этой мини-банде.
- Эй, это место занято? – спросил чунин, указав на свободный стул.
- Занято, тут сидит наш друг, который скоро вернется и ему не понравится, что здесь кто-то ошивается, - довольно грубо ответил один из компании.
- Раз его пока нет, я здесь посижу, – спокойно ответил Рюичи выкладывая деньги на стол. «Вот черт, не думал, что придется тратить свои последние деньги на это…» Один из бугаев уже было поднялся, но увидев деньги сел на место.
- Хорошо малыш, мы с тобой поиграем, – оскалив зубы, ответил один из игроков.
Перекинувшись парой слов и проиграв половину денег чунин, нарочно проронил несколько слов, касавшихся его «проблемы с долгами», которые, похоже, заинтересовали компанию.
- Эй, малыш значит, ты говоришь, что твой отец в крупных долгах, и ты пришел сюда ради заработка, а старый пень Итошики не согласился помочь родственникам? – уточнил самый рослый, посмеиваясь.
- Все именно так, но я пришел сюда не один, у меня есть брат Акихиро Тао, из-за того, что Итошики отказался помочь, пытаемся сами найти деньги чего бы это, ни стоило. – изобразив грусть ответил Рюичи. Дальнейшую дискуссию продолжить не удалось, на чунина упала тень, а голову сжала большая смуглая рука.
- Что это за таракан?! – послышался из-за спины грозный голос, который был явно недоволен, что кто-то занял его место.
- Не кипятись Райга, он уже уходит, у него небольшие проблемы с деньгами. Решил, что сможет выиграть у нас.
Выслушав своего товарища, громила освободил голову парня из крепких тисков своей руки. «Разыграть легенду – сделано. Хм, как бы мне не хотелось этого делать…» Рюичи подорвался с места и в секунду развернулся к какому-то Райге.
- Эй, убери руки горилла-мутант! Мне только начало везти, - крикнул Рен, наблюдая, как глаза громилы наливаются кровью. «Устроить драку – сделано, черт возьми…» - не успела мысль скрыться в глубинах сознания, мимо виска со свистом пролетела все та же смуглая рука.
- Извиняюсь заранее, – улыбаясь, произнес парень, зарядив ногой по промежности громилы. «Хех, минус один» Радоваться этому пришлось недолго, остальные приятели Райги уже сорвались с мест, уворачиваясь от этой троицы Рюичи успевал еще и раздать тумаков, но тз-за легенды пришлось пропустить пару тройку ударов, лицо теперь красиво обрамляла красная струйка крови, текшая с виска. «Хорошо, что они не синоби, иначе получил бы по первое число» Громила, наконец, пришел в себя и схватил парня за рюкзак, подняв над головой, и тут же попытался ударить в живот свободной рукой. Рен схватился за летевший кулак и, оттолкнувшись от него, вывернулся из захвата Райги, ударив его ногой по голове.
- Не шутите с Рена… с Тао! – показав язык, крикнул парень.
- Этот мелкий слишком шустрый, черт! – ругался один из бандюков.
На всю эту заваруху пришло посмотреть немало народу, Рюичи явно выигрывал, уворачиваясь от ударов и отвечая ударами из под тешка.

0

47

Проведя несколько дней в пути, Тонго всеми силами старался, чтобы его одежда оставалось чистой. И это ему частично удавалось, по пути ознакомившись с информацией по миссии, он старательно прокручивал её в голове. Ликвидировать кого-то было нетрудно, но сперва надо было его найти. Добравшись в город, Тонго хотел отправиться к заказчику, но решив сперва осмотреться в городе, он гулял по улицам. Пока не услышал звуки драки, они шли с рынка, решив посмотреть, он смешался с толпой зевак наблюдавших за дракой. Четверо здоровых бандюков пытались побить очень молодого парнишку, однако как не странно тот побеждал, но сам факт такой драки раздражал Тонго. Привыкший к порядку Кизурай не любил драки, он признавал только бой за жизнь, или за честь. Сделав пару шагов в сторону дерущихся, он набрал воздуха в легкие.
-Хватит!!! Вы люди, или дикие звери?!?!
Смотря на участников драки холодными голубыми глазами, в которых читалась несгибаемая воля и решительность, он картинно встал, скрестив руки на груди. Спокойный и непоколебимый как скала, он казалось взглядом, буравил душу.

0

48

В разгар драки по рынку разнеслись слова «Хватит!!! Вы люди, или дикие звери?!?!», которые несомненно подействовали на Рюичи на секунду ему показалось, что это родной дядя был хозяином этих слов и сейчас он получит по полной программе за учинение беспорядков в общественных местах. Бандюки тоже перестали бороться и вся компания уже искала глазами источник шума, им оказался парень с голубыми глазами и белыми длинными волосами, который теперь решительно смотрел на участников заварушки.
- Ладно, парни, похоже, мы создаем проблемы этим «милым» людям, - язвительно сказал самый рослый из банды и направился прочь.
«Отлично, горожане похоже заинтересовались этим событием и будут его обсуждать, что значительно увеличит мои шансы попасть в этот подпольный клуб не вызывая подозрений», - размышлял Рен, посматривая на окружавших его людей. «Уже полдень, куда запропастился мой напарник?» Закончив со своими мыслями, Рюичи направился к парню, благодаря которому вся эта канитель кончилась, на вид незнакомец был достаточно интересным белые волосы, выразительные голубые глаза и очки половинки придавали ему какую-то таинственность и в то же время заставляли остерегаться его.
- Прошу прощения за доставленные неудобства, - улыбаясь, проговорил чунин, про себя надеясь, что этот незнакомец не захочет ударить его пару раз для профилактики. «Эту часть я выполнил пора искать информатора»
- Глупый старикашка Итошики не захотел помочь своим родственником, из-за него я влез в это… - как бы невзначай проронил Рюичи для закрепления своей легенды.

0

49

Итошики? Хмм… парень свободно дрался с четверыми противниками крупнее себя, он связан с заказчиком, и, судя по всему, драка была подстроена им. Я могу ошибаться но, похоже…
Сменив гнев на милость, Кизурай расслабился и улыбнулся от всей души. Долгая практика перед зеркалом, дала о себе знать. Встав прямо перед парнем, он легким движением руки, на мгновение вытащил протектор из хаори, так чтобы было видно эмблему Скрытого Облака. Продолжая приятно улыбаться, он положил протектор обратно.
-Кизурай Тонго, думаю вам обо мне известно, и нам есть о чем поговорить, без свидетелей.

0

50

Вся серьезность незнакомца в момент улетучилось, после того, как Рюичи упомянул о Итошики, на его лице появилась улыбка, но что-то опасное все, же осталось. Рен улыбнулся в ответ, хотя мысли сопровождавшие эту улыбку были совсем не радостными, сознание в любую минуту ждало нападения. Той реакции, которую ожидал Рюичи не последовало, незнакомец на мгновенье вытащил протектор деревни Скрытого Облака и представился. «Ниндзя Облака, все мои напарники куда-то пропадают и тут же появляются новые, это у меня карма такая?» - вздохнув Рен пристально посмотрел на своего нового знакомого и молча двинулся в сторону переулка. Кизурай Тонго появился в том же переулке чуть погодя. Убедившись в том, что Кизурай точно его напарник Рюичи рассказал о том, что он узнал после общения с Итошики и о легенде, которую они с прошлым напарником начали развивать. Разобравшись со всеми деталями оба чунина направились на поиски информатора Куджи из клана Ява.

0

51

Шагая к информатору, Тонго переваривал полученные данные. Не прекращая приятно улыбаться, он на некоторое время замолк.
Значит родственники, неплохая у них легенда, только как Итошики будет оправдываться, когда его кабы родственники убьют Тонегаву. Хотя, скорее всего и не будет, акцент на секретность здесь только при проникновение в ряды игроков, когда начнется бой, можно смело не ограничивать себя в действиях. И это означает что к концу миссии секретность на втором плане, главное результат. Итого у нас, главная цель Тонегава, плюс шесть соучастников в маске, пять из ни точно обычные люди, шестой под вопросом, возможно боец. Ударная сила Бахамут, большой, сильный, и крепкий, к тому же восстанавливается в течение недели, по возможности не связываться, наемники народ эгоистичный, есть шанс, что после смерти Тонегавы он сразу забудет что он, на него работал. Сатори, бывший самурай, значит обучен защищать, но он будет с гостями.  Похоже его придется устранить, или хотя бы отвлечь. Итог, два-три бойца между нами и целью, плюс куча наемников попроще.
Так и не выходя из размышлений, Тонго следовал за Рюичи.

Отредактировано Кизурай Тонго (2009-10-22 04:09:36)

0

52

н.т. хеллоу, теперь вашу миссию веду я ;)

Расспросив пару-тройку местных жителей, Рен и Тонго наконец встретили щупленького старикашку, который без лишних подозрений рассказал им, где можно найти Куджу. Ребята придумали неплохую легенду так, что вряд ли пожилой человек смог бы уловить истинную цель поиска. Они вышли к небольшой забегаловке, из которой шёл аромат рыбы и пряностей.
Услужливый зазывала сразу пригласил Рена и Тонго внутрь, нараспев рекламируя новые блюда и очень расстроился, когда узнал, что эти юноши пришли по другому поводу. Посетителей в этот час еще было мало: за одним столиком молодая женщина листала книгу и уплетала какие-то бесформенные мясные фигурки, а за дальним столом, развалившись на диване, восседал солидный мужчина, который изредка поглядывал по сторонам и попивал сакэ. По описанию он как нельзя лучше подходил.
Ребята с трудом отмазались от назойливого зазывалы, объяснив, что тот посетитель их давно ждёт. Они подошли к нужному столику, но не успев открыть и рта, услышали хриповатое:
-По какому вопросу??

Куджа
http://th04.deviantart.net/fs47/300W/f/2009/205/7/f/sushi_guy_by_martney.jpg

0

53

Открестившись от зазывали, чунины осмотрев заведение заметили в дальнем его углу мужчину по описания походившего на нужного им человека. Заприметив двух парней, он не стал церемониться и тратить время, сразу перешел к делу. Придя в себя, Рюичи представился:
– Здравствуйте, мы от Итошики Нозому, он сообщил, что вы можете помочь нам попасть на игру, в качестве участников, которую проводит Тонегава. - закончив Рен, улыбаясь посмотрел на Куджу, ожидая ответа.

0

54

Предоставив все переговоры Рюичи, Тонго стоял рядом, и лишь кивнул в знак приветствия, с лица не покидала приятная улыбка. Бросив взгляд на девушку с книгой, он удивился тому, как она это ест. Потом перевел взгляд на напарника и отметил что тот, похоже довольно искренен по жизни. Весело подумав о своей любви к лживым слухам о себе, Тонго достал пачку сигарет и вытащил сигарету.
-Вы не против, я закурю.
Надо поскорее познакомиться с этим Тонегавой, да и на Багамута посмотреть охота.

0

55

Куджа хитро улыбнулся и, кивнув положительно на вопрос Тонго, сам достал сигарету:
-Присаживайтесь...
Лицо его не выражало никаких эмоций, поэтому сложно было понять, рад он приходу этих юнцов или нет. Мужчина поднял руку и щелкнул пальцами. Встретившись взглядом с официантом, он подал знак, чтобы принесли еще сакэ и закуски.
Обслуга здесь была на удивление шустрой и вскоре опустевший стол вновь наполнился.
-Итошики придумал вам легенду откуда вы и зачем или сами что состряпали? Просто сами понимаете, каждый от кого-то зависит. Так и я просто не проталкиваю непонятных людей. Чем краше история, тем больше у Тонегавы желание сыграть на высокие ставки с этим человеком, - Куджа выпустил густой клубок дыма и, подняв свою пиалку с сакэ, прошептал, - к слову даже в этом гадюшнике работают его люди, так что как можно громче декламируйте о том, на что вы готовы ради участия...

0

56

Ответив на приглашение, Рюичи сел за край стола, Куджа заказал еще сакэ и закурил вместе с Кизураем. Выслушав собеседника чунин ответил на его вопрос:
- Мы сами придумали легенду и даже сумели ее реализовать проведя маленькое представление на рынке. Насколько я могу судить горожан все же заинтересовала та драка, - не громко проговорил Рен. «Раз, он в курсе о легенде, можно не оглащать ему всех деталей»
- Мы братья Тао, наш отец содержит додзё в стране Морей, отсюда наши боевые навыки, но дела пошли плохо и у нас появились долги, ради того, чтобы погасить долг мы готовы на все, иначе мы не сможем в срок накопить и вернуть такие деньги, а это грозит нам потерей фамильного додзё, - чуть громче сказал Рюичи, выделив момент готовности на любую работу. "Надеюсь слухи, о нашей легенде, ходившие среди зевак на рынке и той же компании, которая напала на меня, дошли до кого нужно" - подумал чунин и перевел взгляд на Куджу.

0

57

Улыбка сменилось хмуростью, сигарета в углу рта, выгодно подсвечивала голубые глаза. Выдохнув дым, Тонго еще раз осмотрел забегаловку. Факт того что у врага есть глаза и уши в каждом углу, его не радовало.
-Как не учтиво, я ведь еще не представился, Тао Тонго, человек пришедший за деньгами, и жизнями тех, кто встанет между мной, и деньгами.
С четко уловимой угрозой в приторном голосе, сказал Тонго, и понизил голос.
-Мы спешим, можно сразу к делу.

0

58

Куджа слегка откинулся назад и громко засмеялся:
-Значит торопитесь отдать побыстрее ваши никчемные жизни из-за жажды денег. Это мне по вкусу!
Мужчина сверкнул белоснежной улыбкой и встал из-за стола, похлопав Тонго по плечу.
-Ждите меня здесь, - еле слышно пробормотал он и скрылся за барной стойкой, где судя по всему располагалась какая-то потайная комната.
Прошло где-то порядка двадцати минут, прежде чем Куджа вернулся. Вслед за ним вышел огромный увесистый детина, которого Рен встретил по приезду в город. Тот самый Афро, как его называли в здешних местах. Он подошёл к столику, где сидели ребята и беспардонно стал разглядывать обоих. Затем, игнорируя юношей, детина обратился к Кудже:
-Значит додзё есть? Их никто не будет искать в случае чего?
-Так точно, - поклонился Куджа и шикнул ребятам, чтобы они держали рот на замке.
-Если возникнут трудности - знаешь, что тебя ждёт - прогремел Афро.
-Безусловно. Ручаюсь за них, они прошли нужную проверку...
-Тогда ставь клеймо и делай свою работу, - здоровый бандит надменно фыркнул и, развернувшись, направился обратно в сторону таинственной барной стойки.

Куджа облегченно выдохнул и, плюхнувшись на диван, залпом осушил пиалку с сакэ:
-Вы, ребят, не воспринимайте слова всерьез насчёт клейма. Обычно просто ставится или рисуется печать на шее, - мужчина взглянул на настенные часы и цокнул, - да уж, времени у нас мало. Значит так, мне нужно смотаться еще в пару-тройку мест, записать народ, а вы постарайтесь раздобыть где-нибудь две пары праздничных мужских кимоно. Да-да, вы не ослышались. Таковы правила Тонегавы.
Куджа усмехнулся и, затушив сигарету, направился к выходу:
-Не прощаемся. Через два часа жду вас здесь.

0

59

Куджа зашел за барную стойку и скрылся из виду, не появлялся он целую вечность, как показалось Рюичи, который просто не мог терпеть ожидание, вскоре он появился, а за его спиной показалась огромная фигура Никки, которого знали как Афро или Багамута. Горилла-переросток с гнездом на голове, как мысленно обозвал его Рюичи, некоторое время бесцеремонно рассматривал чунинов. «Это он на мои волосы уставился? Что ни разу не видел парней с розовыми волосами?!» - мысленно буйствовал Рен, так же нахально смотря на Багамута. Афро повернулся к Кудже и за этим последовал короткий диалог, после чего эта детина удалилась. «Клеймо?» - в мыслях Рюичи сразу же возникли пугающие образы раскаленного металла, но Куджа развеял его опасения. Из его уст чунины услышали еще несколько слов касательно пристрастий Тонегавы, в которые входило кимоно, как дресс-код на вечер. Куджа вышел из заведения, сообщив, что у них есть два часа на поиски этой традиционной одежды. Рен перевел взгляд на своего напарника, который тоже был немного удивлен этим дополнением.
- Думаю нам пора по магазинам, - проговорил Рюичи, вставая и направляясь к выходу. «Даже не представляю, что за вкусы у этого Тонегавы, присутствовать на подпольных боях в кимоно…»
Оказавшись на улице, Рен принялся опрашивать прохожих, не знают ли они, где здесь по близости можно приобрести комоно, наконец, разобравшись с полученной информацией, чунины нашли нужный магазин. Внутри оказалось достаточно просторно на прилавках лежали разноцветные кимоно, продавец, заприметив двух молодых людей, сразу же поинтересовался, не нужна ли им помощь. Рюичи выбрал темно-синее кимоно с белыми вставками, расплатившись стал ждать напарника.

0

60

Хмм… вот какой, Багамут, я ожидал кого побольше. Хотя не в размерах дело, надо подумать, как его отвлечь, или все же убить.
Все это время Тонго активно анализировал возможного противника, и пытался понять, зачем нужны кимоно. Попав в магазин, Тонго долго выбирал, потом взял черное кимоно, и попросившись в мастерскую, взял еще пару лент золотой ткани. Выйдя через тридцать минут в чёрном кимоно с золотыми узорами, и иероглифами на всю спину «Гонджикино Ями», золотая тьма, Тонго расплатился за товар, и пошел на выход. В его семье, позерство считалось хорошим тоном. Не обращая внимания на круглые глаза окружающих, он с напарником двинулся в сторону забегаловки. Прибыв на место встречи, они сидя за столиком ждали прибытия Куджа. Решив немного убить время, Тонго решил немного пообщаться.
-Слушай, как думаешь, много народу будет?

Отредактировано Кизурай Тонго (2009-10-22 17:46:35)

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Обитель зла" / Общее / Выполнена