Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горная река

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Заметив огромный булыжник, я прямиком рванула туда и села на четвереньки. Отсюда был хороший вид, издалека была видна река, где носился разъяренный Кисамэ. Я сидела притаясь и продолжала хихикать...

0

122

Наблюдая из-за дерева, как эта чудо-девочка заныкалась и думая что ее никто не видит, ехидно хихикала...  Ну ща я ей устрою!
Я резко рванул с места и обогнув участок с тем булыжником подкрался с зади...
Тихо-тихо, буквально на ципочках я подошел к ней и неожиданно схватил ее за грудь.
-АГА!!!!! ПОПАЛАСЬ ЗАСРАНКА!!!

0

123

Не знаю как в этот момент у меня разрыва сердца не случилось. Я подлетело вверх на два метра и заорала во всё горло! Зажмурив глаза, я стала отмахиваться кулаками....видимо меня заклинило от шокового состояния...

0

124

Дэйдара в панике это страшное дело и как я забыл об этом! Она съездила мне кулаком прямо по морде... Я схватился за подбородок и отошел на два шага назад.
-Черт тебя дери, Дэйдара! Мне же больно блин!!!

0

125

Я резко открыла глаза:
-Итачи-сан! Ну какого болта тысяча чертей?
До сих пор не отойдя от шока, я вся затряслась и подбежала к Итачи.
Меня колотило и я почему-то заревела:
-Ну Итачи-сан....ну прости...ну я не хотела..ну ты сам виноват!

0

126

Все еще держась за подбородок:
-Дэйдара, от тебя жди чего угодно, у тебя удар, как у Кисамэ! В обычном случае девушка просто бы запищала или че то типо того, ктож знал, что ты мне врежешь кулаком по лицу! Кому я блин буду нужен с перекошенным фэйсом?
Я сел на корточки и снял очки, плюнув на землю и подняв голову на Дэйдару:
-Ну и чего ты плачешь?

0

127

Я села рядом и обхватила коленки руками. Всхлипывая, я промямлила:
-Ну я сама не ожидала, что врежу. Это состояние афекта....я не хотела тебя обидеть,Итачи-сан....

0

128

-Ты меня не обидела... ты мне очень больно врезала! Посмотри у меня опухла челюсть?
*Я выставил голову к Дэйдаре левой стороной*

0

129

Я нежно поцеловала Итачи в подбородок:
-Ну ладно тебе! Совсем незаметно...надо просто чего-нибудь холодненького положить
Я прижала расстроенного Итачи к себе поближе:
-Ну вот доигрался....ну не переживай....

0

130

Прижавшись к Дэйдаре и обхватив ее руками:
-Тебе легко говорить, а я теперь урод с опухшей челюстью..блин... Пошли к реке, я хоть умоюсь холодной водой...

0

131

-Ты не урод! Для меня ты всегда красавец! - я улыбнулась, но при слове "река" сразу напряглась - я к реке не пойду, я палюсь....

0

132

Чуть отодвинувшись от Дэйдары:
-Ну я понял, что ты че-то или кого-то рванула там... Ну пошли в дом тогда или еще куда нибудь... *я отвел глаза в сторону*

0

133

-Да, пойдем прогуляемся, пока Акул не остынет....а то он страшен в гневе...я его боюсь!
Куда ты хочешь пойти, любимый?

0

134

Я поднялся с корточек
-Так ты Кисамэ взорвала??? хахаха.... тебе хана!!! кхм.. так да... куда идти...ммм.. я не знаю, мне все равно! Решай сама ^/_\^

0

135

Глаза у меня заблестели и я схватила Итачи за рукав:
-Всё! Я решила куда мы пойдем!
Сорвав Итачи с места, я потащила его в долину -----> гейзеров

0

136

В это время в полянке стоял жуткий грохот!
-Ну где тыыы!!!-Орал Кисамэ рашревывая камни в разные стороны и ломал деревья!-Голос напоминал возгласы раненого буйвола в порыве гнева!
Акула сволив очередное дерево, резко прекратил и надкусил губу!
-Тише Кисамэ, успокойся, вспомни чему ты учился, во гневе ты никогда ее не найдешь!Сосредоточься!!Обрати внимание на мелочи!
-Сосредоточься!!!Вскрикнул Хошигаки!-Из губы брызнула кровь!
Акул начал шарить глазами по сторонам и увидел харч и следы!
-Ну вот видишь, ни такой ты и тупой...
Синяя фигура понеслась по следам...

0

137

*Проведя в дороге пару дней, Садзи приближался к месту назначения, прыгая с камня на камень вдоль реки. Страус Пин-пинь не отставал. К стати о страусе, он сопровождал наемника с дверей забегаловки, это пернатое наваждение сказало что его зовут Пин-пинь. Сначала было подозрение что это Ген-дзюцу, но после неудачного поиска того кто мог его наслать, наемник скинул все на алкогольные глюки типа танцующих тануки, и голых баб. Успокоившись, и подтвердив своё подозрение тем что когда он трезв никого с ним нет, он снова прикладывался к фляге.*
-Достал уже, отвали от меня.
@-Зачем так жестоко, я ведь не мешаю, кстати даже помогаю.
-Это чем же?
@-Ну советы даю. Не иди туда, это подстава!!!
-Блин, вот глюк доставучий, они что-то подмешивают в это саке. Как не приложусь к фляге, ты тут как тут.
@-Заметил, я тоже так думаю, и завязывай пить так много, ты ведь и сейчас пьян, не в стельку но перегару-то.
-Так варежку закрыл, я должен сосредоточится на местности, до места уже близко.
*Игнорируя пернатый глюк, Садзи продолжал двигаться к месту назначения.*

0

138

*Пройдя всю дорогу через горы, Садзи сбавил темп и начал осматриваться. Вода текла довольно быстро, холодные брызги обливали ноги, некоторые места вдоль берега были вполне подходящими для лагеря, или пикника, но его глаза искали другое.*
Так, а вот эта тропа, а дальше надо идти и обследовать её, дальше карта кончается.
*Продолжив движение, Садзи немного замялся когда его вновь догнал пернатый силует, он стал прозрачен и это радовало, жаль что не тише.*
@-А куда мы идём? Там конфеты будут?
*Вздох* Надо достать нормальное саке, а то дуру дам.
*Собрав мысли в кучу, немного попив из реки, наемник смело направился к месту окончания карты*

---->Главная тропа селения

0