Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горная река

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

* Я как неугомонный шарил у нее под плащем*
-Дэйдара, ну потом поешь, че ты вообще как не родная!

0

92

Я вся сжалась и задрожала:
-Итачи-сан, вы у меня такой ненасытный....
Я оглянулась по сторонам, а потом нырнула ему головой под плащ, там уже всё было готово к моему приходу....

0

93

*я резко согнулся и обхватил ее руками*
-Ддддэйддараааа-сссаанн, я не совсем это имел ввиду!!!
Я думал мы просто друг-друга поласкаем и поцелуемся типо... а ты вот так сразу тудаааа...*Я тяжело выдохнул т.к. она просто буйствовала под плащем*

0

94

Прошло несколько минут, а я всё также продолжала усердно трудиться под Итачиным плащом. Затем я вынырнула и стала нежно целовать его шею:
-Итачи-сан, вы сами дали мне стимул..но мы так..без палева....

0

95

*Я тоже стал целовать ее шею и плечико, сквозь тяжкое дыхание:
-Ага...ага... без.....палева....
Затем я просто впился в ее губы и снова запустил руку ей под плащ...

0

96

Я прогнулась и тихо застонала:
-Итачи-сан, что вы делаете со мной!!!........
Моя рука также юркнула ему под плащ, а сама я стала страстно целовать Итачи, периодически покусывая его нижнюю губу

0

97

Еле-еле отрываясь от ее губ:
-Тихо Дэйдара...тихо... нас могут услышать........прошу только тихо........
Одним рывком я повалил ее на земь.... я просто уже не соображал, что делаю....разум мой покинул меня.....его захлыстнула страсть к ней...

0

98

Мой плащ случайно откинулся, я попыталась прикрыться, но Итачи не давал мне сделать никаких движений. Я сжала ножки, а сама всем телом прижалась к нему.
Его мужественная грудь коснулась моей....я вся напряглась и в безумстве продолжила одаривать Итачи своими поцелуями

0

99

*Я сжал ее талию*
-Дэйдара, я не знаю, что делать... я схожу с ума.... мы не можем сейчас заняться любовью, но я очень этого хочу...
*Нахмурившись и зажмурив глаза как бы сосредотачиваясь на мыслях которые просто перепутались и потерялись в моей голове, я поднялся на вытянутых руках над ней...*

*Открыв глаза я увидел: Это совершенное тело, которое просто вызывало у меня невероятный прилив эмоций, но я понимал, что сейчас оно не может принадлежать мне и эти чуть хитрые глаза не совратят меня как всегда, как тогда в первый раз, когда я только их увидел....черт... все эти мысли просто носились в моей голове*

0

100

Я откинулась на землю....
Солнце пробивалось сквозь густые зеленые ветки деревьев и из-за этого я невольно начинала жмуриться.
Так же как и всегда,  я расплылась в улыбке, глядя на бесконечно красивые глаза Итачи:
-Я всё понимаю любимый...а ожидание лишь только расгорячит меня еще больше! Просто ложись рядом со мной и мы будем любоваться на это прекрасное ультрамариновое небо...

0

101

*Я посмотрел на нее с умилением и сделал так как она сказала*

Она смотрела чуть в сторону и я придвинулся ближе, зарывшись лицом в ее распущенные светлые волосы, я почувствовал запах цветов...
Так странно... от них всегда пахнет по разному и всегда приятно... мне напоминает это детство, когда все еще было хорошо, до того как ОНИ стали меня угнетать.... Еслиб не она... да... она спасла меня из этого вечного ада в моем сердце...пока она рядом все хорошо и спокойно, но стоит только подумать или начать вырываться за пределы этого вечного рая с ней, все становиться по прежнему.... это просто  душит меня..но.. сейчас она рядом и я в раю.....

*Я крепко обнял Дэйдару и закрыл глаза*

0

102

Из кустов вынырнул Кисамэ, пошатываясь он начал приблежатся к лежащей парочке!
Во рту торчал еще один косяк а кожа покрылась красными крапинками!
-Я не понял.....А почему это мы одетые?!И кто поставил крапиву в тех местах!
ВСе тело Кисаме было охвачено болью и он не мог даже нормально выговаривать слова!Дурман настолько бил в голову, что Хошигаки в даный момент переносил землетресение балов так на 10!
Перекосившись всем корпусом на левую сторону и смастерив суровый взгяд на парочку, синий проревел:
-ЭЭЭАААЫЫЫЫЫ!КАжысь мне....Хана
С этими словами Акул обрушылся всей своей масой на землю и заснул!....

0

103

Мы резко вскочили и тупо стали рассматривать убитого шишками акула....
Я присела на корточки и бережно начала разглядывать ожоги Кисамэ:
-Итачи-сан, может мы отнесем его в дом? Я беспокоюсь за этого торчка!

0

104

Я подошел и сел на корточки рядом с Дэйдарой, взяв прутик который валялся рядом я потыкал им в Кисамэ.
-Да, че то нашего Акула совсем подкосило...Дэйдара давай его что-ли к нему в Хижину отнесем?
* Мы встали и подняли Кисамэ (это было трудно). Взвалив его к себе на плечи я смог сделать шаг, но под весом Хошигаки я рухнул на землю и стал хрипеть...
-Дэээййдараааа, я умираююю...помогииии мнееее....

0

105

Я моментально ринулась и отпихнула дрыхнувшего Кисамэ в сторону:
-Черт, так мы точно заворот кишок заработаем...
Я уселась рядом с акулом и Итачи:
-Эх...может попробуем его разбудить?

0

106

Я поднялся и еще кашлял..
-Боюсь не выйдет... давай еще раз попробуем, но на этот раз вместе его потянем!

* мы снова подняли его и взвалили уже на наши плечи*
-Так поволкли его Дэйдара, благо тут близко ^_^

--------------->Хижина Кисамэ

0

107

Дейдара собралась и парочка двинулась к реке!
Они медлено шли к горной речке (прерываясь на обед и гуляния :D )!
Кисамэ закурил очередную сигарету и предложил Дейдаре!
-Сигаретку сударыня?
Нет ничего лучше чем покурить перед тренировкой!Хоть это и вредно, но зато так класно!
Акул свалил с плеча Самехаду и уселся на землю и оторвав фильтр начал цубалить!!Панаму тоже снял!

0

108

Я села рядом на камень и стала смачно втягивать клубы дыма, выдыхая их через нос:
-О боги, Кисамэ! На улице жара не продохнешь! Ты и плащ с подшивкой одел и панаму..может еще на ногах у тебя валенки?
Я закатила глаза и уставилась на реку:
-Я вот думаю...чего мне-то здесь ловить? Это ты у нас водяной...а мне что прикажешь делать?

0

109

Ну Кисамэ и фуфайку снял и боцаки с носками!
-Так ну дело мы тебе всегда найдем!Можно кружок вокруг леса, пожно пообжиматся, тоесть пооджематся!
А если серьездно то набирай глины и бомби все в округе!
Кисамэ вновь сделал затяг и чуть чуть посушил перед Дейдарой зубы! :D

Отредактировано Hoshigaki Kisame (2006-03-31 16:42:58)

0

110

Я с окаменевшим лицом посмотрела на Кисамэ:
-Иногда мне четко начинает казаться, что у рыб нет мозга. Олух жаброидный, ну скажи, зачем мне тут устраивать взрывы?
Кисамэ стоял и улыбался, я продолжала психовать:
-Вечно ты тупишь.Ты подумал так на минуточку, что мы тут живем....вот в голову вообще приходит такой расклад? или тебя прикалывает жить в руинах??
Ты вот лучше своей фиговиной махай, а я зарядку пока сделаю...

0

111

Гримаса на лице Кисамэ быстро опустилась!
-Ок, даешь тогда  гимнастику!
Акул чуствуя себя дауном побрел к воде и пройдя по моркой глади дошел до середины реки!
Опустившись на гладь задом он сел в позу лотаса и бубня под нос
-УУУСССАААААА-ушел в концентрацию!
Просидев так минуту, он начал формировать печати и в следующую секунду из воды высунолось еще пару такихже Кисамэ клонов....
-УУУУССССАААА-Вторил Хошигаки!

0

112

Прикрывшись ладошкой, я захихикала
А потом направилась нарезать круги по ухабам, которые хаотично располагались по бокам нашего ручья.
Когда я перепрыгивала с берега на берег, то делала в воздухе сальто.....Хотя серьезного настроя у меня так и не наблюдалось...все упражнения я делала сквозь смех, потому что меня очень вскрывал мидитирующий Кисамэ

0

113

-УУУСССААА!
Хошигаки уже 20 минут сидел в тойже самой позе!
Снова вормирование печатей и вода начала вонтанами взмыватся вверх!
еще пять минут и Кисамэ открыв глаза встал на воду ногами.
-Ну как тренировки продвигаются Дейдара-сан?
Акул потянулся и достав пачку с сигаретками, достал сигарету и оторвав фильтр закурил!
-Погода хорошая сегодня!
Кисамэ сильно затянувшись вгляделся в небо!

0

114

Запыхавшись, я подпрыгнула к Кисамэ и задрала голову кверху:
-Дааа...небо сегодня чистое...не единого облачка...
Я хлопнула Акула по плечу и усмехнулась:
-Ну чего, можт с тобой помахаемся?

0

115

Хошигаки бросил теплый взгляд в сторону Дейдары и улыбаясь сказал:
-Прости, не в моих правилах дратся с девушками!!Темболее мы с тобой друзья, прибереги свой пыл для неприятеля! :) ....После паузы....Чета настроение сегодня не тренировочное, я наверно закончил.Если хочешь можем пойти туда где ты сможешь повзрывать чегонибудь!

0

116

Я удивленно посмотрела на Кисамэ:
-Тебе прям невтерпеж чтоли? Так нравятся мои взрывы? Ну а куда мы пойдем?

0

117

-Да мне нравится когда ты это делаешь!
Кисамэ положил руку на плечи Дейдары
-А пойдем мы туда===>Показывает на кустики!И водит бровями вверх вниз!
(Шутка, стеб, этого небыло)
-Да мне нравится когда ты это делаешь!
Кисамэ положил руку на плечи Дейдары
-А где ты обычно практикуешь свои техники?

0

118

Я покосилась на жаброида:
-Кисамэ, ваши шутки меня очень пугают. Честно скажу, дошутитесь ведь однажды, Итачи-сан вас покромсает!
Я ехидно засмеялась:
-Ну можно немного и здесь повзрывать...так уж и быть
Я засунула руку в сумку, а потом через некоторое мгновение из моей руки вылетели две бабочки...они пархнули прямо по направлению к Кисамэ и рядом с ним взорвались, подпалив его волосья.
Я звонко засмеялась и сиганула вдоль берега реки:
-Хахахахах!Не догонишь!

0

119

Быстро сигая по скалам и кустам, я вроде немного оторвалась от тучного Акула.
-Кажется оторвалась - с облегчением выдохнула я - надо где-нибудь спрятаться, а то мне кажется он мою шутку просто так не оставит....
Незаметно,шифруясь я рванула глубже в горы

0

120

Засунув руки в карманы я плелся по тропинке и смотрел по сторонам, потом я облокатился на дерево и заторчал глядя в небо...Через несколько минут я услышал пару взрывов, крик и приближающееся шарканье ног...Повернув голову и приспустив солнцезащитные очки я увидел несущуюся Дэйдару со слезами на глазах от смеха и тут же побежавшую к горам... не заметив меня...
-Однако..

0