Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горная река

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

У меня ICQ накрылось в очиредной раз, я херею с компа на работе!
---------\
-Конечно Итачи-сан можно дружно изнасиловать Дейдару (шучу, не бейте, этого небыло)
-Конечно Итачи-сан, тогда можно укурится в усмерть и бегать голыми по лесу!
Хошигаки улыбнулся и сделал долгую затяшку выпустив дым тонкими струйками из носа!

0

62

Дейдара заистерила, а я засмеялся и ответил:
-А что...неплохое предложение...дурь у нас есть!

0

63

Тогда........Что мешает?
Кисаме снова улыбнулся!

0

64

Я пожала плечами:
-Я не против побегать по лесу укуренной в мясо!Только вот у кого заветный пакетик с шишками и травой?

0

65

-Я не против побегать по лесу укуренной в мясо!Только вот у кого заветный пакетик с шишками и травой?

-А голышем побегать?...
Ладно вот шманал нашу базу и нашел боссовскую заначу.
Синий человек достал сверток из газеты!
-Беломор есть?

0

66

-Конечно Кисамэ-сан! Еще спрашиваешь! Всегда с собой таскаю! - довольно ответил Итачи
У всех нас троих загорелись глаза.
Я неловко добавила:
-А кто первый будет раздеваться?

0

67

-Ты забегаешь вперед Дейдара-сан, вначале нужно удурится!
Через 10 минут на полянке лежали 3 пятки!
Синий сразу задымил одну и начал медлено входить в медитацию!
-Кстате, а вы знали что под химарь развития техник только так прут, я перед тренировкой всегда дурусь в хлам и воденые техники сами в голову лезут, научный факт!

0

68

Итачи не хило затянулся и шарахнулся на землю, начиная читать какие-то мантры.
Я затянулась тоже и прохрипела:
-Сильный напас.....а ты прав в чем-то, жаброид...я вот чакры под этим делом люблю открывать и расширять своё сознание...во как!

0

69

-Аааа?Даааа?...Трава была жеско-пробивной и Кисаме уже перестал ощущать реальность!Он уже не понимал что говорит Дейдара и был готов побегать!
-Прости Дейдара я не понемаю по французки!
Хошигаки медлено встал и одним резким движением стенул с себя плавки!
Вскоре Кисаме уже бежал по направлению от воды и размахивая "Самехадой" орал!
-Кажется я раскачегарился, догоняйте, даешь салочки!...
После етих слов Кисаме врулил в дерево и упал....но вскоре бег продолжился!

0

70

Итачи погнался за Кисамэ, на ходу скидывая плавки, он очень любил салочки и поэтому непременно хотел выиграть у товарища.
Я сняла с себя всё и спряталась за дерево, продолжая наблюдать за гонкой и хихикать.
В момент когда два обдолбыша пробегали мимо, я выпрыгнула из-за моего беспалевного дерева и обоим дала подзатыльники.
После чего, спотыкаясь и гогоча, я рванула от них к ручью...

0

71

Мы с Кисамэ не совсем вкурили чё шарахнуло нас по башке, но когда повернулись увидели обезумевшую от смеха Дэйдару, которая неслась, что есть мочи к реке!!!
-Значит так Акул, слушай меня внимательно! Ты заходишь с лева, а я с права, ща мы покажем этому браковонному Люмиксу, что такое Синий и Красноглазый в гневе!!!!

*Мы рванули с Кисамэ в разные стороны, чтоб Дэйдара нас не заметила...Шарясь по кустам в обход я попрощался со своими ногами и задом....Тут я услышал просто адский рёв...*
-Вот черт , Акул-то пади в крапиву влез!!!!!

0

72

Услышав крик, больше похожий на рев мамонта, я сиганула в воду....спотыкнувшись о камни я рухнула в самую глубь этой адской речушки....
Течение меня понесло в неизвестном направлении (кажется Итачи говорил, что там вдали есть водопад)...я ржала как сумасшедшая и орала во все горло:
-По рекеееее плывеееет кирпич деревянный как стеклооооооо! Ну и пусть себе плывёёёёёёёт! НАМ НЕ НУЖЕН ПЕНОПЛАСТ!!!!!!!!

0

73

Услышав не хилый шлепок об воду, я сразу понял что к чему.... Вывалившись из кустов я увидел уносящую потоком Дэйдару! Она вопила какую-то странную песню. Ломанувшись в воду за этой критинкой я ударился башкой об ветку и с криками:
-Кисамээээ за мной! Люмикс тонет!
Прыгнул в воду... И какое меня постигло удивление, когда я вспомнил, что по укурке всегда разучиваюсь плавать...

0

74

начале я увидел плывущюю вниз по течению Дейдару-сан, вопящюю какую-то несуразицу. Яй-яй... проводив ее взглядом я повернулся посмотреть откуда она приплыла и едва не столкнулся с Итачи-саном орущего про фотоаппараты. Чудом избегнув столкновения я увидел на другом берегу синее чудо, орущее погромче предидущих вместе взятых.
  Эх, Кимм-кун, это плохо влияет на мою психику. Ты в порядке?1

0

75

Три человека. Три бегущих человека. Три бегущих и орущих человека. Три бегущих и орущих человека в чем мать родила.
  Но мы тут не причем, Кими-кун.

0

76

*Сник*
  Кимимаро-сама, я виноват, делай со мной что хочешь, види куда кхочешь, я неправ, я тупица.

0

77

Ничего себе сильный какой!! - пронеслось в голове, когда нас выловил тот беловолосый паренек из деревни Орочимару.
Следующая мысль последовала внезапно:"Черт...мы же голые!!!"
Я прикрылась руками, Итачи сделал тоже самое. Да, нелепая ситуация...весь укур как рукой сняло.
Трясясь от холода,я пробубнила:
-ээээ...а чего вы тут делаете-то???

0

78

*Пинает песочек и тактично молчит*

0

79

*я просто горел от стыда*
-Ээээээ, Дэйдара-сан, давай что ли за одеждой сходим, а то это ваще....
*услышав небольшой треск поблизости*
-Если ты слышишь меня Кисамээээээээ, не иди сюда!!!!! У нас ПАЛЕВО!!!! Одевайся!!!

0

80

Кисамэ где-то затаился в кустах, а мы бочком, улыбаясь гостям, доколупали до одежды.
Я со скоростью света накинула плащ и нервно стала искать сигареты...Сделав первую затяжку, мне полегчало и стыд вроде ушел. Поперхнувшись я продолжила:
-Чтож Кабуто-сан, я так понимаю это твой друг из деревни Звука?

0

81

*Я проделал тожесамое  и уселся рядом с Дэйдарой, натянув свое каменное выражение лица...*
-Да, извольте объяснить, как вас сюда занесло...

0

82

Отвернулся, пока эти двое одевались, они и так все красные от стыда, нудисты наши.
  Да, это Кимимаро-кун.
*Незаметно заслонил Кимимаро от нудистов. И грозно на них взглянул*

0

83

Полностью укутавшись в плащ, я уже спокойным голосом продолжила:
-Рады познакомиться Кимимару-кун. Но Кабуто-сан, у нас сегодня вроде не день открытых дверей! Что привело вас сюда?...причем так внезапно...

0

84

Мы из деревни Песка пришли, там Девятихвостый. Планируем вго потом встретить. А сюда было ближе всего идти, уж простите меня, но, если бы не ьыло нас здесь, утонули бы вы оба. (устал и давит на жалость)

0

85

*Докуривая сигарету и бросая бычок в сторону*
-Ладно, ладно, не кипятись! Мы благодарны вам за наше спасение...хехехе ... Вы с Кимимару-куном видимо устали с дороги? Идите пока отдохните в домике для гостей...ты же помнишь дорогу? А мы потом вам ужин забабахаем!

0

86

*Я пристально смотрел на Кабуто и Кимимару*
-Это все верно Кабуто-сан... Спасибо... Но предупредить же могли? Как мы теперь выглядим в глазах Кимимару-сана...
Да и правда идите отдохните..

0

87

Верно, устали. Вы тут поаккуратнее, не утопитесь. Случаи утоплинечества возрастают после полудня и после еды не купайтесь больше, а подкайфом тем более.
Ну вот,мы и пойдем.
*схватил Кимимаро за руку и уволк*
НТ: Откуда у тебя сложилось такое мнение, Кимимаро-кун?

0

88

После ухода Кабуто и Кимимару мы так и залипли на одном месте с Итачи-саном. Я немного еще была ошалелой:
-Итачи-сан...ад кромешный....надо найти Акула....

0

89

-Это точно подмеченно дорогая... Мы выглядели полными идиотами...Где Кисамэ вообще?

* Я подполз к Дэйдаре и прижался к ней...Потом я посмотрел по сторонам и вроде никого поблизости не было (самое интересное, что и Кисамэ тоже), Я запустил руку ей под плащ и стал целовать ее  губы*

0

90

Я залилась румянцем:
-Ах Итачи-сан...ну не сейчас же....
Хотя я незамедлительно ответила на его страстный поцелуй.....Не знаю сколько мы целовались, но было так приятно, как будто впервый раз.
Я положила голову на плечо Итачи и стала нежно поглаживать его руку:
-Я так проголодалась....хороший трип однако был...

0