Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Миссии ранга "С" » "Любовь всей жизни" / Общее / Закрыта


"Любовь всей жизни" / Общее / Закрыта

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

"-Это было...... содержательно" За все то время, которое они провели у жены Тамое, Инари рта так и не распахнула... впрочем это у нее и не вышло бы. Она внимательно слушала, пытаясь из всего потока информации выбрать то, что им бы пригодилось. Женщина говорила быстро и ее речь была наполнена эмоциями, было видно что она переживает смерть мужа.... и в то же время, она резко прервалась и вытолкала их за дверь, озабоченная делами.
-Что тут скажешь... деловая женщина.... - скептически улыбнулась Инари.
Она сцепила руки в замок и перевела взгляд на Шикамару, держащего в руках карту.
-Впрочем, мы получили достаточно информации. Думаю, что если бы было еще что то важное, она бы сказала..... надеюсь...

0

32

Стоя спиной к только что закрывшейся двери небольшого дома, Шикамару держал в руках карту и задумчиво вглядывался в неё, пытаясь разглядеть даже самые незначительные детали на ней. Лишь после того как Инари начала заглядывать ему через плечо, Шикамару свернул карту в трубочку и взял в правую руку.
- Последнее место стоянки её мужа совсем не далеко от деревни, думаю мы можем начать от туда и продолжить с осмотра вокруг стоянки. - с этими словами он пошел по улице в сторону распахнутых главных ворот деревни, которые были видны из далека, почти так же как и в Конохе.
Совсем скоро, Шикамару и Инари были за пределами деревни и приближались к нужному месту.
- Надеюсь всё будет проще чем я думаю... - после чего он прищурил глаза от слепящего в лицо солнца.

0

33

Выйдя за пределы деревни, они прошли совсем немного до стоянки, но получилось так, что саму деревню почти не было видно из-за деревьев, растущих в округе. Конкретное место стоянки обнаружить было просто даже не для шиноби. У дерева, стоящего отдельно от всех на небольшой поляне, густые ветви которого могли служить даже плотной и довольно прочной крышей, было небольшое кострище. Вид с этого места открывался великолепнейший. Холм, а это был именно он, уходил вниз от этой точки, открывая за собой смешанный лес перед которым текла тихая, не бурная река. У нее была заводь, которая видимо и притягивала к себе усопшего. Солнце отражалось от водной глади как от зеркала и такую картину нельзя было обойти стороной. Но у шиноби была другая задача. К сожалению, даже не вооруженным глазом было видно, что здесь нет того, поиски чего привели сюда молодых людей.

0

34

"-Черт... и места тут красивые.." Они оказались на возвышении, от сюда все неплохо просматривалось. Инари глубоко и как то по деловому вздохнула и еще раз внимательно все оглядела.
-Похоже тут ничего нет... но мне понятно почему он тут затормозил - сказала она с легкой улыбкой.
Солнце прорывалось сквозь ветви, картина и в правду была потрясающая.
-И столько воды - Инари сказала это как бы в пустоту, озвучивая свои мысли.
"-Думаю, что мне удастся новый фокус... тут бы он пригодился. К тому же.. у меня не было времени тренироваться."
Инари посмотрела на своего напарника, возможно он что то увидел, ну или скажет куда идти дальше.

Отредактировано Inari (2009-12-11 13:01:57)

0

35

Стоя спиной у кромки леса, перед только что появившейся поляной, Шикамару открылся прекрасный вид на реку, которая надвое рассекала зеленую поляну, окруженную деревьями  леса. Все было настолько красиво, что не хотелось куда либо еще идти...Приятное журчание реки, легкое дыхание лесного ветра и тихое пение птиц успокаивали душу и грели своей красотой любое сердце. Даже былое присутствие людей, никак не нарушало идиллии природы, кострище было аккуратно украшено небольшими камнями, дабы огонь не повредил все вокруг себя, а упавшие деревья, которые были принесены сюда, для того чтобы разжечь огонь или просто посидеть после, долгой дороги, были сложены вокруг кострища.
Но все это омрачало лишь то что шиноби были здесь не для того чтобы полностью насладится идиллией и отдохнуть, а по делу и время не ждало их. Шикамару понимал сам и читал это по лицу своей подруги, что здесь искать нечего. И того что они искали здесь не будет и надо непременно поспешить на следующую стоянку. Лишь остановившись у реки на минуту Шика опустился на корточки и набрал небольшую фляжку воды для себя и Инари, и поднявшись вытер, все еще влажными руками лицо.
Достав карту из своего подсумка, он взглянул на нее еще раз...Ближайшей от них следующей стоянкой была та что находится на болотистой местности что в нескольких часах отсюда. Надо было спешить.
- Здесь мы точно ничего не найдем, надо двигаться дальше, - сказал Шикамару и перебежав поляну, забежал на дерево и прыжками стал прыгать с ветки на ветку деревьев в сторону нужного им направления.

Хосигаки Кисаме

Путь до болот составил всего несколько часов. Передвижению шиноби совершенно ничего не мешало. Солнце постепенно зашло за их спины и природа вокруг озарилась предвечерним, теплым, цвета апельсина, светом. Дойдя до места, где на карте располагались болота, коноховцы обнаружили потрясающее зрелище. Зеленая, сочная трава перемежалась с травой цвета песка у самой воды, обрамляя всю площадь болот, создавая нечто вроде предостерегающей черты. Почти вся поверхность воды была покрыта кувшинками, которые начинали закрываться, предвкушая сумерки. Кое где торчали островки высокой травы, на фоне этой темной, почти черной воды, возвышались зеленые, немного золотистые, под светом вечернего солнца, деревья. Небо, неописуемой голубизны завершало эту величественную картину, переходя в оранжевые оттенки ближе к западу. Птиц почти не было слышно, поскольку лягушачий ор заглушал в округе почти все.
  Совсем рядом одиноко стоящее дерево склоняло свои ветви до самой воды, под ним можно было обнаружить такое же кострище как и на прошлом месте. Судя по местности, нужно искать тщательней, поскольку трава здесь очень густая и высокая.

Отредактировано Шикамару (2009-12-12 11:16:48)

0

36

Земля была влажная и обувь слегка утопала... Такая земля напоминала коноичи пульсирующую кожу, на ней отзывался каждый шаг. В таком месте она могла идти закрыв глаза."-Благодать... и почему в Конохе нет таких мест?" Инари всегда чем то напоминала лягушку, вечно холодные руки и безумная страсть к воде.
-Ну, это место просто просит, что бы тут что-нибудь потеряли...
Она немного притормозила, огляделась и двинулась в сторону дерева, раздвигая ногами высокую траву. С одной стороны дерево и большая масса воды, с другой две вмятины на земле - следы ее напарника. Вот только, к сожалению, книга - слишком легкий предмет...
-Трава слишком высокая, может стоит разделиться?

Отредактировано Inari (2010-03-06 22:12:06)

0

37

Красота этого места не давала покоя Шикамару, Она завлекала и заманивала все глубже и глубже, как трясина свою очередную жертву. Место для стоянки было выбрано идеально, всё необходимое было рядом, и достаточное место для сна, густые ветви с широкими листьями на них защищали от дождя и солнца, а высокая трава скрывала от лишних глаз всех тех кто решил сделать здесь привал.
Углубляясь все дальше, было все труднее уже, что то разобрать и найти среди всей это травы что либо, даже белокурые пряди волос Инари пропадали из виду при малейшем ее наклоне, когда она пыталась что то разглядеть на этом месте.
Среди остатков от былой стоянки, мало чего осталось, лишь небольшое напоминание в виде кострища и подымающийся длинной травы, видимо от того, что чьи то тяжкие тела отдыхали здесь когда то. Но поиски не предавали никаких результатов Шикамару, - может я ищу не там где надо? – подумал он, и отодвинул рукой очередной камень.
Пыхтение Инари раздавалось все тише и тише пока совсем не рассеивалось среди длинной травы и расстояния между ними, а лягушачий ор еще больше глушил все остальные звуки. Время тянулось все дольше и дольше, но поиски не придавали успехов.
Инари не было почти слышно уже несколько минут, как вдруг что то в той стороне где она была в последний раз что то негромко прозвучало, напоминающее на ее голос. Шикамару поднял голу выше и огляделся.

0

38

Лягушки, услышав человека, умолкли на секунду, но сразу же начали орать еще громче, словно голос оскорбил их и прервал их изумительное пенье, по этому они с новой силой и самозабвением начали орать сново. Солнце все так же медленно ползло к западу, предавая воде красноватый оттенок, чтобы подарить земле очередную тихую ночь. Земля, мягкая и мокрая, недовольно хлюпала под ногами шиноби, а трава шелестела, когда ее приходилось раздвигать. Ветер умолк совсем и стало немного душно от испарений, которое отдавало болото, не могущее взять в себя настолько много влаги.
Как только Инари произнесла свою фразу взгляд ее упал на светло-серый прямоугольник. Тот лежал в траве, почти что у воды и большущая жаба неопределенно темного цвета, вольготно развалившись на нем квакала в свое удовольствие. Ее зоб раздувался, затем, трясясь сдувался и из него вылетал противный лягушечий звук. Прямоугольник был слишком идеальной формы, чтобы походить на камень или что то другое. Маленькие зеленые лягушки пытались облепить его со всех сторон, но пугались и спрыгивали в воду каждый раз, когда слышали устрашающий рев жабы.

0

39

Инари затормозила и вдруг замолчала. Она наклонилась к странному предмету и спихнула рукой жабу, которая делала вид что ей все не почем.
-Эй, кажется я что-то нашла...
Стерев слой мокрой земли, можно было уже разобрать что это. Но книга или тетрадь, понять было сложно, она была уже не в лучшем состоянии, размокшие края и чернила, поплывшие от влаги по бокам. Плотно прилегающие страницы, судя по всему, не дали влаге проникнуть дальше, но и открывать было страшно, казалось она вот вот развалиться.
-Кажется это то что мы ищем, сомневаюсь что кому-то захотелось бы тут почитать книжку...
Инари присела и положила многострадальный дневник себе на колени "Koori souhou no Jutsu" открывая тетрадь она приморозила края, что бы не повредить.
-Вроде оно.

0

40

Мелким, неровным почерком дневник был испещрен записями, но отнюдь не теми, которые ожидала увидеть госпожа Окуда.  Поскольку тетрадь пролежала довольно долго у воды, края размокли и чернил почти не осталось, но можно было различить то, что было написано в центе.
"... мы встретились под покровом ночи, чтобы ни одна живая душа, не могла нас увидеть, или распознать, если вдруг мы попадемся кому нибудь на глаза...
она была обворожительна! Ее глаза, небесного цвета смотрели на меня словно я единственный мужчина на земле, но и я смотрел на нее такими же глазами, она была моим всем...
... Плевать на работу и на эту тварь, которая считается моей женой! Это женщина... она просто ангел. Столько раз мы...
....Она божественна!...
.... мы уходили далеко, чтобы никто не мог нас отвлекать...
...стольких эмоций я не испытывал с тех пор, как влюбился первый раз!...
... если бы не жена, я бы увез мое сердце и мою жизнь далеко отсюда, чтобы...  "

0

41

-Шикамару! - окликнула она своего напарника, что бы тот подошел к ней.
Прочитав то, что можно было еще разобрать, Инари расплылась в неловкой улыбке. Она ожидала увидеть немного другое. "-Ну, не совсем то что мы искали... . Хотя мы не знаем какой у него был почерк. Спасибо что хоть без подробностей писал" Девушка приподняла бровь, придаваясь воспоминаниям "-Кого-то мне это напоминает."
-Это.... конечно не совсем то... Но думаю нам стоит вернуться и показать это госпоже Окуде. Может узнаем что-то новое.
"-Хотя если мои подозрения верны, думаю ей это не очень понравиться... А наша миссия может слегка измениться" Она обернулась в сторону Шикамару и протянула ему потрепанный дневник, который все еще был покрыт инеем. По взгляду Инари уже можно было понять, что это не просто "не совсем то" содержимое явно было любопытным.
-На погляди. Если интересно.

0

42

Пробравшись сквозь, необычно высокую трын-траву, именно ею показалась она Шикамару. Он подошел к своей спутнице и стал разглядывать находку вместе с ней. Все было бы ничего, но содержание книги не очень напоминало археологические записи, хотя и не могли разобрать всего.
– Нам надо выходить, чтобы поскорее разобраться  с этой книгой. – сказал он.
Достав из за пазухи карту с остановками Тамое, взглянув на нее Шика посмотрел в сторону обратной дороги.
- Так будет ближе. - и двинулся в указанную им сторону.

0

43

Обратная дорога заняла немного меньше времени и к ночи, когда яркое, теплое солнце сменила угрюмая и холодная луна, а ветер стал слегка колючим, они подошли к дому заказчицы. Все дома в округе покоились в тишине и ни одно окно не горело, а в этом доме раздавались приглушенные веселые и пьяные голоса, а дом горел огнями, словно ночью рождественская елка посредине темной комнаты, когда хозяева спят. Легка ненавязчивая музыка лениво выливалась из приоткрытых окон, а тени на полупрозрачном тюле указывали на то, что кто то танцует. Различные силуэты угадывались во всех комнатах первого этажа, а смех перекрывал все звуки ночной тиши.

0

44

Пока они шли, книга немного подсохла и уже не выглядела так ужасно. Подойдя к дому, который светился чуть ли не на всю улицу, Инари изменилась в лице, для нее было загадкой как Окуда отреагирует. "-Наверное не самое лучше время для того что бы вернуть дневник. Не очень то хочется под вечер кого-то расстраивать. Ведь она так оживленно рассказывала о своем муже." За дверью явно было весело, люди разговаривали и танцевали. А появление шиноби как минимум должно бы было прервать праздник ненадолго. И это в лучшем случае. Инари затормозила на секунду у самой двери и потом постучалась, так что бы хозяйка услышала ее сквозь гул голосов. "-Хотя может я и не права... "

Отредактировано Inari (2010-03-14 20:53:23)

0

45

Многое для Шикамару так и Инари было непонятно с этим заданием, но предчувствие скорой развязки немного подбадривало.
Подойдя к дому вместе со спутницей, Шика остался позади нее, дав постучать в дверь первой. Все эти свето-иллюминация, шум, гам и суета в доме немного настораживала его и задавала все больше вопросов.
После того как Инари постучалась в дверь дома тетки, Шикамару расслабился и плюхнулся спиной в стену, так и остался стоять сунув руки в карманы.

0

46

После некоторого ожидания дверь все же распахнулась, но открыл ее мужчина, в расстегнутой до пупка рубашке. От него пыхнуло жаром и перегаром. С сомнением он посмотрел на шиноби, молчаливо спрашивая "Вам что тут нужно?", но ничего не сказав прошел мимо слегка шатаясь, оставив дверь открытой. Внутри царило веселье и гам различных голосов. Никто пока не обращал внимания на открытую дверь и стоявших за ней, даже проходя мимо. Однако женщина в изрядном подпитии, проходя мимо двери, глянула своими, почти ничего уже не понимающими глазами и ахнула. С восторгом и расставленными в стороны руками, она пошла на встречу, вереща что-то еле ворочающимся языком. Но не дойдя совсем чуть чуть, запнулась за свою же ногу и растянулась на полу, незамедлительно начав храпеть. Кто то увидел это из комнаты и поднял ее на смех. Двое мужчин, во главе с хозяйкой дома, вышли, чтобы забрать несчастную наверх отсыпаться и увидели гостей. Мужчины покачивались и смотрели на Шикамару и Инари не долго, вспомнив зачем их вообще оторвали от выпивки, подняли с пола женину и потащили ее кое как на верх. Заказчица же, была вполне трезва, или не так пьяна как ее гости и могла осмыслить появление шиноби.
- Что же вы не постучали? Проходите.
Она пошла в комнату напротив той, где было полно не трезвых людей и закрыла дверь, после того как ребята вошли, чтобы им никто не помешал. Как ни странно все звуки тут же исчезли и комната погрузилась в благостную тишину.
- Нашли?

0

47

"-Не постучали?... ну да, вы бы и упавший метеорит не услышали" За дверью все эти шумы казались намного тише, но стоило двери открыться, как Инари перестала слышать даже собственные мысли. Было бессмысленно даже рот открывать. Люди вокруг были так пьяны, что еле держались на ногах. Коноичи была слегка ошарашена происходящим, ей давно не приходилось видеть такие буйные празднества. Однако госпожа Томое, к их счастью, была не так уж пьяна и довольно быстро среагировала. Зайдя в комнату, где не было слышно ни звука и они могли разговаривать, Инари протянула найденный дневник заказчице.
-Это не совсем то что вы искали. Но мы сочли нужным вам это показать.
"-Надеюсь она хоть почерк опознает.. иначе мы шли обратно зря" Но все же, в силу природного любопытства, Инари было интересно что будет дальше.

0

48

Войдя сразу позже Инари, Шикамару обратил внимание на веселящихся гостей в доме. Люди совершенного разного возраста и положения, и все их что то объединяло в данный момент, и было интересно как же хозяйке это удалось. Пройдя в более тихое место, Шикамару больше стал приглядываться на саму хозяйку, ее трезвость от части давала задуматься…После того как хозяйка взяла в руки дневник, найденный ими в болотистой трясине, Шика направил свой взгляд на глаза хозяйки дома.
- Думаю это именно тот дневник который вы описывали нам в тот день.

0

49

Взяв в руки тетрадь, хозяйка сначала оглядела шиноби, а уже потом открыла его, но прежде чем начать читать сказала:
- Это та самая тетрадь... Он прятал ее от меня... Говорил, что там записи, которые я смогу увидеть только после его смерти.
Глаза ее увлажнились, но слезинке так и не дано было скатиться по щеке, заказчица начала читать дневник и слезы ее разом высохли, а лицо преобрело свирепый вид. Глаза сузились, брови изогнулись и губы сжались в одну линию. Прочитав еще пару страниц она зыркнула на шиноби, затем начала метаться по комнате шипя что-то.
- Таааааак... эта тварь... я так и знала что у него кто то есть...
Резко остановившись она снова посмотрела на своих гостей, но уже с прищуром, явно что то просчитывая.
- А вы не будете так любезны разузнать кто эта женщина из дневника?

0

50

- Госпожа Мизуно, в цель нашего задания входило только поиск этого дневника, и как Вы только что сказали это именно тот дневник, и поэтому мы выполнили свои обязательства. А поиск этой женщины не входит в наши обязанности этого задания. – сказал спокойно Шикамару хозяйке дома, не отводя от неё глаз ни на минуту пока она читала дневник.
По хозяйке было видно, что она, что то замышляет и не очень то благодетельное. И следующей просьбой или заданием, после находки той самой женщины, могло поступить с ее стороны более кардинальные меры в ее сторону. Шикамару задумался и посмотрел на Инари, до сих пор молчавшую.

0

51

Девушка внимательно наблюдала за госпожой Томоэ, пока та читала. Ее выражение лица стремительно сменилось, стоило ей заглянуть в дневник "-Чует мое сердце... что она что-то задумала" После того как Шикамару ответил на новую просьбу заказчицы, Инари вздохнула, у нее непроизвольно это получилось так громко, что ей даже стало неловко. "-А вот и поворот"
-Ну, в любом случае сейчас мы этим заниматься не будем, уже поздно. К тому же мой напарник прав, нашим заданием было только найти дневник.
Инари понимала негодование Томоэ, но и правда, заниматься тем о чем не было и речи не сильно хотелось. Плюс ко всему, Шикамару ясно изъяснил свои мысли, что помогло Инари справится со своей податливой натурой и отказать. "-Думаю она найдет аргумент что бы уговорить нас... у нее такой решительный вид"

0

52

Томоэ кивнула, но подумав еще немного сказала:
- Я дам каждому из вас по тысячи рю. Но вы правы, сейчас уже поздно. Могу предложить вам остаться у меня, если вам негде ночевать, а завтра, на свежую голову, поговорим. Как ни это смотрите?
Она с надеждой посмотрела на синоби. Тут в дверь резко и громко постучали и не дождавшись ответа ввалились внутрь. Это были двое мужчин, изрядно под пившие и качавшиеся в дверном проеме. Один из них произнес еле ворочавшимся языком.
- Мизуно... уже поздно... мы расходимся...
Икнув он уставился налитыми и опухшими от выпивки глазами на хозяйку дома.
- Сейчас. Подумайте над моим приглашением, я сейчас вернусь.
Она выпихнула в коридор мужчин и закрыла дверь в комнату. В доме уже царила тишина и спокойствие, только тихая музыка играла где то в глубине, кухня была завалена грязной посудой и тарой из под выпивки. Выпроводив оставшихся гостей, некоторых из которых увели более трезвые, она вернулась к синоби и вопросительно посмотрела на них.

0

53

Коноичи слегка приоткрыла рот уже собираясь ответить, как в комнату завалились двое мужчин. Когда заказчица вышла из комнаты, Инари, приподняв брови, повернулась к Шикамару и уставилась на него с вопросительным взглядом "-Ну, это было просто очевидно... но вот только сейчас мы больше похожи на обычных наемников."
- Ну что?
Перспектива получить кругленькую сумму конечно была хорошим стимулом, но останавливало то, что придется вмешиваться в что-то, что их не касается. Тем более когда это чужие личные дрязги. Поэтому, когда Томоэ вернулась, Инари промолчала на счет ее предложения. "-Впрочем, меня все устраивает. Но хотелось бы это обдумать в спокойной обстановке... к тому же не понятно что может случиться потом и как на это могут отреагировать в Конохе когда мы вернемся.. если они узнают конечно."
-Спасибо, нам есть где переночевать. Это, конечно, заманчивое предложение, но думаю мы лучше вернемся завтра утром и все обсудим.
Голос Инари был довольно уверенным, она опять развернулась в сторону Шикамару с тем же взглядом, что бы убедиться что он не против ее решения.

0

54

Устарела, закрыта.

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Миссии ранга "С" » "Любовь всей жизни" / Общее / Закрыта