Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » «Охота за тишиной»\Киригакуре


«Охота за тишиной»\Киригакуре

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

- Я очень разборчив в выборе заработка.

   Сказала Санрю выдувая струю дыма.

- Далеко не каждая работа мне интересна. Поэтому я стараюсь выбирать что нибудь поувлекательней. Согласитесь, в нынешние мирные дни занятий, достойных настоящего воина, практически не осталось.

   Лениво откинувшись на стуле она из под полуприкрытых век цепко ловила мимику и жесты собеседника.
   "Актёр?.. Если это тот кого я ищу, то он великолепен, не так то просто сыграть подобного кретина..."

0

32

- Полностью с вами согласен, в наше время мирное время людишки измельчали и достойных противников найти сложно. Особенно в нашем тихом городке. Но время подвигов ещё не совсем прошло. Мой друг собирает истинных воинов для поистине благородной цели, к сожалению я пока не могу сообщить какая это именно цель. Но если мы с вами договоримся, я вас познакомлю с этим другом и он вам всё объяснит, - произнеся это мужчина выпил заказанный ранее коктейль.

0

33

- Ха! Сколько раз мне доводилось слышать подобное и каждый раз "истинными целями" оказывался надел который был отхвачен у говорившего расторопным соседом. Благородства ни на грош, а мнят себя завоеватеялми. Если ваш друг не лелет желания меньшего, чем покорить страну, врят ли предложение мне будет интересно.

"Хватай приманку, рыбка. Поделись секретами. Одно твоё слово "возможно" скажет об очень многом..."

0

34

Неспешным шагом Шинбе направлялся к заведению, в котором он «встретился» со своим товарищами по заданию. Всю дорогу от дома «мафиозного босса» его волновала мысль о том, что он упустил что-то неуловимое и в тоже время важное. Он прокручивал разговор в своей памяти и вскоре убедился, что в словах не было большого смысла и подсказку стоит искать в окружении и действиях. Обычный дом, его хозяин и его осторожность это вполне понятные явления, но что-то было не так.

"Охранники? Вполне возможно"

Напряжённый или скорее оценивающий взгляд и излишне внимательные к разговору одного из них, Джонин уловил «шестым чувством» и не сразу понял, откуда происходили корни его волнения. Уши и глаза таким людям по определению положено «носить в карманах» и не лезть не в своё дело, а тут всё было с точностью да наоборот.

"Похоже, меня провели… всё это время я разговаривал с шестёркой а настоящий руководитель просто смотрел и слушал, оценивал и анализировал? Возможно, но может я просто давно не занимался подобной работой или излишне подозрителен после поездки в Коноху." - Шинбе хмыкнул себе под нос и устремил свой взгляд к замаячившему впереди бару или по меркам этого городка,  ресторану.

0

35

- Да я вас прекрасно понимаю, такому великому воину как вы не престало сражатся за мелких феодалишек с их куцыми желаниями отхватить у соседа гектар другой земли. Тут всё гораздо серьёзнее, - произнёс мужчина заговорщическим тоном.

0

36

"Всё таки он профессионал..."

- Если подробности, что умеет раскрывать ваш знакомый, окажутся ещё слаще обещаний, то я всерьёз обдумаю ваше предложение. В конце концов вы не похожи на слугу худороных дворян, быть может впервые за последние годы удача улыбнётся мне и развеет длительную скуку. Ведите.

0

37

Город приветствовал пробуждающегося дзенина музыкальным шумом волн, солнечными зайчиками, исходящими от третьих лучей Солнца (тобишь, время около восьми утра) и обычными для портового города звуками начавшегося нового трудового дня для торговцев и моряков.
Ровно десять секунд мужчина в широких парусиновых штанах продолжал лежать в своей кровати, уставившись немигающим взглядом своих безбровых глаз точку на потолке, неизвестно чем так приглянувшуюся дзенину. А затем, одновременно с переходом самой большой и тонкой стрелки воображаемых часов на одиннадцатую секунду, резким движением вскочил с кровати и направился в ванную.
«Слишком много ошибок совершено накануне, а вернее – одна большая. Я позволил им увидеть меня и мой клинок. А всё потому, что пренебрёг столь банальным Хенге. Правда, мне тогда могло не так сильно повезти с нахождением нужных ребятишек… А с другой стороны – какая разница буду я их убивать, когда они знают, кто я или не знают?! То-то и оно…»
Как следует смыв холодной водой остатки сна со своего лица, шиноби направился обратно в спальню за Обезглавителем. Закинув меч за спину, Момочи в задумчивости стоял перед входной дверью, размышляя в каком же виде ему показаться на публике. Но в результате эта четверть минуты размышлений вылилась в применение «косметического» хенге на меч ниндзя – из огромного тесака он теперь превратился в несколько меньших размеров, но не в меру раздувшуюся вширь дай-катану. Затем Демон  просто открыл дверь и направился в холл, дабы расплатиться за номер. По пути к пункту приёма денег посетителей гостиницы, мечник незаметно осматривал местность в целом и людей в частности на предмет в слежки (включая и улицу за стёклами входа в здание).
«Раз уж я столь «неприметно» начал здесь свою деятельность, то хотя бы отвлеку на себя внимание от других…»

0

38

Город небольшой, праздников не происходит, так с чего в заштатной гостинице быть большой толпе? Так что возле дзённина было всего два или три обычных человека. Или не совсем обычных. Но даже если они и были "необычными", то ничем этого не выдавали. Провинциальные жители провинциального городка или заезжие гости из такого же мелкого городишки.
Они выглядели своими, родными в этом порлупосёлке-полугороде. А как известно мелкие социальные группы чужаков не любят.

0

39

У игроков есть три дня, чтобы возобновить миссию. Я не буду КАЖДОМУ игроку напоминать, что его ждут другие.
Через три дня я миссию закрываю и все свободны, задание будут выполнять более активные и играющие шиноби.

0

40

Забуза с хмурым лицом заплатил портье необходимую суму за пользование номером. Затем он произнёс что-то на манер "Придержите этот номер, я вечером скорее всего буду снова здесь" и направился к выходу. Как стало понятно дзенину, прямой слежки за ним сейчас не было - его ещё не воспринимают настолько серьёзно, чтобы неусыпно следить за каждым шагом. Да оно и не удивительно, сейчас он - чересчур наглый и самоуверенный тип с мечом-переростком за спиной, перешедший дорогу какому-то местному авторитету. И даже не факт, что он сколь нибудь умело может с ним обращаться. Но на улице оная слежка просто обязана была быть, по мнению Момочи и сейчас надлежало установить откуда, кто, сколько и как её проводил.
Кириец прошёл сквозь парадный вход, навстречу свежему воздуху - кондиционеры в гостиницы были ну совсем никакие - и направился вдоль улицы. В настоящий момент он не преследовал какую-либо конкретную цель, а всего лишь просто шёл, навострив все свои чувства, пытаясь установить, есть ли слежка и, если она есть, её характер.

0

41

Посидев немного в забегаловке, Шинбе успел обо всём подумать. Миссия заставляла его и остальных, отправленных на задание сначала найти объект, который следовало убить или доставить в Кири а затем уже действовать. Его смущал тот факт, что на месте не оказалось ни одного информатора не смотря на то, что сведения о человеке, использующем странную технику, была откуда то получена. Конечно, слухами земля полнится, но информация очень расплывчата даже для слухов. Возможно, в этом городе уже нет никого, кто бы мог вывести на след объекта или просто не станет этого делать. Неудачное начало навевало пессимистические мысли, но Джонин быстро собрался. Нельзя просто надеяться, что Санрю и Забузе повезёт больше, нужно отрабатывать другие версии. Главный вопрос, который сейчас терзал молодого Джонина был в том, как действовать, решительно или всё же быть осторожнее. Определённо что-то было не так с одним из охранников мафиози, но мало ли кого нанимают преступники. Следует ли наведаться туда ещё раз и допросить их с пристрастием? Пожалуй, момент упущен. Если он явить туда один то они врятли удивятся а значит, преимущество будет у них.
«Нужно найти Забузу.» - подумал Шинбе.
«Демон тумана наверное уже скрепит своими заострёнными зубами желая поскорее вступить в бой с противником и дать волю своему обезглавливателю.»
Шинбе это знал, ведь он испытывал почти такие же ощущения, научившись если не любить, то без ложного стыда относиться к делу которым они, шиноби, занимаются. Какой прок от оружия, если его не удаётся использовать? Логика была железная и проверенная временем. Оставалось найти остальных и устроить маленький погром в квартире того домика где недавно Шинбе получил от ворот поворот. С этим намерением Шинбе вышел на улицу и отправился искать своих товарищей.

0

42

Пятый час дзенин самого милитаризованного селения мира шиноби блуждал по прибрежному городу. Всё это время он просто напросто ходил по улицам и проулкам, смущая нежные умы и неокрепшую психику местных жителей самим фактом своего существования. Время от времени он останавливался у лавок и лотков, заходил в магазины и рассматривал витрины, порой получая от их владельцев ну совсем неожиданные подарки – они видимо принимали Момочи за рэкетира и пытались как можно быстрее от него отделаться даже без выяснений его истинных намерений. Благодаря этому на кирийца, как из рога изобилия полился дождь из часов, колец, медальонов, мелких купюр, крупных купюр, оригинальных монет и порой даже драгоценных камней. В общем, дзенин сделал вывод, что даже если его амбиции на пост мизукаге когда-нибудь падут прахом и это повлечёт за собой весьма печальный конец (крайне плачевный конец мужчина даже в мыслях не допускал), то ему при любом раскладе удастся обеспечить себе безбедное существование.
Правда, представителю элитного ордена Семи Мечников Тумана вряд ли когда либо в будущем или даже прошлом могло удаться повторить то впечатление, что сейчас он производил на людей – Забуза был зол. Он был просто нереально зол. Он был настолько зол, насколько только может быть человек. Нет, он был намного более зол, чем может быть любой человек - сейчас его злость была столь сильна, что ей позавидовал бы даже сам владыка Ада - Демон Кровавого Тумана сейчас превосходил его во всем, в чём только можно превосходить. Это чувство злобы окутывало жителя Кири, оно текло по его жилам вместе с кровью, оно пропитывало собой всю его одежду и все вещи, оно сочилось наружу сквозь поры. И ведь очень метко подмечено, что люди – те же звери особенно в экстремальных ситуациях, а Момочи и был той самой экстремальной ситуацией. И окружающие его люди демонстрировали поистине чудеса интуиции, шарахаясь от кирийца, как от прокаженного и чуть ли не падая в обморок от мимолётного взгляда.
Ах да, за всеми этими метафорами и гиперболами я забыл упомянуть о самом главном – причине подобного негативного настроения дзенина – как он и ожидал, на улице за ним была установлена слежка. Но сегодня эта слежка в корне отличалась от той, что была накануне – ясно чувствовалась разница в уровне и постановке самой операции. Та пара человек, которая в спешке была отправлена преследовать мечника вчера, сейчас казалась насмешкой и просто детской игрой в сравнении со шпионской сетью, раскинутой вокруг одной из современных легенд Селения Скрытого Тумана. Если сутра Демон ещё мог тешить себя наивными мыслями, что его недооценивают, и он останется вне "всевидящего ока", то сейчас от этих мыслей не осталось и следа, ведь элитного шиноби мало того, что не недооценивали, как он надеялся, так ещё и изрядно старались переоценить. Дзенин явно ощущал, что за ним была установлена слежка, но никак не мог найти самих соглядатаев – его вели профессионалы, большая группа профессионалов, состав которой постоянно менялся и Забуза мог их приметить лишь краем глаза и лишь на мгновение, спустя которое они исчезали. Следящие за шиноби не проявляли абсолютно никакой активности и это ещё больше злило мечника – он никогда не был фанатом подобных шпионских игр, а предпочитал исполосовать жертву на месте и как можно быстрее. Он не мог спокойно переносить то обстоятельство, что сейчас не способен сделать абсолютно ничего, хотя в голове у него, разумеется, проносились мысли о том, чтобы сравнять этот мелкий городишко, уже второй день разрушающий его из хорошее настроение, с помощью суйтона с уровнем моря (да-да-да! Эта угрюмо-злобное выражение, что обычно имеет место быть на лице кирийца является проявлением вполне, даже очень вполне, хорошего настроения!).
Ещё три часа представитель Кири убил на то, чтобы, во-первых - перекусить, во-вторых - посетить местную организацию наёмников, в-третьих – пройтись по какому-то местному музею. Преследователи не последовали за ним лишь в наёмничью организацию. Вообще, именно в этом месте дзенину понравилось меньше всего – страшно нервничающий и постоянно бормочущий что-то о "предварительных консультациях со стоящими выше него" перед началом сотрудничества глава гильдии, фактически полное отсутствие самих "работников ножа и топора" (с одной стороны это могло свидетельствовать о занятости в работе местных кадров, а с другой стороны – отсутствии нормального количества) и ощущение постоянной слежки даже внутри здания, несмотря на то, что преследователи, как был уверен Момочи, остались снаружи. У дзенина уже сложилось мнение, что весь этот город явно заправлялся теми, кто шпионил за ним, людьми явно непростыми – практически никому, даже скрытым селениям, не удавалось поставить независимые наёмничьи организации перед собой на колени и уж тем более управлять ими, а в наличии здесь последнего мечник уже был уверен.
В общем, когда мечник таки решил действовать, было уже около трёх часов пополудни. Несмотря на испытываемый к своим напарникам по миссии своеобразный негатив, как к приверженцам нынешнего каге Тумана, Забуза сейчас всей душёй желал им успеха и надеялся, что им не придется доводить дело до того положения вещей, которое сейчас собирался создать Демон, ибо "Враг Настолько Разозлившего Меня Врага, мой ну Просто Очень Большой Друг"…
Кириец всё ещё блуждал по городу: он опять, то выходил на многолюдные улицы, то сворачивал в узкие проулки без особых видимых на то причин, в общем – блуждал. Перед ним всё также расступался местный люд, правда "подарки" торговцев мечник сейчас не принимал. Для людей, что пристально наблюдали за дзенином со стороны, абсолютно ничего не изменилось после того, как он вышел из туалета. А на самом-то деле изменилось многое и даже больше – сейчас они "вели" не самого туманника, а лишь его буншин, который не мог быть уничтожен из-за непредвиденных касаний в толпе благодаря тем непередаваемым эмоциональным эссенциям, что распространял даже клон мечника. Сам же носитель одного из легендарных мечей в прямом смысле слова поменялся со своими преследователями местами – из загнанного зайца он резко превратился в гончую, что того зайца преследует – Момочи благодаря банальнейшему хенге сейчас следил за "ведущими" его клона людьми. Сначала ему было достаточно сложно выискивать их со стороны, но потом он привык к этому и начал находить сменяющих друг друга раз в пять-десять минут людей без особого труда. Демон также стал периодически забиваться в тёмные уголки и менять свой внешний вид, чтобы не примелькаться. И похоже ему это неплохо удавалось – злость позволила кирийцу временно выйти на один уровень с профессиональными шпионами…
…Мужчина с нереально большим тесаком за спиной опять свернул в один из узеньких проулков. Девушке, которая его преследовала в этот раз, показалось, что сейчас, в отличие от множества прочих "прогулок" этого человека, которые она могла лицезреть за этот день, он действовал не наугад, а шёл к какой-то конкретной цели.
"Ну… давай же… приведи нас таки… а то ведь даже наше терпение не вечно" – кружились мысли в голове девушки, она даже слегка покусывала губу в сладком ожидании яркого финала ("Ещё бы, целый день на него убили, подняли на ноги чуть ли не все подразделения и теперь не дай-то Бог, чтобы ничего стоящего не увидела" – мысли вслух (в переносном смысле)).
Она уже не помнила, сколько раз в течении этих суток ей приходилось переодеваться, сменять стили походки и речи – и всё ради него одного. Как тут не быть сладкому ожиданию... Сейчас было даже не важно, во что была одета преследующая мужчину-с-тесаком, ведь её искусство в этой области было столь велико, что даже в самой распижонистой одежде она могла представить себя неприметной деталью интерьера самого бедного из домов мира.
А тем временем меченосец повернул в сторону какого-то небольшого тупика и, как только он скрылся из поля видимости преследовательницы, оттуда раздался не очень сильный глухой хлопок. Этот звук заставил девушку занервничать, и она пулей метнулась за своим "подопечным", но перед тупиком уже никого не было.
- Чёрт… да как же так… я же всё время видела… теперь меня убьют… - её бросила в самую настоящую дрожь, колени подкосились и она плавно осела на запыленную землю. По её виду было понятно, что она готова в любой момент расплакаться…
Но её мысли прервал звуки быстрых шагов по крышам близлежащих домов и мягкого приземления на твердую землю. Молодая шпионка только начала поворачиваться в сторону непонятных звуков, как Обезглавитель плашмя опустился на её голову. Сейчас бывшая преследовательница представляла собой весьма комичную картину – её, ушёдшая в "много капель", голова торчала из дыры у окончания лезвия меча, а прямо перед её насмерть перепуганным лицом находилась перекошенное в безумном оскале лицо Забузы. Сейчас по внешнему виду Демона явно можно было сказать, что он ликовал – он получал неописуемое удовольствие от того, что наконец-то смог заставить поплатится этих выскочек, которые наивно полагали, что смогут безнаказанно шпионить за дзенином Кири…
- Ну, вот ты и долеталась, пташка, - голубые глаза Забузы лихорадочно блестели стальными бликами, все три с лишним десятка острых как сабли зубов были обнажены в кровожадной улыбке, способной повергнуть в пучины ужаса самого отважного из древних драконов, а из безгубого рта казалось, вот-вот польётся море яда переплетённого с огнём. – Сейчас достаточно одного моего движения, чтобы ты навсегда распрощалась с такой миленькой и такой глупой головкой. Скажи, ты ведь хочешь жить?
О да, Момочи сейчас находился на пике возможного высвобождения своей нечеловеческой злобы. Вы думаете, что его голос сейчас напоминал змеиное шипение? Ну что ж, тогда вы явно очень плохо знаете человека-причину изменения экзамена на генина в Кири, ведь сейчас голос дзенина звучал, словно пение соловья, словно воркование влюблённого голубя, словно обращение матери к любимому чаду… да, именно таким переполненным мёдом и добром был этот голос. Но, право же, сейчас бедной девушке, так не вовремя решившей развлечься слежкой за кирийцем, было бы намного приятнее услышать самый грубый из возможных голосов, услышать шипенье тысячи тысяч змей и оказаться в их логове, да и вообще остаться без слуха вместо возможности слышать этот сладкий, ангельский голос, переполненный злым ликованием больше, чем все когда либо взорванные атомные бомбы вместе взятые.
Перепуганный человечек быстро-быстро закивал головой…
- Вот и хорошо, я так понимаю, что раз у вас здесь всё поставлено на такую широкую ногу, то ты, как бы ни хотела, всё равно не сможешь рассказать мне интересующие меня сведения, так что, думаю, что ты отведешь меня к человеку, с которым я смогу вести диалог, так ведь? – Момочи мягко приподнял подбородок девушки указательным и средним пальцами левой руки, правой держал меч, заставляя смотреть ему прямо в глаза.
-Д-д-да… - с широко раскрытыми глазами промолвила ему дева в ответ (насколько дева не знаю, а звучит красиво), смотря сквозь зрачки Демона в те глубины Ада, в которые суждено было окунуться вызвавшим у него сегодняшнюю злобу. И тот, с кем Забуза собирался вести диалог явно был в их числе.
Лицо туманника просияло любящей улыбкой, что была переполнена поистине нечеловеческой добротой ко всему живому, и он вновь обратился к своей жертве:
- Я ни секунды не сомневался в твоём верном выборе, пташка…
(Забуза и девушка удаляются со сцены, занавес)

Момочи находился в каком-то весьма нереспектабельного вида подвальном помещении – именно сюда привела его "пташка". Потрескавшаяся штукатурка, щели в кладке, опутавшие стены и потолок, ржавые трубы (кстати, могли послужить неплохим источником воды) создавали неповторимую и, одновременно с тем, классическую атмосферу заброшенного здания. А напротив Забузы и "пташки", спустившихся по ступеньках от входа сюда находились…

+1

43

Уже вечерело а товарищей по заданию нигде не было видно. Удивительно, что они смогли так затеряться в маленьком городе и потерять связь друг с другом. За ним, как отметил Шинбе, ни кто не наблюдал и никаких признаков, что он заинтересовались те люди из мафии, не было. Становилось скучно, ничего не происходило и это раздражало и заставляло много размышлять о совершенно не уместных вещах. Вскоре ночь постепенно опустилась на город, покрыв его долгожданной тьмой и тишиной. Из дома, за которым наблюдал Шинбе ни кто не выходил и гостей там, похоже, тоже не ждали. Может быть он и ошибался, что сможет нащупать тут ниточку, которая приведёт к нужному клубку когда время перевалило за полночь. Уже почти отказавшись от идеи проникнуть внутрь, джонину улыбнулась удача. Из-за темноты было трудно разобрать, что за человек вышел из нужно Шинбе двери, но судя по комплекции, это был один из охранников. Человек спокойно осмотрелся по сторонам и направился к дороге, ведущей на выход из города, двигаясь размеренным прогулочным шагом. Шинбе не стал упускать момента, одиночная цель не проблема, главное, что потом можно было легко принять его облик и вернуться назад, беспрепятственно проникнув в дом бандитов. В одном джонин всё-таки ошибся, человек вовсе не стремился покинуть город, он петлял по улицам, будто боялся, что за ним установлена слежка и его безметежная походка становилась всё более быстрой. Шинбе уже было решил, что каким то образом, человек рассекретил умело скрывающегося Кирийца но всё оказалось гораздо проще и логичнее. Это был «маршрут» путанный и кружной, предназначенный для того что бы проходить через город не встречаясь с случайными прохожими. Он пролегал через места, где жилых домов почти не было а другие здания были явно устроены под склады или хозяйственные постройки. Как раз у одного такого склада и остановился тот, кого так усердно и осторожно «вёл» Шинбе от самого дома мафии. Снова осмотревшись, на этот раз куда более тщательно, человек очень тихо звякнул ключами, отпирая тяжёлый замок. От глаз Шинбе так же не ускользнуло движение совершённое горе шпионом, очень похожее на печать из разряда фуин. Такими техниками запечатывались или открывались помещения в спецхранах Кири и наверное любой другой деревни. Конечно, не все они были на столько мощны, что бы противостоять грубому взлому, но предупреждали владельцев а том, что к ним проник вор.  Почти до самого утра Шинбе наблюдал за домом, но из него так никто и не появился. Джоина клонило в сон от ночного дежурства и ему хотелось немного передохнуть, перед тем как он пойдёт проверять, что же скрыто в этом складе или схроне. Оставшиеся ночные часы Шинбе провёл в маленькой ночлежке, где часто останавливались моряки. Минимум удобств и уюта это было всё что нужно джонину для того что бы восстановить силы и на утро продолжить расследование вчерашнего события.

0

44

Миновав всего два квартала Санрю вместе с щеголеватым проводником свернули в ничем не примечательный переулок. Спутник извинился за то что приходится заходить с чёрного хода, но таковы п и отворил дверь. Они вошли в небольшое помещение без окон и хотя здание было немаленькое, видимый вход в друге помещения отсутствовал. Пол был устлан мягким ковром, гасящим звук шагов. В середине стоял кофейный столик вокруг которого расположились четыре глубоких кресла, по левую руку от входа шкафчик с напитками, а у дальней стены скромная книжная полка со свитками и книгами.

- Прошу вас, присаживайтесь - пригласил спутник.

   Рядом, за стенами были люди, Санрю чувствовала, их эмоции лениво менялись - рутинная работа или скучное ожидание - никакого напряжения. Не забывая об осторожности куноичи погрузилась в ближайшее кресло.

0

45

-  Здраствуйте благородный воин, - послышался голос "друга". - Мы рады вас видеть в нашем скромном жилище, - продолжал лится распологающий к себе голос пожилого мужчины. Нет голос совсем не был сладким или слащавым, это был твёрдый, жёсткий голос сильного человека познавшего много бед и радостей на своём долгом веку. На вид мужчине было лет шестедесят, его телосложение нельзя было назвать крепким, но тем не менее чувствовалось что за ним стоит немалая сила. Он отличался от своего посланника как подобострастный лакей отличается от настоящего лорда благородного и достойного.
- Извините, что забыл представится, меня зовут Йосимаса Ватанару, - произнёс он, одновременно давая понять движением руки, чтоб все остальные вышли. Телохранители на него посмотрели с вопросом, но он кивнул, потверждая своё намерение поговорить с глазу на глаз, не оскорбляя гостя разными подозрениями и присутствием охраны.

0

46

Ожидание оказалось недолгим. Похоже куноичи ухватилась за крепкую нить, теперь нужно было её акуратно разматывать. Даже если этот человек и не причастен к организации шиноби, то наверняка неплохо осведомлён об их деятельности. "Лишь бы он не оказался просто старым богатым пердуном которому моча в голову ударила".
   Санрю встала и, приветствуя равного, отвесила лёгкий поклон. В принципе не признавя авторитетов, она неумышленно балансировала на грани откровенного хамства и установленных традиций. Хотя среди отпрысков благородных семейств, да и многих самураев в целом, подобное поведение не было такой уж редкостью.

- Приветствую вас лорд Ёшимаса. Моё имя Акегата из рода Урабанаши. Отрадно встретить в месте столь отдалённом от котла политических событий, что бушуют на материке подобно тайфуну, человека не растерявшего благородства в безконечных дрязгах. Ваш слуга весьма заинтересовал меня своим размытым ответом, неужто и правда ваши амбиции выходят далеко за пределы одной страны?

   Архаика в речи, лёгкая улыбка, даже безразличный хриплый голос, интонацию которого поневоле Санрю меняла с трудом, всё служило лакмусовой бумажкой, реагентом, выявляющим реакцию. Сочтёт ли собеседник эти слова насмешкой или проявляя наивность решит, что молодой Акегата дурак, выросший на старых книжках. Какой бы не была реакция, в результате проявится черта характера, а его эмоции раскроют кривил ли он душой.

Отредактировано Санрю Бьякко (2009-05-30 06:07:00)

0

47

Мастер
- Как  я понимаю вам нужна великая цель для битвы Акегата Уранабаши-сан? - с вежливыми, но твёрдыми интонациями прознёс лорд. В моих силах их вам предоставить, - по лицу нанимателя рапозоась улыбка. По вашей речи слышно, что вы человек старых традиций, а значит надёжный, а таких в последнее время отыскать очень сложно, сплошные наёмики которым лишь бы убивать и получать деньги. Цели их не интересуют, - сокрушённо покачал головой он.

Санрю Бьякко
- Традиции - фундамент будущего, лорд Ватанару. Сильные мира не раз рушили их, тогда как народ видел в них опору для спокойной жизни. За теми кто хранит традиции идут массы.
Санрю белозубо улыбнулась.
- И вы правы, - прохрипела она - деньги для меня не цель, однако те кто считали, что мои старания стоят лишь миски риса, да возвышенных слов до смерти разочаровывались.

Мастер
- Понимаю, деньги не цель, но важный инструмент в исполнении наших замыслов, так что без них никак. Во сколько вы оцениваете свои услуги? - беседа текла неспешно и спокойно, собеседники прощупывали друг друга и это на данный момент полностью устраивало лорда

Санрю Бьякко
- Когда придёт время вы сами сумеете оценить мои заслуги по достоинству.
"Религиозен ли он?"
- Деньги, власть. Ещё неизвестно к чему приведёт путь выбраный вами и разделю ли его я. Удача вещь непостоянная, а боги помогают не тем кто в них верит, а тем кто идёт дорогами ими проложенными.

Мастер
- Боги? Вера в них? Возможно вы правы, и они помогают тем кто идёт по их дорогам или не боится проложить свою собственную. Иногда меняя мир. Вы готовы его изменить и остатся в веках? - речь мужчины стала напыщенна и пафосна, однако верил ли он в то что говорил или это было искуссной игрой? Это оставалось под покровом тайны

Санрю Бьякко
Санрю вновь улыбнулась. В её хриплом голосе зазвучали восторженные нотки, а глаза загорелись будто действительно верила в то что говорила...
- Пройти нехоженными тропами, повинуясь зову своего яросного серда. Сокрушить настоящее до основания и отстроить на его месте новое будущее. Неистовый Сусаноо благословит лидера вставшего на этот путь. Но его настроение переменчиво подобно ветру, быть может статься так, что в какой то момент лидер останется один, хватит ли у него воли стать богом в глазах своих соратников, хватит ли у него сил завершит начатое?
... Она на самом деле верила и от того в словах звучала правда, но то был не её путь...

Мастер
- Сокрушить настоящее до основания? Зачем это нужно? Так поступают только глупые неразумные варвары, неумеющие ценить те ресурсы которые идут им в руки. Сильный духом человек признаёт прошлое, уважает настоящее и строит будущее. Я строитель, разрушать не моё дело.

Санрю Бьякко
... И не его.
Не убирая с лица улыбки куноичи на мгновение прикрыла глаза.
- Строителя империи благословит Великая Аматерасу. - лицо "молодого самурая" погруснело - Ведь после смерти последнего императора род её прервался и с тех пор никто не решился пройти дорогой великого созидателя.
Санрю выдавила из своего горла усмешку.
- На этом пути много препятствий. Владетельные не захотят терять то что имеют. Непонимание, алчность, предательство достанет ли лидеру мудрости, хитрости и воли обойти их?

Мастер
- Кто знает? Может и не хватит, но если не встанешь на путь, то и не узнаешь этого. А страхи и сомнения могут сокрушить любого если им поддатся. Я не хочу вас ни к чему принуждать, но прежде чем я смогу сообщить вам свои планы, я хочу услышать ответ: Вы со мной или нет? Словесные кружева же можно плести долго.

Санрю Бьякко
"Правильно, нефиг столько трепаться, у меня уже связки ноют, но из роли выходить то-же нельзя".
- Гарантируйте мне сильных противников и интересную жизнь, тогда мой ответ будет "Да".

Мастер
- Противники будут сильные, возможно сильнее чем вы можете себе представить. А насколько будет интересна ваша жизнь, уже не в моей власти.
Произнеся эти слова лорд встал с кресла и прошёлся по комнате. Завтра мои люди познакомят вас с вашими будущими товарищами. Приходите к причалу к 10 вечера, увидите там синий корабль. А сейчас не смею вас задерживать.

Санрю Бьякко
"Каков хитрец". Усмехнулась про себя Санрю. "Ну я устрою твоим людям веселье, как только в море выйдем".
- Да будет так. - сказала куноичи.
И отвесив лёгкий поклон вышла за дверь.

Отредактировано Васитэру Миамаса (2009-06-15 12:45:23)

0

48

Когда уже рассвело, Шинбе покинул ночлежку. Он успел немного перекусить и вышел на улицу, всё ещё чувствуя сонливость и некоторую усталость. Это чувство было не связано с тем, что ему пришлось пол ночи караулить у склада а скорее от того, что предыдущий день был рутинным и абсолютно скучным. Он снова ощутил запах моря, который почти стал привычным и уже не так сильно беспокоил обоняние джонина. Мысли стали яснее после того как он выспался и Шинбе твёрдо решил объединить усилия с остальными джонинами если конечно их удастся отыскать. У него ещё были другие дела и нужно было заканчивать с этой миссией побыстрее, что бы не разочаровать Мизукаге-сама. Он не спеша побрёл по улице, уже не скрывая своего лица под капюшоном плаща и потому надеялся, что если он сам не найдёт ни Санрю ,ни Забузу, то хотя бы они его заметят. Город оживал прямо на глазах, торговцы, моряки и другие жители городка уже принимались за свои дела и Шинбе иногда останавливался у какой не будь палатки или магазинчика, что бы не сильно выделятся в толпе. Очутившись у заведения, откуда и начались поиски, джонину сильно захотелось снова отправиться к местному авторитету, да и устроить ему небольшую бузу, профилактики ради и для поддержания формы. Эти мысли быстро сменились желание проверить тот самый склад, у которого вчера был замечен один из подельников того мафиози. Кивнув самому себе, он снова отправился к скоплению складских помещений. Дождавшись, пока никого не окажется поблизости и он подошёл к складу. Увиденное немного озадачило джонина. Вчера ему показалось, что дверь была закрыта чем то посерьёзнее обычного замка и вошедший человек открывал её отнюдь не обычным ключом. Пожав плечами, Шинбе достал один из свои клинков и поковыряв остриём замочную скважину на замке, открыл его. Снова осмотревшись и убедившись, что ни кто не смотрит, он вошёл внутрь. В помещении было темно, но глаза опытного шиноби скоро привыкли и он разглядел груды ящиков. Шинбе решил взглянуть что же тут хранят но заметил печати, прочно удерживающие крышки и наверное служившие гарантией что никто посторонний не сможет открыть их. Будь Шинбе обычным человеком, ему бы конечно не удалось снять печати, но опыт обращения с подобными вещами у него был.
-Так…
Тихо произнёс он снимая один из ящиков и ставя его на пол. Джонин опустился на одно колено перед ящиком и стал внимательно изучать печати. Всего их было четыре, две крепили верхнюю крышку с основанием и ещё две были прикреплены таким же макаром к дну ящика. Вероятно, снимались они одновременно и при помощи распечатывающей техники, во всяком случае так показалось Шинбе. Решив, что с печатями лучше пока не связыватся, джонин нашёл более простой выход из ситуации. То что он смог прикоснуться к ящику уже доказывало, что печати только не дают открыть его но разрушить было вполне возможно. Он снова достал один из клинков и осторожно, чтобы не повредить содержимое, вонзил его в крышку. Как и ожидалось, печати не отреагировали или отреагировали, но не так как можно было бы ожидать. Он вырезал небольшую часть крышки и заглянул внутрь. Шинбе даже не сразу поверил в то что увидел, кунаи и какие то свёртки, по форме напоминающие взрывные печати. Он снова осмотрел помещение. Если во всех остальных ящиках, было тоже самое, тот этого количества хватило бы что бы снарядить небольшую армию. Шинбе колебался недолго, он вытащил несколько кунаев и печатей из ящика, после чего выпрямился. Если владельцы склада готовят государственный переворот или другие военные действия, нужно было ликвидировать этот  арсенал. Обернув кунаи взрыв свитками, это действительно оказались они, он побежал к двери. С разбегу он выбил дверь ногой и пробежав несколько метров, резко развернулся не останавливаясь, кинул заготовленные кунаи в дверной проём. По инерции его тело сново повернулось в сторону движения и оттолкнувшись от земли, Шинбе запрыгнул на крышу соседнего склада и быстро побежал по нему. Как он и ожидал, взрыв вызвал цепную реакцию и за спиной оглушительно громыхнуло. Воздух наполнился жаром от взметнувшегося к небу огня и свистом разлетающихся в стороны кунаев. Шинбе надеялся, что рядом никого не было и кунаи повредили лишь соседние склады.
Шинбе удалось остаться незамеченным и воспользовавшись начавшейся суматохой, последовавшей после взрыва и отправился искать остальных. Насколько можно было судить, в городе никто не паниковал. Оно и понятно, мало ли что хранится на складах и бог знает в каком состоянии... Вот только когда в округе станут находить сотни разбросанных повсюду кунаев, начнётся настоящий бардак. Но Шинбе не чувствовал себя виноватым, возможно он предотвратил крупномасштабную операцию связанную с целью их миссии. Теперь ему оставалось найти своих товарищей, что бы закончить начатое. Он около часа блуждал по городу, пока не заметил в толпе то, что не заметить было бы грешно. Рукоятка этого меча словно кричала, «смотрите тут Момочи Забуза!». Правда это обращение распространялось только на тех не многих кто знал мечника тумана и не скопытился после того как узнал кто он и откуда. На Шинбе этот призыв  распространялся и пожалуй он мог бы сразиться с Забузой на равных если бы пришлось, но пока такой аказии не выпадало. Он следовал за ним, пока не привлекая внимания Забузы, так как успел заметить волочившегося за ним шпика. В искусстве шпионажа Шинбе явно превосходил девушку, что волочилась за Забузой, и потому остался скрытым даже от глаз мечника. Вскоре Шинбе удалось понаблюдать довольно забавную сцену. Забуза всё-таки раскусил шпионку и даже успел напугать её своей, совсем не ангельской внешностью. Джонин последовал за ними, всё так же стараясь не попадать на глаза и без того наигравшемуся в прятки, Забузе. Он проводил их до какого то подвального помещения и подождав немного, пошёл следом, с намерением в случае чего, прикрыть мечника.

Отредактировано Shinbe (2009-07-01 18:06:50)

0

49

Ватанару не лукавил, благоразумно замалчивая необходимое говорил правду. Но всё равно владетельный Ватанару не доверял молодому Акегата, чтож, следовало оправдать надежды нанимателя.
   Покинув помещение, Санрю начала обдумывать возможные варианты развития событий. Но уже через пять минут интуиция всколыхнула её сознание призывая внимательнее отнестись к окружающим людям. На каждой улице находилось по человеку или по двое, кто с нехарактерным для обывателя вниманием наблюдал за молодым самураем. Жесты, мимика выдавали их с головой, а переливы эмоций лишь подтверждали подозрения, что наблюдают именно за ней.
   Куноичи изучала подобные системы слежки, но ей до сих пор не доводилось видеть их реализацию в подобном масштабе. Агентурная сеть охватывала минимум десятую часть населения города. Сбором информации и наблюдением за интересующими лицами занимались не только маргиналы или попросту говоря бомжи, но и стражники, а также обычные горожане и, что более удивительно, горожане зажиточные. Видимо, пока она общалась, наводчик разнёс описание молодого беловолосого самурая по маршрутам где он мог пройти, а позже другой человек опросит информаторов проходил ли объект, что делал. Допрашивать бесполезно, ловить агентов безсмысленно, они сами знают немного. Нет, тут нужно сразу хватать крупную рыбу, а то хилая мелочёвка даже в качестве наживки не подойдёт.
   Ко всему прочему у Санрю обнаружила, что за ней наблюдают не только обычные информаторы. Сверхразвитой интуицией она ловила пристальное внимание возникающее то тут, то там. С крыш домов, из тёмных переулков, просто скрываясь за прохожими людьми, за ней следили, ловили каждый её шаг, передавая эстафетой. Высокопрофессиональные разведчики! Вероятно шиноби в ранге генина прошедшие углублённую подготовку по слежке. Но их трогать не стоило, ни у одного самурая нет подготовки позволяющей распознать подобный уровень слежки, а Акегата, несмотря на все способности был самураем. Ломать образ, соблазнившись лёгкой добычей, Санрю не собиралась, для демонстрации достаточно будет раскрыть двух или трёх обычных информаторов. Уж на это способен каждый достаточно внимательный человек.
   Безногогий попрошайка, выпрашивающий милостыню у каждого прохожего, не забывал постоянно косится в сторону седого самурая. И он едва лишь смутился когда объект наблюдения приблизился к нему. В миске зазвенела серебреная монета и с недосягаемой высоты хриплый вороний голос спросил: "Скажи мне калека, а кто таков человек по имени Йосимаса Ватанару о котором мне приходилось слышать?". Нищий расплылся в хвалебных дифирамбах по отношению к "столь доброму и щедрому человеку, как владетельный лорд Ватанару". Что интересно, Санрю не чувствовала лжи в его словах. С репутацией нанимателя в этом городе всё было ясно. "Похоже это весьма достойный человек", - прокаркал самурай - "Любой почтёт за честь служить ему". И с приятным для ушей нищего звоном в миску упал ещё один серебряный.
   Десятиминутный флирт оставил официантку открытого кафе в смятённых чувствах. Её повышенное внимание можно было принять за праздный интерес к столь необычному посетителю, но она сама в силу наивности разсказала что её попросили понаблюдать за гостем из-за моря.
   Третью жертву Акегата просто хлопнул по плечу и поинтересовался, как пройти к причалу. Полный господин в богатых одеждах даже не подозревал, что тот, за кем он должен наблюдать, окажется здесь и сейчас, к тому же позади него. Подозрения подтвердило перекошенное от ужаса лицо толстяка, а наигранная вежливость вызвала усмешку, которую Санрю едва успела превратить в доброжелательную улыбку.
   Этого было достаточно. Акегата создавал вид человека удовлетворённого своей небольшой победой над недоверием. В запасе оставалось ещё несколько часов. Санрю сняла на это время комнату в портовой гостинице. Расположившись в своём номере она запалила в чаше травы и предалась медитации, телу и душе следовало дать максимальный отдых.
   К десяти вечера Санрю явилась на причал. Найти нужный корабль не составило труда, окрашенный в характерный цвет он выделялся на фоне остальных. Куноичи ни на мгновение не сомневалась, что это ловушка, которая в лучшем случае призвана проверить способности нового союзника. Отступать безсмысленно, особенно сейчас, когда появилась возможность получить действительно важную информацию.
   Акегата безпрепятственно поднялся на корабль точно в назначенное время...

0

50

Моё мастерское терпение окончательно иссякло. Поэтому многоуважаемый Забуза получает срочное послание от Мизукаге с вызовом на ковёр и отправляется в Кири.
Но перед этим он разносит мини-базу нукэннинов, достаёт языка который раскрывает местонахождение основной базы. Шинбе следя за мечником всё это слышит, и садится на корабль, на котором уже находится Санрю Бьякко. Они вместе плывут к основной базе.

Время тплытия корабля - ранний вечер. Приплывёт на место - днём.

Отредактировано Васитэру Миамаса (2009-09-16 11:42:18)

0

51

Очередной корабль, на котором предстояло плыть Шинбе, мало чем отличался от остальной своей братии. За годы работы джонину пришлось повидать не мало кораблей и море уже не казалось ему загадочным и таинственным миром, полным опасностей, тайн и романтики. Нет, он не испытывал отвращения к таким путешествиям, просто в них не осталось того, что могло бы удивить или заинтересовать человека, большую часть жизни проводившего в этой стихии. На короткое время он задумался, что же чувствуют моряки, каждый раз совершая свои рейды к берегам других стран или просто выходя на промысел рыбы. Неужели им до сих пор интересна такая жизнь? Жизнь в море чем-то схожа с жизнью в пустыне. Какая собственно разница, что у тебя под ногами, вода или песок? Всё ровно и там и там нужно уметь себя вести и знать, как выжить, что бы вернутся домой. Раздумья Шинбе прервала красочная тирада одного из матросов, в которой самыми приличными словами были исключительно союзы, междометья и местоимения. Он отлепился от борта, на который опирался всё то время пока они плыли и решил немного размять ноги, пройдясь по палубе. Джонин сомневался, стоит ли ему подходить к Санрю, которую он приметил, как только зашёл на борт. В последний раз они разговаривали в Конохе и она выспрашивала о его задании. Ему не хотелось врать ей, но и ответить честно он не мог. Ещё Шинбе очень не хотел, что бы эта поездка стала предлогом ворошить их общее прошлое. Да, Мизукаге конечно сделал правильный выбор, доверив ей такую миссию. Шинбе знал Санрю как хорошего и опытного профессионала. Ему редко приходилось работать под прикрытием и лишать людей жизни незаметными способами. Стихией Мибу было открытое столкновение и полное уничтожение врага в выгодных для воинов клана условиях. Их сил, пожалуй, хватало на то, что бы защищать деревню от любых атак с моря на протяжении долгого времени, а то и полного разгрома врагов решивших атаковать Кири таким способом. Поэтому сейчас Шинбе чувствовал себя в безопасности. Судьба врага, который осмелится бы напасть на члена клана Мибу в открытом море, была заранее предрешена.

0

52

Санрю была раздражена, в силу некоторых биологических причин её сейчас раздражало всё, кроме моря, море она любила. Тихое, уравновешенное, а иногда бешеное и неуправляемое Море. Любила, как подругу, с которой так схожи характерами, и немного завидовала, и ревновала, сама не понимая почему. Созерцание немного успокаивало, потому как чувства обострились на столько, что казалось, сделай небольшое усилие и прочтёшь мысли окружающих. Ничего кроме раздражения это не приносило. Но Саню умела контролировать свои ментальные и некоторые биологические процессы, и потому держала себя в руках, хотя матросы, следуя скорее инстинктам, избегали приближаться к хмурому самураю.
   Рядом шатался Шинбе, она не ошиблась тогда, он был рядом. Это радовало. И если они разными путями нашли этот корабль, значит след взят верно, даже если это ловушка. И это то-же радовало.
Санрю выколотила трубку о борт и завернувшись в шерстяное хаори, спряталась от ветра рядом с надстройкой. Плаванье обещало быть довольно долгим, а книжка, купленная по дороге к острову, достаточно интересной.

Отредактировано Санрю Бьякко (2009-09-19 00:22:36)

0

53

От скуки и просто потому, что в прошлый раз не смог поприветствовать Санрю, Шинбе решил подойти к ней. Скорее всего, после этой миссии им снова придётся расстаться на довольно большой промежуток времени и свести их сможет только долг перед Кири.
-Что читаете? - Спросил Шинбе, подходя к ней.
Лучше всего делать вид, будто они просто попутчики и ничего более, а скука и желание пообщаться, в таких путешествиях дело обычное.
-У тебя очень страшный наряд и наверняка вся команда уже заклеймила тебя матёрым собирателем скальпов.
Тихо и с лёгкой улыбкой произнёс Шинбе, что бы уловить эти слова смогли только уши Санрю. Наверное, теперь вся команда так же считала Шинбе психом, раз тот решил нарушить покой такого хмурого и явно опасного «мужчины». Ну и пусть, психов тоже боятся и обходят стороной.

0

54

"Идиот! Баран нетерпеливый! Аккуратней, аккуратней выбирать нужно время для разговоров. Ладно, спокойно... игнорировать его всю дорогу то-же нельзя..."
Санрю перевернула книгу, и с некоторым удивлением обнаружила, что ей попалось очередное порнушное творение Джирайи, чьи книги, в следствии популярности, продавались на каждом углу.
- Вы абсолютно правы, уважаемый, только скальпы я выбрасываю.
Прокаркала она. "Лови информацию умник".
- Как я понимаю вы, подобно мне, гость владетельного Ёшимимаса Ватанару? Нужно сказать весьма разборчивый человек, разумно осторожный и умный.

Отредактировано Санрю Бьякко (2009-09-19 01:19:01)

0

55

-Я бы даже сказал очень осторожный.
Ответил Шинбе нарочито деловым тоном, понимая, что она не очень-то рада тому, что он подошёл. Может он и был в чём-то наивен, но постоянно опасаться, что тебя заметят или услышат, это уже параноя. Ну что ж, не стоит ходить туда, куда не приглашают, а если уж пришёл, не задерживайся.
-Похоже, я вас отвлёк в неудачный момент, приношу свои глубочайшие извинения за такую бесцеремонность.
Шинбе очень хотелось улыбнуться, или добавить какое не будь в меру язвительное словцо, но лицо его осталось спокойным, а с его губ не сошло ни одного лишнего слова.

0

56

Куноичи с неохотой поднялась.
- Любой момент удачный если человек сумел добиться результата, неудачным можно считать тот момент когда результат оказался отрицательным. Но вам повезло. Позвольте же представитьться, Акегата из рода Урабанаши. По причёске и оружию видно что вы не простолюдин, хотя при взгляде на одежду закрадываются некоторые сомнения.
Для Санрю имело мало значение в какой семье ты родился, смерь для всех одна. Но, будучи весьма скромного происхождения, обожала прикалываться над благородными господами. Шинбе в своё время успел натерпеться её шуток.

Отредактировано Санрю Бьякко (2009-09-19 03:11:36)

0

57

Шинбе не стал бросаться ярлыками и изречениями философов, что бы не превратить этот разговор в ещё больший фарс. Поправив волосы, он равнодушным голосом, в котором отчётливо читались нотки гордости и пренебрежения, ответил ей.
-Моё происхождение достаточно сложный вопрос и я сам порой путаюсь во всех именах, титулах и тому подобных вещах. Вы можете просто звать меня Ширануи (фосфоресцирующий свет).

Ну вот, теперь остаётся договориться, как будем действовать, что бы не мешать друг другу. - Рассудил Шинбе, запомнив на всякий случай все имена сказанные Санрю.
Никогда ещё Шинбе не изображал аристократа, хотя сам учувствовал во многих церемониях клана и занимал там подобающее место как старший сын главы семейства. Он надеялся, что получилось. Пока у Шинбе не было интересной информации, которую можно было бы рассказать, разве что о найденном и уничтоженном складе оружия.

0

58

"Не проняло. Ну и чёрт с ним."
- Чтож, Ширануи. Быть может в скором времени нам придётся работать вместе. Не представляю какими талантами вы можете обладать, но надеюсь, когда дойдёт до дела, вы проявите их в полной мере. Доброго плавания.
"Вероятно нам обоим придётся выложится по полной"

0

59

-Буду рад поработать с вами.
Сказал Шинбе, завершая их разговор. На самом деле он бы с большим удовольствием поработал один. Вступить в бой вместе с кем то, означало отвлекаться на то, что бы прикрыть спину товарища, а значит потерять время для собственной атаки и больше думать об обороне. Это был не его стиль и не его путь. Куда приятней, всего себя отдавать битве, зная, что никто не пострадает из-за того, что ты не пришёл на помощь вовремя. Именно в таких битвах руки джонина были ещё крепче, а воля несгибаема. Всё становилось не важно, в такие моменты. Боль, страх, сомнение. Этих вещей больше не существовало. И бой становился его личной молитвой, утверждением плоти и воли.

0

60

Наутро корабль приплыл на остров и синоби Кири высадились на берег.

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » «Охота за тишиной»\Киригакуре