Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Неуловимые" / Коноха

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Айзава зашёл в комнату первым и сразу же приступил к обыску. Действия классические - сначала бегло осмотрел роскошную комнату, пытаясь увидеть предметы, которые не гармонировали с общим духом комнаты. После чего осмотрел таковые. Затем шиноби начал осмотр шкафов, тумб и прочей мебели. Осмотрены также были вазоны с зелёными друзьями людей и маста под мебелью. Все бутылочки и коробки, которые он нашёл были проверены на содержание неподходящих вещей.
- Ну что, есть что-то, Симицу? Я вроде бы ничего не нашёл (если нашёл, то говорит об этом).

0

32

В след за Айзавой в комнату вошел и Симицу, в отличии от своего партнера, который большую часть обыска посветил поиску предметов, не подходящих к обстановке, он через окна осмотрел крыши  противоположных зданий и вообще оглядел обставновку возле гостиницы. Ничего необычного замечено не было, хотя с крыш напротив очень хорошо видно происходящее внутри. Зенкай занавесил окно. И поспешил ответить напарнику. 
-Да нашел. Повод отругать преслугу. А по существу- ничего особенного. Мы должны проверить и все остальные плмещения, не можем мы доверять остальным. Докладываем что все чисто, и при любом удобном случае осматриваем остальное.
Шиноби дружно вышли из комнаты и обратились к Широмацу:
- У нас все впорядке, можно проходить, только мы бы попросили не открывать окна и не отодвигать зановески.

0

33

- Тут тоже чисто, - из соседней комнаты вышли Аме и Мурокава. Ичиго тоже кивнул, показывая, что его часть работы закончена. Теперь занавешены были все окна во всех комнатах. Обыск, судя по всему, показал, что опасностей нет. По крайней мере пока что. Широмацу кивком поблагодарил охрану за работу, удалился в одну из спален и закрыл дверь. Ичиго уселся на диван в гостиной, жестом показав, чтоб остальные последовали его примеру.
- С этого момента ваша работа и начинается, коллеги. Наша задача - охранять господина министра от покушений со стороны организованной преступной группировке.. К нам поступила информация от осведомителей, что её главари наняли опасных людей для этой работы, поэтому вам стоит быть готовыми ко всему. Попрошу оружие держать при себе в постоянной готовности к нападению. Наймиты противника очень опасны, повторю ещё раз. Срок вашей работы - до момнета выступления министра на конференции в столице. Добираться туда дня четыре. Помимо самого министра в охране нуждается его жена, она сейчас в городе под наблюдением моего сына. Кроме этого, в номере внизу остановились повар, писец и личный врач господина министра. Они в контракт не входят, но всё же я попросил бы и им уделить внимание. Передвигаться будем на паре карет. Быки идут медленно, так что вы четверо будете оставаться снаружи. Я буду внутри с министром и его женой, мой сын Химицу будет кучером. Оплата - по выполнению. Вопросы?

0

34

Черноволосый парень внимательно выслушал главу личной охраны нанимателя, после чего решил первым задать вопросы.
- Какова предполагаемая численность противника? По какой местности мы будем передвигаться? Есть ли там удобные для засады места? Будут ли ночевки? Ну и напоследок, кто будет охранять нашего уважаемого нанимателя этой ночью?
Кийоши... или нет, уже Айзава стремился узнать всю доступную информацию. Вопросы он задавал с небольшими паузами, делая ударения на ключевых словах. Сейчас все данные, полученные в Конохе, он временно выкинул из головы, полностью войдя в роль наемного телохранителя - неправильные вопросы могли выдать синоби.

0

35

-C вашего разрешения я дополню список интересующих нас вопросов. Какими способами вы добыли информацию, надежен ли источник. Кто ещё обладает информацией о маршруте. И если есть возможность мы бы хотели переговорить с вами и господином Широмацу наедине.
Зенкай обернулся к остальным охранникам.
-Только без обид ребята.

0

36

Ичиго бросил на Айзаву одобрительный взгляд.
- Точная численность неизвестна, предполагаемая - от четырех до шести человек. Первая часть пути - по холмистой равнине, вторая - через лес по дороге, третья - через перевал в невысоких горах, четвертая - плутание среди мелких озер на подходах к столице. Удобных для засады мест хоть отбавляй. Ночевки будут на равнине, в лесу и в горах. Если повезет - на постоялых дворах, не успеем до темноты - придется разбивать лагерь. Охранять будете посменно. Одна пара спит, другая бодрствует. Вторая спальня в вашем распоряжении. Мы с сыном по очереди дежурим в комнате министра.
Затем седоголовый телохранитель перевел вгляд на Симицу.
- Информация поступила сразу от нескольких надежный и не знающих друг о друге источников, находящихся в рядах преступников. Этим маршрутом часто пользуются купцы, через них мы и выведали подробности. А о переговорах - господин министр сам изъявил желание побеседовать с вами наедине, ребята. Сначала - с Айзавой и Симицу, затем - с остальными.
- Хе, сразу видно, ребята опытные, - хмыкнул Аме.  - У нас вопросов нет. Появятся - спросим. Конечно, без обид. Одно дело делаем.
- Так, если вопросов нет - вы двое дуйте к министру, - подвел итог Ичиго.

+1

37

После содержательного разговора с главой охраны нанимателя, шиноби дружно поднялись с дивана и направились в комнату.
Этот Ичиго вроде бы толковый охранник. Думаю на него можно будет положиться в случае опастности. Маршрут прямо таки неудачный надо попытаться изменить его, не выбивались из  временных рамок

Отредактировано Zenkay S@tana (2008-11-03 20:09:15)

0

38

- Благодарю за ответы, - парень кивнул головой в знак благодарности и направился вслед за напарником.
Когда ниндзя зашли в комнату к нанимателю, то Кийоши с ироничной улыбкой на губах произнёс:
- Ещё раз здраствуйте, господин Широмацу.

0

39

- Здравствуйте-здравствуйте, - министр сидел в кресле и листал какую-то книжку с неразборчивым названием (что-то типа "Ича-ича"). При появлении шиноби он закрыл её и положил на столик, одновременно показав вошедшим, чтобы те присели на диванчик напротив.
- Значит, Айзава-сан и Симицу-сан, - улыбнулся Широмацу, - Что ж, приятно с вами познакомиться. Прежде всего, я хочу услышать ваше мнение насчет маршрута, выбранного нами, ну и ваши общие пожелания. Так же хочу поинтересоваться вашим мнением насчет того, стоит ли делиться всей сутью дела с другими двумя. Директор сообщил мне, что в агентстве вы вроде бы против них не возражали. Сразу оговорюсь, насчет ваших личностей в курсе я, моя жена, и Ичиго с сыном. Разумеется, без вашего разрешения они ни о чем не обмолвятся.

0

40

Войдя в комнату, шиноби увидели министра немного в другом свете. Словно это не высокопоставленный чиновник, а обычный человек, ни капли не извращенный властью, в его голосе не звучало ни нотки приказного тона. Такое поведение нельзя было списать на сложившиеся обстоятельства, конечно, человек, чья жизнь подвержена смертельной опасности, способен на многие   поступки, но в словах, сидящего перед шиноби человека, не было фальша, а скорее искренность и надежда, что именно шиноби Конохи, замаскированные под охранников, смогут защитить его супругу и его самого. Воспользовавшись любезным предложением нанимателя, Зенкай снял рюкзак и поставил его рядом с диванчиком, на который он собственно потом и присел.
- Маршрут, который нам описал начальник вашей охраны, таит в себе не мало опасных мест, но помимо этого есть в нем еще один недостаток, о нем слишком многим известно. Если вы не против, мы обсудим маршрут прямо перед отъездом, мне кажется это самый верный поступок. Самый идеальный вариант, это сделать так чтобы члены нашего путешествия выполняли наши указания, но легенду рушить нельзя, ибо это наш главный козырь. Есть ли у вас предположения как это можно устроить? Следующий вопрос может вам быть неприятен, но, тем не менее, не задать его я не могу. На сколько вы доверяете Ичиго, и особенно меня интересует его сын. На этот вопрос мы хотели бы услышать подробный ответ. Остальных телохранителей мы сегодня проверим, есть у нас на этот счет идея небольшая.
После небольшого монолога, Зенкай позволил себе немного расслабиться, подвинувшись чуть ближе к краю дивана, он облокотился на спинку. Информации переварить придется массу, и разговор намечается не самый короткий.

0

41

А Райдо молчал - он хотел услышать ответы на поставленные Зенкаем вопросы...

0

42

Широмацу хохотнул.
- Сделать так, чтоб вас слушались, не раскрывая ваших легенд? О, это проще простого. Думаете, я зря выбрал кодовой фразой историю Тикамацу? Как, вы не читали эту книгу? Хорошо, сейчас раскажу. Пару лет назад Тикамацу Микода, известный поэт, выпустил в свет поэму о двух героях, противостоявших несметным полчищам врагов три дня и три ночи без перерыва. Красивая сказка, написанная красивым языком. Поэма нашла признание у многих читателей, в том числе и у меня. Тикамацу, помимо всего, мой друг. Представьте себе удивление народа, когда поэт рассказал, что основой для поэмы стал реальный подвиг двух его охранников в ночь, когда на его кортеж, передвигавшийся по стране Ветра, напали сразу три местных банды. Эти двое, грамотно используя местность, подручные средства и собственное мастерство продержались против бандитов всю ночь, пока не подоспели шиноби деревни Песка и не ликвидировали нападавших. Но Тикамацу отказывался называть имена своих телохранителей, точнее, будучи человеком творческим, на каждый такой вопрос давал новый ответ. И ни разу не повторился. То это были древние воины, найденные им в развалинах какого-то храма, то могучие ниндзя, способные одним плевком уничтожить гору, то ещё кто-нибудь из этой же серии. Тем не менее, в ваших карточках телохранителей есть отметка, подтвердающая что это были именно вы. Поэтому остальные двое будут вас безусловно слушаться, ведь вы - легенда среди людей этой профессии.
Хмм, насколько я доверяю Ичиго... Он мне - как брат. Мы знакомы уже лет двадцать. А сын его вырос у меня на руках. Он для нас с женой словно собственный ребенок, которых нам к сожалению природа не дала. В общем, этим двоим я доверяю безоговорочно.

0

43

Наконец услышав полную версию легенды шиноби, Зенкай немного изменился в лице, глаза заметно расширились, а брови нахмурились, наверное, високосный год наступает с большей периодичностью, чем подобные проявления эмоций появляются на его лице.
Но прежде чем заговорить с высокопоставленным чиновником, Зенкай полностью избавился от нахлынувших эмоций и продолжил беседу. 
- Тот факт, что нас станут слушаться, поможет нам избежать непредвиденных проблем, созданных членами нашей “экспедиции”. Не хотелось бы указывать на ваши ошибки, но возможно вы немного переборщили с уровнем нашей квалификации, и если учесть что неожиданность появления в рядах вашей охраны больших специалистов ведения боя нам на руку, и если среди вашей свиты есть шпионы наших оппонентов, то теперь они будут готовиться тщательней. Возможно, вам станет легче, так как сомнений по отношению к Ичиго и его сыну у меня больше не осталось. Если вам есть что дополнить к словам начальника вашей охраны по поводу источников вашей информации, то сейчас самое время. На следующий вопрос вы можете не отвечать, если вы сочтете что эта информация не для нас, но я думаю, она поможет нам в будущем. Каковы конкретные причины столь яростного желания вас убить, что они нанимают шиноби.

0

44

Второй телохранитель, до этого просто оглядывавший скучающим взглядом (только улыбка проскользнула по лицу во время рассказа о его с Зенкаем подвигах)  комнату, оживился.
- Господин министр, скорее всего это уже нереально, но обсудить всё же стоит. Изначально продумывался вариант, что вы и ваша супруга поедете отдельным, заранее незапланированным, экипажем, идущим либо по другому маршруту, либо в отдалении от основного. А один из нас займёт ваше место. Реализация подобного варианта могла бы дать нам явные преимущества, но сейчас его осуществление кажется маловероятным. Но, несмотря на это я хотел бы узнать ваше мнение по этому вопросу.

0

45

Министр некоторое время помолчал. Затем кисло улыбнулся.
- Думаю, скрывать не имеет смысла. У меня в подчинении неофициально находится служба расследований, управляемая полностью мной лично. В официальных органах внутренних дел слишком много продажных шкур и соглядатаев от преступности. Мои оперативники держат "на крючке" несколько членов крупных группировок, которые и снабжают нас информацией. От них и поступил сигнал о готовящемся покушении. С помощью этой же службы мне удалось собрать и систематизировать информацию, позволяющие предъявить официальные обвинения нескольким крупным "ворам в законе", что называется. Из-за досадной случайности произошла небольшая утечка информации, и этим лицам стали известны некоторые мои намерения. Мне пришлось заменить состав целого подсектора службы, ответственный за утечку. Вскоре после этого и поступило сообщение о покушении. Кстати, судя по данным о тех шиноби, если они прознают о высокой квалификации охраны, то есть вас, то это скорее сподвигнет их на более раннее, незапланированное нападение - они судя по всему отличаются крайне неуравновешенным характером, по крайней мере их лидер. Они могут воспринять это как вызов их способностям.
Затем Широмацу перевел взгляд на Айзаву.
- Да, скорее всего этот вариант уже нереален. Слишком много придется переделывать, а выступать нужно уже утром. Да и Ичиго не одобрит - он очень предан мне и ни за какие коврижки не согласится отойти от меня хоть на шаг, в подобной ситуации тем более. Он человек упрямый... - по губам министра скользнула слабая усмешка.

0

46

- Я думаю, мы не будем лишний раз огорчать Ичиго и путешествовать будем одним караваном, только ночевок на открытых местностях придется избежать. Совещание без вас, конечно, не начнется, да и времени я так полагаю, у нас хватает для того, что бы лишний раз не подвергать вашу жизнь опасности. Во сколько намечен выезд из гостиницы? И есть ещё кое-что очень важное, поскольку Ичиго и его сын в курсе нашей истинной профессии, я оставлю вам на ночь дополнительную защиту. Бояться вам её, вернее его, не стоит, а в случае нападения будет кому надежно прикрыть вас до нашего появления не жертвуя жизнями. Когда мы закончим с вами разговор, и вы пригласите вторую пару, я бы хотел поприсутствовать во время вашей беседы, не то чтобы в этом таится много пользы, но все же это важно. Больше на данном этапе лично меня ничего не интересует, но если вам есть что добавить, то мы с радостью вас выслушаем, да и Айзаве наверное есть что добавить

0

47

Парень кивнул головой.
- Как и полагалось, а жаль. Сейчас у меня вопросов также нет... Или нет, есть один. Нет ли информации о наличии подсобников у этой группы среди обычных преступников? Всё же, подобные личности притягивают их, как магнитом.

0

48

Широмацу неуверенно качнул головой.
- Хмм, понимаете ли, авторитет у вас сейчас конечно высокий, но всё же - подобные беседы являются традицией, и ведутся обычно один на один, если телохранитель работает соло, или вот как сейчас - с напарниками. Присутствие ещё кого-либо, даже такого же телохранителя, может быть воспринято как оскорбление, или пренебрежение профессиональным статусом. Я, конечно, понимаю правомерность вашего желания, Симицу-сан, но при всем моем к вам уважении сейчас вам придется выйти. Впрочем - вам ничего не мешает расспросить меня позже обо всех интересующих вас подробностях разговора, - министр улыбнулся. Затем повернулся к Айзаве, - Вот чего нет - того нет, к сожалению. Насколько я понял, у главарей группировки тоже нет сведений о сопровождающих нукэнинов лицах. Банда, несомненно, обладает авторитетом, и достаточными способностями прятать информацию о себе. Всё же они не кто-нибудь, а разыскиваемые ниндзя. Да, кстати, пока вы не ушли - кто этот человек, которого вы хотите оставить со мной?

0

49

- Это не совсем человек, но этому существу вы можете доверять точно также как и мне. В нем я уверен больше чем в самом себе, я просто хочу свести к минимуму возможности преступников дотянуться до вашей жизни. Мешать Кабалу, вам и Ичиго не станет, но в случае опасности вы будете надежно защищены, когда собиретесь спать, вызовите меня и я вас познакомлю. В принципе у меня все.

0

50

- У меня, как я уже сказал ранее, вопросов более нет. Поэтому, полагаю что сегодня я могу с вами попрощаться. Доброй ночи.
Дождавшись ответного прощания Райдо удалился из комнаты министра вместе со своим напарником. Им ещё предстояло переговорить с двумя остальными телохранителями их нанимателя. Сейчас же парни находились в гостинной.

0

51

Когда шиноби выходили, навстречу им поднялась другая пара телохранителей, и отправилась в комнату Широмацу. Развалившийся на диванчике Ичиго дружелюбно спросил:
- Ну что, как вам министр?

0

52

- Я стал лучше относиться к политическим деятелям.
Зенкай подошел ближе и акуратно присел рядом с Ичиго. Обернувшись, шиноби убедился что вторая пара охранников вошла в кабинет и закрыла за собой, он продолжил беседу:
- Поскольку вы уведомлены о нашей истинной профессии, то я надеюсь вы понимаете, что для обеспечения безопастности господина Широмацу, вам придется следовать нашим указаниям. После разговора с министром, сомнений в вашей преданности у меня не осталось, и я понимаю что все ваши действия будут направлены на выполнение главной задачи, но пожалуйста помните об особенностях нашей профессии и поверьте, ради выполнения нашей миссии мы готовы пожертвовать всем. А сейчас, я бы хотел услышать от вас подробности маршрута и возможные варианты его срочного изменения.

0

53

- Первое впечатление - неплохой и добродушный человек.
Кийоши присел в кресло напротив Ичиго и Зенкая, слушая ответы капитана охраны на вопросы напарника. Черные очки были положены на небольшой круглый стол рядом с ним.
"Ксо... целый день в черных очках это неприятно, а тем более если потом смотреть на свет" - думал парень протирая глаза.

0

54

- Я так и думал. Честно говоря, мне и самому этот маршрут не нравится. Но так мы будем в столице быстрее всего, - пожал плечами седоголовый, - Я составлял несколько вариантов маршрута, но каждый выходил минимум на три дня длиннее. И конечно, хотя уровень безопасности получался выше, но не думаю, чтобы для ниндзя, обученных драться в любых условиях, это представляло каку-то помеху. Безопасней получалось лишь с точки зрения возможности нападения обычных бандитов...

0

55

- Суть моего предложения заключается в следующем, если среди приближенных господина Широмацу есть осведомители наших опенентов, то смена маршрута пошла бы нам на пользу. Любое нападение должно быть спланировано, вне зависимости от уровня атакующих. И еще очень важную вещь я должен вам сообщить, в целях дополнительной безопастности, в комнате министра, помимо вас или вашего сына, будет находится мой добрый друг. Спорить по этому поводу я думаю смысла нет, так что я попрошу что бы первым вахту несли вы, а я познакомлю вас с моим другом.

0

56

Райдо задал и свой вопрос:
- К слову, вся свита имеет информацию о том, каким именно маршрутом будет передвигаться министр? Да и кто в принципе о нём знает? И такой вопрос, на всякий случай, нет ли в экипаже "потайных" отделений?

0

57

- Нет, никто о маршруте не знает, кроме нас с министром и моим сыном, и теперь уже вас четверых. Свита уже привыкла не задавать никаких вопросов, это у нас обычная практика. В этот раз я порасспросил купцов в распивочной, как быстрее всего добраться до столицы, а потом наносил предложенные варианты на карту. Кареты проедут не везде, поэтому двигаться надо по трактам, которыми часто пользуются купеческие караваны. Если хотите, вот, взгляните сами, - Ичиго достал из внутреннего кармана жилета свернутую карту и расправил её на столике, - Трактов всего четыре, вот эти два, как вы видите, огибают горы с востока и запада, и удлиняют маршрут дней на пять. Вот этот, самый на мой взгляд безопасный, большую часть идет по открытой местности, но петляет как заяц, да и горы придется проезжать через туннель. у а вот тот самый, о котором я вам говорил. Как видите, он куда короче и почти не сворачивает. Хм, потайное отделение имеется, в карете министра, ящик, в котором будет кейс с документами. Литой, из прочнейшего существующего сплава, запирается хитроумным механическим замком с несколькими ловушками, как открыть который знает только сам министр. Работа на заказ, стоила ему уйму денег. А кто ещё этот ваш добрый друг? Вас же вроде только двое планировалось...

0

58

- С ним я вас познакомлю чуть позже, его присутствие должно держаться в строжайшей тайне между вами, вашим сыном и министром. Ну и конечно мой многоуважаемый напарник о его присутствии так же осведомлен. Мешать министру и вам, ни в коем случае, он не станет, в этом я вас уверяю. На счет маршрута все ясно и понятно. Во сколько у нас намечен отъезд? и во сколько подъем у господина Широмацу?

-1

59

- Тоесть, наши противники могут узнать о маршруте только от одного из нас. А значит, скорее всего они где-то здесь и следят за нашим передвижением. Следовательно, этот вариант очень сильно снижает возможность нападения из засады. Ммм... или же они сами продумали наиболее вероятный для нас маршрут и устроились на нём. Но, это риск упустить нас, взбреди нам в голову таки изменить маршрут. И выходит, что скорее всего где-то рядом один из них либо их соглядатай. Неплохо бы его выявить при выходе... - кириец будто мыслил вслух, но на самом деле всё это было проговорено, дабы седовласый воин высказал своё мнение. - Не можем ли мы хоть в некоторых местах съезжать с дороги? Это всё же могло бы существенно снизить вероятность встречи с миссин-нинами.
"Правда, наше основное задание вовсе не избежать встречи, а уничтожить... ксо..."
Губы парня слегка искривились, когда он услышал про сундук.
- Нет, это не то, что я хотел. Но это так, информация к размышлению.

0

60

- Завтра в семь утра отбываем. Подъем в полседьмого. Запасы провизии уже приобретены и погружены в карету сопровождения. Медикаментов вроде бы тоже хватает, по словам врача. Кстати, надо будет перед выездом осмотреть кареты, они на стоянке по соседству, кто-нибудь уровня ниндзя может туда проникнуть, не обращая внимания на охрану.
Ичиго откинулся на спинку дивана и сплел руки за головой. Всё в его позе говорило о расслабленности, но шиноби были достаточно тренированы, чтобы понять, что этому человеку ничего не стоит в долю секунды перейти в состояние предельной напряженности. В ответ на слова Кийоши седоголовый поднял бровь.
- Соглядатай? Хм, я полагал, у шиноби способы слежки за объектом более изощренные. Сейчас ведь появились технические новинки, типа раций, позволяющих общаться на расстоянии. Конечно, они редки и дороги, но всё же такой вариант существует. Даже если отбросить его, то у ниндзя всегда есть какие-то магические "дзюцу". Неужели среди них нет специализированных на слежении?

0