Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Окрестности » По дороге из и в Скрытый Туман


По дороге из и в Скрытый Туман

Сообщений 121 страница 150 из 156

121

-Ну... не сердись на меня... ты неплохо справилась, молодец...*Присел на корточки перебентовывая Инари* А сейчас иди спать мне тут надо коешто зделать...*достал проволочную леску и несколько взрыв свитков и вышел на улицу...*

Отредактировано SARDYKAR (2006-03-22 20:33:29)

0

122

*расставил несколько ловушек, так я хотябы услышу если ещё кто то попытаеться подойти к этому дому... Засунул руки в карманы и посмотрел на звёзное небо* -Вы не вызываете моево восхищения, впрочем как и я сам...*сказал обращаясь к звёздам*

0

123

-Молодцы. Ничего не скажешь...
*Ушла в комнату,подошла к окну и осталась на едине со звёздами*

0

124

*вернулся в дом, проверил все ли целы потом подошёл к комнате Харуко, слегка приоткрыл дверь* -Ты в порядке?

0

125

-Да,со мной всё в порядке.*Проговорила я тихо,не отрываясь от окна*

0

126

*Вошёл в комнату* - Что ты там высматриваешь?

0

127

-Да так,ничего... На звёзды смотрю...*тихонько говорила. Едва слышно.*

0

128

НТ: Локи ну дай нам поговорить то...

*подёл к ней слегка обнял* -Скоро мы вернёмся в Коноху...

Отредактировано SARDYKAR (2006-03-22 22:04:10)

0

129

-Это да...*прикрыла глаза*-А щас нам пора в путь!

0

130

-До рассвета есть ещё несколько часов, я хочу просто побыть с тобой вдвоём.

0

131

-Просто вдвоём мы можем побыть,но только не надо новую сказку заводить...

0

132

-Сказку? *сказал задумавшись о чёмто и посмотрел в окно*

0

133

НТ:Ёклмн! Меня опять выгоняют!

0

134

НТ:Блин...
*Они сидели вместе до утра, иногда заговаривая о чёмто своём...*

0

135

*
Так или иначе эта беспокойная ночь подошла к концу. Бандиты, как оказалось, орудуют в округе с недавних пор, но за них уже успели назначить приличную награду. Поэтому их, по настоянию Нарико, оставили хозяину таверны, как плату за пребывание, еду и раскуроченый пол.
Дальнейший путь команды не бы омрачен ни чем существенным. Они не торопясь добрались до Конохи примерно за полторы недели.
*

НТ: Если кто из вас хочет, можете оставить еще пару сообщений, например диалог, я как увижу их перемещу за этот пост.

0

136

<------> "Скрытая деревня Листа" "Хранилище"

*
Из страны Огня я убежал достаточно легко. Преследование было, но какое то несуразное. Видимо охотники сами не до конца понимали кого ловят. Уйти от них было не сложно, фора у меня была огромная.
Беспрепятственно смог сесть на торговый корабль направляющийся прямо до страны Воды. Капитану представился путешественником, немного поторговались, и за умеренную плату спокойно достиг родных берегов.
Когда вышел на берег, сразу достал из сумки бандану и одел её - лучший пропуск во многих местах и проблем по дороге меньше. Дорога до Кири прошла спокойно, видимо опять был серьезный заказ от Даймё на истребление крупных банд. На подходе к селению меня остановил патруль. Узнав кто я, сообщили, что Мизукаге немедленно по прибытию ждет меня в своем кабинете.
*

------> "Дом Мизукаге"

0

137

*Как и всегда бывает в начале пути - сил было много,  планы были масштабными, а идти было легко.*

*Сатуро двигался не спеша. Точнее ходил-то он быстро, но привычка останавливаться во всех встречных питейных заведениях отнюдь не способствовала быстрому перемещению.*

*Так вот плавно и без особой поспешности он проматывал день, сравнивая качество напитков и еды в разных тавернах. Конечно, как истинный исследователь он не забывал делать записи, в которых отмечал достоинства и недостатки того или иного места. Впоследствии эти записи всегда можно было не только использовать для себя при выборе наиболее оптимального пути в неблизкую Деревню, но и выгодно продать кому-нибудь из знакомых. Как-никак в вопросах оценки спиртных напитков Сатуро доверяли многие. И не безосновательно.*

*Единственное, что омрачало прогулку - отсутствие горячих источников. Не известно почему, но пока Сатуро так и не встретил ни одного. Да и игорных домов пока было на удивление мало - всего два заведения удалось посетить шиноби на своём пути. Но мысль о том, что кроме отдыха сейчас, его ждёт ещё и законных отдых по завершению, придавала сил и позволяла не обращать внимания на столь мелкие неприятности.*

*Особых приключений в пути пока не было. Да, видимо, и не предвиделось.*

0

138

*Вместе с Какаши-саном мы отправились в деревню Тумана, дорога не близкая а Какаши не похож на разговорчивово человека так что видимо большую часть пути мы будем молчать... Думал я в начале пути... Но всётаки попытался завести беседу*
- Какаши-сан говорят что вы знаете много техник? Почему вы ещё не санин? *вопрос был довольно наглым но я произнёс ево как шутку*

Отредактировано SARDYKAR (2006-05-01 01:14:01)

0

139

*Несколько секунд шиноби молчал, и затем серьёзно ответил:*
- Быть саннином не слишком просто. Это очень большая ответственность, и я пока не готов её на себя взять.
* Добавить ему было нечего, и следующие минуты прошли в немного напряжённом молчании, но затем спрашивал уже Какаши: *
- Страна Тумана довольно большая, расскажи мне подробности, какой у тебя план?

0

140

*Несколько минут я собирался с мыслями потом ответил*
-Впрошлый раз когда я был в деревне Тумана, Мизукаге скал что у них есть библиотека с давольно обширным выбором книг и исторических документов, видимо они собирают всевозможные знания... Если это так то нужная мне вещь находиться там. И потом все следы указывают именно на эту деревню...(о каких следах шла речь я умолчал).
Мы моглибы просто попросить её у них но они наверника что то заподозрят и даже если она им обсолютно не нужна они откажуться просто так её отдать... Можно постараться воздействовать на человека упровляющево библиотекой так будет проще или же можно постараться выкрасть дневник при условии конешно что мы сами сможем ево там найти...

0

141

- Хм, а выкупить его удасться? Если он всё равно остальным не пригодится.
* Повинуясь профессиональному навыку, Какаши не стал интересоваться "зачем" его компаньёну понадобилась эта книга. Работа есть работа, да и скорее всего в процессе будет видно. *

0

142

-Во всяком случае стоит попытаться... Хотябы для тово что бы убедиться, что она у них есть... (В прошлый раз мне пришлось сражаться что бы выполнить задание...)
Но зная их нравы могу сказать что цену они заломят не маленькую... Что бы вы предпочли Какаши-сан?

0

143

- Я бы предпочёл, чтобы она оказалась у нас на дороге, - *Улыбнулся шиноби,* - но судя по тому, что моё везение кончилось в магазине цветов, придётся добывать по-другому... Но всегда лучше договорится чем действовать силой, если эта книга существенно поможет лучшему кузнецу конохи, то думаю Хокаге компенсирует нам затраты... В крайнем случае, попробуем украсть, но открытых сражений не будет - не стоить быть причиной конфликта двух стран, клан Хьюга уже за это поплатился...
*Последние слова Какаши звучали как-то зловеще, в том, что он не позволит произойти открытым бытвам не было никаких сомнений...*

0

144

*Усмехнулся на шутку Какаши*
- К сожелению такие вещи не воляються на дороге...
Я бы тоже предпочёл договориться чем воевать...
(почувствовоал странную тяжесть в нагрудных карманах где лежали два свитка с техникой которой я надеелся ни когда не воспользоваться...)
- Надеюсь мы уладим это дело быстро.
*Вспомнил о Харуко которая осталась дома и слегка улыбнулся а потом погруснел*

0

145

*Оставшуюся часть пути мы почьти не разговаривали и вскроре добрались до деревни Тумана.* --->Улицы Скрытово Тумана.

0

146

*прискакал из деревни звука и остановился осмотреться... нахлынули старые вопоминания об этой деревне... *
надеюсь меня тут за долгое время уже все забыли... так, надо переплывать..
*подошел к некоему дяде с лодкой и договорился с ним, чтобы он переправил Кими на некую сумму к деревне тумана*
*Кими сел в лодку и они поплыли к деревне тумана*
*прошло немало времени после плавания и наконец приплыли к месту назначения, дядька смерил кимми подозрительным взглядом, но ничего не сказал, кроме как "прибыли"*
*Кимми вышел из лодки и направился в деревню.........*

=> деревня тумана

0

147

*Инари договорилась на счет лодки...она отправилась через несколько минут "-Да...с этим местом связана масса воспоминаний"..Инари погрузилась в воспоминания, а лодка уже была довольно далеко от Кири*

0

148

*Ступив правой ногой на берег Инари нервно повела плечами...*
-Столько времени сидеть....
*Распрощавшись таки с лодкой..продолжила свое передвижение к Конохе...Теперь уже передвигаясь на много быстрее..."-Я как чувствую что лучше по скорее прийти в деревню*

0

149

На этот раз Инари решила не остановиться в той таверне, сейчас лучше было не попадаться на глаза и переночевать где ни будь в лесу…что и сделала. Спустя некоторое время я нашла подходящее дерево со статными ветвями, забраться наверх не стоило особого труда. Сова села на ветвь возле меня…Пускай приучается к образу жизни шиноби…Ни поесть ни поспать нормально не дадут, выкручивайся как знаешь…но потом привыкаешь и это не кажется таким утомительным…Мысли плавно покинули голову и я погрузилась в чуткий сон

*Проснулась ранним утром…потерла щеку которая за ночь приняла рельеф древесной коры… «-Красотища просто…Нужно было вставать раньше…иначе этот поход затянется..» Недовольно подумала я и спрыгнула с ветви по ниже и продолжила движение...Уже приближаясь к цели*

Отредактировано Inari (2006-11-18 20:37:19)

0

150

Юки, вздохнув, окинула взглядом поле деятельности на ближайшие четыре дня. Порт от Кири находится не очень-то близко…
«Ну-с, ладно… Пришла пора доказать, что Хико не зря отдавал предпочтение подвижным видам спорта… «догони меня бутылка» там… «сбегать на противоположный конец деревни за саке и вернуться за 2 минуты ровно»… Весёлое было времечко. Кто ж знал, что я злопамятная? «Папочка, все три твои бутылки спрятаны в доме. в одной – саке, в две другие я налила медленнодействующий яд…Найдёшь – выпьешь, не найдёшь – не получишь! Я засекаю время….»»
Точёная фигурка торопливым шагом направилась вдоль дороги. Времени впереди было ещё много…

Итак, поехали
«День первый»
Как там в пословице? «Первый блин комом?» Это про меня….
После пятичасового марафета уже ничего не хочется. По сторонам не глядится. Глаза отказываются фокусироваться на предметах, заявляя, что мелочиться они не будут, а попытаются объять необъятное… в итоге не вижу практически ничего. Только расплывчатое серо-буро-фигзнаеткакое нечто.
Сижу на траве.
Ноги гудят.
Руки отваливаются.
Организм торжественно объявил забастовку.
Лёгкие, на пару, сообразили темп дыхания «ака старый апкуренный лошадка».
Сердце отплясывает чечётку, отчаянно пытаясь вырваться из клетки. Грудной разумеется. Тоже мне, узник… А кто работать будет?! Пригрозила инфарктом. Не помогло…
Мозг под шумок отрубаеццо.
У мышц истерика – рыдают молочной кислотой.
Сволочи. Мне что одной со всем справляться?
Где там ближайший трактир? Еда…
О, как рванули!!! Ноги, хорош из меня спартанку делать!!! Я ж не добегу-уууу….
Доползли до трактира. Взобрались на кровать. С третьей попытки. Уснули. 
Организм временно успокоился…

«День второй»
Я же сказала – временно.
Утро.
«ААА!!! Выключите солнце!!! Пристрелите птичек!!! Уберите будильник!!! Не шевелитесь!!! АААА!!! Такое ощущение, что меня в молочной кислоте искупали-иии….»
Пробуждение оказалось не из приятных. Зеркало не выдержало напор «нехороших слов» вкупе с заспанным личиком и треснуло. Какая нервная стекляшка! А деньги возвращать придётся…
Организм бьётся в истерике. «Эта дура сейчас дальше пойдё-ёёёт!!! Не хочу!!! Я не выдержу!!! Куда встаёшь, сволочь?!! Ляг обратно!!! Тут простынка мягонькая… Сила воли, мать твою-ууу… Мышцы отбой!!! Не шевелиться, я сказал!!! Какие тапочки?! Только белые и в гроб!!! КАКОЕ УМЫВАНИЕ?!!! Ка… Еда??? Где еда??? Так что ты раньше молчала? Подъё-ёёём!!!!»
Общими усилиями включили мозг. Выработка адреналина продолжилась, но этот неврастеник объявил, что долго на наркоте не протянет. Посмотрим...
Часов через пять, ноги отказали… Они уже забили и на адреналин и на хорошую погоду и на первое задание.
Хико, зас…нец, ты почему меня раньше не тренировал?!!!
Сволочи. Я на руках доползу!!!
Где трактир???

«День третий»
Рукам идея не понравилась. А кто их спрашивает?!
Вчера вроде бы доползла и уснула. На коврике. Кровать сейчас – аки Эверест для инвалида. Хозяйская собака на меня обиделась. Ну правильно, я ж её жилплощадь занимаю…
А счастье было так близко… Будильник, сцуко железная, заставил встать. За что получил в циферблат. Сломался. Блин, что и за это тоже платить?!
Организм тихо плачет. Он уже не верит в счастливое будущее. Я тоже. Плакали вместе.
На улице долго разглядывала своё отражение в витрине магазина «Ритуальные услуги». Ассортимент понравился.
Плетусь. Упала. Встала. Взвыла. Села. На карачики. Поползла….
Кто сказал, что я феминистка?!!! Где все принцы, когда они  так нужны?!!! Даже сумку понести некому.
Все сволочи.
Как страшно жить! Организм боится заснуть. Говорит, что уже не проснёмся.

«День четвёртый»
Да щас!!! 
Предыдущие три дня не прошли даром. Организм внезапно вспомнил, что я выносливая и сильная и перестал доканывать меня истериками. Мышцы вроде тоже образумились и болеть перестали. Иду в общем-то легко… Что странно….
Впереди замаячил порт. Аллилуйя-аааа!!!

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Окрестности » По дороге из и в Скрытый Туман