Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Окрестности » По дороге из и в Скрытый Туман


По дороге из и в Скрытый Туман

Сообщений 91 страница 120 из 156

91

НТ: No problem!

*Посмотрела на то,как Инари бьётся с ними*-ничего. Она всё равно лишилась тренеровки,вот пусть и тренеруется,а я пока что отдохну... Легла на кровать,перевернулась на бок,закрыла уши подушкой и задремала*

0

92

НТ: Э-э-э :o  Нормально!(но я не против)....Ждем-с Локи...

Отредактировано Inari (2006-03-20 17:57:34)

0

93

НТ:Вы меня разорвать хотите?  Одна говорит "ложись спать" другая "могут драться те,кто проснулся"! Определитесь!

0

94

НТ:ты уже спишь?Вот и хорошо,скажем что спросонья ты почти ничего не заметила)

0

95

НТ: Ней, урон не подсчитывай. Как я уже сказал драка текстовая. Я учитываю повреждения Инари и контролирую её возможности. Если я решу что она без сил, значит так и есть.

*
Тот что с дубинкой приподнялся и опираясь руками о пол тряс головой приходя в себя. Тот что с длинным кинжалом вместе с куском доски оторвал ноги от пола, заклинание не выдержало такого обращения и рассеялось, шкаф споткнулся, упал и сквозь зубы грязно выругался.
Инари едва заметила мелькнувшую в дыме тень. Где теперь находился самый ловкий она не знала.
*

НТ: Небольшой совет Инари - попробуй оглушить тех кто еще не поднялся. Я посмотрю как ты это сделаешь, но не забывай у тебя еще два противника.

0

96

НТ:хорошо
Ток плиииз свяжите мяф!Это класично!!

Уже не покатит. Если только ты сама себя не свяжешь, но это уже какой то БДСМ будет  :D

Отредактировано Loky (2006-03-20 18:33:19)

0

97

*быстро осмотрелась"-Исчез! Я не успеваю!" Стоило оглушить тех двоих что еще не поднялись, что бы не терять время решила использовать старый способ....тот что с дубиной опять получил по уху (но теперь сильнее)..после подскачила и развернулась, ударила ногой того что с длинным кинжалом, сначала под колено(изнутри) а после другой, по лицу.."-Неужели ни кто не проснулся от этого шума?"*

Отредактировано Inari (2006-03-22 12:12:28)

0

98

*Сел на кровати с ОЧЕНЬ не довольным видом... покосился в сторону двери*

0

99

*Даже через подушку слышала весь этот шум*-ДА ЗАТКНИТЕСЬ ВСЕ!!!!!! *закричала за всё помещение,швырнула в стену свой большой и тяжёлый ботинок,тот с грохотом упал,я опять заткнула уши подушкой и попыталась уснуть*

0

100

*смотрела на суматоху,слегка растерялась*
О_О
*пришла в себя*
-ДАВАЙ!МОЧИ ИХ,ИНАРИИИ!!!!
*взяла в руки подушки и начала прыгать на месте*

0

101

НТ: Жду Локи...
-А?!? О_О...
*опустила голову"-Невероятно"*

Отредактировано Inari (2006-03-21 20:43:56)

0

102

НТ:
Мда Инари, ты не догадлива, у тебя же стулья и столы под рукой, а у рук и ног оглушающий эффект не очень высок ;) . Да и расстояние до второго, споткнувшегося, составляет примерно 5-7 метров, а до третьего, прилепленного еще дальше, но это уже моя вина что не уточнил.
Подправь свой пост, я не совсем понял которого ты под колено и по морде ударила, того кто оторвал ноги от пола и споткнулся или тот который еще прилеплен (он дальше, я не зря указывал на разное оружие у них).

PS: Дико извиняюсь. Пришел с работы уставший и сразу лег спать. Только что встал :(
PPS: Завтра приду домой часов в 5 (17.00) и, если никто мне не помешает, сразу зайду на форум.

0

103

*Бросила подушку на край кровати,обулась,со злым и очень недовольным лицом подошла к двери. От увиденного протёрла глаза,подумав что это сон* -Мать твою! Ущепните меня,если я сплю! Инари дерётся с амбалами?! Да не может быть!*протёрла ещё раз глаза*-ну раз мне не кажется,то....ДАВАЙ ИНАРИ! СДЕЛАЙ ИХ! А ТО РАЗБЕЖАЛИСЬ ТУТ! ДАВАЙ ИНАРИ,ВПЕРЁД!*кричала,попутно натягивая на лоб повязку*

0

104

НТ: Действительно сложновато если не видишь их расположения, а стулья и прочие вещи ..я ж не знала что они рядом стоят (хотя была мысль взять швабру)   
PS:Я подправила..(тот что споткнулся ).
*тихо себе под нос*
-Детский сад ..Харуко-сан и вы туда же?

0

105

*Посмотрела за тем,как Инари пытается сразиться*-Нет,я не могу стоять. *Убрала волосы с лица и вышла из комнаты* -Инари,помощь нужна?

0

106

*
Тот, у которого была дубина, перевернулся и раскинув руки остался лежать, конечно удар Инари не мог оглушить его надолго, но сейчас он в отключке.
Едва попытавшись подняться шкаф с длинным кинжалом, сраженный двумя ударами, опять упал.
У бугая с широким ножем наконец то отмерзли ноги и он с криком "Зарежу!", размахивая оружием, бросился на Инари.
*

0

107

НТ: УРА!!! Локи вернулся!!!  :rolleyes: 
-Хоруко-сан как вы думаете?
*"-Боже!!!"..отпрыгнула на шаг назад и натянула цепь перед собой...когда он подошел ближе, резко поменяла направление и врезала ногой по руке в которой был нож...что бы выбить его*

0

108

*сидя на кровати смотрел на дверь... бровь над левым глазом начала дёргаться...*

0

109

*
Нож был выбит (кубик бросил) и отлетел далеко в угол (тот же кубик).
Правую руку отбросило и теперь эта рука с увесистым кулаком возвращалась обратно к голове Инари.
*
- Демоны вас раздери! - послышалось со стороны входа. Скрипнула дверь. Худой явно убежал.

0

110

*Натянутая цепь оказалась прямо перед кулаком*
НТ: если прием пройдет:
*Обвернула цепь вокруг руки и резко потянула так что бы он врезался в стену*

0

111

*
Обернула и даже дернула, вот только обьект никуда не полетел, тяжеловат оказался. Зато резкое движение рукой, обернутой цепью, отправило Инари в полет к противоположной стенке. Девушка лишилась своей цепи.
Тут вроде, понемногу приходя в себя, зашевелились павшие.
*

НТ: А остальные стоят и в ус не дуют. Хоть бы зафиксировали певерженых.

0

112

*-Я так до утра не справлюсь!*
НТ:Последую совету.
-Мизухаку!А НУ СТОЯТЬ!!!!
*Взяла стул*

0

113

*В конце концов мне это надоело... Вышел из комнаты очень злой... Увидел происходящее...*
НТ: Так кто мне раскажет, кто где стоит и лежит...

0

114

НТ: Пускай Локи расскажет...я сама с трудом ориентируюсь.
*поднялась потирая ушибленный бок и увидела Хаторо сана в дверях"-Алилуя!"*

0

115

НТ: Я так понимаю мизухаку ты использовала на том бугае, который тебя метнул к стене. Сардукар, ты лучше прочитай развитие событий, так проще.

*
Шкаф с трофейной цепью дернулся раз, другой, третий. И поняв, что не опять не может двинутся с места взревел как раненый медведь и метнул цепь в сторону Инари.
Заспанная Нарико вышла из своей комнаты, одним взглядом оценила обстановку, взяла ближайший стул и со всей силы приложила по голове бугая с длинным кинжалом. Тот благоразумно отключился, а добротно сделанный сосновый стул выдержал.
*

0

116

НТ: Локи да..Гомен..
*резко прыгнула вверх вместе со стулом, размахнулась и врезала второму лежачему*

НТ: чут чуть подправил граматику  :P

Отредактировано Loky (2006-03-22 19:56:38)

0

117

*Метнул кунай в цепь, присел и резко прыгнул вверх переворачиваясь в полёте, прикрепился ногами к потолку и отталкнувшись от нево прыгнул на бугая прикрепленново к полу хватая ево за голово и со всей силы опрокинул ево затылком об пол*

Отредактировано SARDYKAR (2006-03-22 19:56:08)

0

118

НТ: Молодец Хоторо, добил последнего.

*Все трое повержены. Худой убежал.*

Нарико зевая:
- Вы их хоть свяжите.
- У вас веревка найдется? - это уже хозяину заведения не менее сонному и потому плохо соображающему. Тем не менее он утвердительно кивнул и ушел в кладовку.
Нарико зевнула.
- Перетащите в кладовую и свяжите покрепче, никуда они не денутся. А я пошла спать.

0

119

НТ: Молодец Хоторо, добил последнего.

мне самому эта идея понравилась... :D
*После тово как негодяи были благополучно связаны и заперты я подошёл к Инари* -Ттаку... что тут случилось то?

0

120

*бровь начала нервно дергаться*
-Судя по вашему лицу.. вы думали, чем я тут занимаюсь?
-Они пытались ограбить нашу команду и Нарико...и судя по всему решили особо не церемониться!
*потерла распоротое предплечье*
-Мне бы не помешал бинт...

Отредактировано Inari (2006-03-22 20:31:39)

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Окрестности » По дороге из и в Скрытый Туман