Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Окрестности » По дороге из и в Скрытый Туман


По дороге из и в Скрытый Туман

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

*Эта тренировка немного вымотала меня и я пошёл спать*

0

62

*мы зашли в знакомый трактир...я уселась у камина погреться, а остальные разошлись*

0

63

*пошла в комнату,отдохнуть не засыпая*

0

64

*я сидела уже долго и начела клевать носом, но потом пришла в себя"-Я еще немного посижу и пойду спать!"..хотя в сон уже не клонило*

0

65

*
Ночь, темно. Только в камине потрескивают дрова. Перед камином сидит Инари и смотрит на огонь. Ей не спится, возможно воспоминания, а возможно и просто женская интуиция не дает ей заснуть.
Шорох шагов на улице. Тихая ругань нескольких голосов. Шорох. Шебуршание за дверью. Тихая ругань. Позвякивание метала о металл, щелчок (видимо замок вскрыли) поднимается засов, видимо с помощью меча или длинного ножа. Скрип открываемой двери.
*

0

66

*тихо лежала на кровати,в темноте,в обуви и одежде,не растилая постель*

*зевок*
(про себя) скучно...а спать не хочецца...

0

67

*вскочила и посматрела на дверь...*
-Как чувствовала...
*насторожилась*

0

68

НТ:Хаяте флудер :Р
*прислушалась*

0

69

НТ: Хе... "Интересно девки пляшут"...

0

70

НТ: Лишние посты убью позже. Хаяте, тебе до сюда больше недели добираться. Тебя здесь просто нет.
Отвечать с момента "Инари вскочила..."

*
Дверь открылась и в заведение не очень тихо ввалились четверо. Один худощавый, трое других как на подбор широкие шкафы. Со скрипом притворив дверь начали озираться по сторонам. Видимо они не заметили Инари, она сейчас находилась в тени. Пошептались. Двое шкафов пошли проверять комнаты, худой направился к стойке, последний учасник грабежа остался стоять на стреме.
*

Отредактировано Loky (2006-03-19 22:00:35)

0

71

НТ:ну и ладно)я в комнате на кровати

0

72

НТ: Не обижайтесь...Хаяте-сан
*вскочила и увидела четверых огромных мужиков...они вели себя довольно странно, двое пошли осматривать комнаты..я подошла поближе и проследила за двоими осматривавшими комнаты"-Что им нужно?" Сыпались одни вопросы, я внимательно следила за ними, пока не рещалась что-то предпринять"-Почему меня так и тянет на неприятности?**

Отредактировано Inari (2006-03-19 22:10:09)

0

73

НТ: Посты уже убил, продолжаем дальше. Инари поправь сообщение.

0

74

*услышала шум,но не сдвинулась с постели.Плечо всё ещё побаливало от боя с Кедо.*

0

75

*
Первый открыл комнату где спала Нарико Хасе с детьми. Достал кинжал, длинный с тонким лезвием. Видимо с путниками решили не церемонится.
Второй подошел к следующей двери, где спала все (ну почти вся) непутевая команда и достал из за пазухи короткий нож с широки сезвием.
*

0

76

*"-Мать моя!!!!" Я слегка растерялась, но взяла себя в руки..*
-Мизухаку!!!
*я собралась остановить обоих...снела с плеча цепь и приготовилась отаковать..я размахнулась и один ее конец впился в дверную раму, перекрывая вход в обе комнаты...резко приложив силу, дернула цепь в сторону что-бы отталкнуть их от дверей*

Отредактировано Inari (2006-03-19 22:31:11)

0

77

*Открыл один глаз, такку... поспать уже не дают...*- Юрусай!

0

78

*
Инари наконец то заметили. С запозданием конечно, но лучше позно чем никогда.
Два шкафа тщетно пытались оторвать ноги от пола и недоуменно хлопали глазами. Худой поднялся из за стойки и посмотрел на Инари, кивнул третьему шкафу, стоящему у дверию Тот с дубинкой на перевес двинулся на девушку.
*

0

79

*заметила "дубовый шкаф из цельной древесины"
Выдернула цепь из двери и натянула перед собой"-вот значит как! ...те двоя все еще не могли даже подвинуться*

Отредактировано Inari (2006-03-19 22:42:07)

0

80

*
Парень с дубиной прыгнул на Инари метя своим оружием в голову девушки.
*

0

81

-Каварими!
*появилась сзади "шкафа" развернулась в полете и со всей силы ударила по правому уху...преземлившись на ноги, для пущей уверенности врезала другой ногой в спину*

Отредактировано Inari (2006-03-20 15:59:43)

0

82

НТ: Инари, что бы все было чесно, подсчитывай затраты чакры.

*
Шкаф то упал, но Инари получила звездочку в предплечье, а вторая поцарапала спину. Человек за стойкой не дремал, да и опыт у него имелся.
*

НТ: Драка идет в "текстовом режиме", то есть ты сама учитывай свои повреждения и детальней описывай свои перемещения и мысли. Все что не описано, я оставляю на свое усмотрение.

0

83

Я здеся!
подсчёт:
Инари -10 чакры
-15 здоровья от сюрикенов

"шкаф" -15 НР

0

84

-Черт!
*Почувствовав резкую боль, прыгнула на верх и приципилась  ногами к потолку....я бросила дымовую шашку под ноги худощавому парню"-Это уже плохо! У него явно есть опыт!" мне нужно было что-то придумать, я запомнила его расположение и спрыгнула вниз... кинула в него кунай, но тот пролетел мимо врезавшись в стену за его спиной...*

Отредактировано Inari (2006-03-20 17:33:31)

0

85

НТ:яри яри...подождём Локи,потом подсчитаю)
*спустилась по ступенькам*
-Что за чертовщина??

0

86

НТ:Народ пардон огромнейший! Меня вчера и сегодня из-за компа выгоняли и я не успевала тут ответить. Пусть будет так,что я типа спала окей?

0

87

НТ: Дык мы так и думаем :)

0

88

НТ:Шикарно!

*Проснулась от шума*-Ксооо! Опять эти генины! *Встала с кровати,обулась,выглянула из комнаты.Едва слышно сказала*-мать твою за ногу! Чё эти "шкафы" тут забыли?

0

89

*Перивернулся на бок и закрыл голову подушкой :D *

0

90

НТ:ложись спать,это бой для инари,спейшл

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Окрестности » По дороге из и в Скрытый Туман