Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Окрестности » По дороге из и в Скрытый Туман


По дороге из и в Скрытый Туман

Сообщений 31 страница 60 из 156

31

*Хозяин сгрёб деньги, и дал ключь от одной из комнат, Есть будете в "номере" поинтересовался он? я вопросительно посмотрел на девчёнок*

0

32

-Я бы поела здесь...
*посматрела на Ней*
-А ты?

0

33

НТ:Проще былобы если бы мы с Инари вдвоём пошли... *вздох*
*Пока девчёнки совещались я приметил хороший столик как раз рядом с камином*
-Оджи-сан(старикан :D ) Подайте нам всё вкусное вот за тот столик*указал на стол у камина*

0

34

*осторожно присела у края столика*
- Я только попью воды.
*внимательно присматривается к остальным посетителям и к команде*
- Здесь довольно неплохо. Надеюсь, ночь пройдет спокойно.

0

35

-Я взяла себе свою еду.
(тихонько) бог знает что они тут едят..

0

36

- Может, что-то национальное..
*пожимает плечами, с сомнением оглядывая заведение*
- Почему-то не хочется надолго здесь задерживаться, у меня странные предчувствия.
*вздохнула*
- А может, просто нервы.

0

37

*облакотилась на спинку стула и сцепила руки за головой*
-Особо есть не хочеться...
*заказала просто немного рису*
-Да, надеюсь мы здесь не задержимся...По скорей бы закончился дождь!
*вскоре рис оказался на столе и я быстро сьела его*

0

38

*Много всево вкусново оказалось в этом трактире, готовить тут умели... Правдо девушки мало ели, наверное фигуры берегут...Ну а я начал по немногу наливать себе саке. Приятно пить хороший саке, смотреть на огонь и думать а чёмто дорогом тебе...(От саке на лице появился лёгкий румянец)*

0

39

*Посматрела на Хоторо и подняла бровь"-Пить во время задания? Надеюсь волноваться не из-за чего!"*

0

40

*С последней каплей саке закончился и дождь...*
-Ну што отдахнули и хватит...Надо добратся до места как можно раньше.

0

41

*подняла рюкзак и направилась к выходу*

0

42

*Попрощавшись с хозяевами постоялово двора мы двинулись дальше. Через какоето время хотьбы в глазах у меня начало мутнеть. Я не так много выпил что бы опьянеть. Может быть чтото было в... Тьма накатила на моё сознание и я упал на колени успев подставить руки чтоб не распластатся на земле*

0

43

*Ну ты пить :) Нормальное саке. Но климат явно не для тебя ;) *

0

44

НТ: Да я просто инициативу проявляю, нехорошие люди подсыпали в саке яду или наркотик и вот оно пойдействовало... самое время появится плохим парням...

0

45

*подошла к сенсею*
-Мурамаса-сан...*почуствовала не то...*
-Пойдёмте..*взяла Хоторо за руку и потащила кое-как в сторону деревни*

0

46

НТ:Ох не лёгкая это работа Мурамасу тащить из болота... :D
*Кое как собравшись с силами встал*

0

47

-Да уж....больше саке не пейте!*машет пальцем*
-Я иду в деревню...*доедает шеколадку,бросает этикетку на земь*
НТ:нас атакуют из-за того что мы засоряем! :lol:  :lol:

0

48

*Побежала по дороге в Туман.*-Они должно быть уже очень далеко! Надо их найти! Рэдкси!*рядом появился тигр,я на него села*-Беги!*бежим в поисках своих друзей*

0

49

-Наверно саке палёное было :D

0

50

*Точно ;) *
*Ну Харуко пусть идет, только драки в самом Тумане для нее не будет. Разве что моральную подержку будет Мурамасу оказывать*

Отредактировано Loky (2006-02-28 20:49:05)

0

51

*Куда-то завернули*-Ой-ёй! Не туда!*Развернулись и побежали напрямик*

0

52

НТ:согласна.моральная помощь да и только.

0

53

НТ: Буду рад даже аморальной поддержке...
*Наконец перед нами была Деревня Скрытово тумана*

0

54

-Рэдкси быстрее!!*Тигр побежал очень быстро. С такой скоростью что через несколько десятков минут мы должны были догнать наших друзей*

0

55

*На горизонте уже виднялась деревня Тумана и несколько человеческих фигур*-Вон они!Спасибо Рэдкси! *Спрыгнула с тигра и побежала дальше сама. Тигр за мной бежал*

0

56

*Добежали до деревни*-Где они могу быть?*Тигр махнул куда-то в сторону*-Побежали туда!*убежали*

0

57

*посматрела на Хоторо-сана, и нахально улыбнулась*
-Ну как? Вы отошли?

0

58

*после долгого пребывания  в деревне Тумана, мы наконец отправились обратно в Коноху...но задание было выполнено только на половину, осталось привести семью Нарико обратно в Коноху*

Отредактировано Inari (2006-03-19 21:27:23)

0

59

*
До придорожного трактира добирались остаток дня. Решили заночевать здесь. Хозяин оказался старый знакомый Нарико и дал обе комнаты в ваше распоряжение и выделил матрасы и одеяла на всех.
*

НТ: Инари, если не будешь спать, а тихо посидишь у камина, то драка достанется тебе и тем кто выбежет на шум, как я и обещал.

0

60

НТ:я спать не буду,но не буду участвовать в драке.Может меня привяжут к стулу?(банально,но кайф)))))))))))))))

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Окрестности » По дороге из и в Скрытый Туман