Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Памятник

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

-Да... Здесь всегда так...
*Чуть медленней чем обычно и совершенно безрадостно сказал он.*

-Я иногда жалею что они ушли... А я остался...

0

62

*Сай заметил двух приближаюшихся человек*

Отредактировано Сай (2006-08-24 01:37:22)

0

63

-Я ничего не чувствую,-безразлично проговорила я,-это больно. Им было больнее...Ты помогал ,как мог...Павшие воины...(вздох)Это честь быть среди имён на этом камне.Повернув голову чуть в бок,однажды я хочу,чтобы и меня здесь написали...

0

64

*Какаши равнодушно прошёл мимо молодого шиноби, и подойдя к памятнику ближе, присел на корточки и молча предался воспоминаниям... "Новый генин?"- вскользь подумал он о встречном парнишке, но особого внимания не обратил, мало ли ребят бродит вокруг...*

0

65

Осталась стоять.
Глянув на паренька под деревом:
*Замечательное место для художника* и улыбнулась,отвернувшись обратно к камню.

0

66

*Сай оглядел этих человек*
- Простите. Можно я вас нарисую на своем холсте ?-*тихим холодным голосом спросил Сай*
"Да они подойдут для моей зарисовки этого памятника. надеюсь они согласяться..."

0

67

*Какаши чуть махнул рукой*
-Рисуй. Я не против. Это для газеты в Академии?

0

68

*Сай улыбнулся*
- Нет это для моего альбома рисунков
*Сай взял чистый лист и принялся делать наброски*

0

69

Пока мальчик был занят,я тихо спросила у Какаши:

-Ты думаешь мы когда-нибудь его остановим? Моё желание двойственно:я всеми силами души ненавижу его и не хочу видеть,но он должен мне и всей Деревне...Я желаю ему конечной смерти ....

Я опустила голову,на глаза упали волосы.

0

70

*неподалеку появилась фигура и немного приблизившись остановилась позади троих*
"-Сегодня здесь оживленно...впрочем лица все те же"
*остановив на время свой взгляд, на мальчике с альбомом "-Недавний посетитель Хокаге"

Отредактировано Genma (2006-08-25 11:39:09)

0

71

*Осмотрел нового человека*
- Вот закончил, восхищенно сказал Сай
*Закрыв альбом, он положил карандаш в карман. Ничего не сказав Сай встал и тихо ушел*

Отредактировано Сай (2006-08-26 01:26:33)

0

72

*"Никогда не устаю бывать здесь..." - задумчиво проговорил Какаши, ни к кому конкретно не обращаясь*

-Мне ещё ни разу не захотелось приидти сюда самому, но каждый раз смотря на этот монолит, я понимаю что прихожу не напрасно...
*Он быстро поднялся и осмотрелся по сторонам, не то что бы он не заметил раньше ухода генина-художника или появление шиноби-экзаменатора, но зрение всегда служило хорошим дополнением его слуху и обонянию - он привык ему доверять, и "осматриваться" тоже стало его привычкой.*
-Здравствуй Генма, рад тебя видеть... Составишь нам компанию, мы сейчас наверно пойдём дальше гулять... Да, Анко? Или нам уже пора? *Хитро улыбнулся он, привычки разговаривать о деле праздно гуляя он не имел, поэтому решил пока не отвечать Анко*

0

73

*Генма приподнял руку*
-Привет.
*дела на данный момент отсутствовали, новых заданий не было, Генма только прогулками и тренировками время убивал..*
-Я не прочь немного развеяться ...

Отредактировано Genma (2006-08-29 15:33:03)

0

74

Анко лишь удивлённо сдержанно пожала плечами на эту реплику.
Приопустив веки, улыбнулась и перевела взгляд на Генму:

-Приветик, Генма. Не хочешь присоединиться? Чтобы там Какаши не темнил, мы на миссию вскоре отправимся... Так что пока аналогично время убиваем... Ну, так что?

0

75

*Какаши был совершенно не воодушувлён развитием событий. Ни на грамм не заинтересованно, он чуть приподнял бровь и спросил у Анко:*
-Есть предложения куда пойти?

0

76

Состроила надутую мину:
-Вижу прогулки тебя не расслабляют,тогда может двинем к цели главной?
Оборачиваясь к Генме:
-Прости,наш Какаши сегодня не в духе...-развела руками,-на экзамене свидимся...В этом году много интересных кандидатов.Ну,прощай.
Вновь обращаясь к Какаши:
-Что ж пойдём?

0

77

*Про себя: "Хм.. Я разьве что-то такое говорил? Или это только для меня памятник не способствует хорошему настроения?".*

-Пошли. *Сказал он пожав плечами* -Предлагаю сначала заглянуть в комнату миссий, получить карты и ЦУ, потом... У тебя все вещи собраны для похода?

0

78

Облегчённо выдохнула:
- Мда! Я домой больше заходить не собиралдась,помнишь? Хорошо,а я буду так вроде мебели,полагаюсь на тебя...(дальше, придерживая руку у рта)-Надеюсь Хокаге-сама не встретится нам...

0

79

*Генма только тихо над этим тихо улыбнулся... и подняв как водиться руку попрощался с парочкой*
-Увидимся..

0

80

*Легким шагом,расслабленной походкой,чип подошел к памятнику*
-Тц.....Что я сдесь делаю?
>>Улицы конохи.....

Отредактировано Chip Zanuff (2006-09-02 12:29:31)

0

81

*Какаши кивнул и отправился к Хокаге, надо было ещё уточнить все детали*

0

82

Черноволосый парень медленно подошёл к памятнику и, чуть ли не задержав дыхание, нашёл глазами имена своих друзей, вытесанных в камне. Невольно рука генина поднялась к груди и нащупала под жилеткой золотой медальончик – первый и единственный подарок от его группы. Заметив это, Ханга вытянул его за цепочку и, щёлкнув замочком, раскрыл. Внутри были вложены две фотографии: слева был изображён рыжеволосый паренёк с ярко-зелёными глазами, справа же радостно улыбалась голубоглазая девочка со светлыми, длинной до плеч волосами.

- Эй, Ханга! Ты чего это задумчивый такой!? – мелькнуло перед глазами воспоминание момента из того рокового дня. - Не уберёшь это выражение со своего лица, оттаскаю за твою косу, как какую-нибудь девчонку!

Весёлая улыбка никогда не сходила с его лица, не смотря на все трудности и лишения. Вспоминая все смешные моменты, произошедшие с ним во время года, который, наверно, был лучшим во всей жизни, всё-таки сделали своё. Лицо Ханги просияло, губы изогнулись в улыбке...

0

83

Улицы Конохи --->

Как и ожидал Рюзаки, прийдя в назначенное место, юноша никого не заметил. Сагара был здесь совсем один. До рассвета оставалось примерно полчаса, поэтому парень мог сполна насладиться одиночество и все хорошенько обдумать.
Тучи в небе, казалось, вот-вот взорвутся тяжелым ливнем, ветра почти не было. Как-то подозрительно тихо было на этой поляне с памятником Героев в центре. Рюзаки медленно подошел к монументу и уставил на него несколько обреченный взгляд. Сейчас парень выглядел более чем похож на копирующего ниндзя. Возможно потому, что памятник напоминал Сагаре Ягами, который тоже не пожалел жизни ради родной деревни двенадцать лет назад.
Мсл: "Сейчас бы тебе было 27 лет, Ягами...ты мог бы стать уже джонином... брат..."
Рюзаки, окутанный темной тишиной ночного полу-мрака, молча стоял и вглядывался в серый силуэт памятника, потеряв счет времени. Хотя ему нечего было волноваться насчет опоздания. Парень ведь пришел раньше всех. Так что ему оставалось только ждать...

0

84

-----> Квартира Микоми

В переулках куноичи перешла с бега на быстрый шаг, но руку Микоми так и не отпустила - отчасти из-за забывчивости, отчасти из-за смутного убеждения в том, что так будет быстрее. Хотя догадка и не подтверждалась, но образ сонной физиономии всё ещё оставался в сознании девушки. Наконец, они, минуя главные улицы Конохи, выскользнули в её окрестности и направились к памятнику Павшим Героям.
Сосредоточенный взгляд Курай выловил из предрассветных сумерек фигуру подростка, стоящего перед монументом. Приглядевшись, девушка узнала в нём вчерашнего знакомого.
"Пришёл раньше нас. Как я и думала. Такой отвественный подход стоит уважения" - Цукиока замедлила движения, выпуская руку Ишикавы - "Яре-яре... а он ведь не просто разглядывает камень... Слишком много... внимательной  грусти? Напрашивается вывод... "
- Охайо гозаимас.
Девушка замерла неподалёку - воспоминания о вчерашней молчаливой перепалке остановили её, заставляя сохранять дистанцию, пусть и небольшую. Тёмный взгляд вернулся к созерцанию восточной стороны неба. Сквозь темноту начала пробиваться слабая серость, чтобы потом засиять солнечными лучами, возвещая о начале нового дня.

0

85

------>>> Квартира Микоми.

Запыхавшийся Микоми, от такого кросса, тяжело дышал, опершись руками на колени.
Ксо… Чуть не загнала меня вусмерть…
Приведя себя в норму, он махнул рукой Сагаре в знак приветствия, подходя ближе, немного грустно улыбнувшись.
Причиной тому было то, что он все же ни черта не выспался, да и жестокий утренний кросс не добавлял жизнерадости.
Хорошо, что хоть не опоздали. Если бы сенсей пришел раньше, проблем было бы куча.

0

86

Из трагичных и тяжелых мыслей парня вырвал голос вчерашней незнакомки. Рюзаки медленно развернул корпус наполовину и повернул голову в сторону своих возможных товарищей. Микоми уже махал ему рукой.
- Ohayo gozaimasu, - глаза Сагары устремились на улыбку Исикавы, однако сейчас она была несколько другой. Не такой добродушной как вчера. Это даже было и лучше. Рюзаки хоть отвлекся от того, что его тяготило. Парень внимательно смотрел на девочку и Микоми.
Мсл: "Kuso...Время уже поджимает... если никто больше не придет, значит мне всю кашу несколько лет придется с ними расхлебывать... Kuso!!! Надо узнать наверняка..."
- Микоми, нашел вчера еще кого из несдавших? - парень решил напрямик вызнать все у того, чье имя хоть он знал. Хотя юноша догадывался насчет ответа.
Мсл: "Вряд ли его ответ что-то изменит..." Рюзаки полностью развернулся к Микоми и девушке и засунул слегка замерзшие руки в карманы.
Тучи начали еще громче шуметь, а солнце уже начало подниматься с низов этого мира. Серьезное лицо Рюзаки отлично сочеталось с этим полумраком. Казалось парень навечно должен быть хмурым и одиноким...

0

87

Микоми ожидал этого вопроса. Как, в прочем и от сенсея. Посмотрев на Кураи, он ответил Рюзаки.
- Угу, она еще не сдала. Увы, больше я никого не знал, кто не сдал экзамен. А поиски ни к чему не привели. – Тут вернее было бы сказать, что поисков не было. Но Микоми решил опустить этот момент. Да и, если бы кто-то хотел сдать экзамен досрочно, то уже был бы у Хокаге и тот был бы в курсе. Поэтому Микоми не был так обеспокоен на этот счет. Посмотрев вдаль, он стал выискивать фигуру возможного экзаменатора, который по идее, должен был уже подходить.

0

88

Курай перевела взгляд на Микоми и едва заметно улыбнулась. Парня явно не воодушевила пробежка по предрассветным улицам.
"Я опять перестаралась. О, ками-сама, такими темпами я его до гроба доведу... Нельзя забывать, что здоровье у него не блещет крепостью... " - с сожалением констатировала куноичи. Впрочем, жалости, как таковой, она к нему не испытывала - не смотря на недостаток физических данных, Микоми отыгрывался на интеллекте и гендзюцу. В конце концов, ведь в их спарринге победителем вышел именно он... а жалеют исключительно слабых. Тёмные глаза вернулись к разглядыванию незнакомца - "Получается, что если кроме нас троих сдавать больше некому, нас сформируют в одну команду? Мендоксе... Будет трудно. Наверное..."
Решив, что если от подобной участи не отвертеться, нужно хоть как-то исправлять положение, Цукиока вежливо извинилась, обращаясь к парню:
- Сумимасен. Вчера я повела себя некорректно, не ответив на вопрос об имени. Цукиока Курай.

0

89

Из кустов неподалеку раздалось покашливание. А затем появился и сам хозяин кашля. За высоким статным мужчиной, являющимся молодой, но весьма бородатой копией хокаге, тянулась густая струя табачного дыма. Человек в жилете, засунув руки в карманы, направлялся прямо к ребятам. Остановившись возле них, он вынул сигарету изо рта и удивленно произнес.
- Здравствуйте, вы все пришли? Хм, маловато вас. Ну да ладно, так даже лучше.
После чего Асума достал из кармана блокнотик и вопросительно посмотрел на собравшихся.
- Ты Курай, молчи твое имя я уже знаю, хотя мне не понятно, знает ли Ирука-сенсей о твоем экстерне. А как вас зовут, молодые люди?

0

90

Микоми рассматривал появившегося человека. Первое впечатление было странным. Он не походил на матерого воина, закрепленного не в одной схватке и прошедшего тяжелейший путь до дзенина. Но и в то же время, что-то в нем было. Такое, что отдавало в нем настоящим дзенином. Не только возраст, но скорее, аура, идущая от него. Сильная аура, как раз такая, что внушает уважение и заставляет задуматься.
Надеюсь, он будет не слишком строгим
До этого Микоми не общался с дзенинами, но наобщавшись с Ирукой, он представлял их себе крутыми, умными, сильными и строгими воинами. И, конечно же, опытными, с кучей техник и возможностей. Для обычного Генина это был скорее образ «супермена». Поэтому, даже не смотря на довольно простецкий вид незнакомца, он ожидал от него именно чего-то в этом духе.
- Микоми, Микоми Исикава. – Представился ему парень.

0