Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Памятник

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

*Не удевлюсь что и этот человек работает на Орочимару...Интересно что ево так шугануло? не я же...*
На ветки стала капать кровь...
-Что за...*резкая боль пронзила левый бок, в глазах помутнело. Я спрыгнул на землю едва удержав равновесие. Видемо задело взрывом...*---->Улицы конохи.

Отредактировано SARDYKAR (2006-03-25 23:30:42)

0

32

Понятно, пока говорил, передал сигнал АНБУ и оно уже рядом. Что же, я не думал что он так поступит.
  Прислушался.
Преследования не слышно. Хотя это еще ничего не означает.
Направлялся на место встречи...

0

33

*выходит на открытое пространство с памятником..
- Вот..Уже столько времени прошло..Ни-сан...я тебя не забываю..*подошла ближе,провела рукой по родному имени...
-Ладно, мне пора тренироваться.Кроме владения оружием, неплохо было бы и чему-нибудь более эффектному научиться..вот только сдам экзамен...*мечтательно задумалась...
-Попаду в команду, начну выполнять задания.Но не дай бог попадётся команда нытиков!*ругнулась про себя..
-пока братишка!*скрывается в зарослях --> улицы Конохи

0

34

*пришла,покосилась на памятник*
-И ты тоже...
*буцнула памятник ногой и скрылась*

0

35

*подошла к памятнику,тихонько провела рукой по именам.
- Вот я и генин.А ты не видишь.
*вздохнула..
-Ни-сан, остался только учитель, да и он не часто даёт о себе знать...
*помолчала
-Пойду тренироваться перед миссией.

0

36

*Какаши как обычно стоял у памятника, он часто приходил сюда и подолгу смотрел на матовый чёрный камень...
На непроницаемом лице шиноби было почти невозможно прочитать говорящих в нём чувств или понять настоящих стремлений, он давно уже научился их скрывать даже от самого себя.*
- Мои друзья... Я помню о вас... - *проговорил он шёпотом и снова замер.*
*Простояв ещё некоторое время и почтив их память, Какаши молча развернулся и неторопливо пошёл обратно в город, ещё оставалось пара не отложных дел...*
==> Улицы Конохи

Отредактировано Hatake Kakashi (2006-04-25 15:07:31)

0

37

--> Дом Гая

-Вроде добрался,- подметил он. -Итак! Ли! не поведи учителя!
Забрался на дерево с самой густой кроной и затаился в ожидании ученика. недовольно промычал.
-Как же утомляет ожидание!..

0

38

--->Дом Ли
Смело шагал к памятнику.Где то за сто метров остановился.Никого видно не было.Решил пойти в обход и появится сзади.Всё это время усердно думал,кого ему спасти то надо.

0

39

Гай кинул кунай в ноги Ли и встал в полный рост. Маска и капюшон закрывали лицо и волосы... так же пытался говорить иначе.
-Пацан... твою подружку, чтоб её... Тентен... мы поймали! Плати и мы ее отпустим!!! А откажешься... прирежем,- сделал страшное ударение на последнее слово.

0

40

Поднял кунай и покрутил им в руке.
-А вы докажите,что она у вас...Тентен не так то легко поймать.Что уж говорить о таком дураке как ты,который не побоялся угрожать мне!!

0

41

"А ведь Ли прав! Тентен не из тех, кого так легко поймать... бандиты бы просто разбежались..."- рассуждал он про себя.
-Знаешь как она трепыхалась, когда мы ее поймали,- язвительно произносил он,- как кричала, как звала на помощь!.. Неужели ты думаешь, что мы бы взяли ее с собой сюда! Пацан ты нас недооцениваешь! Плати давай!!!

0

42

"Непохоже что-то на Тентен...кричать и звать на помощь..."
-Недооцениваю???Докажите..Выходите сюда!!И у вас будет возможность увидить меня во всей красе!
*встал гордо подняв голову*

0

43

Гай спрыгнул с дерева, а точнее сбежал с него и встал в боксерскую стойку.
-Ну, пацан, ты попал! Нападай!!!

0

44

Разбежался..высоко подпрыгнув сделал сальто и летит сверху на охамевшего бандита.

0

45

Мягким блоком отводит в сторону удар Ли, хватает ехо за ногу и отбрасывает его недалеко.
-Пацан, а ты так себе!

0

46

C рассерженным рёвом метнулся к врагу.С немыслемой скоростью облетел вокруг него.Заметить можно было лишь сверкающие огнём глаза.Нанося удары поочерёдно то ногами,то руками с разных сторон,подпрыгнул в высь с криком "Смерч Конохи".

0

47

Гай одновременно отклоняя удары своего протеже, оценивал тайдзюцу. Отклонять или уходить от них для Гая вообще не проблема, но Ли все таки шустрый.
-Пацан, ты нечто! И с таким  запасом ты меня хотел победить... у тебя слишком мало шансов,- сказал он, уйдя от Смерча и изобразив промах по голове Ли, отскачил по-дальше.
-Ну что же... это все, что ты можешь мне предложить?- снова встал в боксерскую стойку.

0

48

Не став дожидаться еще одного выпада Ли Гай молниеностным движением сбил его с ног и сняв платок с лица, посмотрел в глаза генина.
-Все в принципе не плохо... но ты совершил кучу ошибок!- недовольно произнес он.

Отредактировано Maito Gai (2006-07-18 19:27:26)

0

49

Онемевший от удивления Ли,хлопал своими громадными от того же удивления глазами.
-Гай-сенсей!!Это вы!!!А что это значило всё...Ошибки..
*встал,отряхнулся и закричал*
-Я буду старатся что бы их исправить.

0

50

Гай встал в полный рост и сложив руки на груди сказал, закрыв глаза:
-Ли... Это была проверка твоих способностей!.. в записке говорилось о чем?! Верно! О похищении Тентен! Ты сразу пошел выручать ее,- слеза скользнула,- но! Если преступники смогли поймать Тентен, значит они сильны или умны! Первое, что ты должен был сделать это отправить сообщение АНБУ, они занимаются подобными людьми.
Поставил вставшему Ли затрещину.
-В бою ты так же совершил ошибку! Ты начал атаковать первым! А если я ловушек тут понастивил? Так же, ты не спросил имени моего и из какой я деревни! Вдруг твой следующий противник в маске действительно окажется дзенином? Ты силен, но не на столько!.. А теперь!!! Тысяча отжиманий!
Гай упал на замлю и постаив ладони как можно ближедруг к другу начал отжиматься.
-Раз, два, три...

0

51

Ли виновато потупился в землю и принимал к сведению отчёт Гай-сенсея.Беспрекословно упал наземь и начал усердно отжиматься вместе с любимым учителем.

0

52

*вышла к пространству перед памятником.
Кто это? Я видела их в деревне. Тот что старше - джойнин. Хм, интересно.
*девушка не приближалась, дожидаясь, пока её заметят.

0

53

НРПГ: вроде писал...

-Ли, я забыл тебе сказать,- произнес он сделав тысячное отжимание и вскочив на ноги,- мне дали ученика, а точнее ученицу.
-Что ты там стоишь, как пугливая лань, подойди и представься.

0

54

*подошла ближе и поклонилась
- Тен-Тен, генин.
он, что - мой сенсей?

0

55

-Аааа... ну, да... мне так и сказали... Тентен будет под вашим началом... Итак! Проверим что ты можешь!? Тысяча отжиманий! Осилишь!?
-Ли, а ты тысячу присяданий.

0

56

*сказать, что лицо у Тен-Тен вытянулось - значит не сказать ничего.
Не..меня, конечно мой учитель гонял..но чтобы так сразу.
*девшка начала отжиматься.
***
- 102,103...сенсей, с выносливостью у мя неплохо, но не до такой степени. Прошу меня простить.

Отредактировано Ten-Ten (2006-08-03 11:41:24)

0

57

-Ясно...- тут словно что-то мелькнуло. -Я чувствую... я чувствую... миссия... У хогаге есть интересная миссия!!! Вы,- громогласно заявил,- за мной! В ускоренном темпе!!! Помчался в кабинет Хокаге.

0

58

*с каплей последовала за сенсеем

0

59

*Сай нашел место неподалеку от памятника, взял в руки бумагу для рисования и начал делать набросок*
- как здесь тихо и хорошо. думаю рисунок должен отличный получиться.
"Хотя что толку если и он будет без названия"

0

60

-Вечная тишина над этим местом...Будто воздух и земля тоже скорбят.Да,Какаши?-не смотря на Какаши,спокойно,каким-то спёртым голос произнёсла я.

Отредактировано Mitarashi Anko (2006-08-24 01:13:33)

0