Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скромный домик в квартале Нара

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Панда опять начала что-то рычать, и хотя и звуки были отдаленно похожи на человеческую речь их кукловод почти не понимал. *воссоздать… рассветные панды* подумал Кукловод осматривая Чу. Тут его размышления были прерваны вероломным кошаком запрыгнувшем на колени к Кашито. Сначала парень даже хотел согнать его, но потом передумал. У него был план по интересней.
Резкое движение руки и кукла ведомая тонкими белыми нитями подпрыгнула и приземлилась на шею котяры. К её кимоно сразу прицепилось немного шерсти, однако парня это не слишком волновало. Еще пара движений перекрестьем и небольшой чревовещательский трюк... маленькая марионетка вытащила из ножен какой-то железный прутик и размахивая им закричала.
-Вперед мой верный конь!!-
Ну в целом это была месть за расцарапанное ухо… Тут Карукаме огляделся вокруг и произнес уже обращаясь явно к панде.
-Ну… допустим я проведу тебя к Окумо. Только сначала мне нужно будет узнать кое-что о тебе.- как только эти слова слетели с губ кукловода его взор перешел на Саватари.
-У вас есть задний двор тут?-

Отредактировано Karukame Kashito (2008-11-02 19:44:49)

0

32

Саватари дернул уголком рта, наблюдая за "наездником".
- Задний двор? Эээ... Вроде за домом есть пустырь небольшой и закрытый со всех сторон, но эт надо выходить на улицу, обходить дом... Задней двери-то нет.
Пока суть да дело, дзенин занялся уборкой кухни. Мендоксе, конечно, но если оставить это дело, то хаос так и будет твориться тут до приезда сынули. А сынуля порядок любил... хотя и ему бывало влом его поддерживать...
- А тебе зачем?

0

33

-Если я собираюсь провести панду в скрытый песок мне будет нужно узнать…некоторые её способности.-
Произнес кукловод вдоволь наигравшись с марионеткой и пряча её куда-то в полы плаща. Резким движением сняв с себя котяру он встал с скрипящего стула и неспешно двинулся к заднему двору подманивая панду за собой. Он прекрасно знал что ту просто так в скрытый песок никто не пустит, но у него была пара-тройка идей…

0

34

-Угу -Коротко бросила панда и отправилась на задний двор. Честно сказать ей было ужасно интересно, что сново придумал непредсказуемый кукловод. Чувствовалась даже чуточка страха перед предстоящим. Хоть и для Чу не свойствен был страх. И вот, панда вышла на небольшой задний дворик и стала ожидать Карукакме.

Отредактировано Чу (2008-11-04 19:17:44)

0

35

Как только панда и кукловод вошли на небольшой задний двор дома Саватари, Карукаме встал напротив панды и посмотрел ей в глаза. Там было непонимание, любопытство, все что угодно кроме того что искал Кашито. Тогда он начал вторую часть своего плана, ловким движением руки он извлек из сумочки на поясе кусочек вяленного мяса и пару раз проведя им перед носом панды, с хитрым выражением лица откусил немного.
После этого он быстро спрятал его обратно в пакетик, и продемонстрировал панде пустые ладони.
-Повалишь меня на землю – получишь этот кусочек мяса.- лишь произнес он с все той же кошачей мордой, и приготовился к небольшой тренировке.

0

36

Заинтересовавшийся кот бросил жевать куклу Карукаме, сгруппировался и выпрыгнул в форточку, оказавшись прямиком за домом. Глядя на то, как синеволосый начал дразнить панду мясом, Куроня осознал, что сейчас будет что-то и впрямь интересное. От греха подальше котенок запрыгнул на крышу, улегся там на краешке и приготовился наблюдать.

0

37

Саватари тем временем домыл последнюю бутылочку и аккуратно поставил её в ряд с уже чистыми, стоящими на месте свдинутой в сторону горы грязной посуды, которую в очередной раз было решено оставить "на потом". Тот факт, что "потом" ещё ни разу не наступило, нисколько не волновал дзенина. Услышав про "повалишь меня на землю", бывший АНБУ подошел к окну и распахнул его на всю ширь, чтобы было лучше видно. Тут он заметил, что на стуле уже не было кота, но зато валялась кукла парня. Дзенин подобрал игрушку и негромко кашлянул, чтобы привлечь внимание кукловода:
- Эхем, парень, это твое вроде? Не разбрасывайся, а то потом забудешь.

0

38

Панда лишь недовольно посмотрела на кукловода и что то бормотала. Явно было, что Чу не понимал, зачем ему нужно напасть на Карукаме.
-А твоя уверен? Дядя Окумо, друзья, учить моя тыщ тыщ бам бам. - Говорила панда махая руками и делая удары по воздуху. - Моя моч использовать бам бам? - Неуверенно говорила она.

0

39

Примечание: совместно с Чу
ЛЕТС МОРТАЛ КОМБАТ БЕГИНС!

-Конечно твоя… ты можешь использовать бум бум.- Произнес кукловод хитро улыбнувшись и отложив куклу с сумкой в сторону.
-начинай-  Через секунду после этого возгласа панда, бросив последний подозрительный взгляд на кукловода, сжала кулаки покрепче и ринулась к синеволосому. Движения ее были не столь грациозны как у тигра или гепарда, но тем не менее такая громадная особа бегущая парня не могла не внести в его разум немного страха вместе с паникой. И вот замахнулся кулак зверя, что направился прямо в лицо кукловода что бы то в свою очередь ощутило на себе всю силу звериной души. На лице же Карукаме лишь сильнее расползлась ухмылка, ему нравился настрой панды, она похоже действительно готова была показать свои умения. Легкий прыжок с использованием чакры позволил кукловоду уйти от атаке и запрыгнуть панде на голову.  От туда он, слабо оттолкнувшись, приземлился на ноги позади животного. Похоже беготня по лесу не прошла даром… Панда же практически не почувствовала веса Карукаме. Но только стоило тому оттолкнуться как Чу полетел на голую траву.
Чудом талисману группы удалось сгрупироваться и сделать кувырок который сразу поднял его на ноги. Чу хотел показать что он тоже может прыгать не хуже кукловода, и опустившись на землю панда, с четырех лап сделала короткий и не высокий прыжок. Но достаточный что бы тело Чу упало генину прямиком на голову. Кукловод же в это время стоял к  нему спиной, и когда обернувшись он увидел летящую панду его глаза удивленно расширились а тело само попыталось уйти из под атаки. Резкий разворот, секундная потеря равновесия, но тем не менее сие быстрое движение позволило быть не раздавленным гигантским животным. Теперь Кашито просто не терпелось испытать всю силу ее удара на себе…
Тяжелая туша рухнула на землю и именно благодоря своему большому животу отпружинила и встала снова на ноги. Панде никак не удавалось задеть генина. Ей это ненравилось. И вот снова она вставала на четыре лапы. и снова прыгнула в сторону кукловода. На этот раз прыжок был очень слабым и Чу пролетел лишь половину дистанции. Панда упала на землю и в очередной раз, чудом кувыркнулась по травя сокращая растояние. Сильная лапа режущим движением направилась к ногам дабы повалить генина.
*Ксо… я должен быть быстрее…* промелькнуло у кукловода в голове и он подпрыгнул на месте пропуская лапу под собой. Однако в этот раз панде не хватило жалких миллиметров, что бы задеть парня. Тот же выкинул руку вперед пытаясь коснуться ее лба раскрытой ладонью. Похоже, Карукаме хотел чуть-чуть раздразнить Чу.
Панда же по настоящему разозлилась когда рука кукловода коснулась ее лба. В глазах Чу быстро накипал гнев перерастающий в настоящую, звериную ненависть. Теперь она действовала по принципу, "Отвечу тебе так же" панда сгруппировалась прижала локоть правой руки к телу.  И вот самый быстрый момент который получился у панды. Ноги разогнулись, бедра чуточку повернулись в сторону Карукаме ровно как и плечи, затем последовала сама рука с раскрытой ладонью. Все это дало силу для удара Чу. *я… не могу уйти от этой атаки?* пронеслась мысль в голове Карукаме когда его тело повинуясь естественным рефлексам самозащиты рвануло руки навстречу лапы панды. На секунду кукловоду показалось что он сумел остановить эту атаку, однако это было вовсе не так. Толчок, и он уже не мог удержаться на земле… пролетев пару-тройку метров по траве он лишь незадолго до падения сумел сгруппироваться и прочертив солидные полосы отодвинулся по инерции на метр, цепляясь одной рукой за траву. Но вот панда узрила что тут вытянул руку обьявляя конец тренировки, а его глаза впились в слегка разозленные очи панды показывая что на самом деле кукловод еще имеет в кармане много козырей.  Лишь через минуту молчания по двору пронесся голос тяжело дышащего синевласого, достающего из сумки лежащей рядом кусок вяленого мяса.
-Отлично… Чу. Я отведу тебя к Окумо. – произнес он отдавая его плавно успокаивающейся панде. Та постепенно начинала затихать, и с удовольствием съела кусочек мяса. Явно было что ее уже не волновало, зачем она дралась. Хотя, ее слегка удивило и порадовало что кукловод отведет ее к Дяде Окумо…

0

40

- ...мать, - присовокупил свой комментарий к исходу боя дзенин. Зрелище дерущейся панды оказалось настолько увлекательным, что Саватари напрочь забыл о зажатой в руке кукле.
- Мда... Панда с начальными навыками тайдзюцу... И кому же пришло в голову учить его такому? И вообще, откуда он взялся? Ведь для обычного зверя он шибко умный. Похоже на какой-то вид призыва, но призывы вроде не могут долго держаться в нашем мире...

Отредактировано Sawatari (2008-11-12 00:34:19)

0

41

-Фух… вообще-то насколько я могу оценить это… ее уровень тайдзюцу даже выше чем у среднего генина.- прокомментировал реплику Саватари кукловод, плавно успокаивая и нормализуя сбившееся дыхание.
-ну если то что он… то что я понял правда, значит он был каким то талисманом что-ли. И как с этим связан Оку…- произнес он забирая марионетку, как вдруг в его голосе начала накипать злость, он заметил слабые следы зубов на кукле… кошачьих зубов. Справившись с собой Кашито засунул её в один из многочисленных внутренних карманов плаща, и вновь повернувшись к бывшему АНБУ спросил.
-А где тут, в Конохе, можно остановиться на ночь?-

0

42

- Ну знаешь ли, если среднего генина увеличить до таких размеров... - Саватари окинул Чу оценивающим взглядом, - Мда... Заночевать? Ммм... Ну, есть несколько гостиниц... Хотя тебя туда с пандой вряд ли пустят. Оставайтесь тут, наверно. Если хотите, конечно.

0

43

-С удовольствием приму сиё предложение.- Произнес Карукаме повернув голову к плавно исчезающему солнцу. До заката конечно еще было часа три, но кукловод сейчас чувствовал себя разбитым. Еще бы, за один день оббежать пол болота, потренироваться, да еще и спарринг с подозрительно сильной пандой… в общем сейчас ему хотелось отдохнуть, но и тут была проблема. Кашито мечтал отдохнуть и душой и телом как говорится, посему он решил что все таки рановато еще заваливаться спать.
-Можно, я оставлю рюкзак с травами здесь?- Продолжил он вернувшись в домик и скидывая сумку неподалеку от порога. Вновь с некоторым любопытством окинув жилище бывшего АНБУ взглядом он развернулся и спросил у Чу.
-Ты как, со мной по конохе прогуляться не желаешь?-

0

44

-А ?Моя? - удивленно бросила панда, взирая на кукловода с высока. Какое-то время она была в замешательстве и ступоре. Но проходило это достаточно быстро, так что панда сразу же заговорила.
-Ога, Чу согласен однако!

0

45

-Ну тогда чего же мы ждем!- Довольно бодро произнес кукловод тряхнув головой. Через секунду он уже стоял на улице и деловито осматривался вокруг. Не увидев ничего интересного Карукаме неспешным шагом двинулся к центру Конохи.
------------------>улицы---------->Маназин цветов клана Яманака

0

46

Куроня во время аццкой схватки умудрился задремать и проспал все перипетии боя. Очнувшись и покрутив головой, кот констатировал удручающий факт, что рядом никого и ему, коту, скучно. Потянувшись и сладко зевнув во всю пасть, Куроня перебежал на другую сторону крышы и спрыгнул прямиком на
-->Улицы Конохи

0

47

Когда Карукаме вернулся в хижину на небе уже во всю царила луна, причудливые тени отбрасывались от света закрытого ей солнца а воздух будто был пронизан каким-то волшебством, магией. Непонятно от чего, кукловод грустно вздохнул и постучал в дверь домика. Саварати конечно впустил паренька, после чего указав где можно лечь спать куда то ушел.
-Ну что, Карукаме… спокойной тебе ночи. Хех…- пробурчал кукловод улыбнувшись и сняв лишнюю одежду грохнулся на предложенное местечко, после чего почти сразу погрузился в глубины сна. И сон, как всегда был необычным.
Воздух вновь пропитан запахом опилок, синевласый незнакомец снова слегка поиздевавшись и проанализировав проведенное без его участие время перешел к марионеткам – которые похоже были его любимой темой. Опять долгие часы лекций и споров, которые в реальной ситуации наверное переросли бы в драку, снова муторные, утомительные рассуждения и небольшая философская дискуссия по поводу говорящих панд и нового сенсея. В этот коктейль безумия периодически подключались разговоры о Ото и подозрительные намеки Наваждения о той куноичи. В общем все было как всегда.
Проснулся генин сам, будильника здесь не было а разбудить никто и не мог, но тем не менее он встал еще где-то за полтора часа до назначенного с дзенином времени встречи. Подозвав с собой панду он приведя себя в порядок вышел на улицу, после чего решил по пути заглянуть в оружейную лавку…
----------->Оружейный магазин

0

48

Ворота деревни -->

Мда. Странное чувство. Войдя в дом и увидев отца, Сав подумал, что тут какая-то временная петля или что-либо в этом роде. Все было так же, как и когда он уходил. В той же позе на своем диване храпит батя, в той же позе свернулся у его на животе котенок. Впрочем, кое-что было не так. Запах. Пахло каким-то большим животным, не батей, другим. Пазло сильне всего с кухни, оттуда же - Сав принюхался - несло и саке. Ага, так и есть. Весь стол на кухне в бутылочках, причем разных. Несколько дорогих, батя такое не пьет, не по карману. Гости? Похоже на то. Пока что картина складывалась идиотская - судя по всему, батя пил с большим зверем... ересь какая-то. Сав тряхнул головой, развернулся и у выхода с кухни нос к носу столкнулся с отцом. Саватари стоял, прислонившись к косяку, и внимательно глядел на сына.
- Ну, как прошло? - осведомился дзенин.
- Ну... В общем - неплохо. Мне даже понравилось, - последовал немного неопределенный ответ. Саватари кивнул.
- А сенсей как? Наш родич, Кашимото, кажется?
- Тоже ничего. Неплохой дядька. Не без прибабаха, но неплохой. - Сава хватало только на короткие фразы. Внезапно он понял, что вымотан дорогой, - Слушай, пап, мне сейчас больше всего хочется вымыться и поспать. Давай потом все расскажу, а?
Дзенин пожал плечами.
- Конечно, отдыхай. А я выспался, пожалуй, пойду пройдусь.
- Ага...
Сав отправился претворять планы в жизнь. Отставной анбушник немного подумал, почесал небритый подбородок, затем достал свой любимый плащ. Открыв отделение в шкафчике, о котором, как он думал, сыну неизвестно, Саватари достал несколько бутылочек саке, сунул их вместе с непочатым пакетиком рыбки в карманы плаща и вышел из дома, аккуратно без шума притворив дверь.

(Саватари)--> Улицы Конохи

0

49

*Подошедший к дому курьер из резиденции Хокаге вежливо, но громко постучался в дверь одноэтажного здания, и, для верности позвонил в звонок (который имелся во всех домах стандартного типа). Вообще, Котетсу был совершенно не рад тому, что ему приходилось выполнять подобные поручения - свою должность чунина он ценил и часто говорил сам себе, что достоин большего, чем перетаскивать бумаги из здания в здание, да доставлять специальные депеши. Прочем, работа на "Правительство" деревни была во многом хороша - в большинстве своём не опасная, она давала много свободного времени и зарплату, не меньшую, чем у всех остальных. Всё это было обильно сдобрено заметно НЕ инертным характером чунина, так что при возникновении подобных сомнений в его голове, он предпочитал "синицу в руках" и мысли о переводе в другую область работы до дела так никогда и не доходили.*
-Господи, неужели там никого нет дома и мне придётся целый день тут стоять, чтобы передать это несчастное послание из трёх строк?

0

50

Услышав стук, Сав немного подумал и решил не вставать. Но раздавшийся вслед за этим звонок окончательно прогнал сон. Генин поднялся с кровати, потянулся, зевнул с волчьим подвыванием и лениво поплелся по книжному лабиринту к выходу из комнаты. "Блин, и куда батя умотал? Был бы он дома - не пришлось бы просыпаться. Хм. Кого ж к нам могло-то занести?" Единственное, что смог предположить Сав по пути к двери - что в гости к бате пришел кто-то из его немногочисленных друзей. К самому генину никто никогда не приходил. Уже на подходе ко входу Сав вспомнил о странных следах пьянки на кухне, вспомнил свои домыслы на эту тему, и поэтому открывал дверь с известной долей любопытства и осторожности - вдруг неведомый батин собутыльник решил вернуться. Стоящий за дверью чунин не подходил ни под одну из вышеперечисленных категорий...
- Да? Вы к отцу? Его сейчас нет...

0

51

-Нара Савараби? *Подозрительно, но с робкой надеждой в голосе спросил чунин, хотя и практически был уверен в ответе.* -Вам необходимо срочно явиться в резиденцию Хокаге-сама, где вас ждёт персональное задание, лично от Главы нашего Селения. *Чунин выдохнул это практически на одном дыхании, неожиданно обрадованный удачным стечением обстоятельств.* -Дополнительный брифинг вы получите от одного из секретарей... *Он помолчал немного, уже готовый уходить, но, на всякий случай, спросил, переключаясь с официального тона на более человеческий.* -Показать дорогу нужно?

0

52

- Не, спасибо... Я там был уже... Когда заявление подавал... - ошеломленно ответил Сав, - Сейчас кое-что захвачу и отправлюсь... Спасибо, до свидания.
"Вот это да. Хе-хе. Ни фига себе. Ыы." Куча мыслей с грохотом сталкивалась в черепушке генина, и все они были примерно вышеизложенного содержания. Отойдя от впечатления, Сав потряс головой, вытряхивая ненужный мысленный шлак, наскоро ополоснул лицо, натянул перчатку с протектором и совсем было собрался выходить. О чем-то вспомнив на пороге, он развернулся, бросился на кухню и накатал отцу записку "Ушел к Хокаге. Когда буду, не знаю. Сын." Бгыгыкнув разок от нарисовавшейся картинки с рожей батяни, когда тот прочтет записку, генин выскочил наружу, не забыв запереть дверь, и направился к резиденции Хокаге, избрав самый быстрый и прямой путь - по крышам.

--> Дом Хокаге

0