Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик в закоулках Суны

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Панда тем временем мямлила про себя, что-то явно не понятное и абсолютно не воспринимаемое для человеческого уха. Но все мгновенно изменилось когда, Чу, внезапно разбудили. Мгновенно по дому прогремела волна внезапного пугающего крика. –Врагы!!! – панда подскочила с пола на удивление ловко, в глазах все было достаточно мутно и она воспринимала первый попавшейся силуэт, как противника. Агрессивно Чу пустился вытворять различной сложности трюки пытаясь ошеломить врага, возможно это панде удавалось, но хоть и мало вероятно. Постепенно животное отходило как раз к прочной стене пытаясь спугнуть врага. И вот когда последний трюк был сделан с суровым выкриком «Киааааа!!!» Чу кувыркнувшись, сам того не желая улетел в стену. Только и послышался звук жесткого и достаточно больного столкновения головы панды с поверхностью и плачевные стоны после падения.

Отредактировано Чу (2009-07-08 19:08:56)

0

32

Действия панды поразили синевласого. По его лицу расползлась широкая улыбка и лишь некоторая природная сдержанность сейчас мешала главе клана Кашито рассмеяться громким и звонким смехом.
-Успокойся, Чу.- практически переходя на смех произнес Окумо, плавно успокаиваясь. Он таки хотел донести до этого огромного, лохматого и не в меру умного животного то, зачем разбудил его.
-Карукаме кажется вырос, а я и не заметил этого… Он участвует в чунинском экзамене! Мы ведь просто обязаны поддержать его, когда он выйдет на арену! Я не могу пропустить битву моего племянника!- Говорил он с гордостью в голосе. Кашито и сам до сих пор не мог поверить что Карукаме ушел на экзамен даже толком не его – того кто был все эти годы его наставником. *Кару… неужели ты думаешь что я пропущу это? Или ты просто не хотел опозориться на моих глазах в случае вылета? Бака…*
-Сегодня я попытаюсь получить разрешение от Казекаге на вход в Коноху. Выступать мы будем скорей всего этой ночью – тебе ведь в пустыне жарковато наверное. В любом случае завтра днем нам надо быть в Конохе.- Сделав небольшую пазу, Окумо наклонился над еще не пришедшей в себя пандой и щелкнув его по носу дополнил.
-Ладно, я сейчас оставлю тебя здесь одного… смотри не разгроми мой дом. Если что – остатки саке стоят в холодильнике. Но лучше воздержись – поверь, тебе это очень вредно.- После чего Кашито обернулся и неспешно спустившись вниз по лестнице неспешно открыл дверь и вышел на улицу, заперев зверя на ключ. Ему предстоял путь по песчаным улицам к кабинету Казекаге. На лице Окумо все так же играла улыбка… его переполняла гордость за своего племянника.
---> Улицы Суны ----> Кабинет Казекаге

Отредактировано Окумо Кашито (2009-10-13 16:07:06)

0

33

За окном дома Окумо солнце пряталось за горизонт.  Был штиль, природа замерла, и сейчас солнце было похоже на огромный багровый диск что невидимая рука утягивает куда-то вглубь песчаных дюн.
Дверь заскрипела, и в дом вошел Кашито – настроение у него было просто великолепное. Взгляд его упал на панду что коротала время с очередной бутылочкой саке, и он, улыбнувшись еще шире, сказал.
-Чу. Выступаем через десять минут. Напяливай свой древний плащ и готовься к долгой дороге!- Как только последнее слово слетело с его уст Окумо двинулся наверх и начал собирать все необходимое для дороги и то что могло понадобиться Карукаме.
*Противоядие от пиретрина… этот оболтус как всегда не взял его… тааак. Бинты, жгут, парочка пищевых пилюль… Почему я думаю не в том направлении? Карукаме победит и ему не понадобится все это! Ксо… я боюсь что мой мальчик не сможет сделать это.* Хаотично думал наставник будущего чунина, скидывая в сумку различные медикаменты. Затем прихватив с собой немного оружия и комплект одежды для кукловода что представлял собой простую белую футболку и черные штаны сшитые по типу брюк, житель пустынь двинулся на первый этаж. Взяв с кухни пару мехов с водой он дал один панде, после чего стал лихорадочно обшаривать всё, ища хоть что-то чем можно было перекусить в дороге. В итоге найдя старые, окончательно одеревеневшие сухари и пару неплохих кусков копченного мяса, марионеточник вернулся в холл и позвав с собой панду покинул дом.   
---> По дороге из Поселения Скрытого Песка в Поселение Скрытого Листа.
P.S. Вместе с Чу. По обоюдному согласию.

Отредактировано Окумо Кашито (2009-10-15 17:33:59)

0