Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Обращения к Администрации. » Заявки на получение Мастерских Бонусов.


Заявки на получение Мастерских Бонусов.

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Я, Чуйнин Наемник, Андо Садзи, претендую на следующие Бонусы:

1) Повышение характеристики - "Тайдзютсу", размер Бонуса: +3
Причины: В прошедших двух миссиях с моим участием, а именно "Доверие. Устранение.B"(посты 12,62,64,66,68,88,92 и т.д..) и "Эскорт негодяя.B"(посты 194,199,227 и т.д.), я постоянно нa практике оттачивал свои боевые навыки.

2) Повышение характеристики - "Ниндзюцу", размер Бонуса: +2
Причины: В прошедших двух миссиях с моим участием, а именно "Доверие. Устранение."(посты 28,32,40 и т.д.) и "Эскорт негодяя" (посты 240,242,244 и т.д.) я часто использовал свои техники ниндзюцу.

3)Так же к приложенному, добавляю тренировку.
Озеро

Анкета моя одобрена, к игре приступил давно.
С биографией и описанием можно ознакомиться тут: Персонажи игрока "Андо Садзи"

Отредактировано Андо Садзи (2009-03-31 18:55:56)

0

32

С сожалением вынужден обратить внимание на предыдущее моё сообщение. Как видно, нельзя претендовать на повышение характеристик без тренировок.

0

33

Пусть меня поправят ,если я не прав, но это относится к переоценке техники. Этим я не занимаюсь.

Если же вопрос о "замене боеприпасов" - да, одного сообщения для замены достаточно. Но можно было об этом не писать здесь, а обратиться сразу за оценкой техники в соотв. тему.

0

34

Кугэ
аригато. (свалил в другую тему.)

0

35

Я, чунин Конохи, Садора Кисеки,претендую на Бону:

Получение новой техники –
Ketsuki Gyouko ( Ускоренная Сворачиваемость)
Ранг: С
Тип: ниндзюцу
Стоимость: 150 чакры.
Эффект: Техника ускоряет сворачиваемость и заживление ран. Синоби применяет ее на конкретную рану. В момент применения и  следующие два хода заживляется  1,5*(интеллект+ниндзюцу)% этой раны. ( Отдельной раной считается повреждение нанесенное одной конкретной атакой. Одна дырка - одна рана.)

Причины: Изучение новых способов лечения и способов оказания первой помощи.
Тренировки можно найти по ссылкам.
Госпиталь
Госпиталь
http://narutorpg.mybb.ru/viewtopic.php?pid=90798#p90798
Анкета моя одобрена, характеристики требованиям техники соответствуют, к игре приступил давно.
С биографией и описанием можно ознакомиться в подписи.

Отредактировано Sadora Kiseki (2009-05-10 17:17:46)

0

36

Пока отклоняется. Указанного по ссылкам материала совершенно недостаточно для изучения техники даже ранга Е.
Наличие перка "Понимание" не уменьшает необходимые объемы тренировок, а лишь меняет их характер.

Также рекомендую переработать технику на будущее.
Во-первых, четко указать что является "раной" с точки зрения этой техники.
Во-вторых, указать сколько именно хп вылечивается каждый ход (формулой) или переформулировать последнее предложение. Т.к. только по этому параметру в текущем виде я допускаю две разные трактовки способа работы этой техники. Такие вещи должны быть однозначными.

0

37

Кугэ
1. Сделаю, сколько постов писать? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
2.Это как бы, техника из списка одобреных. Не я её придумал, так что сам всего не понял, но формула как я понял такова что техника лечит только одну из всех ран. К примеру в моём случае лечиться , 1.5(7*8)% от раны +20хп от перка целитель.

Отредактировано Sadora Kiseki (2009-05-10 17:15:12)

0

38

Кугэ
Sadora Kiseki

Раз надо, внес в технику уточнения. Можете посмотреть в Оцененных Техниках

0

39

Добавил тренировку, и обосновал положение техники.
Госпиталь

0

40

На основании указанных здесь и в ЛС ссылок, техника получена.
Однако, её все-таки надо переписать - не все ошибки формулировки исправлены.

Конкретно:

Sadora Kiseki написал(а):

К примеру в моём случае лечиться, 1.5(7*8)% от раны +20хп от перка целитель.

Т.е. 22% + 20 хп. А теперь что не понятно при текущем описании техники - как именно распределяются проценты по времени?
1. Каждый ход вылечивается 7% от исходной величины раны?
2. Каждый ход вылечивается 22% от исходной величины раны?
3. Каждый ход вылечивается 7% от текущей величины раны?
4. Каждый ход вылечивается 22% от текущей величины раны?

Это четыре варианта прочтения техники. На самом деле в данном случае их 8 (т.е. в два раза больше) - это добавление вопроса о том, когда плюсуется 20хп от перка - один раз (в первый ход) или каждый раз? Имхо, техника должна читаться более однозначно

Впрочем, мб я "буквоед" и придираюсь ^__^ Давно этого не касался

0

41

Я, Чунин Конохи, Дан Кашиги Дагу, претендую на следующий Бонус:

Oukashou
Ранг: С
Тип: ниндзютсу
Описание: Используя навыки управления чакрой, шиноби сначала создается высокий приток чакры к любой части тела, а затем при ударе выпускается. Это придаёт любому удару колоссальную силу, так что жертва, несмотря на телосложение, отлетает на три метра назад. Также пользователь может ударить оземь, создавая тем самым локальное землетрясение.
Затраты: 400 чакры
Урон: 4*ниндзютсу*интеллект
Меткость: пользователь
Дополнительно: Земля вокруг места удара идёт трещинами в радиусе пяти метров от удара. Всем попавшим в зону поражения наносится сила*ниндзютсу урона и они должны потратить 4 ОД, чтобы удержаться на ногах (кроме пользователя)

Причины: На недавно прошедшей тренировке в  «Тренировочном центре Кашиги» я изучил эту технику в постах  №117, 119, 121, 123, 125, 127, 128 и 129.

Анкета моя одобрена, характеристики требованиям техники соответствуют, к игре приступил давно.
С биографией и описанием можно ознакомиться в подписи.

0

42

Итак, пользователь изучил технику Oukashou.

Но я настоятельно рекомендую изменить описание техники. Избежать локальных землетрясений от тел падающих противников, к примеру.

0

43

Я, Собаку но Гаара, претендую на след. бонусы:

Воля +1

Так как я дзентюрики Сюкаку мне приходится постоянно бороться с Хвостатым (внутри себя).

0

44

Отклонено. Бонусы получают за тренировки, описанные на форуме.

0

45

Я, Катсуширо Казуми, отступник клана не пренадлежавшего ни одной деревне, а ныне член банды "Белые Шрамы", претендую на получение техники:
Тайтей Бохеки - Великий Барьер
Ранг: ???
Тип: Фундзюцу
Стоимость: ???
Примечание: 1. Это техника массового барьера.
                    2. Барьер, также, наносит урон молнией при прикосновении в 50 ХП.
Причины: На тренировочной площадке "Белых Шрамов" мы с командой разучивали данную технику в постах № 2, 9, 15, 17 и 24.

Всё что можно одобрено, играю давно, ссылка на биографию в подписи.

Отредактировано Катсуширо Казуми (2009-09-16 17:25:31)

0

46

Я, Рио, преступник ранга С, член банды "Белые Шрамы", претендую на получение техники:
Taitei Boheki
Ранг: ???
Тип: Фундзюцу
Стоимость: ???
Примечание: 1. Это техника массового барьера.
                    2. Барьер, также, наносит урон молнией при прикосновении в 50 ХП.
Причины: На тренировочной площадке "Белых Шрамов" мы (Рио, Катсуширо Казуми) с командой разучивали данную технику в постах № 9, 15, 17 и 24.
   
Анкета моя одобрена, перки розданы, к игре приступил давно.
С биографией и описанием можно ознакомиться тут: Персонажи игрока "Рио"

0

47

Заявка принята к рассмотрению. Ответ, думаю, будет завтра (сегодня?) после рассмотрения техники более подробно

0

48

Я, чунин Конохи, Синг претендую на следующий бонус:

Бонус: Воля  + 1. Исходное значение воли = 5.
Обоснование:
В миссии "Храброе сердце" в постах 210, 215, 220, 222 - чунин сражался против Танрюоку.
В миссии "Идентификация Синга" Синг подвергся сильному прессингу, что добавило ему жизненного опыта.

Анкета моя одобрена, характеристики требованиям техники соответствуют, к игре приступил давно.
С биографией можно ознакомиться в подписи.

P.S данный бонус согласовал с Куге по ICQ. Оставляю пост для отчетности.

Отредактировано Синг (2009-10-02 10:54:27)

0

49

Катсуширо Казуми, Rio
Вы получаете технику. Конечно, её надо бдет оценить, но это уже не моя задача.

Синг
Подтверждаю

0

50

Я, Чунин Кумо, Кизурай Тонго, претендую на следующий Бонус:
Повышение характеристики - "Тайдзюцу", размер Бонуса: +1
Причина: Тонго активно тренировался в саду своего дома, развивая технику ближнего боя. В постах 2,3,4 по адресу Дом ветви клана Кизурай.

Параметр Тайдзюцу на данный момент-4.

Анкета моя одобрена, к игре приступил недавно.
С биографией можно ознакомиться в подписи.

Отредактировано Кизурай Тонго (2009-10-21 12:20:07)

0

51

Я, Чунин Конохи, Дан Кашиги Дагу, претендую на следующий Бонус:

Chakra Kyuuin Jutsu
Ранг: С
Тип: Ниндзютсу
Описание: После активации техники, на определенном участке тела пользователя образуется сгусток чакры, и в момент прикосновения с телом противника, может забрать физическую и духовную энергию из них.
Затраты: -
Урон: -
Меткость: Пользователь

Причины: На недавно прошедшей тренировке в  «Тренировочном центре Кашиги» я изучил эту технику с наставления сенсея, в постах  №139-151 (140. 142. 143. 145. 147. 149. 151)

Анкета моя одобрена, характеристики требованиям техники соответствуют, к игре приступил давно.
С биографией и описанием можно ознакомиться в подписи.

0

52

Кизурай Тонго
Предлагаю закончить тренировки на миссии. После чего можно будет говорить о повышении

Дан Кашиги Дагу
Техника получена.

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Обращения к Администрации. » Заявки на получение Мастерских Бонусов.