Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Хидеоши - сын Хисакавы" / Общее


"Хидеоши - сын Хисакавы" / Общее

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

-Маа...,-Анко сощурилась, слова торговца слегка смутили её,- я сделаю, что в моих силах, -она улыбнулась.
-Что ж пройдёмте, от чая не откажусь.
Девушка проследовала за торговцем в его дом.
*Педагог..? Это наверно последнее, что я хочу делать...воспитывать ...яре-яре*

0

32

*У входа в дом, торговец остановился, негромко отдал распоряжение невидимым слугам и продолжил движение. Вслед за хозяином, куноичи прошла в светлую просторную комнату. В левой стене комнаты находилась токонома с красивой гравюрой в традиционном стиле, изображавшей горный пейзаж. В центре комнаты - низенький столик, пока пустой. А по обе стороны столика – два простых на вид дзабутона (подушки для сидения).*

*Как только хозяин и гостья заняли свои места (при этом хозин вежливо предложил Анко сесть с левой стороны столика, спиной к токонома), почти сразу появилась служанка и, соблюдая все правила этикета, подала Хисакаве и Анко чай и сладости. После чего удалилась.*

*Не считая нескольких необходимых вежливых слов, хозяин, в основном, хранил молчание. Но минуты через две после того, как ушла служанка, произнес.*

- Полагаю, Вы решили посетить меня не просто так. Если у Вас есть вопросы, я готов дать на них ответ.

0

33

Увидев чем занят его напарник, Акихико решил последовать его примеру. Отец уезжая оставил ему несколько свитков. Более всего молодого синоби интересовали Теневые клоны. Именно этот свиток Акихико развернул первым.
Сначала описывались приемы медитации и дыхательные упражнения необходимые для начала освоения. Далее следовало описание приемов управления чакрой.
Акихиро погрузился в изучение свитка, продумывая дальнейшие тренировки. За время миссии он намеревался полностью освоить эту технику.

0

34

Девушка всё это время внимательно наблюдала за телодвижениями "окружения" торговца. Так же осматривая вполне традиционный японский дом. Сдержанный, но красивый. Таинственный ,но гостеприимный.
*Торговец говорите? Чем же он торгует.*-Анко поглядывала по сторонам.
Когда были принесены чашки с чаем, Анко слегка качнула головой ,благодаря служанку. Куноичи поднесла чашку к носу и вдохнула чайный аромат.
Девушка выдохнула со словами:
-Чудесно,- улыбаясь.
Анко решила сначала делать дело, а потом уж пить чай.
-Есть что-нибудь, что я должна знать о вашем сыне...Ошима- сан...Митараши сделала паузу, отняла глаза от зелёной ароматной жидкости в чашке и перевела взгляд на торговца,- перед тем как отправлюсь его искать?

0

35

- Не поймите меня не правильно, но, боюсь, я не имею ни малейшего представления о том, какого рода информация может быть полезна Вам. - *в голосе торговца слышалось искреннее сожаление по поводу того, что он не может помочь* - Возможно, если бы Вы указали более точно…

*Ошима не закончил предложение, давая собеседнице возможность конкретизировать вопрос.*

НТ: Сарутоби Акихико, Кийоши Райдо, обращаю ваше внимание на то, что если вы желаете пропустить некое время (скажем, время разговора) – вам следует написать об этом. И написать чем ваши персонажи занимаются в это время (лучше подробно, конечно). Например – "Во время разговора Анко с торговцем, … занимался … НT: Жду окончания разговора."
В течение этого времени я не буду ждать ваших ответов (хотя вы можете ходить, конечно, если пожелаете).

0

36

Понимая, что разговор Анко с нанимателем продлится долго, Акихико решил посвятить ближайший час тренировке.  Он повернулся спиной к солнцу и сев в позу лотоса начал созерцать свою тень. Сложив руки на груди, он начал делать дыхательные упражнения, чтобы подготовить каналы чакры к непривычным приемам. Через десять минут он погрузился в медитацию, полностью ощутив свою чакру.  В таком состоянии направлять ее было гораздо легче чем обычно, что снижало опасность, возникающую при новых техниках, к которым организм еще не привык.
Еще через десять минут чунин был готов к первой части тренировки. Техника Теневых клонов, как и большинство техник рангом В и выше представляла собой комбинацию нескольких приемов чакры. Свиток отца рекомендовал постепенно осваивать их, пока не научишься создавать одного полноценного клона. После этого, чтобы создать многих, будет достаточно просто увеличить приток чакры.
Первый прием назывался «Размножение тени». Акихико вложил чакру в свою тень и попытался создать вторую, не зависящую от источника света. Он весь сосредоточился на своей тени, концентрируя свою волю в приказ. Наконец тень подалась в  сторону и на несколько мгновений Акихиро отбрасывал две тени…

0

37

НТ: в связи с экзаменами поста пока действительно не будет. Тренировку опишу чуть позже.

0

38

-Говоря об «информации», имею в виду всё, что вы посчитаете нужны мне сообщить.
Вы его отец. Какие у вас с ним были отношения? В частности меня интересует, почему он ушёл из дома. А ещё...,-Анко аккуратно поставила чашку на стол и заглянула в лицо торговцу,- кто научил его боевому мастерству?
Анко села ровно, выпрямила спину:
-Мне будет полезно узнать, где может укрывать ваш сын. «Страна Рек" обширнооое понятие,- Анко состроила гримасу,- но как бы там ни было, я хочу обсудить, что именно вы хотите от своего сына...и чего вы ему ...пророчите, скажем так, -Митараши откашлелась,- смерть?
  Анко ещё раз взглянула на торговца, следя за его реакцией, -или же возвращение блудного сына?
-Ошима-сан,- слегка наклонив голову, наконец произнесла куноичи, смягчившись, -расскажите всё как было, нэ? С самого начала.
Девушка расцвела с улыбкой на лице.
-Я внимательный слушатель, добавила она.

0

39

… И тут же тени опять слились. Сказывалась сложность техники и то, что Акихико привык работать с огненной чакрой. Здесь же приходилось работать с непривычной чистой чакрой. Синоби Конохи вновь сложил печати и приник сознанием к своим каналам чакры. Он всеми силами растягивал свою тень, мысленно выстраивая ее действие. Со второго раза получилось быстрее и тени продержались дольше, но затем сила вновь отхлынула от негнущихся от напряжения пальцев Акихико. Он попробовал еще раз. И снова упустил контроль над тенью, но все равно приблизился на шаг к успеху. С пятого раза получилось продержать тень около минуты. Затем на Акихико обрушилась усталость и откат от перенапряжения. Он вытянул ноги  и растянулся натраве. Ем необходим был отдых.

0

40

*Кажется, при слове "смерть" торговец на мгновение потерял самообладание. Но слишком ненадолго. Потом он вздохнул и опустил голову. Морщины прорезались глубже, Хисакава как-то осунулся и словно постарел. Стало видно, что он все-же уже далеко не молод. И все происходящее отнюдь не добавляло ему спокойствия.*

- Нет. Конечно, нет. Только не смерти. – *Оширо говорил чуть тише, чем прежде, в голосе слышалась усталость*

*Он сидел так ещё минуту, но потом резко посмотрел прямо в глаза Анко.*

- Хидеоши. Не должен. Умереть. - *Слова падали, словно камни. Тяжелые и опасные.*

*От былой слабости не осталось и следа. Хисакава справился с собой и говорил весьма жестко.*

*Пауза, повисшая после этих слов, начала затягиваться, но торговец вновь заговорил. Теперь уже спокойно.*

- Я ожидаю от Вас, Анко-сан, решение этой проблемы. И решения бескровного. Верните мне моего сына и не дайте ему пролить чужую кровь. - *Оширо сделал глоток чая, собираясь с мыслями.* - Как все началось?

*Торговец ещё немного помолчал, видимо, подбирая слова*

- Хидеоши… Я опасался, что мой наследник вырастет ни на что не годным разгильдяем. Знаете, как часто такое бывает? Когда дети не могут даже просто удержать то, что заработали их родители. Потому, когда у меня родился сын, я очень ответственно отнесся к его воспитанию. Не просто нанимая ему хороших учителей или, скажем, заставляя учить его что-то, что считается обязательным для состоятельных людей. - *в голосе торговца послышалось легкое презрение – похоже, он не высоко ценил такой способ воспитания* - Нет, я учил его самостоятельности. Умению думать своей головой, принимать решения и нести за них ответственность. Насколько хорошо у меня это получилось сейчас трудно сказать. Но жить самостоятельно он научился. Вот лучшее тому подтверждение. - *Оширо вздохнул* - Впрочем, мы никогда серьёзно не конфликтовали. Спорили, конечно, не без того - характер у него ещё тот. Быстро "загорается", но потом все-же успокаивается. Хотя я его особо и не ограничивал – согласитесь, свои шишки лучше набивать самостоятельно. - *Губы торговца чуть тронула улыбка, но тут же исчезла* 

- Но, похоже, сейчас он не успокоится, пока не выполнит задуманного.

*Хисакава сделал ещё один глоток чая – может быть, чтобы промочить горло, может быть, чтобы как-то перейти от одной части рассказа к другой.*

- Драться он начал учиться ещё в детстве. Я его в четырех стенах не запирал, ну а на улице его поначалу задирали. Сами понимаете, сын богача и все такое. Тогда он попросил найти ему учителя. Я попросил с ним позаниматься одного моего знакомого. Тот поднатаскал парня в основах рукопашного боя. А потом Хидеоши увидел занятия в школе меча. Ну и загорелся. Удерживать я его, конечно, не стал. Сколько мог, он в той школе учился. Потом ушел. Подробности я не узнавал. - *торговец замолчал, вспоминая то время* - Но меч не бросил – начал заниматься самостоятельно. Оружие ему купил я. А уже гораздо позже, когда он подрос, через этот город проходил какой-то мастер. Простите, но имени его я уже не помню. Да я с ним и не встречался даже – по делам ездил. А Хидеоши смог того мастера как-то уговорить, чтобы он с ним позанимался. Не знаю, может, заплатил тому из своих денег – сам он не признавался.

- Учил мастер не долго, быстро ушел. Но, видимо, хорошо учил – сын к моему приезду весь светился просто от удовольствия. И ещё с большим усердием заниматься стал.

*Оширо сделал ещё глоток чая.*

- Что ещё? Ах да. Селение. Вообще-то я к заданию прикладывал карту с пометкой. Неужели потерялась? - *Бровь торговца удивленно взлетела вверх*

0

41

Внимательно слушая Ошиму- сана, Анко не стала прерывать его рассказ расспросами. Тем более, что было видно, что отец не станет сейчас выдавать все секреты сына.

*Что ж так или иначе что-то всё равно придётся выяснить самой...уже на практике.*,-мрачно подумала Анко.

-Неет- нет ,ну что вы,- затараторила Анко,- возможно я просто проглядела её. Глупая я, аха-ха,- при этих словах Анко смущённо прикрыла глаза и рассмеялась, не сильно стукнув себя кулаком по голове.

*Что же задумал его сын? Цель, чтобы проливать кровь…месть? Ладно, подумаем об этом на досуге.*

-Благодарю вас Ошима-сан за чай, за тёплый приём и за рассказ, -Анко была серьёзна, но мягка,- безусловно, эта информация поможет мне в миссии, -Митараши сделала глоток чая напоследок,- будем прощаться.
Девушка встала с колен, выпрямилась и заговорила серьёзно:

-Говорить: "всё будет хорошо", я обещаю"....Не в моём стиле, знайте это. Жизнь запутана и жестока, но жестче она с теми, кто меньше всего этого ожидает...На прощанье могу лишь сказать, что вам следует отдохнуть. Знаю, расслабиться будет сложно, ведь вы его родитель, но это единственно, что вы можете сейчас сделать. Прощайте.

0

42

*Старик только молча кивнул в ответ на слова Анко об обещании, но ничего не ответил. Затем тоже поднялся*

- Благодарю, что нашли время зайти ко мне перед миссией. Я полагаю, услышанная информация хоть немного, но поможет вам. Если Вы уходите, то я проведу Вас. Полагаю, Вы правы -  время не ждет.

*Хисакава неспешно пошел к выходу. Прислуги опять небыло видно.*

*Когда Анко уже выходила, он произнес:*

- Я желаю вам успеха в вашей миссии. До встречи.

0

43

Акихико довольно долго лежал, подложив под голову свернутую мантию. Но переговоры окончились быстрее, чем он ожидал. Поняв, что через несколько минут Анко вернется к ним, он поднялся с земли и потянулся к рюгзаку.
- Что – то вы быстро Анко-сама.
Надо было закрепиь достигнутый успех.
Акихико достал из рюкзака термос. Это был специальный «протеиновый коктейль»  отца, по сути крепкий грибной бульон с какими-то добавками, стимулирующими выработку энергии. По словам отца, лучший вариант при нагрузках каналов чакры, и на вкус лучше чем пищевые таблетки.
Отпив Акихико снова сел в позу лотоса. Теперь все пошло как надо, надо было только держать тени. Уже знакомая сила привела чакру в действие. Теперь Акихик свободно контролировал приток чакры к теням и контролировал их. Если в первый раз Акихико тратил чакру как ребенок, пытающийся заполнить решето водой, то теперь он смог использовать не только отдельные капли, а весь поток чакры. Решив поэкспериментировать чунин Конохи выделил третью тень. Прошла минута, вторая, но тени держались.  Буря, поднявшаяся в тентикису от переизбытка непривычно чакры улеглась. Теперь Акихико чувствовал в себе новую силу и это было непередаваемо. Первый шаг к освоению Теневых клонов был сделан.

0

44

Откуда-то сзади послышалось шуршание, вскоре, переросшее в довольно различимый топот бегущих лап какого-то животного. И вот, уже через несколько мгновений, перед синоби возник, довольно внушительного размера пес. Украшающая его форма и бандана Конохи явно свидетельствовала о том, что это нин-дог. В его пасти был зажат футляр с печатью Конохи и иероглифом «Срочно».
Подойдя к Сарутоби, он выплюнул футляр около него и так же внезапно удалился в клубочке пыли от лап, как и появился.

Текст свитка, вложенного в футляр:

Срочное извещение.
Сарутоби Акихико, чуунину Конохи, требуется без промедления направится в пункт встречи с чуунином Конохи, Сингом и дзенином Конохи, Майто Гаем, для оказания помощи в прохождении миссии ранга B.
Участие в этой миссии является приоритетным по отношению к текущей, и ее успешное окончание будет зачислено успехом миссии ранга B.
Полный и подробный инструктаж по миссии, вы получите непосредственно от участников, Майто Гая и Синга.
Опознавательный пароль с вашей стороны – «Deus ex machina». Пароль с их стороны – «Terra incognita».

Все выше написанное заверено необходимыми печатями и росписями.

Далее, к свитку прилагается топографическая карта, где помечены координаты пункта встречи (Несколько часов пути, при хорошем темпе скорости). А именно, небольшая возвышенность около города заказчика.

0

45

Акихико еще раз посмотрел на карту. Да, не так уж далеко. Видимо в Стране Рек сейчас только две команды из Конохи. Ну что же. Анко сама сможет справиться с мстителем-самоучкой. Вот только тумановец  какой-то подозрительный. Ну да ладно, это уже не наше дело. 
Акихико переключил передатчик на подачу сообщений.
- Извините, Анко-сама, но планы извинились. Только что пришло послание из Конохи. Меня переводят на другую миссию. Так что дальше пройдется идти без меня.
Затем чунин махнул Райдо на прощание и двинулся к указанному месту,  на встречу новому заданию.
- Ну вот, из воспитателя, возвращающего дамой нашкодившего мальчишку я превратился в поставщика деликатесов ко двору. С какой стороны не посмотри, выходит повышение.
На самом деле Акихико был рад переводу. Манера общения и руководства Анко, уже начала его выводить.  Выполнять миссию с Сингом, которого Акихико хорошо знал и к которому привык, было гораздо предпочтительнее. У молодого Чунина Конохи просто не было опыта общения с Гаем, поэтому он и представить себе не мог, что его на самом деле ожидает.
---------> Миссия "Храброе Сердце"

Отредактировано Сарутоби Акихико (2008-07-20 12:20:08)

0

46

Кийоши Райдо также получил срочный вызов от своего соотечественника. Уровень важности был наивысшим, секретность высокой, а код обязывал немедленно прекратить все дела и последовать по вызову.
Будучи хорошим шиноби, Райдо в точности исполнил требуемое, и отбыл по срочному заданию, не сообщив товарищам по команде.

К моменту возвращения из дома Анко неожиданно поняла, что осталась одна.

OOC: В связи с исчезновением Райдо, миссия продолжается дальше без его участия.
Анко, ваших сил для миссии будет достаточно. Предлагаю продолжать.

0

47

Свиток, взятый с собой Кийоши, содержал в себе описание техник меднинов. Ни одна из них не являлась секретной – все дзютсу были стандартны для всех селений. Но, в то же время, почти все они - табу для среднестатистического синоби. Ведь любая медицинская техника требует от пользователя обширных теоретических познаний, идеального контроля чакры, полного самоконтроля и понимания самого процесса применения техники.
Казалось бы, зачем узкому специалисту гендзютсу, как Кийоши, тратить своё время и силы на столь неблагодарное изучение ниндзютсу? Но это являлось фактически жизненно необходимо, ведь именно нин могло позволить весь потенциал печати Райдо. Ну и тем более, что выбранная для изучения техника одновременно была и универсальна, и являлась своеобразным вызовом для синоби Тумана.
   Скальпель чакры. Техника, привлекательная с многих сторон – она позволяет сражаться с противником на равных, даже при отсутствии оружия; может помочь выбраться из плена и стать секретным оружием, применимым в любой обстановке, а также Chakra no mesu является идеальной основой для новых техник, поскольку дзютсу оперирует лишь чистой энергией. Ну и ещё одним важным преимуществом данной техники является отличная тренировка ниндзютсу пользователя…
Кийоши развернул свиток с техниками. В нём также находились несколько листов бумаги и ручка для возможных записей. Быстро пробежавшись глазами по бумаге, ниндзя остановился на искомой технике и углубился в её изучение.
   Суть техники заключалась в вибрации чакры, собираемой вокруг руки. Эта вибрация направлялась в сторону цели и создавала в ней прямолинейный разрыв. Именно это понял Райдо, а затем попытался воплотить понимание в реальность…
   «Итак, первое – ими… чакра направляется в руки… энергия выходит из тела  и обволакивает ладонь и её тыльную сторону… обволакивает… обволакивает… мда…»
   Проблема возникла уже на третьём этапе применения техники – направленная в руки чакра должна была выйти наружу и сформировать вокруг кисти своеобразный кокон из энергии. У кирийца же всё шло не так – чакра просто излучалась в окружающую среду.
   «Ничего, главное сосредоточится и всё выйдет… Вот так… ну… почти… А что если…»
   Синоби Скрытого Тумана представил, как чакра, подобно клею окутывает его руки и прилипает к ним. Для мастера иллюзий подобный нехитрый приём визуализации не составил труда и он тут же дал желаемый результат – энергия более не расходовалась напрасно, а формировала желаемую перчатку. Кийоши взмахнул рукой, словно стряхивая с неё что-то. От этого конструкция вокруг кисти покачнулась, но была удержана волей синоби. На висках Такейды выступили капельки пота – поддержка этого дзютсу требовала не столько затрат энергии, сколько полного контроля над собой. А значит и всем процессом. В эти минуты парень проникся ещё большим уважением к медикам – применять подобную технику да ещё следить за операцией…
   Ниндзя заставил кокон вокруг кисти вибрировать, но тут же потерял контроль над техникой – она ударила внутрь, по мышце в руке. А та сразу же просигнализировала об этом сильной болью. Чакра ушла в никуда. Но в целом синоби был доволен тренировкой, а рука, спустя несколько минут успокоилась – техника лишь ударила по ней, не разрезав.
Кийоши решил, что занятий на сегодня хватит и прислонился спиной к дереву, давая отдых сознанию и рукам. Он стал наблюдать за тренировкой своего напарника, что делал и до этого, но краем глаза.
   «Интересно, что это за техника?» - подумалось ему.
Его несколько удивило появление посланца Скрытого Листа, но он отреагировал на него спокойно. Как и на уход Сарутоби. Райдо также махнул Акихико на прощание и проводил его взглядом.
   «Значит не судьба» пришло в голову синоби Кири.

Отредактировано Кийоши Райдо (2008-09-01 22:45:25)

0

48

...И, буквально спустя несколько минут, из кустов появилось нечто. Второе за этот день. Правда, это нечто оказалось несколько привлекательнее предыдущего - девушка с повязкой Кири на лбу наклонясь стояла перед Кийоши. Правда, такую позицию она заняла отнюдь не из уважения к вышеуказанному, а изза сильной одышки.
-Вот, это вам, - сказала она прерывистым голосом, протягивая два свитка Райдо.
Представитель клана Такейда с расширенными от удивления глазами молча взял свертки и поднес их к глазам. На первом было написано "Неуловимые. Ранг: В", а на втором - "Срочные указания Кийоши Райдо, чунину селения Скрытого Тумана".
"А... вот оно что. Ситуация начинает прояснятся"- подумал ниндзя, разворачивая вторую бумагу.
Ситуация действительно прояснилась - девушка являлась членом одного из подразделений Кири, эдаким нин-почтальоном, в чьи обязанности входила доставка важных посланий на любые расстояния с максимальной скоростью. Получить подобное назначение имели право лишь люди с рангом не ниже чунина и обладающие незаурядными скоростью и выносливостью. И судя по виду красивой черноволосой девушки, что стояла перед ним она выжала из своего организма все что могла.
-Благодарю, я ознакомился с заданием,- произнёс синеглазый чунин, протягивая бумагу со специальными инструкциями куноичи обратно, - никаких претензий к вам не имею. И сожалею, что вам пришлось проделать изза меня такой длинный путь.
-Ну и хорошо, - на лице кирийки показалась улыбка, - надеюсь, что я действительно не зря выдержала такой длинный путь и вы достойно выполните вам порученное (последние слова были сказаны в шутливо-сварливом тоне) А теперь, если позволите... - она направилась в сторону кустов, из которых только что появилась. Направилась неспеша, наслаждаясь каждым шагом. Немногим дана подобная возможность, но правда и платить за неё тяжело...
- Да, конечно, - произнес чунин, цепляя на дерево лист бумаги с объяснениями для дзенина Конохи.
Сейчас его путь лежал в сторону селения Скрытого Листа, а если быть точнее - управления АНБУ этой деревни.
---) Деревня Скрытого Листа » Ворота деревни.

0

49

Миссия закрыта за отсутствием участников.

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Хидеоши - сын Хисакавы" / Общее