Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Последняя просьба" / Общее


"Последняя просьба" / Общее

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

*Кэнкифу немного подождав пока его собеседник выскажет свою мысль, впал в небольшое задумье, о своей выдуманной истории, по его лицу было видно, что человек расставляет все точки на свои места, для более разъяснительного разговора*
-Извините за мою несдержанность, просто в душе такая буря эмоций, что их сложно сдерживать. Меня зовут Кэнкифу я беженец из Таки, человек который шел со мной, мой очень хороший друг, мы с ним прошли очень долгий путь. Шикима любезно согласился помочь мне с моей родственной задачей. С тех пор мы путешествуем вместе, в поисках родственников Хисакане. Моя мать умерла, когда мне было, хммм...по-моему 5 лет и ее последними словами были "найди родственников Хисакане". С тех пор я озадачен этим. Мое путешествие привело меня в эту деревню по случайности. Тот шиноби, которого мы принесли, тоже искал родственников Хисакане, и я в дальнейшем, собираюсь спросить у него, знает ли он что-нибудь, что мне поможет. А также может быть и вы мне расскажите, что-то полезное. Надеюсь вы меня понимаете?
*У парня пока он говорил, пересохло горло, он жестом руки подозвал человека из обслужащего персонала, и попросил принести чаю, после чего уставился на Тамагиро, ожидая его ответа, на поставленный вопрос*
Что - то он странный какой-то, либо просто ничего не понимает из того что я говорю...либо он просто играется со мной.

Отредактировано Кэнкифу (2008-02-24 07:27:59)

0

62

*Шикимо проводил взглядом Бому,и посмотрел в сторону хижины врача,и обернувшись тихо обратился к Синсе*
-Послушай если местный врач вдруг,каким-то образом докапается до истины,то ты для всех начинаешь играть роль вражеского шиноби,который хочет убить родственников Хисакане...*Шикимо улыбнулся*Скрыться из деревни то надеюсь сможешь?Если сможешь то все просто шикарно...А так-как мы с Кэнкифу всего лишь беженцы из Таки подозрения на нас может и не упасть,и мы продолжим расследование отдельно,внутри деревни...*Снова обернувшись в сторону хижины доктора,Шикимо промолвил*Вобщем прими во внимание,все,что я только,что сказал...Так на всякий случай...

Отредактировано Шикимо Наканиши (2008-02-23 21:26:17)

0

63

Синсе слышал слова конохца. Он и так знал, что нужно делать. Он и так собирался поговорить с лекарем... наедине. Не мог же он позволить деревенскому коновалу на полном серьезе терзать его тело грязным ножом. Оно задаст знахарю пару вопросов. И все.
Чуунин Суны молчал, изображая обморок. Хотя почти дрожал от нетерпения.

0

64

Шикимо Наканиши
Вслед за их старым знакомым-крестьянином, из дома вышли двое рослых как в высоту, так и в плечах молодца и деловито направились прямо к шиноби. Таких здоровых дядек надо было ещё поискать, подойдя к Шикимо и Шиншоу, они молчаливо и профессионально, будто девушку подняли раненого под плечи и ноги и понесли в дом.*
-Это санитары, будь спокоен, теперь, если он ещё не умер - за него можно не волноваться, врач своё дело знает.
*Бома добродушно похлопал Шикимо по плечу и начал удалятся в сторону основного жилого массива*
-Там прямо будет забегаловка, перекусишь с дороги? А мне надо возвращаться к работе, дела сами явно делаться не будут...

Кэнкифу
-Семейство Хисакане? *Он сделал продолжительный глоток ещё пенящегося напитка, давая себе время на раздумия* -Нет, лично я никогда о таком не слышал. Как живущий здесь много лет, могу сказать тебе с уверенностью... *Он глотнул ещё раз, на этот раз ещё немного продолжительнее чем в первый* -... Таких в нашем поселении нет. Рад бы тебе помочь, парень, но совершенно не знаю как. А ты это, точно не выпьешь? Я угощаю.
*Он по-дружески кивнул и придвинул к Кэнкифу вторую кружку пива*

Shinshou
-Ну-с, прошу взглянуть. -Низенький человек средних лет, в накинутом коротком светло-сером плаще, вьющимися рыжими волосами, живым лицом и острыми, много видящими глазами, поднял щипцы и продемонстрировал вытянутый с таким  трудом  зазубренный  наконечник стрелы из тела лежащего перед ним на широком металлическом столе, покрытым клеёнкой неразборчивого цвета, что-то между рыжим и бордовым.*- Эту цацку выковал профессионал, который получает за свой труд плату, позволяющую ему содержать многочисленную семью и попутно помогать  развитию  мелкого  производства, а стало быть, содействовать повышению  всеобщего благосостояния и не менее
всеобщего счастья. А способ, которым эта прелесть  держится в человеческих внутренностях, несомненно, защищен патентом. Да здравствует прогресс!
Он  небрежно  бросил  окровавленный  наконечник в  ведро, глянул на раненого охотника, в которого случайно попали свои, потерявшего в ходе операции сознание.*
-Зашить и унести. *прошипел он, когда двое принёсших Шиншио санитаров уже перекладывали это тело на соседний стол, под присмотр медсестёр* -Если  посчастливится - выживет. Давайте следующего в очереди.

*Шиноби песка оперативно очутился на столе и к нему приблизился доктор - вид у него правда сейчас был скорее как у мясника - руки были по локоть испачканы, а на одежде виднелись следы как свежей, так и давно запёкшейся крови, видимо сил отстирать всё до конца ни у кого здесь так и не хватило.*
-Ну-с, молодой человек, что тут у нас? Хо, от этого сустава уже не осталось ничего, что можно было бы спасать. Каша! Пульпа! Чем вы  там  дубасите  друг друга, позвольте спросить, что до такой степени раздалбливаете себе мослы? Ну-с, будет немного больно, милок. Немножко  поболит.  Но  прошу  не волноваться. Будет совсем как в бою. Жгут! Нож! Ампутируем, господа.
*Поведал он казалось бессознательному шиноби, двум санитарам подносившим инструменты, и медсёстрам зашивающим предыдущего раненого.*

0

65

-Спасибо....Я пожалуй посижу тут немножко,передохну,а уж потом схожу закусить...Ладно удачи в делах!
Шикимо улыбнулся,и помахал рукой Боме.А сам стал прислушиваться к тому,что происходило внутри строения,в котором находился Шиншоу.Надеюсь все пройдет гладко...

0

66

В ответ на слова коновала Синсе широко по - волчьи улыбнулся и открыл глаза. Легким движением руки он отправил кунай в косяк двери и сел, сжимая в правой руке второй.
- А теперь вопросы задаю я... Никому не двигаться, а услышу хоть одно лишнее слово - всех перекрошу.
Выполнять столь ужасные угрозы чуунин конечно не собирался, но во лжи его с детства уличить было проблематично. В конеце концов, любой марионеточник в душе актер.
- Значит так. Меня интересуют две вещи. Первая, слышали ли в вашей деревне о Ивакире Хисакане. И вторая. Появлялась ли относительно недавно в вашей деревне группа людей держащихся близко друг к другу. Они могли прийти и по отдельности. Их может быть от десяти и больше.
Синсе повелительно взмахнул кунаем медсестрам.
- Работайте. А вы доктор отвечайте на мои вопросы.
Чуунин держал под пристальным взглядом всех в комнате.

0

67

*Выслушав собеседника, Кэнкифу понял, что задерживаться здесь будет не зачем, все было уже решено. В деревне не было ни самого тайно пропавшего Хисакане ни его родственников. Сидя в забегаловке, шиноби  только терял время.  Но оставило его в небольшом кабаке,  желание выпить чая и избавиться от этой засушливости в горле. Отвлекшись разговором, песчаник подумывал, что его чай уже стоял на столе и долго остужался. Он осматривая посетителей протянул руку вдоль стола, взял за большую кружку с пивом и, не догадываясь что в ней был далеко не чай, выпил с противным выражением лица. Поставив кружку на стол, пробурчал своему собеседнику пару слов*

-Чай уж слишком горький, не находите?

0

68

Кэнкифу
-Ха-ха! Ещё бы, фирменный рецепт! *Рассмеялся тот, хлопнув Кэнкифу по плечу, восприняв слова того как шутку. Сам же он в очередной раз приложился к стакану, всем своим видом давая понять, что или он сегодня решил основательно набраться, или, что прекрасно знает свою "норму" и до неё ещё далеко... Что врят ли.*
-Твой здоровье! *Поднял он тост и протянул кружку для чоканья к шиноби*

Shinshou
-Молодой человек... *Взял ситуацию врач в свои руки, ни сколько не подав виду, что не то что бы испугался, а что просто воспринял его слова всерьёз*
-Здесь уже не осталось ваших врагов, диких зверей, Ивакир и других существ, что могли бы вам навредить - кроме вас самих. Если вы не ляжете обратно и не успокоитесь, потеряете много крови, руку, приобретёте, скорее всего, заражение крови и очень скоро умрёте. Отложите оружие, вы в лечебнице, а не на поле боя. Сейчас же. *Тоном не терпящим возражений сказал он*

0

69

*Песчанник особо не понимал, почему смееться его собеседник и по какой причине у него так разьехалось чуство юмора. В горле до сих пор был этот горький противный вкус, который мешал хорошо сосредоточиться. Разложившись на стуле поудобней, шиноби взяв кружку в которую уже что-то было налито, чекнул ее с встречным тостом*
- Твое здоровье, черт подери! Ха, шутка!!
*Шеки горели огнем, на них было заметно даже из далека, покраснение. Лицо стало веселей чем обычно, уголки рта были чуть ли не до ушей, глаза то закрывались, то были приоткрытыми или резко открывались, делая лицо на которе посмотрев, захочеться падать со смеху. Песчанник поднес кружку ко рту, выпил до дна, капельки пива текли с уголков рта к шее, но шиноби благополучно их стер. Поставив кружку на стол, с хорошо ощутимой отдышкой. Кэнкифу начал диолог, с небольшим заиканием.* 
- Это что, пив....пи..пив....пиво да? Пожалуй мне хватит и я пойду, не возрожаешь?
А, да забыл спросить,ты точно не знаешь Хисакане, друг, любитель пива хе хе? Или я уже спрашивал?

Отредактировано Кэнкифу (2008-03-18 16:18:54)

0

70

Шикимо почувствовал, что марионеточник уже начал развлекаться,и поэтому не стал вмешиваться.Вместо этого он встал со скамейки и направился прямиком по направлению к закусочной.Нужно найти Кэнкифу.Хм...Надо узнать какую информацию успел он собрать.Да и самому можно будет потолковать жителями...Надеюсь Синсе не перебьет полдеревни...

0

71

Синсе легким жестом сменил одно хенге на другое. Теперь перед врачом сидел тот же самый шиноби Дождя с усами и бородкой, но без малейших признаков ранений.
- Вы не ответили на мой вопрос насчет группы людей, доктор. Советую сделать это немедленно, иначе руку и много крови потеряете вы. И скорее всего, умрете.
Взгляд Синсе стал жестким и очень нехорошим.

0

72

Кэнкифу

Слегка добродушно гоготнув – Тамагиро еще раз сказал Кэнкифу про свои «обширные знания» насчет семейства Хисакане.
- Да.. тебе уже, наверное, хватит. – Уже довольно туманным взором, подмигнув, заметил он.
-  А я пропущу еще парочку… Или тройку… - Поймав неодобрительный взгляд снующей рядом женщины, разносящей заказы, он изобразил на лице комичную задумчивость, после чего сказал:
- Ну, или все же парочку…

Шикимо Наканиши

Добраться до закусочной можно было достаточно быстро, благо, дорога не изобиловала хитросплетениями домов и запомнить, ее было, достаточно просто.

Shinshou

Доктор поднял вверх одну бровь, после чего, слегка подумав, отложил инструменты на столик рядом. Другие сотрудники больницы не проявляли такой железной выдержки и достаточно нервно и с оттенками страха и неприязни посматривали на агрессивного пришельца, все же продолжая работу – пациентам требовался немедленный уход.
- Наша деревня – далеко не центр страны, новые люди у нас появляются достаточно редко. И уж тем более группы людей. – Голос врача был скептическим, а взгляд как будто говорил, что этот маскарад ему претит, к тому же, он уже явно собирался прооперировать этого «пациента» и такая смена обстановки была далеко не тем, о чем можно составить приятное впечатление.

0

73

*Ничего не понимая о чем гвоорит его собеседник, шиноби просто привстал со стула, пододвинулся поближе к Тамагиро, и с ужасным запахом алкоголя и зо рта, высказал пару слов*
- Друг ,вот чего не хватает тебе в жизни, а? Девушек? Да вон они ,везде! Пива? Есть оно. Но есть одна вещь йк... которой нехватает...... каждому....настоящему... мужику! Знаешь что нужно настоящим мужикам!? Да....
*взяв Тамагиро за плечи, песчанник со всего размаху ударил лоб в лоб, с криком который возможно разнесся по всей забегаловке и может быть даже по всей улице.*
МУЖИКАМ НЕ ХВАТАЕТ ВЕСЕЛЬЯ!!!
*развернувшись к посетителям забегаловки, большинство из них были мужчины 30-40 лет которые явно любили потасовки, хмельной шиноби принял оборонительную стойку готовясь к нападению*
- Ну мужички..... йк, давайте ВЕСЕЛИТЬСЯ!!!

Отредактировано Кэнкифу (2008-03-24 20:37:37)

0

74

Услышал крик,определил по голосу что это,уже не в меру поддатый Кэнкифу.(О_-)Поперхнулся.И тут же,забыв обо всем на свете, помчался на источник крика."Не к добру это...Ксо.Неужели он все таки напился?!"

Отредактировано Шикимо Наканиши (2008-03-24 23:42:18)

0

75

Синсе повращал кунай на пальце.
- Как я смею предположить. Ответ - нет.
Соскочив со стола, синоби направился к одной из медсестер.
-То что сказал врач - правда? Потому что если он соврал, я убью только его. Если же ты тоже захочешь мне соврать, здесь умрут все.
Взгляд чуунина был ну очень нехорошим. Обычно при таком взгляде язык сам начинает говорить правду.

0

76

Кэнкифу

Бедняга Тамагиро улетел куда-то назад, явно вырубленный выпившим Кэнкифу и не ожидающим такого поворота событий.
Со сторон послышались звуки отодвигающихся стульев – добрая половина таверны встала, пуская совсем недобрые взгляды на парня. Некоторые уже начинали разминать руки, засучивать рукава, снимать шляпы, скалится. Обычно снующая между столиков официантка куда-то резко испарилась – было ясно, что такое тут происходит уже не в первый раз и опыт в таких делах у нее имелся.

Шикимо Наканиши, не забываем про правило 3х строчек ;)

Shinshou

Любая женщина на ее месте уже давно бы упала в обморок или заплакала при таком натиске.  Но, работа ассистентом врача учит закалке нервов.
На ее лице, конечно же, читался страх, но не панический и безумный, как мог бы быть.
- Н-нет.. Доктор сказал правду… Хонтони!

Отредактировано Aron (2008-03-26 13:15:22)

0

77

*Кэнкифу медленно осматривал вокруг себя громадную принеприятную компанию непосед, такая "орда" могла спокойно и без чей либо помощи свалить и фактически запинать Кэникифу. В это время в голове у парня быстро пробегали бредовые мысли, единственная из громадного списка была по настоящему безопасной и возможно увеличила бы шансы на спасение, и песчанник решил ее осуществить*
- Ксо, я то думал они между собой начнут драку...*Тихо прошептал он с небольшим недоумением*
- Короче! Да вас много я один, и что черт возьми, вы все с голыми руками, а я с лавочкой! *Громко на всю таверну начал говорить шиноби, доставая из под стола миниатюрную лавочку, после чего шиноби перекинул лавочку через плечо и залез на стол, осматривая озлобленную толпу и выберая место где больше всего столпилось людей*
- Э...Эй....эй!! А вы что стоите.....почему не нападаете?! Ну хорошо рас уж вы не нападаете, то нападу я!* Крикнул шиноби прыгнув со стола высоко вверх, схватив лавочку двумя руками и занеся над головой, он ударил со всего размаху по одному из здешних, с криком зверя непонятного происхождения*
ДАЕШЬ ДРАКУ!!
*Шиноби с очень дружелюбным лицом, начал махать лавочкой по всем углам раскидывая "Теплую компанию". От Конца лавочки которой Кэнкифу так любезно радавал дружеские подарки, летели шепки да небольшие кусочки дерева, во все стороны по гостинной. Прохожие то и дело, проходя мимо дверей заглядывали ненароком, дабы посмотреть на это зрелище видимо в этой деревне такого давненько небыло.*

0

78

*Подбежав к таверне парень услышал еще один крик Кэнкифу,а вслед за этим звуки глухих ударов. Растолкав зевак возле таверны Шикимо просто остолбенел,вот с таким выражением лица ( О_О ) он указал пальцем на Кэнкифу и крикнул на всё заведение,совершенно не задумываясь о последствиях:
-Ты чего творишь пьянь?!Разве мы веселиться сюда пришли?!!!Слезай со стола!
Так что и вот что мне теперь со всем этим делать?Ксо...
Конечно Шикимо был в ступоре,для него было в первые видеть пьяного напарника во время задания,да и как утихомирить его шиноби не знал.*

Отредактировано Шикимо Наканиши (2008-03-26 15:31:24)

0

79

Марионеточник улыбнулся и убрал кунай.
- Ну тогда я пошел. Простите за беспокойство. Продолжайте работать и не поднимайте тревоги. Вы же не хотите лишней крови.
Синсе схватил кунай из косяка и вышел за дверь, закрыв ее за собой. Зайдя за угол, он вновь сменил облик, на этот раз на простого крестьянина. Рослый крепкий парень в серой шерстяной безрукавке, насвистывая пошел по дороге из деревни. И как раз на ней он услышал вопли и грохот.
- И чего им неймется...
Марионеточник без труда нашел в толпе Шикимо и тронул его за плечо.
- Забираем идиота и уходим...
Протиснувшись сквозь толпу он встал перед Кэнкифу и демонстративно поиграл мускулами.
- Ай-яй-яй, видел бы тебя твой отец. Дел невпроворот, а ты напиваешься...
Голос Синсе не изменил и генин должен был понять кто перед ним.

0

80

*Вкалачивая оставшейся половиной лавочки однго из поситителей гостиницы в землю, Кэнкифу услышал довольно знакомый голос, обернувшись он увидел абсолютно незнакомую личность, но инстинктивные воспоминания напоминали ему что за этим человеком нужно следовать. Слазя со стола, распьяневший паренек посмотрел на лица той компании которую только что огревал приветами и поцелуями. На их лицах, вместо злобы которая была 5 минут назад, появился страх и желание поскорее смотаться отсюда. Небольшая частичка умственного понимания начинала возвращаться к шиноби. На одном из столов он обнаружил небольшую бутылку масла, подойдя к ней здешние быстро расступились перед ним со вздохами опастности. Песчанник взяв бутылку выбежал на улицу и быстро нашел небольшую кабинку туалета, зайдя в кабинку шиноби выпил масло, что бы отчистить организм, благо унитаз рядом. Выйдя с непонятным выражением лица, он подошел к напарникам и тихим голосом начал говорить*
- Извините.....мне подсунули вместо чая пиво...ну точнее...я думал что мне чай уже принесли...а там пиво стояло...а я не заметил, да толку обьяснять, и так и так виноват....Извините...*Парень поклонился и стал ожидать реакции напарников*
Нам нужно сделать небольшую остановку минут на 10 потом обьясню зачем, это наказание.

Отредактировано Кэнкифу (2008-03-26 17:36:37)

0

81

*Шикимо задумался,немного поразмышлял над словами песчанника.*
-Ты мог завалить все...*Огляделся*Ладно здесь не время и не место выяснять отношения,за деревней тебе выскажемся.
Толпа зевак и вправду не давала возможности провести воспитательную работу,а взгляд шиноби был суров,действия Кэнкифу казалось разочаровали его.
В конце концов пиво можно отличить от чая по запаху...-подумалось Ши.
Подхватив Кэнкифу на плечи(что говорило о неплохой физической подготовке),кивнув Синсе направился прямиком за пределы деревни.

Отредактировано Шикимо Наканиши (2008-03-26 21:33:18)

0

82

Синсе с укором посмотрел на толпу...
- Эх вы, взрослые люди, а как дети...
Марионеточник в облике здорового детины направился внутрь  и сунул хозяину деньги. Так как чуунин в последнее время отвечал за обеспечение всего клана Тикамацу, ему без труда удалось оценить ущерб.
- Это, извините за разгром. Он это, к спиртному слаб. Совсем дурной делается...
Поклонившись, Синсе направился через толпу и догнал товарищей.
Нагнувшись к голове Кэнкифу произнес.
- Деньги вычту из твоей награды. Или просто голову отверну... Чтоб без выходок, понял?

0

83

(Офф: Я был лишен стиля Пьяного Кулака(На него ловкости нехватает, и перк мне такой не дали), см био так что Shinshou, Шикимо Наканиши
радуйтесь :rofl:  я юзаю Теккен, со звания чунина(его еще получить надо :) ), убегу к дяде обучаться Пьяному Кулаку. )

*Выслушав замечания напарников, шиноби осмотрел гостиницу в которой только что совершил неимоверный погром, люди суетились и убирали повсюду обломки от светильников, столов, лавок, табуреток, несколько людей несли к врачу.*
На все это больно смотреть...а сделал все я...я виновный!...я чуть не проволил миссию....из за пива...до чего я дошел..извини меня дядя...я недостоин использвать этот стиль... я все обьясню при встрече с тобой...
*Мысленно извинившись шиноби отправился к воротам деревни ,намереваясь сделать остановку и осуществить свое наказание, шиноби по дороге решил молча его обдумать*

Отредактировано Кэнкифу (2008-03-27 11:11:20)

0

84

*Выйдя за ворота шиноби поставил Кэнкифу на ноги и всплеснул руками*
-Ну ты и...Ты...ТЫ,блин,ведро!-похоже он даже не мог слова подходящие подобрать-Я понимаю выпить немного,ну литр,ну два ну зачем же нажираться?Эммм...
*Ши понял что взболтнул что-то лишнее,но сделал вид как будто ничего вовсе и не говорил.*
-Вобщем,нам повезло что в этой деревне не было нашей цели и все обошлось...Правда,не совсем и хорошо обошлось, ты сам подумал как несправедливо поступил по отношению к тем кто слабее тебя?Они же теперь костей не соберут!
*Над чем-то поразмыслив Шикимо сказал уже более спокойным тоном.*
-А то что ты раскаялся в содеянном,я ценю...Хоть и твой поступок очень глуп и опасен для окружающих,я вижу то что ты искренне жалеешь о нем,так что я тебя прощаю,но впредь такого во время выполнения задания не потерплю...Я думаю это будет справедливо,простить тебя на первый раз.
*Перевел взгляд на Синсе.*
-Все я высказался...

Отредактировано Шикимо Наканиши (2008-03-30 01:54:01)

0

85

Реакция местных на погром в таверне была неоднозначная. С одной стороны, в этой ситуации не было ничего сверхъестественного, с другой – все же одно дело, это мордобой между местными, с другой – когда странный незнакомец раскидал пол таверны. Явно нехорошие взгляды были направлены на удаляющихся шиноби. И вряд ли их следующее появление здесь осталось бы таким благополучным, особенно, учитывая то, что скоро, слух про происшествие у доктора, достиг бы многих ушей.
Солнце неспешно бороздило небосклон, все же неумолимо проходя свой путь к финалу – закату. Через несколько часов, уже стоило, позаботится о ночлеге. По глади озера уже начинал бродить довольно промозглый ветерок, оставляя следы не только в виде слегка колышущихся волн на воде, но и довольно прохладной погоды.

0

86

*Бродя по дороге Кэнкифу впал в глубокое задумье на всю дорогу, хоть он и не пытался подавать виду, но это было прекрасно видно даже невооруженным взглядом. Изредко всматриваясь в небо шиноби, замечал надвигающийся багряно - красный закат на западе, несколько птиц парили на небе на потоках свободного независимого ветра. Заглядевшись, шиноби чуть не врезался в дерево полностью покрытое листвой, дерево могло спокойно сойти для ночлега.*
- Думаю, здесь можно остановиться. *Высказал песчанник, ловко запрыгивая на одну из толстых веток дерева. Шиноби посмотрел через завесу листьев дерева, перед ним было багряное солнце неописуемой красоты, настолько большое что казалось как будто оно поглотило пол мира. Шиноби уселся поудобней на краю ветки, и начал вдумываться в свои мысли, разыскивая ответы на вопросы.*
..Что же делать? Надо обьясниться перед дядей... Нет смысла придумывать наказания, дядя более мудрый чем я и думаю... найдет подходящее наказание для меня... Мама, папа простите меня, что я пошел по этому пути.
*Шиноби оставался сидеть с закрытыми глазами, изредка открывая один шлаз и расследуя обстановку*

Отредактировано Кэнкифу (2008-04-03 14:06:52)

0

87

Синсе поднял голову. Его напарник развалился на ветке и сидел на ней, пугая птиц и слезать не собирался. Марионеточник нехорошо прищурился.
- Сейчас мы не будем отдыхать. Ты, генин, не забывай, что на кону жизни людей.
Сам песчаник тоже немного устал, но он сказал то, что думал. У них не было права подвергать семью Хисакане опасности. К тому же они не знали куда он направится. Круг сужался.
- Идем дальше. По плану.

0

88

*Шикимо кивнул подтверждая слова Синсе.*Действительно надо торопиться,а то как то меня уже все это начинает доставать,а дома...а дома меня ждет переезд...Ксооооо.Парень,от таких мыслей, на глазах поскучнел.
-Куда теперь отправимся?*Вопросительно посмотрел на марионеточника,в животе заурчало*Вообще-то я не прочь подкрепиться...Но...*В этот момент чуунин заметил нехороший прищур марионеточника,и понял что лучше действовать по плану*Я могу и подождать до следущего населенного пункта...*Посмотрел на Кэнкифу который начал устраиваться на ветке.*Только теперь по кабакам собирать информацию пойду я....Надеюсь ты не против?*Последние слова шиноби сказал с самым серьезным видом на который был способен.*

0

89

*Сидев на ветке, шиноби мог спокойно услышать напарников, но был слишком занят своими вопросами, вскоре благодоря крикам снизу песчанник вернулся с небес на землю, просидев на ветке еще мгновенье, Кэнкифу спрыгнул и очутился перед лицами напарников.*
- Да пожалуй...это будет правильней...* С улыбкой сказал шиноби*
Всякому началу есть достойный конец...

Отредактировано Кэнкифу (2008-04-03 16:40:25)

0

90

Вот поэтому мне никогда не нравилось работать в команде,одному всегда проще никогда не надо никого извинять,никого просить,и когда работаешь один, ты никогда,ни в ком,кроме самого себя не разочеруешься...Есть такая очень мудрая фраза:доверяй но проверяй...Только вот проверив очень тяжело потом будешь прощать.Главная заповедь шиноби работа в команде...Сарихо...Карихо...Вы разочеровали меня однажды,и теперь мне тяжело прощать других...Шикимо медленно подошел к дереву на котором сидел Кэнкифу,и прислонившись к нему спиной медленно осел на землю.Он слушал, что скажет Синсе по поводу миссии и одновременно с этим был погружен в свои мысли.То что парень не полностью думает о задании выдавал взгляд устремленный в темнеющее небо.Просто уставший взгляд обычного человека.

Отредактировано Шикимо Наканиши (2008-04-06 21:29:43)

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Последняя просьба" / Общее