Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Последняя просьба" / Общее


"Последняя просьба" / Общее

Сообщений 31 страница 60 из 156

31

-Я впринципе поддерживаю,только вот одно НО...Это самый просто вариант,и я опасаюсь...Вобщем, мне это не нравится...Слишком все уж просто...Да и приблизительных координат,родственников у нас нет...В заказе указано,что этот шиноби оставил их на границе страны...Но страна то не очень маленькая...Это называется ищи ветра в поле...Поэтому я предлагаю начать поиски,как родственников,так и заказчика, с Аме...Знаю это тоже рискованно,но...-парень развел руками-Ничего лучше я предложить немогу...
Договорив Шикимо перевел взгляд на Синсе,ожидая его высказывания.

Отредактировано Шикимо Наканиши (2008-01-23 18:27:41)

0

32

Синсе выплюнул травинку и сорвал новую. Затем сел, скрестив ноги на траве и задумался. Или просто смотрел на облака, лениво проплывающие над его головой. После непродолжительной задумчивости чуунин проронил.
- Ну. В брифинге говорилось, что он переправил своих родственников на границу страны, но не сказано, что он перевез их в другую страну. На границе Аме и страны Огня не так уж и много деревушек, особенно после войн шиноби.
Наше задание фактически заключается не в защите родствеников, и даже не в убийстве Хисакане. Чтобы получить вознаграждение за миссию, нам нужно забрать ключ. А это можно сделать и с бессознательного тела. Я веду к тому, что цель сразу не убиваем. Может и удастся поговорить с ним. И с его родственниками - тоже. Давайте сверимся с картой и узнаем, какая деревня нас устраивает.
Синсе поднялся и отряхнул одежду. Затем с улыбкой заметил.
- Да и еще. Некоторые атаки моих кукол бьют по  площади. Так что будем аккуратными.

0

33

*После высказваний Синсе по поводу миссии и плана действий, Кэнкифу медленно и без активности встал с земли, немного размяв затекшие пальцы, он достал из своей сумки свиток с указаниями по миссии и передал его Синсе*
-На всякий случай отдаю тебе, потому что я в картах почти не разбираюсь, может быть, что нибудь тебя заинтересует. На счет марионетки буду в курсе, постараюсь не попадасться в твой радиус поражений. *Парень ухмыльнулся изображая доверие и аккуратность.*
- Значит так...вскоре нужно отправляться в путь, единственное, что нам осталось, так это свериться с картой и определить примерное место расположение деревни. После чего можно оффициально начать миссию.

0

34

-Картах,я силен,но без компаса простите я ноль...-Снова улыбка под маской-Он у меня всегда с собой был,но вот...
Шикимо осекся.И кивнул на карту в руках Синсе.
-Впрочем не важно...Вам и карту в руки...
Шиноби ожидал ответа от напарников.Впринципе ему было все равно куда идти.глупо прятать своих родственников в приграничной деревне...Я бы попытался спрятать их где нибудь в лесу,что было бы более практичным...Ну да ладно...-парень внимательно вглядывался в карту,всем своим видом показывая,что как буд-то бы он заинтересован.

0

35

Синсе посмотрел на заинтересованные лица товарищей по команде и улыбнулся внимательно разглядывая карту. После чего сверился с направлением, углядев мох на деревьях. И начал думать он рассматривал расположение деревень на карте, пытаясь понять в какой именно деревне Хисакане мог спрятать родственников.

ИВ: И чего марионеточник на карте углядел?

0

36

Приветствую, с сегодняшнего дня я ваш гм по миссии.

Как и любая военная топографическая карта, на ней была изображена местность, отметки высот, и, конечно же, населенные пункты.
Ближайших к местонахождению шиноби населенных пунктов, было действительно, не так много. Четыре точки свидетельствовали об их расположении. Так же, их цвет выражал примерную населенность, из чего можно было составить примерный список в порядке убывания.
1) Доротар. Довольно крупно населенный пункт, скорее напоминающий город, нежели деревню. Находится примерно в двух днях к востоку от путников.
2) Ходзуэ. Чуть менее крупный город, тем не менее, довольно крупный для этого названия. Помимо имени, рядом с его иероглифом на карте стоит значок колоса, что свидетельствует о крупных фермерских производствах в этом районе. Находится примерно в двух с половиной днях на северо-восток.
3) Киёмидзу, деревня на севере, вплотную прилегающая к большому озеру, судя по отметкам на карте, окруженному лесом. День пути.
4) Деревушка Кубота, расположенная в ложбине в начинающемся междугорье, в двух днях к юго-западу.

«Скорость» передвижения – относительно приблизительная при не спешном темпе.

Отредактировано Aron (2008-01-27 10:45:21)

0

37

*Парень почесал затылок с удивительным выражением лица, которое скорее изображало усмешку, чем удивление*
Мда не простенькая задачка
- Черта с два, надо думать логически.....куда мог отправить свою семью, отравленный дедок психопат, хммм...? На сколько я помню в брифинге указано расположение сундука, сказано что он в лесу а самый густо лесной район это Киемидзу следовательно возможно это стартовая позиция нашего отравленного психопата, так что он скорее всего сейчас в пути , а все мы знаем, что отравленный человек не может быстро бегать, поэтому он скорее всего пошел в ту деревню которая ближе к Киемидзу, а это.........так извиняюсь....плохая память. *Парень быстро заглянул в карту* Ах да.....Ходзуэ, это деревня, но очень сильно населенная деревня а поскольку мы знаем что нашим психопатом, движет инстинкт заразить большинство людей он скорее всего туда и двинулся. Хотя так же возможно что он могу двинуться в Доротар предлагаю обследовать территорию вокруг Ходзуэ по дороге можно будет обследовать и Киемидзу, если никаких признаков, нашего дедули не будет пойдем в Доротар если уж и там ничего, придеться совершать довольно долгий путь в последнюю деревню. У вас есть предложения?
*парень помотал головой из стороны в сторону, по его лицу было видно что он запутался в своих словах*

Отредактировано Кэнкифу (2008-01-25 18:06:14)

0

38

Вот выдал то...Если он сам не запутался,то я уж точно...-глаза Шикимо при этой мысли расширились,и по его виду можно было определить,что он переваривает полученную от напарника информацию.После непродолжительного молчания шиноби решил высказаться.
-Нуу...эээ...Я согласен с тем,что сказал Кэнкифу...да...согласен...-одобрительно закивал головой,мол неплохой план,правда выражение глаз при этой фразе не изменилось.
"Хотя я ничего сам не понял,но почему-то в голову своих мыслей не лезет...Ксо..."-шиноби встал с земли и поправил пояс,и сумку со снаряжением.

Отредактировано Шикимо Наканиши (2008-01-26 07:56:24)

0

39

Синсе повел травинкой во рту из стороны в сторону. Его смутитило, что деревни оказались разбросаны. Но это была решаемая проблема.
- Наш противник - не дедуля. Скорее всего. Дам ему максимум лет сорок. И он хороший убийца, раз его уход кому-то не понравился. В брифинге сказано, что сундук находится в Тумане. А это совсем другая страна, что нам опять же ничего не дает. Он сказал, что переправил всех родственников и единомышленников. Но так как у нас нет особых сведений о них, то и здесь мы в тупике. Конечно большую группулюдей легче спрятать в большом населенном пунтке. Предлагаю начать  с Киемидзу, затем, если ничего не найдем идти на восток в Ходзуэ, затем взять южнее и идти в Доротар. Так за меньшее время покроем наибольшее расстояние. Кубота напоследок.  Хотя...
Синсе задумался и пытался вспомнить, что разведке и прочим шиноби Суны было известно об Аме. Где могли попытаться скрыться противники власти. Какая часть страны была противником официальной власти и могла приютить беглецов... Этот вопрос сейчас мучал кукольника.

0

40

*Очуховшись после своих бурляших ему голову мышлений, парень выслушал еше одно более умное высказвание которое напрочь снесло ему голову*
-Даааа....яяя пожалуй .....согашусь, да надо именно так и делать.....дааааа точно.....
*парень пришел в себя через несколько секунд, после чего уже с трезвой головой вымолвил*
- я соглашаюсь, если у Шикимы нету замечаний по поводу плана действий, то можно начинать двигаться по нашему плану. Если конечно никто не против.

0

41

Парень пожал плечами.
-У меня нет никаких возражений...хмм...Ну раз возражений вообще нет,тогда может быть начнем?-Шикимо вопросительно посмотрел на своих напарников.

0

42

Синсе выкинул травинку и поправил дорожный плащ. Его бледное лицо не выражало и тени эмоции. Он спокойно скатал карту и убрал ее на место. После чего улыбнувшись отправился походным маршем шиноби к деревушке Киемидзу. Походный марш был на скорости 35 километров в час и шиноби собирался где-то через час остановиться для пятиминутной передышки.

0

43

Солнце прошло не слишком длинный путь по небосклону, в то время как тройка шиноби подходила к месту назначения. Взятый ими темп сказывался на отдышке и общем самочувствии, но не был смертелен.
Представшая им картина при приближении, была удивительна. Большое озеро, простирающееся насколько, виден взор путника, и лишь на горизонте виднелись края берегов, утопающие в поднимающейся зелени леса. Легкая рябь на воде от ветра и прозрачная вода, темнеющая лишь под влиянием глубины. Поистине живописное место.
От ближайшего к путникам берега, начинал простираться поселок. Небольшие, приземистые здания, стоящие у берегов лодки, сушащиеся повсюду сети,  – все явно указывало на рыбацкий промысел в этой деревне. Лес так же начинал подниматься чуть поодаль поселка. Густой и массивный, он мог скрыть в себе не только дичь и полезную древесину.
По мере приближения, воздух начинали наполнять звуки города – гомон людей, стук дерева, звон детской речи.
Деревню можно было полностью окинуть взором, но ее нельзя было назвать маленькой. На первый взгляд, она производила хорошее впечатление – люди здесь по большей части не были угрюмы, здания хоть и были потрепаны временем, но выглядели ухоженными.

+1

44

Синсе остановился и дал знак остановиться другим. Он внимательно осматривал деревню. Затем подумал и повернулся к своим товарищам...
- Значит так. Если мы просто войдем в деревню нам много не скажут. Особенно узнав, что мы - шиноби. Ясно, что у родственников Хисакане есть причина скрываться. Попробуем сделать вот что. Я приму облик Хисакане. Упаду у входа в деревню. Буду изображать отключку. Если здесь есть его родственники, они могут себя выдать...
Песчаник задумался
- А еще лучше. Если вы примете облик крестьян и принесете меня. Типа нашли на дороге. Имена можете оставить. Скажете что переселенцы из страны Рисовых полей. Если чего-то о ней не помните, спрашивайте сейчас.
Марионеточник нахмурился.
- Времени у нас немного.

0

45

*парень переваливался с ноги на ногу, искося смотря на напарников и иногда менял свой взгляд в сторону деревни, парень внимательно выслушав напарника с некой неуверенностью сказал*
-К сожелению мы не знаем как выглядит Хисакане, поэтому и не сможем принять его облик, можно прикинуться путешественниками, но все равно нам нужен чей то облик..*парень указал на вышедшую из поселка небольшую группу крестьян*
- Можно подойти поближе и внимательно разглядеть их черты лица и одежду.
Не самый великолепнейший план но делать помоему больше нечего.....

0

46

- Эээ… Ну да, мы же не знаем как он выглядит… - Шикимо посмотрел на марионеточника.
- Хотя идея использовать хенге неплоха… да…  - Кивнул он, соглашаясь с мнением.

Подойдя чуть ближе, при внимательном рассмотрении деревни, можно было составить примерный облик местных жителей. Это был вполне типичный облик крестьянина, стиль одежды был адаптирован для более суровой погоды, нежели в центральной части страны. Да преобладающие одежды рыбаков, составляли большинство местных нарядов.
Пока шиноби оставались незамеченными, но подходить еще ближе грозило привлечь внимание.

0

47

*парень внимательно начал приглядываться к одному из жителей дервни, Кэнкифу немного щурился пытаясь разглядеть все черты одежды и сам внешний облик, это занаяло буквально несколько секунд*
Оборванные штаны.......простая черная рубаха...черный растрепаный волос ага вродь бы все
*После недолгих раздумий парень отошел в сторонку, сложил печати и не сильно звонким голосом вскрикнул*
-Хенге!
*После чего парень окинул себя взглядом внимательно присматриваясь все ли схожо с крестьянином*
- Ну вроде бы....нуууу ээээ..... все как задумывалось....наверно....... как считаете сойдет ?
*парень с некой улыбкой начал пристально смотреть на напарников, как бы пронзая их взглядом но в тоже время, лицо у него выглядело, как будто он вот вот рассмееться, от счастья*

0

48

Синсе задумчиво перевел взгляд на превратившегося напарника на группу крестьян. Он понимал, что время уходит, но догадывался, что не зная как выглядит Хисакане, превращаться в крестьян, которых здесь все знают по меньшей мере глупо.
- Хенге...
На месте Синсе стоял шиноби в протекторе Скрытого дождя. Встопорщенные черные волосы, хитрый прищур зеленых глаз, небольшая бородка с усами. А также порванный жилет и окровавленная и разрезанная в некоторых местах одежда. Корочка запекшейся крови на щеке. Бледная кожа, будто этот человек некоторое время назад пережил тяжелый бой.
Синсе посмотрел на товарищей. Сил поддержать хенге у него хватит.
- Несите меня к ним!
Прошипел марионеточник. Вы крестьяне нашедшие шиноби. Вы беженцы из Таки! Поняли! Шикимо! Сидишь и наблюдаешь!
После чего Синсе обмяк и повалился на траву.

Отредактировано Shinshou (2008-02-05 13:36:47)

0

49

*Парень быстро подхватил напарника за руку, и крикнул, Шикиме*
-Надо поторапливаться, у нас мало времени, пойдем!
У нас есть достаточно времени, что бы протощить Синсе мимо стражи, надеюсь он продержет Хенге до безопастного места, а иначе придеться худо.

Отредактировано Кэнкифу (2008-02-05 13:11:13)

0

50

Вскоре, троица шиноби приблизилась к деревне. Первыми их заметили деревенские ребятишки, поспешившие оповестить взрослых. И вот, перед зашедшими в деревню шиноби уже устроилась небольшая кучка любопытствующих зевак. Было видно, что такое зрелище бывает тут не часто, лица людей выказывали сожаление, любопытство, страх – но долго бездействие не продлилось, несколько мужчин поспешили на помощь раненному и его спутникам.
- Что случилось? Он в таком состоянии… - Сказал довольно крупного телосложения мужчина, осматривая раны Shinshou.
- Его нужно не медля к врачу. – Обеспокоенное лицо другого мужчины в широкополой, соломенной шляпе, выражало не менее серьезные слова.

0

51

*Парень попытался сделать самое жалкое лицо какое ему только удавалось*
Очень много народу, нужно войти в контакт, что бы еше и не заметили подмены
*Кэнкифу начал обьяснять ситуацию которая должна была смахивать на правду*
-Мы беженцы из Таки, мы нашли этого юношу он лежал недалекооо от дороги весь израненный, ближайшая деревня была здесь и нам пришлось его донести. Доставте его к врачу, ему уж больно нужна помошь, и пожалуй мы будем за ним присматривать так что отведите нас вместе с ним.
*крестьтянин начал искать на лицах людей хоть капельку сожеления и состродания, делая изо всех сил жалкое лицо*
Надеюсь они поверят

Отредактировано Кэнкифу (2008-02-05 16:56:59)

0

52

Синсе приоткрыл глаза и слабым голосом заговорил.
- Я должен встретиться с родственниками Ивакиры Хисакане... Я должен передать им...
Шиноби снова закрыл глаза и, прислушиваясь, стал ждать реакции сельчан.

0

53

- В любом случае, ему нужна помощь. – Кивнул один из крестьян, подхватив «раненного», что бы помочь его донести. Шикимо и этот парень перехватили шиноби под мышки придерживая за руки.
- При таких ранах, ему понадобиться как минимум несколько дней, что бы придти в норму. Если вы его притащили, вы и оплатите его расходы. – Довольно хмуро сказал человек в соломенной шляпе, придерживая ее поля рукой так, что бы свет не падал на его глаза. На вид ему было лет тридцать пять – сорок. Его лицо, как и фигура, явно выражали в нем сельчанина с малых лет, тяжелая работа оставила свои следы.
- Да ладно вам, Сончимару-сан! – Окликнул его более молодой сельчанин, явно смотря на незнакомцев с сожалением.
- От этих шиноби всегда одни проблемы. Того и жди беды. – Развернувшись, он последовал в другую сторону, явно потеряв интерес к пришельцам, и словно сдерживая негатив.
- Не берите в голову, он всегда недолюбливал ниндзя. – Обратился к путникам человек довольно крупного телосложения. В его басовитом голосе витали нотки дружелюбности.
- Меня зовут Тамагиро Нанасору, Бому, проводи раненного к Арасу-сану. – Окликнул он помогающего держать «раненного» парня.
- А мы с вами пойдем, выпьем по кружечке старого доброго пива. За одно отдохнете после дороги и расскажете, что с вами случилось. – Кивнул он Кэнкифу, по направлению к зданию неподалеку, явно напоминающему таверну.
- Нам в ту сторону. Наш знахарь живет там. – Сказал Бома Шикиму. Придерживая парня, они пошли в сторону лекаря. Нужно было преодолеть несколько улиц, но в целом, путь был не долгим, так как сама деревня была не очень большой.

0

54

Значит мы разделяемся.....черт....он мне еше и предлогает выпить....ну схожу с ним, пораспрашиваю да узнаю что да как...надо отказаться от выпивки, а то опьянею и не смогу больше держать Хенге...но отказываться на совсем тоже ненадо, будет нереалистично...пожалуй нужно чтонибудь нормальное..и успокаивающие
*Кэнкифу жалостным взглядом посмотрел на Тамагиро, осмотрел довольно сильно сложенного типа, после недолгих раздумий он начал разговор*
-Да пройдемте, мне вам нужно многое рассказать да и расспросить тоже, я вот только пить не буду, не возражаете? Если можно, зеленый чай мне не помешает, а то я сильно устал.
*Песчанник пытался медленно утихомиривать себя, что бы это было более мение реалистично.*

0

55

Синсе мрачно думал. Хорошо. Тогда он расспросит знахаря о семействе Хисакане. Или любом другом, достаточно большом сообществе людей, появлявшихся в этой деревне. Действовать надо быстро. От этого зависит качество выполнения задания. А кукловод не хотел, только принявшись за оперативную работу, провалить важное задание. Поэтому он лежал тихо и усиленно изображал израненного.

0

56

*Шиноби сделал самое усталое выражение лица на которое был способен,и только кивками головы поддакивал напарникам,и крестьянам,при этом он как его просили наблюдал,также он немного побаивался,что у Кэнкифу после выпивки может не хватить сил на чтобы поддерживать хенге,и тогда вся миссия пойдет на смарку.Сам же Шикимо применил хенге еще перед входом в деревню,и видок у него был не лучше чем у Кэнкифу.Типичный крестьянин в сером жилете на голом теле,в широкополой соломенной шляпе и серых потертых холщевых штанах,со стертыми,от пути, темными сандалиями на ногах.*

Отредактировано Шикимо Наканиши (2008-02-14 01:28:28)

0

57

- Как хочешь. – Слегка улыбнулся Тамагиро, направившись в сторону таверны. Он шел вровень с Кэнкифу, не отставая и не перегоняя.
- А я с твоего позволения, пропущу парочку другую. – Подмигнув, сказал он.
- Нечасто у нас бывают такие гости. У нас вообще редко кто бывает, так что не удивляйся, если на вас будут косо смотреть. – Мимоходом, говорил он с Кэнкифу. Путь до таверны был не долгим, так что, начиная подходить, они уже могли чуять запахи стряпни, идущие со стороны заманчиво влекущего здания.

- А он достаточно тяжелый. – Охнул Бома.
- Не представляю, как вы его столько тащили… Я знаю не многих из наших, кто решился бы вот так помогать незнакомцу. – Сочувственно посмотрел он на Шикимо.
Дом лекаря уже виднелся. Это был приземистое, одноэтажное здание. Если не быть в курсе что тут живет врачеватель, отличить это здание от других было невозможно – во всей деревне держался один стиль построек.
Во время пути до врача, множество любопытных взглядов было обращено на странных незнакомцев. Некоторые из них окрикивали Бому на предмет помощи. Некоторые не решались, некоторые спешили по своим делам, и им было не до этого. Но, в общем, реакция местных была вполне типичной.

0

58

*Кэнкифу молчаливо шел радом со своим спутником, краем глаза он осматривал ландшафт деревни, деревня казалась даже больше изнутри, чем снаружи, прохожие проходили мимо, лишь искоса смотрев на незнакомца с неким недоумением и одновременно сожалением. Это немного отвлекало от настоявшего дела, но вживаться в роль все равно как-то надо было. Зайдя в таверну Кэнкифу присел, ничего не заказав, и не дожидаясь когда  Тамагиро сядет на свое место, начал разговор.*
- Как только мы с другом принесли, этого израненного шиноби или, как там их еще называют, не помню, я услышал, что он хочет увидеть родственников Хисакане. Мои родители когда-то давно говорили мне о них и сказали, что в случае моего путешествия и ухода из Таки, я должен найти родственников Хисакане. Я еще не знаю зачем, но поэтому я их и ищу. Если вы знаете что-то, относительно этих людей прошу рассказать, потому, что это дело косаеться моей семьи. И мне хотелось бы потом навестить того парня которого мы принесли сюда ,он тоже что то знает о родственниках Хисакане.
какая наглая лож... хоть она и полезна я никогда не любил врать но... здесь похоже придется...интересно знает ли он хоть что-нибудь о Хисакане....надеюсь ,что мы попали в ту деревню которая нам нужна...как-же там дела обстоят у Синсе и Шикимы?
*Кэнкифу мирно дожидался реакции собеседника, изредка смотря на других людей сидевших за другими столиками*

0

59

*Парень услышав слова Бомы улыбнулся*
-Надо всегда помогать тем кто нуждается в помощи...Так учил меня отец...-парень немного ухнул пытаясь удержать "раненного" шиноби-Тяжелый,то он действительно тяжелый,что уж сказать,но разве  он бы сам в таком вот состоянии смог бы выжить?Вряд-ли...*Доброжелательная усталая улыбка,не сходила с лица парня.Осмотревшись он кивнул в сторону хижины врача.По крайней мере так ему казалось*
-Нам туда?*Ухнул*
Спрашивать сейчас не имеет смысла,наверняка Кэнкифу уже поинтерисовался родственниками Хисакане у местных,а если  и я начну задавать слишком много вопросов,то это может вызвать подозрение у сельчан...

Отредактировано Шикимо Наканиши (2008-02-18 21:27:12)

0

60

Своей тирадой, Кэнкифу ввел в ступор Тамагиро. Делая некую попытку сфокусироваться взглядом где-то за пределами стен этого здания, усердно напряженная физиономия мужчины явно старалась переварить столько информации. Но, мгновение спустя, по его лицу уже было видно, что она не увенчалась успехом.
- Эй-эй, тут сходу не разберешься. – Покачал он головой. Подозвав типичного вида для такого места, пожилую даму – «официантку», Нанасору заказал себе две кружки пива, и, облокотившись на стол, повернулся к гостю.
- Для начала, расскажи, как тебя зовут. А потом уже свою историю, только помедленнее. – Заказ принесли, и, Тамагиро, слегка подняв бокал по направлению незнакомца, пригубил напиток.

Наконец, путь до врачевателя был окончен. Подошедшие к его дому люди остановились, а Бома обратился к Шикимо.
- Я пойду, позову сенсея, а ты пока за ним пригляди. – Парень помог уложить на стоящую неподалеку скамью раненного – держать его одному было бы довольно хлопотно.
Не мешкая, он направился к двери дома. Постучав и приоткрыв дверь, Бома зашел внутрь.
Снаружи послышался шум разговора двух людей.

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Последняя просьба" / Общее